Ergebnisliste vom: 26.10.2010 - Regionalfinale-Leipzig Cross2010 - M10

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental Platz MDT
1 425 Richter, Domenek Mittelschule Wermsdorf   M10 00:04:04 00:00:00 Oschatz    
2 427 Woithe, Erik Hering-GS Oschatz   M10 00:04:15 00:00:11 Oschatz    
3 42 Mehlhorn, Max Grundschule Otterwisch   M10 00:04:16 00:00:12 Grimma Muldental 1
3 116 Walter, Tilmann Sportgymnasium Leipzig   M10 00:04:16 00:00:12 L-Stadt    
5 10 McMurrich, Gregor Mittelschule Wiederitzsch   M10 00:04:19 00:00:15 L-Stadt    
6 9 Kleiner, Florian Mittelschule Wiederitzsch   M10 00:04:21 00:00:17 L-Stadt    
7 507 Kowarschik, Enrico Brockhausgymn. Leipzig   M10 00:04:24 00:00:20 L-Stadt    
8 185 Klose, Christian Mittelschule Trebsen   M10 00:04:32 00:00:28 Grimma Muldental 2
9 184 Claus, Marcel Mittelschule Trebsen   M10 00:04:33 00:00:29 Grimma Muldental 3
10 260 J├Ąhnichen, Tim Grundschule Pegau   M10 00:04:35 00:00:31 Borna Muldental 4
11 445 Wetzer, Tobias Mittelschule B├Âhlen   M10 00:04:36 00:00:32 Grimma Muldental 5
12 443 Bei├čer, Florian Mittelschule B├Âhlen   M10 00:04:38 00:00:34 Grimma Muldental 6
13 63 Zimmermann, Edwin Grundschule B├╝cherwurm   M10 00:04:40 00:00:36 Grimma Muldental 7
14 444 Schneewei├č, Maurice Mittelschule B├Âhlen   M10 00:04:44 00:00:40 Grimma Muldental 8
15 61 Krahmer, Pascal Grundschule B├╝cherwurm   M10 00:04:55 00:00:51 Grimma Muldental 9
16 181 Brebeck, Eddi Grundschule Trebsen   M10 00:05:04 00:01:00 Grimma Muldental 10
17 180 Kupfer, Erik Grundschule Trebsen   M10 00:05:05 00:01:01 Grimma Muldental 11
18 91 Pfeiffer, Max Grundschule Parthenstein   M10 00:05:06 00:01:02 Grimma Muldental 12
18 259 El├č, Niclas Grundschule Pegau   M10 00:05:06 00:01:02 Borna Muldental 13
20 11 Ahlner, Pascal Mittelschule Wiederitzsch   M10 00:05:07 00:01:03 L-Stadt    
20 43 Weber, Vincent Grundschule Otterwisch   M10 00:05:07 00:01:03 Grimma Muldental 14
22 44 Rein, Markus Grundschule Otterwisch   M10 00:05:08 00:01:04 Grimma Muldental 15
23 64 Ukaj, Gazmed Grundschule B├╝cherwurm   M10 00:05:09 00:01:05 Grimma Muldental 16
24 202 Anders, Janko Grundschule Zschoppach   M10 00:05:10 00:01:06 Grimma Muldental 17
25 89 Ludwig, Florian Grundschule Parthenstein   M10 00:05:14 00:01:10 Grimma Muldental 18
26 75 Ke├čler, Ben Grundschule Grimma   M10 00:05:17 00:01:13 Grimma Muldental 19
27 58 Fritzsche, Richard Grundschule B├╝cherwurm   M10 00:05:19 00:01:15 Grimma Muldental 20
28 59 Schr├Âder, Maurice Grundschule B├╝cherwurm   M10 00:05:21 00:01:17 Grimma Muldental 21
29 62 Wegener, Max Grundschule B├╝cherwurm   M10 00:05:22 00:01:18 Grimma Muldental 22
30 179 Janssen, Silas Grundschule Trebsen   M10 00:05:26 00:01:22 Grimma Muldental 23
31 385 Niemann, Andy Grundschule Ostwald   M10 00:06:09 00:02:05 Grimma Muldental 24
32 384 Graupner, Marcel Grundschule Ostwald   M10 00:06:39 00:02:35 Grimma Muldental 25
33 383 Abdolkhaleghi, Armin Grundschule Grimma   M10 00:06:42 00:02:38 Grimma Muldental 26
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de