Ergebnisliste vom: 05.06.2004 - Bornsdorf-Triathlon - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst.
1 1   69 Hauer, Sebastian SV Berlin Chemie Adlershof TM25 1   76 2:14:05 0:24:52( 3 ) 1:10:49( 1 ) 1:35:41( 1 ) 0:38:24( 2 ) 0:00:00
2 2   67 Stuth, Mario MTG Mannheim TM20 1   84 2:18:36 0:22:30( 2 ) 1:18:07( 14 ) 1:40:37( 3 ) 0:37:59( 1 ) 0:04:31
3 3   66 K├Âhler, Lars Tri-Finisher Berlin TM35 1   66 2:20:23 0:26:20( 5 ) 1:12:23( 5 ) 1:38:43( 2 ) 0:41:40( 7 ) 0:06:18
4 4   76 Degen, Jens TSV Cottbus TM35 2   67 2:24:23 0:27:53( 9 ) 1:17:08( 12 ) 1:45:01( 9 ) 0:39:22( 3 ) 0:10:18
5 5   41 Linke, Falk SV Lok Rangsdorf TM20 2   81 2:25:29 0:32:39( 22 ) 1:11:35( 2 ) 1:44:14( 7 ) 0:41:15( 6 ) 0:11:24
6 6   48 Peschel, Olaf TV F├╝rstenwalde TM30 1   73 2:26:07 0:32:17( 18 ) 1:11:54( 4 ) 1:44:11( 5 ) 0:41:56( 9 ) 0:12:02
7 7   55 Meinecke, Thomas Stahl Hennigsdorf TM35 3   65 2:27:11 0:27:37( 7 ) 1:16:49( 10 ) 1:44:26( 8 ) 0:42:45( 10 ) 0:13:06
8 8   30 Brinker, Frank LTC Berlin TM40 1   62 2:28:19 0:31:48( 15 ) 1:14:43( 7 ) 1:46:31( 10 ) 0:41:48( 8 ) 0:14:14
9 9   12 Paul, Torsten SV Lok Rangsdorf TM35 4   69 2:29:56 0:33:54( 29 ) 1:15:14( 8 ) 1:49:08( 15 ) 0:40:48( 4 ) 0:15:51
10 10   46 Rohmann, Nic TV F├╝rstenwalde TM35 5   67 2:31:36 0:32:42( 23 ) 1:15:36( 9 ) 1:48:18( 12 ) 0:43:18( 11 ) 0:17:31
11 11   60 Stratmann, Martin TC Fiko Rostock TM30 2   73 2:33:19 0:29:13( 12 ) 1:20:30( 25 ) 1:49:43( 16 ) 0:43:36( 12 ) 0:19:14
12 12   33 Gampe, J├Ârg SV Neptun 08 Finsterwalde TM35 6   69 2:34:18 0:26:23( 6 ) 1:22:26( 26 ) 1:48:49( 13 ) 0:45:29( 17 ) 0:20:13
13 13   38 Prax, Ludwig TRI Spreewald TM40 2   60 2:34:44 0:28:20( 10 ) 1:18:51( 15 ) 1:47:11( 11 ) 0:47:33( 25 ) 0:20:39
14 14   56 Steuer, Jens Neptun 08 Finsterwalde TM25 2   76 2:35:27 0:31:49( 16 ) 1:18:58( 16 ) 1:50:47( 19 ) 0:44:40( 14 ) 0:21:22
15 15   65 Senger, Dietmar WSG 81 KWH e.V. TM35 7   65 2:35:38 0:34:43( 35 ) 1:19:41( 19 ) 1:54:24( 26 ) 0:41:14( 5 ) 0:21:33
16 16   51 Schirmer, Frank TRI Spreewald e.V. TM40 3   62 2:35:42 0:31:25( 14 ) 1:19:20( 17 ) 1:50:45( 18 ) 0:44:57( 16 ) 0:21:37
17 17   47 Gruber, Gunter TV F├╝rstenwalde TM50 1   50 2:35:55 0:34:19( 34 ) 1:14:39( 6 ) 1:48:58( 14 ) 0:46:57( 21 ) 0:21:50
18 18   74 He├če, Matthias MSV Tripoint Frankfurt /Oder TM35 8   69 2:36:36 0:33:02( 25 ) 1:19:48( 20 ) 1:52:50( 22 ) 0:43:46( 13 ) 0:22:31
19   1 49 Ziechmann, Ulrike TV F├╝rstenwalde TW25   1 77 2:37:14 0:27:41( 8 ) 1:23:49( 28 ) 1:51:30( 20 ) 0:45:44( 18 ) 0:23:09
20 19   29 Schwob, Klaus Berlin TM40 4   60 2:38:06 0:32:35( 20 ) 1:18:05( 13 ) 1:50:40( 17 ) 0:47:26( 24 ) 0:24:01
20 19   50 Kuhla, Dietmar TRI Spreewald e.V. TM40 4   60 2:38:06 0:32:33( 19 ) 1:19:49( 21 ) 1:52:22( 21 ) 0:45:44( 18 ) 0:24:01
22 21   68 Richter, Daniel Luckauer L├Ąuferbund TM30 3   72 2:40:30 0:34:45( 36 ) 1:19:53( 22 ) 1:54:38( 27 ) 0:45:52( 20 ) 0:26:25
23 22   37 Pelzer, Ronald SV Lok Rangsdorf TM45 1   58 2:40:37 0:33:33( 26 ) 1:20:03( 24 ) 1:53:36( 23 ) 0:47:01( 22 ) 0:26:32
24 23   57 Mistareck, Olaf SV Lok Rangsdorf TM40 6   64 2:41:30 0:33:50( 27 ) 1:22:56( 27 ) 1:56:46( 29 ) 0:44:44( 15 ) 0:27:25
25 24   44 Herrera, J├Ârg K├Âlner Tri Team 01 e.V. TM40 7   64 2:41:49 0:34:09( 32 ) 1:19:36( 18 ) 1:53:45( 24 ) 0:48:04( 27 ) 0:27:44
26   2 70 Herda, Juliane SSC Berlin-Gr├╝nau TW20   1 83 2:45:24 0:30:10( 13 ) 1:25:19( 29 ) 1:55:29( 28 ) 0:49:55( 30 ) 0:31:19
27 25   77 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM55 1   49 2:47:31 0:34:07( 31 ) 1:25:29( 30 ) 1:59:36( 31 ) 0:47:55( 26 ) 0:33:26
28   3 53 Albrecht, Rita MSV Tri Point Frankfurt/O TW20   2 84 2:47:48 0:28:27( 11 ) 1:32:05( 40 ) 2:00:32( 34 ) 0:47:16( 23 ) 0:33:43
29 26   73 Bruchm├╝ller, Andre WSG 81 K├Ânigs-Wusterhausen TM40 8   61 2:49:35 0:33:52( 28 ) 1:25:48( 32 ) 1:59:40( 32 ) 0:49:55( 30 ) 0:35:30
30 27   43 Matthes, Timm-Uwe MTV 1861 Treuenbrietzen TM40 9   63 2:51:59 0:36:36( 38 ) 1:25:52( 33 ) 2:02:28( 35 ) 0:49:31( 29 ) 0:37:54
31 28   32 Kr├╝ger, Christian Berlin TM25 3   78 2:53:09 0:33:55( 30 ) 1:19:56( 23 ) 1:53:51( 25 ) 0:59:18( 38 ) 0:39:04
32 29   13 Schmidt, Siegfried Tri Finisher Berlin TM60 1   43 2:53:27 0:32:46( 24 ) 1:27:14( 35 ) 2:00:00( 33 ) 0:53:27( 33 ) 0:39:22
33 30   64 Pohler, Dieter Tri-Team Berlin TM50 2   53 2:55:32 0:39:11( 39 ) 1:25:37( 31 ) 2:04:48( 36 ) 0:50:44( 32 ) 0:41:27
34   4 54 Positzki, Cathleen MSV Tri Point Frankfurt/O TW35   1 66 2:55:50 0:32:08( 17 ) 1:26:06( 34 ) 1:58:14( 30 ) 0:57:36( 37 ) 0:41:45
35 31   62 Ollesch, Mirko TV F├╝rstenwalde TM40 10   63 2:59:15 0:36:24( 37 ) 1:28:54( 36 ) 2:05:18( 37 ) 0:53:57( 34 ) 0:45:10
36 32   72 Tietze, Daniel SV Neptun 08 Finsterwalde TM20 3   80 3:08:35 0:43:01( 42 ) 1:29:04( 37 ) 2:12:05( 39 ) 0:56:30( 36 ) 0:54:30
37 33   35 Franke, Norbert Hennigsdorf TM50 3   50 3:08:56 0:42:37( 41 ) 1:37:17( 44 ) 2:19:54( 41 ) 0:49:02( 28 ) 0:54:51
38   5 52 Blanke, Dorit TRI Spreewald e.V. TW30   1 71 3:09:55 0:34:16( 33 ) 1:31:07( 38 ) 2:05:23( 38 ) 1:04:32( 41 ) 0:55:50
39 34   75 Klewer, Andreas Berlin TM30 4   73 3:14:42 0:42:26( 40 ) 1:31:15( 39 ) 2:13:41( 40 ) 1:01:01( 40 ) 1:00:37
40 35   39 R├╝del, Detlef SCC Triathlon Berlin TM50 4   53 3:15:34 0:47:07( 44 ) 1:34:18( 41 ) 2:21:25( 43 ) 0:54:09( 35 ) 1:01:29
41 36   42 Brunkow, Mario Treuenbritzen TM35 9   68 3:23:29 0:47:29( 45 ) 1:36:03( 42 ) 2:23:32( 44 ) 0:59:57( 39 ) 1:09:24
42 37   63 Schoof, Bernhard VS Berlin TM45 2   57 3:26:09 0:45:01( 43 ) 1:36:08( 43 ) 2:21:09( 42 ) 1:05:00( 42 ) 1:12:04
      31 Ludwig, Michael RC Klein Machnow TM25     76 0:00:00 0:22:29( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      45 Aust, Benny MSV Tripoint Frankfurt/O TM25     79 0:00:00 0:32:38( 21 ) 1:11:35( 2 ) 1:44:13( 6 ) 0:00:00 0:00:00
      59 Horack, Martin TC Fiko Rostock TM20     80 0:00:00 0:25:33( 4 ) 1:17:04( 11 ) 1:42:37( 4 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de