Ergebnisliste vom: 06.11.2010 - Kleiner Sachsenlauf2010 - 7,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückstand
1 1   188 Zschoche, Benjamin   95 mSchüler 1   0:28:55 0:00:00
2 2   181 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 1   0:31:43 0:02:48
3 3   155 Stich, Nicolas SSV Planeta Radebeul 99 mSchüler 2   0:31:51 0:02:56
4 4   178 Dewitz, Paul Döbelner SC 97 mSchüler 3   0:32:39 0:03:44
5 5   189 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mSchüler 4   0:32:51 0:03:56
6 6   160 Richter, Florian SV Motor Großenhain 94 mJugend 1   0:34:23 0:05:28
7 7   163 Wieduwilt, Marcus SV TuR Dresden 97 mSchüler 5   0:34:42 0:05:47
8   1 152 Brendel, Sandra SV Elbland Coswig Meißen 96 wSchüler   1 0:35:20 0:06:25
9 8   153 Pelzecker, Matthias FV Zabeltitz 81 M20 1   0:35:58 0:07:03
10 9   191 Schmidt, Vincent-Maximilian Steineläufer 95 mSchüler 6   0:35:59 0:07:04
11 10   162 Müller, Deniz SV TuR Dresden 97 mSchüler 7   0:36:03 0:07:08
12   2 164 Winzer, Hilke SV TuR Dresden 95 wSchüler   2 0:36:05 0:07:10
13   3 165 Winzer, Maren SV TuR Dresden 65 W45/50   1 0:36:31 0:07:36
14 11   175 Hegewald, Tim Nossen 95 mSchüler 8   0:37:27 0:08:32
15   4 180 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden 52 W55/60   1 0:38:01 0:09:06
16 12   172 Röhle, Nico TSV Blau-Weiß Gröditz   mSchüler 9   0:38:04 0:09:09
17 13   174 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 1   0:38:08 0:09:13
18 14   173 Rühle, Frank Lichtensee 71 M35 1   0:38:24 0:09:29
19 15   187 Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M65 2   0:38:32 0:09:37
20 16   159 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 M50 1   0:38:38 0:09:43
21 17   166 Ermel, Matthias SV TuR Dresden 67 M40 1   0:38:58 0:10:03
21   5 167 Ermel, Clarissa SV TuR Dresden   wSchüler   3 0:38:58 0:10:03
23   6 186 Franke, Patricia SV Motor Großenhain 98 wSchüler   4 0:39:34 0:10:39
24   7 193 Mißbach, Marita   60 W45/50   2 0:40:15 0:11:20
25 18   169 Ritter, Till SV TuR Dresden 1 mSchüler 10   0:41:18 0:12:23
26   8 179 Harz, Birgit Fussflott Dresden 44 W65+   1 0:42:10 0:13:15
27 19   150 Paul, Wilhelm LG Asics Pirna 34 M75 2   0:42:11 0:13:16
28   9 151 Öhmichen, Betina Los Caballeros Riesa 55 W55/60   2 0:42:39 0:13:44
29   10 156 Kretzschmar, Sindy Striesener Laufmädels 84 W20/30   1 0:43:04 0:14:09
30   11 184 Feder, Anja Striesener Laufmädels 81 W20/30   2 0:44:11 0:15:16
31   12 154 Wolf, Erika BSV Chemie Radebeul 40 W65+   2 0:44:48 0:15:53
31   12 192 Heinel, Ines   59 W45/50   3 0:44:48 0:15:53
33 20   183 Rode, Gerhard GutsMuths LV 33 M75 3   0:46:18 0:17:23
34   14 176 Malsch, Gertrud Meißen 45 W65+   3 0:47:27 0:18:32
35   15 157 Autsch, Romy Striesener Laufmädels 76 W20/30   3 0:48:02 0:19:07
36   16 158 Stehl, Anne Striesener Laufmädels 78 W20/30   4 0:53:24 0:24:29
37   17 168 Ritter, Manuela SV TuR Dresden 73 W35/40   1 0:56:13 0:27:18
38 21   161 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 M50 2   1:06:10 0:37:15
39 22   177 Malsch, Dr., Bernhard Meißen 37 M70 1   1:15:08 0:46:13
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de