Ergebnisliste vom: 06.06.2004 - Sachsenman-alphabetisch geordnene Ergebnisliste - classic

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein BLD AK Endzeit
32 32   1 Alter, Manfred TV Heilsbronn BY M35 08:00:35
107 103   2 Assenmacher, Michael DUV BW M35 10:20:35
69 66   3 Bär von Blumenthal, Holger Triathlon-Club Wuppertal NW M40 08:40:26
81 78   4 Barthl, Tobias A3K Berlin BE M40 08:56:18
52   1 5 Beier, Jenny Pulsschlag Erzgebirge SN W20 08:22:47
80 77   6 Berghoff, Andreas Flinke Füsse.de NW M35 08:52:52
27 27   7 Bönigk, Frank Flinke Füsse.de NW M20 07:39:04
14 14   8 Bosgard, Uwe LC 80 Bad Kreuznach RP M35 07:23:04
93 89   10 Bürgerle, Thorsten Schöneiche BB M35 09:19:54
87 84   11 Chisari, Sandro Infiny - Tri NW M35 09:07:54
66 64   12 Czach, Heiko Mahrzahner BB BE M30 08:38:04
56 55   13 Czerlinski, Tino Bielefeld NW M30 08:25:48
113 108   14 Diem, Franz Sonnenbühl-Genkingen BW M40 10:53:47
105 101   15 Dörges, Peter TriathlonTeam Braunschweig NS M35 10:18:13
8 8   127 Drinnhausen, Till TSV 1860 München Tri BY M20 07:05:43
38 38   16 Emmerich, Frank Bad Soden HE M40 08:09:25
78 75   17 Endl, Hans SC Weyhe NS M50 08:51:09
75 72   18 Engels, Andreas RTC Frechen NW M30 08:49:18
7 7   19 Ettling, Sebastian Sparda-Team Rechberghausen BE M20 07:03:04
84 81   122 Fazekas, Diego Kulturverein Bohnhorst NS M35 09:01:06
23 23   20 Fecker, Günter SC Onstmettingen BW M40 07:35:04
58   2 21 Filter, Suzanne SV Chemie Mieste SA W35 08:29:55
15 15   22 Fliegert, Ruwen SC Ostmettingen BW M30 07:26:14
64 62   220 Frank, Volker Spiridon Frankfurt HE M35 08:37:21
36 36   117 Franke, Lutz Tri Team Gera BY M40 08:07:29
67   3 24 Gasparcic, Martina ASV Duisburg NW W35 08:38:18
68 65   133 Gaudl, Manfred Veloclub Lechhausen BY M40 08:38:33
41 41   25 Gaulke, Dietmar TV Windecken HE M40 08:12:55
57 56   27 Gersdorf, Lutz TUS Neuköln BE M50 08:28:44
18 18   130 Gotsch, Helmut ASV Duisburg NW M40 07:31:08
62 60   31 Gottwals, Jörg Tria Seligenstadt HE M35 08:31:26
22 22   124 Grahl, Michael Sportcollection Altenberg SN M20 07:33:57
47 47   32 Groß, Klaus Via Appia BW M40 08:19:14
73 70   34 Günzel, Andre DAV Zittau BY M35 08:46:07
19 19   129 Hanke, Jörg Triathlon Little John SN M30 07:32:21
103 99   35 Hargesheimer, Jan SCC BERLIN BE M20 09:58:13
16 16   36 Heilbock, Jürgen PSV Blaugelb HE M35 07:27:23
48 48   39 Heth, Michael LC Bingen RP M40 08:20:22
46 46   40 Hopfmann, Volker SG Falkenstein SN M50 08:18:50
94 90   41 Hülbig, Jan-Marcus TV Münchberg BY M30 09:26:19
6 6   42 Jouve, David Mende France M30 06:59:44
33 33   43 Kalitzsch, Lutz Bergwitz SA M45 08:00:41
20 20   44 Kaulfuß, Ronald Schwimmteam Erzgebirge SN M40 07:33:19
116 111   45 Kautz, Stefan Berlin BE M30 11:27:31
39 39   46 Kekenj, Robert G.O.D. BW M35 08:10:28
100 96   47 Klebe, Erich Mahrzahner BB BE M20 09:54:06
12 12   49 Köpcke, Manfred VFL Pinneberg HH M45 07:21:00
50 50   50 Korte, Ralf Tri Team Senftenberg SN M35 08:21:49
63 61   131 Kreuzer, Sven Kirchlinteln NS M35 08:33:34
106 102   51 Kuhles, Andreas Hamburg HH M35 10:20:14
1 1   52 Kunath, Sven SG Oberlichtenau SN M20 06:26:04
25 25   53 Lamotte, Burkhard PSV Brilon NW M30 07:37:56
110 105   55 Lauckner, Stefan Gifhorn NS M40 10:37:26
42 42   56 Linkamp, Carsten Flinke Füsse.de NW M30 08:15:52
5 5   57 Lüttel, Uli Karlsruher Lemminge BW M30 06:52:36
109   5 58 Mandt, Miriam SV Bayreuth BY W20 10:29:50
101 97   59 Marx, Michael mikefun MV M40 09:55:50
72 69   61 Meyer, Joachim Triathlon Jena TH M55 08:43:57
4 4   132 Müller, Jens MTV Itzehoh SH M30 06:45:56
96 92   63 Neubacher, Christian Eberswalde BB M20 09:36:59
34 34   123 Niclas, René Pulsschlag-Erzgebirge SN M20 08:01:30
112 107   64 Nicolai, Joachim Wolfsburg NS M40 10:47:52
95 91   65 Opitz, Stefan TEURES billig Niederlauterstein HE M40 09:27:27
59 57   66 Petersen-Dreyer, Jens Neustadt a. Rbg. NS M40 08:30:44
114 109   67 Pfeifer, Robert ASC Teuschnitz-Frankenwald BY M40 10:59:38
92 88   68 Pieper, Mark Heidelberg BW M30 09:19:25
35 35   69 Pleitz, Eberhard TV Bad Soberheim RP M45 08:06:42
43 43   70 Plewan, Steffen Pulsschlag Erzgebirge SN M35 08:17:50
61 59   71 Popke, Jörg Luckenwalde BB M45 08:31:10
99 95   72 Preidel, Andreas Pulsschlag Erzgebirge SN M30 09:51:56
65 63   73 Rabenstein, Gerold ebm-Team Freudenbach BW M40 08:38:02
40 40   74 Ramsdorf, Michael SV Zwickau 1904 SN M35 08:12:01
54 53   76 Reichel, Gerd TEURES billig Niederlauterstein SN M30 08:24:10
30 30   77 Reuter, Klaus ASV Köln Triathlon NW M40 07:44:26
48 48   78 Rexroth, Jan Triathlon-Club Wuppertal NW M35 08:20:22
77 74   79 Richter, Leif Braunlage NS M20 08:50:57
3 3   121 Riemer, Gerrit TG TRIA Rüsselsheim HE M35 06:42:11
45 45   80 Rockmann, Holger SV 1861 SBK SA M40 08:18:12
60 58   81 Rollert, Diemo Giesen NS M30 08:30:51
97 93   82 Rollnik, Michael ASC Marathon Friedberg HE M35 09:44:55
88 85   120 Roth, Wolfgang Köln NW M35 09:08:46
26 26   83 Rudolf, Heiko Leipzig SN M35 07:38:20
17 17   84 Rummler-Kihm, Tobias RTC Frechen NW M45 07:29:39
11 11   86 Scheiter, Jens Pulsschlag Erzgebirge SN M40 07:13:22
10 10   87 Schepe, Stephan TSV 1860 München BY M20 07:07:16
111 106   128 Schimmel, Heinrich IFL Hof BY M45 10:47:41
115 110   88 Schlick, Volker Frankfurt HE M35 11:25:44
74 71   89 Schmidt, Frank RSV Neusatdt-Orla TH M35 08:48:36
2 2   118 Schmidtke, Martin Soprema Team MTG Mannheim BW M30 06:31:55
44 44   90 Schneider, Andreas Triathlon Jena TH M50 08:18:07
9 9   38 Scholz, Torsten SV Bockau SN M30 07:06:15
51 51   126 Schröder, Sascha TV Dresden SN M40 08:21:59
82 79   92 Schulz, Mario Heckel&Schulz BB M40 08:57:30
79 76   93 Schulze, Stephan RSV Osterweddingen SA M20 08:52:02
37 37   94 Semmelroth, Gerno WASPO 08 Göttingen NS M35 08:07:38
85 82   95 Serfas, Gernot Berlin BE M30 09:06:37
98 94   96 Sharp, Graham RSC Kattenburg SH M50 09:50:13
21 21   97 Siegel, Uwe SCC BERLIN BE M40 07:33:52
89 86   98 Slotosch, Andreas Berlin BE M35 09:13:00
104 100   99 Sommer, Uwe ASC Marathon Friedberg HE M30 10:15:51
29 29   100 Sprotowsky, Uwe Triathlon Little John SN M20 07:39:31
53 52   102 Streich, Ingolf Koepenicker SV BE M35 08:23:34
13 13   30 Teuber, Till Team Erdinger Alkoholfrei HH M35 07:22:01
55 54   103 Thiel, Thomas HSV Eintracht Seiffen SN M30 08:25:29
71 68   104 Trebe, Dieter VFL Oldesloe SH M55 08:43:44
108 104   105 Voigt, Jörg VSV 77 Borna SN M40 10:25:38
102 98   106 Wagner, Jens Berlin BE M30 09:57:25
28 28   107 Walter, Torsten ASV Köln Triathlon NW M35 07:39:25
24 24   119 Weber, Bernd LT Move HE M35 07:37:43
76 73   108 Weber, Rene Pulsschlag Erzgebirge SN M30 08:49:45
91   4 109 Weihe, Undine Tri Team Berlin BE W30 09:19:13
86 83   111 Wenzel, Dirk SC Berlin   M35 09:07:25
83 80   113 Wolf, Ingolf VfA endlos Dresden SN M45 08:57:46
117 112   114 Wurzbacher, Jan Halvesbostel NS M35 11:34:43
90 87   125 Zielke, Frank VfB Hannover NW M40 09:18:36
31 31   115 Zinn, Matthias SCC Hanau Rodenbach HE M35 07:56:01
70 67   116 Zrost, Paul Mahrzahner BB BE M20 08:43:21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de