Ergebnisliste vom: 27.11.2010 - Freiberger Adventslauf2010 - 11,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   609 M√ľller, Rene LG Asics Pirna 86 M20-29 1   0:39:01 0:00:00
2 2   440 Herold, Tim LAC Erdgas Chemnitz 86 M20-29 2   0:40:25 0:01:24
3 3   497 Herbst, Mario   76 M30-34 1   0:40:40 0:01:39
4 4   568 K√∂nig, Thomas LC Oelsnitz Erzgebirge 65 M45-49 1   0:40:55 0:01:54
5 5   413 Seyfarth, Sebastian 1. SV Gera 85 M20-29 3   0:41:24 0:02:23
6 6   343 Lehmann, Lars SSV Neuhausen 82 M20-29 4   0:41:57 0:02:56
7 7   522 Forberger, Sven SV Gro√üwaltersdorf 84 M20-29 5   0:41:58 0:02:57
8 8   379 Wernitz, J√ľrgen LRC Mittelsachsen Oschatz 73 M35-39 1   0:42:40 0:03:39
9 9   687 Thieme, Holger SC Riesa 72 M35-39 2   0:42:42 0:03:41
10 10   470 M√ľller, Maik DSC 1898 87 M20-29 6   0:43:18 0:04:17
11 11   372 Tuch, J√ľrgen FSV Meuselwitz 56 M50-54 1   0:43:28 0:04:27
12 12   598 Zieger, Christian SV Einheit Br√§unsdorf 84 M20-29 7   0:44:02 0:05:01
13 13   584 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGWARE 67 M40-44 1   0:44:08 0:05:07
14 14   351 M√ľller, Seamus sv Eula run and fun 95 M14-15 1   0:44:15 0:05:14
15 15   659 Schuster, Torsten Blau-Wei√ü Gr√∂ditz 72 M35-39 3   0:44:20 0:05:19
16 16   441 Illgen, Michael LT Bauerfeind Zeulenroda 82 M20-29 8   0:44:22 0:05:21
17 17   314 Strohbach, Dirk LSG Elite Brand-Erbisdorf 68 M40-44 2   0:44:24 0:05:23
18 18   585 Schramm, S√∂ren Chemnitzer LV MEGWARE 80 M30-34 2   0:44:36 0:05:35
19 19   670 Ullrich, Horst TSV Dresden 62 M45-49 2   0:44:42 0:05:41
20 20   336 Rochau, Lothar LAV Halensia 52 M55-59 1   0:44:52 0:05:51
21 21   569 Roberto, Franz Sch√∂nerstadt 69 M40-44 3   0:45:01 0:06:00
22 22   450 Hamperl, Jonas keiner 92 M18-19 1   0:45:22 0:06:21
23 23   518 Walter, Nico Hetzdorfer SV 88 M20-29 9   0:45:55 0:06:54
24 24   701 St√∂ber, Torsten Vorw√§rts Zwickau 71 M35-39 4   0:46:02 0:07:01
25 25   424 Wittwer, Frank VS Dresden 68 M40-44 4   0:46:04 0:07:03
26   1 561 Berthold, Anne LAC Erdgas Chemnitz 85 W20-29   1 0:46:05 0:07:04
27 26   535 Dr. Voigt, Carsten Burgst√§dter LV 71 M35-39 5   0:46:07 0:07:06
28 27   301 Riedel, J√∂rg MSV Meusegast 59 M50-54 2   0:46:15 0:07:14
29 28   628 O√üendorf, Peter SV Merzdorf-Gr√∂den 72 M35-39 6   0:46:19 0:07:18
30 29   705 Wagner, Erik SSV 1863 Sayda 78 M30-34 3   0:46:36 0:07:35
31 30   699 Walker, Robert Wests√§chsische Hochschule Zwickau 87 M20-29 10   0:46:54 0:07:53
32 31   653 Ehring, Matthias SBB Freiberg 60 M50-54 3   0:46:57 0:07:56
33 32   412 Scharf, Erik FSV-Limbach-Oberfrohna 77 M30-34 4   0:46:59 0:07:58
34 33   591 Blumtritt, Jirka 1.SV Gera 86 M20-29 11   0:47:04 0:08:03
35 34   401 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M40-44 5   0:47:06 0:08:05
36 35   446 Jungmittag, Tim TAKATA-PETRI 92 M18-19 2   0:47:19 0:08:18
37 36   576 K√§mmler, Robby LG Thalheim 63 M45-49 3   0:47:23 0:08:22
38 37   637 Kleider, Bernd TSV Dresden 59 M50-54 4   0:47:38 0:08:37
39 38   638 Kammlodt, Thomas SSV 91 Brand-Erbisdorf 65 M45-49 4   0:47:52 0:08:51
40 39   692 Bernhardt, Thimon Stadt Wehlen 93 M16-17 1   0:47:57 0:08:56
41 40   417 Oertel, Cornelius Freiberg 84 M20-29 12   0:47:58 0:08:57
42 41   344 Zenker, Dominik TV Forza Ragazzi Dresden 77 M30-34 5   0:48:00 0:08:59
43   2 467 Wagner, Lisabeth DSC 1898 88 W20-29   2 0:48:02 0:09:01
43 42   517 Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 90 M20-29 13   0:48:02 0:09:01
45 43   588 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln 64 M45-49 5   0:48:04 0:09:03
46 44   599 Sillke, Jens ESV Lok Freiberg 61 M45-49 6   0:48:05 0:09:04
47   3 664 R√∂der, Manuela LG exa Leipzig 77 W30-34   1 0:48:07 0:09:06
48 45   388 J√§hnigen, Matthias Dresden 58 M50-54 5   0:48:13 0:09:12
49 46   428 Kost, Henry MTV Wohnste 88 M20-29 14   0:48:27 0:09:26
50 47   690 Schilhan, Jens LB Schwarzenberg 90 73 M35-39 7   0:48:28 0:09:27
51 48   456 Stoppa, Stephan Sportclub Riesa 85 M20-29 15   0:48:33 0:09:32
52 49   557 Breins, Anton Tsg Leutkirch 58 M50-54 6   0:48:35 0:09:34
53 50   650 Steidel, Marc SV Robotron Dresden 79 M30-34 6   0:48:37 0:09:36
54 51   387 Scheinpflug, Ren√© Autoteile Weinhold Freiberg 81 M20-29 16   0:48:41 0:09:40
55 52   302 Auerswald, Andre Plauen 83 M20-29 17   0:48:44 0:09:43
56 53   377 Kr√§mer, Florian SV Sparkasse Erzgebirge 85 M20-29 18   0:48:51 0:09:50
57 54   474 Klinder, J√∂rg Lok Hainsberg 64 M45-49 7   0:48:53 0:09:52
58 55   493 Uhlig, Dirk LG Thalheim 65 M45-49 8   0:48:57 0:09:56
59 56   328 Walther, Kai LG Geyer 72 M35-39 8   0:49:01 0:10:00
60 57   541 Steindl, Rico LC Oelsnitz-Erzgebirge 74 M35-39 9   0:49:21 0:10:20
61 58   689 Kutschki, Frank Fl√∂ha 58 M50-54 7   0:49:34 0:10:33
61 58   706 Schubert, Thomas DSV 1953 64 M45-49 9   0:49:34 0:10:33
63 60   322 Thiele, Enrico   74 M35-39 10   0:49:36 0:10:35
64 61   438 Gr√ľndig, Hartmut Post SV Chemnitz 59 M50-54 8   0:49:38 0:10:37
65 62   499 Meier, Jens TSV Fl√∂ha 1848 72 M35-39 11   0:49:42 0:10:41
66 63   688 Birndt, Uwe Brand-Erbisdorf 61 M45-49 10   0:49:44 0:10:43
67 64   680 Reim, Thomas SV Schlei√üreisen 01 64 M45-49 11   0:49:51 0:10:50
68 65   396 Wittig, Kay Blau Wei√ü Augustusburg 69 M40-44 6   0:49:59 0:10:58
69 66   455 Trommler, Daniel SV Vorw√§rts Zwickau 91 M18-19 3   0:50:00 0:10:59
70 67   611 Altherr, Alexander TSV 92 Freiberg 81 M20-29 19   0:50:04 0:11:03
71 68   395 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg e.V. 58 M50-54 9   0:50:11 0:11:10
72 69   608 Rechenbach, Rainer LG Asics Pirna 58 M50-54 10   0:50:18 0:11:17
73 70   570 Schubert, J√∂rg LAC Erdgas Chemnitz 55 M55-59 2   0:50:21 0:11:20
74 71   466 Mende, Thomas DSC 1898 67 M40-44 7   0:50:24 0:11:23
75 72   454 Trommler, Erik SV Vorw√§rts Zwickau 63 M45-49 12   0:50:26 0:11:25
76 73   600 W√ľrfel, Philipp LSV Gro√ühartmannsdorf 81 M20-29 20   0:50:28 0:11:27
77 74   667 Steinigen, Martin TU Dresden 88 M20-29 21   0:50:34 0:11:33
78 75   635 Rudolph, Martin TU Bergakademie Freiberg 83 M20-29 22   0:50:35 0:11:34
79   4 666 Lamkewitz, Nancy LG exa Leipzig 78 W30-34   2 0:50:43 0:11:42
80   5 337 Tendler, Gabriele LAV Halensia 61 W45-49   1 0:50:44 0:11:43
81 76   371 Sturm, Matthias LG Thalheim 55 M55-59 3   0:50:45 0:11:44
82 77   332 Axt, Torsten LSG Elite Brand-Erbisdorf 75 M35-39 12   0:50:54 0:11:53
83 78   640 Lobin, Ulrich Bergstadt Freiberg 47 M60-64 1   0:51:01 0:12:00
84 79   382 Pauly, Jan TuS Voigtsdorf 70 M40-44 8   0:51:13 0:12:12
85 80   545 Koch, Heiko LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 M40-44 9   0:51:22 0:12:21
86   6 352 M√ľller, Antje SV Eula 70 W40-44   1 0:51:23 0:12:22
87 81   546 May, Christoph TSV 1872 Pobershau 44 M65-69 1   0:51:36 0:12:35
88 82   641 M√ľller, Andreas Prellball Freiberg 62 M45-49 13   0:51:37 0:12:36
89 83   492 Pampus, Sven SV Rotation Wei√üenborn 71 M35-39 13   0:51:39 0:12:38
90 84   362 Schneider, Peter SSV 91 Brand-Erbisdorf 44 M65-69 2   0:52:01 0:13:00
91 85   555 Schott, Maximilian LV Limbach 2000 96 M14-15 2   0:52:05 0:13:04
92 86   532 Irmscher, Thomas Burgst√§dter LV 62 M45-49 14   0:52:08 0:13:07
93 87   620 Bock, Maik LC Oelsnitz 92 M18-19 4   0:52:10 0:13:09
94 88   686 Racsko, Ralf Liliensteiner Waltersdorf 66 M40-44 10   0:52:13 0:13:12
95 89   590 Orlam√ľnder, Eckhard Team Iron Mind 70 M40-44 11   0:52:15 0:13:14
96 90   378 Richter, Uwe VfL Eilenburg 67 M40-44 12   0:52:18 0:13:17
97 91   475 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 M45-49 15   0:52:19 0:13:18
98 92   307 Beyer, Siegfried Wittgensdorf 63 M45-49 16   0:52:22 0:13:21
99 93   421 Eberlein, Jens SSV 91 Brand - Erbisdorf 64 M45-49 17   0:52:28 0:13:27
100 94   616 Kluttig, Roland Chemnitzer PSV 47 M60-64 2   0:52:36 0:13:35
101 95   621 Richter, Mike Hausdorf 65 M45-49 18   0:52:43 0:13:42
102 96   445 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M45-49 19   0:52:44 0:13:43
103 97   685 Matthes, Mario RST Freiberg 70 M40-44 13   0:52:48 0:13:47
104 98   376 Kempe, Gert SV Gr√ľn Wei√ü Leubsdorf 66 M40-44 14   0:52:50 0:13:49
105 99   349 Schieferbein, Mike 39 70 M40-44 15   0:52:54 0:13:53
106 100   348 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E 55 M55-59 4   0:53:02 0:14:01
107 101   353 Mothes, Wolfgang SV Reutengr√ľn 49 M60-64 3   0:53:10 0:14:09
108 102   386 L√∂tzsch, Florian TSV 92 Freiberg 89 M20-29 23   0:53:15 0:14:14
109   7 567 Ehnert, Jenny TSV 1872 Pobershau 94 W16-17   1 0:53:20 0:14:19
110   8 453 Trommler, Kerstin SV Vorw√§rts Zwickau 64 W45-49   2 0:53:23 0:14:22
111 103   432 Kaiser, Ronny Freiberger Polizeisportverein (FPSV) 82 M20-29 24   0:53:24 0:14:23
112 104   703 Dechant, Norbert SG Erdmannsdorf 64 M45-49 20   0:53:31 0:14:30
113 105   679 Beer, Gunnar TSV Fl√∂ha 1848 91 M18-19 5   0:53:40 0:14:39
114 106   521 Forberger, J√ľrgen SV Gro√üwaltersdorf 61 M45-49 21   0:53:41 0:14:40
115 107   435 Staude, Ronny SSV 91 Brand-Erbisdorf 81 M20-29 25   0:53:44 0:14:43
116 108   592 Kolditz, Ronald privat 84 M20-29 26   0:53:53 0:14:52
117 109   553 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M20-29 27   0:53:58 0:14:57
118 110   457 Schwitalla, Dietmar Sportclub Riesa 56 M50-54 11   0:54:01 0:15:00
119 111   514 R√∂sch, Bernd TKV Fl√∂ha 57 M50-54 12   0:54:05 0:15:04
120 112   504 Nuppenau, Felix ohne Verein 89 M20-29 28   0:54:08 0:15:07
121 113   614 Jonas, Stefan   81 M20-29 29   0:54:12 0:15:11
122   9 373 Tuch, Heidi Schm√∂lln 59 W50-54   1 0:54:14 0:15:13
123   10 468 W√ľnsch, Michelle DSC 1898 93 W16-17   2 0:54:24 0:15:23
124 114   698 Mertz, Matthias Post SV Chemnitz 59 M50-54 13   0:54:25 0:15:24
125 115   693 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M70-74 1   0:54:36 0:15:35
126 116   509 Fischer, Gerd MDF 56 M50-54 14   0:54:40 0:15:39
127 117   399 Seifert, Andreas VSG Rodewisch 78 M30-34 7   0:54:52 0:15:51
128 118   346 Nicolai, Ren√© UPSers 80 M30-34 8   0:54:54 0:15:53
129 119   682 Forchheim, Ullrich TSV 1888 Falkenau 54 M55-59 5   0:54:59 0:15:58
130 120   342 Hengst, Dietmar Olbernhau 54 M55-59 6   0:55:02 0:16:01
131 121   625 Raabe, Steven VfL Eilenburg e.V. 83 M20-29 30   0:55:06 0:16:05
132   11 345 H√ľttig, Ines TVL Freiberg 79 W30-34   3 0:55:10 0:16:09
133 122   318 Langer, Ulf SSV 91 Brand-Erbisdorf 62 M45-49 22   0:55:15 0:16:14
134 123   531 Zieger, Jochen Burgst√§dter LV 65 M45-49 23   0:55:17 0:16:16
135 124   603 Frey, Christoph SV Siltronic 66 M40-44 16   0:55:19 0:16:18
136 125   427 Kempt, Matthias   85 M20-29 31   0:55:20 0:16:19
137   12 587 Lorenz, Marion Chemnitzer LV MEGWARE 67 W40-44   2 0:55:23 0:16:22
138 126   425 Fischer, Marco LFV Oberholz 70 M40-44 17   0:55:28 0:16:27
139 127   402 R√∂lig, Torsten LAC Erdgas Chemnitz 65 M45-49 24   0:55:29 0:16:28
140   13 448 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W40-44   3 0:55:30 0:16:29
141 128   311 Hillig, David Pulsschlag Erzgebirge 76 M30-34 9   0:55:34 0:16:33
142 129   694 Hildebrand, Stefan WG 23 75 M35-39 14   0:55:42 0:16:41
143 130   473 W√ľrpel, Manuel TSV Olbernhau 89 M20-29 32   0:55:48 0:16:47
144 131   562 Berger, Uwe ESV Lok Freiberg 63 M45-49 25   0:55:54 0:16:53
145 132   472 Legler, Randy TSV Olbernhau 93 M16-17 2   0:55:55 0:16:54
146 133   596 Schulze, Bernd SV Einheit Br√§unsdorf 57 M50-54 15   0:55:56 0:16:55
147 134   447 Tubandt, Thomas TAKATA-PETRI 63 M45-49 26   0:56:00 0:16:59
148 135   433 Dr. Martien√üen, Thomas Freiberger Polizeisportverein (FPSV) 64 M45-49 27   0:56:03 0:17:02
149 136   391 Lehmann, R√ľdiger Tharandter Wald 63 M45-49 28   0:56:09 0:17:08
150 137   516 Gerold, Rudi TKV Fl√∂ha 91 M18-19 6   0:56:13 0:17:12
151 138   695 Hildebrand, Volkardt WSC Erzgebirge 52 M55-59 7   0:56:15 0:17:14
152 139   543 Junghans, Torsten LC Oelsnitz-Erzgebirge 80 M30-34 10   0:56:17 0:17:16
153 140   612 H√§fner, Thomas TVL Freiberg 63 M45-49 29   0:56:22 0:17:21
154 141   639 Kurzbach, Ronny Freiberg 77 M30-34 11   0:56:23 0:17:22
155 142   414 Stiegler, Robert W√ľstenbrander Laufburschen 80 M30-34 12   0:56:36 0:17:35
155 142   633 Matthes, Jens SSV 91 Brand-Erbisdorf 59 M50-54 16   0:56:36 0:17:35
157 144   528 Pf√ľller, Falk Burgst√§dter LV 65 M45-49 30   0:56:37 0:17:36
158   14 552 Lauchstedt, Ute SV Eula 54 W55-59   1 0:56:40 0:17:39
159 145   334 Kazmierczak, Marcus   82 M20-29 33   0:56:45 0:17:44
160 146   547 Drechsel, Sebastian Team SolarRacers 80 M30-34 13   0:56:48 0:17:47
161 147   645 Lehnert, Frank DJK Taufkrichen 62 M45-49 31   0:56:49 0:17:48
162 148   319 Panata, Robert Eintracht Schlema 85 M20-29 34   0:56:50 0:17:49
163   15 488 Weigel, Ursula LG Thalheim 56 W50-54   2 0:56:54 0:17:53
164 149   430 Moser, Thomas Mulda 60 M50-54 17   0:56:57 0:17:56
165 150   420 Nitzsche, Kai TSV 1872 Pobershau 81 M20-29 35   0:57:02 0:18:01
166 151   350 Prinz, Michael ADMEDIA Freiberg GmbH 81 M20-29 36   0:57:08 0:18:07
167 152   310 Zeunert, Andre Autoteile Weinhold Freiberg 80 M30-34 14   0:57:09 0:18:08
168 153   702 Schneider, Andreas Triathlonteam Gersdorf 61 M45-49 32   0:57:14 0:18:13
169   16 533 Irmscher, Jeanette Burgst√§dter LV 66 W40-44   4 0:57:18 0:18:17
170 154   340 Wolff, Stefan Kerstin und die W√∂lffe 83 M20-29 37   0:57:25 0:18:24
171 155   341 Wolff, Bernd Kerstin und die W√∂lffe 64 M45-49 33   0:57:26 0:18:25
172 156   559 L√∂we, Jens ATSV Freiberg 61 M45-49 34   0:57:27 0:18:26
173 157   683 Wahlich, Joachim Post SV Chemnitz 41 M65-69 3   0:57:42 0:18:41
174 158   663 Dietrich, B√ľrger-Lars Leipzig 72 M35-39 15   0:57:45 0:18:44
175   17 578 G√ľttler, Ines LV Limbach 2000 71 W35-39   1 0:58:00 0:18:59
176 159   423 Ro√überg, Veit USG Chemnitz/ Abt. Orientierungslauf 65 M45-49 35   0:58:10 0:19:09
177 160   317 Kraut, Reinhard FHTC 94 M16-17 3   0:58:13 0:19:12
178   18 431 Henneberg, Paula Freiberger Polizeisportverein (FPSV) 95 W14-15   1 0:58:16 0:19:15
179 161   361 Walther, Nico Pomalos Borstendorf 85 M20-29 38   0:58:17 0:19:16
180 162   464 Born, Ullrich Auerswalde 62 M45-49 36   0:58:19 0:19:18
181 163   358 J√§kel, Ronny Pomalos Borstendorf 78 M30-34 15   0:58:22 0:19:21
182 164   369 Hertel, Mathias kein Verein 83 M20-29 39   0:58:23 0:19:22
183 165   320 M√ľller, Mike Autoteile Weinhold 72 M35-39 16   0:58:28 0:19:27
184 166   673 Schallert, Torsten Freiberg 72 M35-39 17   0:58:34 0:19:33
185   19 436 Berger, Dagmar   73 W35-39   2 0:58:43 0:19:42
186 167   366 Eberlein, Klaus SSV 91 Brand-Erbisdorf 41 M65-69 4   0:58:47 0:19:46
187   20 329 Rubin, Corina LG Geyer 71 W35-39   3 0:58:56 0:19:55
188 168   449 Pohnert, Thomas kein Verein 72 M35-39 18   0:58:57 0:19:56
189   21 574 Nitsche, Catrin Post SV Dresden 64 W45-49   3 0:59:08 0:20:07
190 169   510 Fankh√§nel, Werner LG Vogtland 41 M65-69 5   0:59:10 0:20:09
191 170   662 Standke, Udo Freiberg 56 M50-54 18   0:59:13 0:20:12
192 171   471 Borris, Waldemar Zwicku 62 M45-49 37   0:59:21 0:20:20
193 172   496 Tr√∂ger, Frank Aktendullis Zwickau 69 M40-44 18   0:59:23 0:20:22
194 173   526 Kindlein, Felix Burgst√§dter LV 91 M18-19 7   0:59:26 0:20:25
195 174   527 Kindlein, Frank Burgst√§dter LV 65 M45-49 38   0:59:27 0:20:26
196   22 548 K√ľhn, Jana SV Turbine Frankenberg 68 W40-44   5 0:59:28 0:20:27
197 175   643 Heschel, Thomas Zug 67 M40-44 19   0:59:30 0:20:29
198 176   646 Gottschalk, Matthias Triathlon Freiberg 58 M50-54 19   0:59:32 0:20:31
199   23 593 Wehner, Ina kein Verein 89 W20-29   3 0:59:33 0:20:32
200   24 681 N√§fe, Michaela TSV 1888 Falkenau 74 W35-39   4 0:59:34 0:20:33
201 177   437 Zimmermann, Peter Gro√üenhain 82 M20-29 40   0:59:39 0:20:38
202 178   370 Bilz, Tino   67 M40-44 20   0:59:46 0:20:45
203 179   476 Sch√∂nfeld, Albrecht Lok Hainsberg 53 M55-59 8   0:59:50 0:20:49
204 180   668 Gadegast, Lars   70 M40-44 21   0:59:57 0:20:56
205   25 669 Ullrich, Kirsten TSV Dresden 66 W40-44   6 1:00:01 0:21:00
206 181   308 Wolf, Mike   70 M40-44 22   1:00:03 0:21:02
207 182   691 Zwahr, J√∂rg Schl√∂√üchen 66 M40-44 23   1:00:07 0:21:06
208 183   415 Pester, Alexander W√ľstenbrander Laufburschen 80 M30-34 16   1:00:08 0:21:07
209 184   704 Elfeld, Frank-Michael Dresden 67 M40-44 24   1:00:13 0:21:12
210 185   642 Hietzke, Hartmut Freiberg 65 M45-49 39   1:00:20 0:21:19
211   26 684 Matthes, Kathrin RST Freiberg 75 W35-39   5 1:00:24 0:21:23
212   27 677 Brendel, Sandra SV Elbland Coswig-Mei√üen 96 W14-15   2 1:00:32 0:21:31
213 186   630 Fischer, Torsten Solar Racer 1 79 M30-34 17   1:00:37 0:21:36
214   28 486 Schramm, Andrea Annaberg-Buchholz 58 W50-54   3 1:00:40 0:21:39
215   29 458 Primus, Heike Sportclub Riesa 62 W45-49   4 1:00:42 0:21:41
216 187   579 Schirmer, Axel   57 M50-54 20   1:00:44 0:21:43
217 188   324 Reder, Klaus SV Vorw√§rts Zwickau 55 M55-59 9   1:00:47 0:21:46
218 189   696 Ramisch, Ringo KFS Freiberg 73 M35-39 19   1:00:57 0:21:56
219   30 563 Neumann, Sabine Bergstadt Freiberg 72 W35-39   6 1:00:59 0:21:58
220 190   392 Auerbach, J√ľrgen Brillen Bar Obermarkt 8 50 M60-64 4   1:01:02 0:22:01
221 191   327 Enrico, K√∂rner keiner 77 M30-34 18   1:01:11 0:22:10
222 192   481 Dombrowe, Volker Zuger SV 64 M45-49 40   1:01:13 0:22:12
223 193   484 M√ľller, Andreas privat 68 M40-44 25   1:01:15 0:22:14
224 194   648 B√∂hme, Mario Halsbr√ľcke 74 M35-39 20   1:01:18 0:22:17
225 195   656 Niese, Harald Frauenstein 53 M55-59 10   1:01:20 0:22:19
226 196   404 Schirmer, Hubertus XXX 83 M20-29 41   1:01:36 0:22:35
227   31 485 Schramm, Yvonne Chemnitz 75 W35-39   7 1:01:43 0:22:42
228 197   618 Patzer, Cedric   90 M20-29 42   1:01:52 0:22:51
229 198   525 Kolbe, Matthias Burgst√§dter LV 73 M35-39 21   1:01:53 0:22:52
230 199   581 Pech, Jens Frankenberg 64 M45-49 41   1:02:00 0:22:59
231 200   657 Scheele, Sven Freiberg 62 M45-49 42   1:02:05 0:23:04
232   32 647 Kaltschik, Barbara Siltronic Freiberg 63 W45-49   5 1:02:06 0:23:05
233 201   550 K√ľhn, Eckard SV Turbine Frankenberg 62 M45-49 43   1:02:07 0:23:06
234 202   538 Grobitzsch, Thomas privat 68 M40-44 26   1:02:09 0:23:08
235 203   325 Drescher, Markus VS Borna 76 M30-34 19   1:02:11 0:23:10
236 204   604 Weber, Mirko SV Siltronic 79 M30-34 20   1:02:25 0:23:24
237   33 500 Korb, Linda 1. ASV Annaberg 89 W20-29   4 1:02:27 0:23:26
238   34 501 Korb, Heike 1. ASV Annaberg 64 W45-49   6 1:02:28 0:23:27
239   35 410 P√ülfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W55-59   2 1:02:29 0:23:28
239   35 502 Walter, Annett 1. ASV Annaberg 67 W40-44   7 1:02:29 0:23:28
241   37 634 Stemmler, Anita USV Jena 89 W20-29   5 1:02:32 0:23:31
242 205   360 Schwoy, Mirko Pomalos Borstendorf 64 M45-49 44   1:02:39 0:23:38
243 206   649 Leichsenring, Kay Halsbr√ľcke 81 M20-29 43   1:02:43 0:23:42
244 207   478 Keil, Marcus Lok Hainsberg 78 M30-34 21   1:03:17 0:24:16
245 208   400 Schneider, Karl VSG Rodewisch 46 M60-64 5   1:03:22 0:24:21
246 209   601 W√ľrfel, Ulrich LSV Gro√ühartmannsdorf 49 M60-64 6   1:03:30 0:24:29
247   38 542 G√ľnther, Franziska LC Oelsnitz-Erzgebirge 86 W20-29   6 1:03:38 0:24:37
248 210   463 Dr. Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden 43 M65-69 6   1:03:39 0:24:38
249 211   582 Juntke, Mike Dittersbach 69 M40-44 27   1:03:55 0:24:54
250 212   537 Heymann, Mario privat 78 M30-34 22   1:04:00 0:24:59
251 213   661 Nikowski, Andr√© Freiberg 64 M45-49 45   1:04:02 0:25:01
252 214   384 L√∂tzsch, Dietmar TSV 92 Freiberg 56 M50-54 21   1:04:04 0:25:03
253 215   515 Gerold, Stefan TKV Fl√∂ha 65 M45-49 46   1:04:15 0:25:14
254   39 678 Rupp, Christiane   78 W30-34   4 1:04:17 0:25:16
255 216   354 Walther, J√∂rg Pomalos Borstendorf 62 M45-49 47   1:04:27 0:25:26
256 217   494 Albuzio, Marco KSV Glauchau e.V. 65 M45-49 48   1:04:32 0:25:31
257 218   512 Weinhold, J√∂rg Geringswalde 68 M40-44 28   1:04:34 0:25:33
258 219   409 Thalmeir, Stefan TV Niederbobritzsch 69 M40-44 29   1:04:36 0:25:35
259 220   312 Kreher, Matthias   72 M35-39 22   1:04:39 0:25:38
260 221   394 Klemm, Alexander   86 M20-29 44   1:04:51 0:25:50
260 221   605 Bellmann, Torsten SV Siltronic 68 M40-44 30   1:04:51 0:25:50
262   40 671 Eigler, Steffi Moritz and Friends 67 W40-44   8 1:04:52 0:25:51
263 223   305 Kutschbach, Kay WSG 81 KWH e.V. 65 M45-49 49   1:04:55 0:25:54
264 224   303 Bauer, Andreas WSG 81 KWH e.V. 60 M50-54 22   1:04:57 0:25:56
264   41 660 Kandler-Neumann, Eva-Maria Freiberg 67 W40-44   9 1:04:57 0:25:56
266   42 556 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 W16-17   3 1:05:03 0:26:02
267 225   326 Zimmermann, Max ssv Freiberg 95 M14-15 3   1:05:04 0:26:03
268   43 479 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W40-44   10 1:05:05 0:26:04
269   44 480 Kahle, Alina Lok Hainsberg 96 W14-15   3 1:05:08 0:26:07
270   45 700 Naundorf, Petra Marienberg 61 W45-49   7 1:05:11 0:26:10
271 226   482 Hamperl, Andreas Freiberg 65 M45-49 50   1:05:13 0:26:12
272 227   524 Meier, Stefan Burgst√§dter LV 58 M50-54 23   1:05:19 0:26:18
273   46 444 B√∂hme, Petra USG Chemnitz 65 W45-49   8 1:05:23 0:26:22
274   47 672 Heilsberg, Katrin Moritzburg Moritz and friends 66 W40-44   11 1:05:46 0:26:45
275 228   676 Werner, Tilo MSV Meusegast 68 M40-44 31   1:05:53 0:26:52
276   48 390 Lehmann, Ute Tharandter Wald 65 W45-49   9 1:05:59 0:26:58
277   49 375 M√∂bius, Karola Oederan 96 W14-15   4 1:06:04 0:27:03
277   49 566 K√ľhn, Susanne TV Forza Ragazzi Dresden 81 W20-29   7 1:06:04 0:27:03
279   51 338 Vester, Kerstin Kerstin und die W√∂lffe 77 W30-34   5 1:06:05 0:27:04
280 229   339 Wolff, Alexander Kerstin und die W√∂lffe 81 M20-29 45   1:06:07 0:27:06
281   52 613 Schubert, Eileen kein Verein 81 W20-29   8 1:06:14 0:27:13
282 230   624 Prei√üinger, Peter VfL Eilenburg e.V. 63 M45-49 51   1:06:22 0:27:21
283   53 623 Jungnickel, Stefanie VfL Eilenburg e.V. 83 W20-29   9 1:06:24 0:27:23
284 231   363 Kunde, Mario kein Verein 65 M45-49 52   1:06:27 0:27:26
285 232   626 Ahtouche, Lahcen VfL Eilenburg e.V. 68 M40-44 32   1:06:31 0:27:30
286 233   359 Kaden, Andre Pomalos Borstendorf 84 M20-29 46   1:06:34 0:27:33
287 234   651 Pohling, Ulf Altenburg/Skatstadtmarathon 54 M55-59 11   1:06:44 0:27:43
288   54 539 Mann, Manja ohne Verein 74 W35-39   8 1:06:47 0:27:46
289 235   655 Schrade, Steffen Freiberg 62 M45-49 53   1:06:49 0:27:48
290   55 534 Gapsch, Sabine Burgst√§dter LV 65 W45-49   10 1:06:54 0:27:53
291   56 675 Gla√ü, Ursula Zschorlau Vital Schneeberg 56 W50-54   4 1:06:56 0:27:55
292 236   674 Retun, Peter Schneeberg Vitol Center 68 M40-44 33   1:06:57 0:27:56
293   57 644 G√∂thel, Heidrun ZP SV 1870 Gro√üolbersdorf 51 W55-59   3 1:07:32 0:28:31
294 237   665 Lesch, Maik Burgst√§dter LV 77 M30-34 23   1:07:38 0:28:37
295 238   520 Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 60 M50-54 24   1:07:47 0:28:46
296   58 580 Pech, Christine Frankenberg 72 W35-39   9 1:07:54 0:28:53
297 239   654 Kaiser, Jan Freiberg 84 M20-29 47   1:08:06 0:29:05
298   59 631 Sch√ľrer, Anke LV Olympia Kirchberg 90 W20-29   10 1:08:16 0:29:15
299 240   632 Sch√ľrer, J√∂rg LV Olympia Kirchberg 60 M50-54 25   1:08:18 0:29:17
300 241   558 Seidel, Jens Fassathlon 76 M30-34 24   1:08:22 0:29:21
301 242   627 G√ľnzel, Holger M√ľnchen 69 M40-44 34   1:08:48 0:29:47
302 243   610 Kozlik, Tilo Chemnitz 70 M40-44 35   1:08:49 0:29:48
303   60 697 Kuhfuss, Karin Post SV Chemnitz 56 W50-54   5 1:09:17 0:30:16
304 244   321 Dittrich, Manfred ASSV Altenburg 32 ab M75 1   1:09:33 0:30:32
305   61 398 Appelbohm, Linda VSG Rodewisch 85 W20-29   11 1:09:46 0:30:45
306   62 385 L√∂tzsch, Karin TSV 92 Freiberg 62 W45-49   11 1:09:52 0:30:51
307   63 429 Zaumseil, Ute SC Chemnitz Triathlon 67 W40-44   12 1:10:22 0:31:21
308   64 589 Stark, Katrin Team Iron Mind 82 W20-29   12 1:10:40 0:31:39
309 245   658 Paul, Wilhelm LG Asics Pirna 34 ab M75 2   1:10:43 0:31:42
310 246   459 Dr. Wagner, Harald SG Lok Hainsberg 34 ab M75 3   1:10:49 0:31:48
311   65 403 Opitz, Katharina kein Verein 80 W30-34   6 1:11:09 0:32:08
312 247   397 Skibinski, Andreas-Matheas VSG Rodewisch 37 M70-74 2   1:11:25 0:32:24
313   66 652 Ernst, Sabine LAV Hallensia 80 W30-34   7 1:11:50 0:32:49
314   67 551 Zimmermann, Kerstin Getr√§nkehandel Ines Gelbrich 62 W45-49   12 1:12:05 0:33:04
315   68 513 H√∂hl, Petra TKV Fl√∂ha 60 W50-54   6 1:12:13 0:33:12
316   69 364 Thomas, Kerstin kein Verein 68 W40-44   13 1:12:33 0:33:32
317   70 511 Fankh√§nel, Christiane LG Vogtland 47 W60-64   1 1:16:22 0:37:21
318   71 549 K√ľhn, Lisa SV Turbine Frankenberg 92 W18-19   1 1:19:17 0:40:16
319 248   331 Engemann, Klaus ESV Lok D√∂beln 38 M70-74 3   1:21:01 0:42:00
320   72 462 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank Dresden 45 W65-69   1 1:22:03 0:43:02
321   73 523 Meier, Jeannette Burgst√§dter LV 63 W45-49   13 1:24:46 0:45:45
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de