Ergebnisliste vom: 27.11.2010 - Freiberger Adventslauf2010 - 11,2 km-Staffel

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Verein Staffelmitglieder   Endzeit RŘckst.
1 1022 RIESA-RUNNERS Tobias Roick, Tzschoppe Oliver   0:37:12 0:00:00
2 1046 LAC Erdgas Chemnitz Lars Wendler, Kay Weber   0:38:34 0:01:22
3 1038 Gurkentruppe Maik Werner, Tobias Schmutzler   0:39:02 0:01:50
4 1045 Die 3 Lustigen 4 Carolin Tuch, J├╝rgen Tuch   0:41:08 0:03:56
5 1044 Dresdner Sportclub 1898 Hannes Kremer, Eric Strau├č   0:43:15 0:06:03
6 1039 FPSV Hans Tilch, Erik Martien├čen   0:44:56 0:07:44
7 1017 Orange Spikies Alexander Timmel, Daniel Legler   0:45:25 0:08:13
8 1023 Die Richies Matthias Franz, Martin Fl├╝tsch   0:46:25 0:09:13
9 1007 Die 4 Sachsen-Girls Elfi Rose, Sarah Biedermann   0:46:30 0:09:18
10 1011 Die Naundorfer Wallfried Heinicke, Bernd Weber   0:48:09 0:10:57
11 1027 M├╝hlbacher Ralf Ludwig, Rolf Weinhold   0:48:17 0:11:05
12 1002 Squash-mosch s cool runners Henrik Mosch, Rene Kohnert   0:48:55 0:11:43
13 1035 Die ungem├╝tlichen Lattenknaller Mirko Otto, Jens Kammlodt   0:49:16 0:12:04
14 1040 Subway Freiberg Felix Heine, Maximilian Melzer   0:50:01 0:12:49
15 1036 Die sch├Ânen Limbacher und das Biest Z├╝ckler Lucas, Henri Fache   0:50:10 0:12:58
16 1020 Die vier Flitzepiepen Udo Schwanitz, Robby Schwanitz   0:50:23 0:13:11
17 1049 Klinik am Tharandter Wald ,   0:50:50 0:13:38
18 1037 Die Limbacher Adventsl├Ąufer Toni Kr├╝pfganz, Wolfgang Gl├Âckner   0:50:59 0:13:47
19 1021 TAKATA All Stars David Fleischer, Dennis Fleischer   0:51:25 0:14:13
20 1033 Montag-Runners Ingo Sekul, Ralf Thiele   0:51:46 0:14:34
21 1042 Siltronic J├Ârg BeerKirsti Kabisch, Kirsti Kabisch   0:52:16 0:15:04
22 1006 OuO-Racing.de Jens OTTO, Carry Hammerm├╝ller   0:53:45 0:16:33
23 1026 Rugby Tony Tempel, David Steinich   0:53:47 0:16:35
24 1041 Limbacher L├Ąufer Mixed Ines G├╝ttler, Steffen Andr├Ą   0:54:26 0:17:14
25 1034 Die gem├╝tlichen Lattenknaller Sandro Gr├╝nder, Ronny Otto   0:54:47 0:17:35
26 1025 Mean Team Kai Winter, Bini B├Âttge   0:55:25 0:18:13
27 1004 Die Fassanw├Ąrter Bellmann Anke, Guido Hildebrandt   0:55:36 0:18:24
28 1003 Die PUB-NASEN Matthias Stein, Sebastian Rupprecht   0:55:39 0:18:27
29 1028 M├Ąnner Kreiskrankenhaus Freiberg Eckehard Schab, Martin Schirmer   0:56:05 0:18:53
30 1013 MCW Laufteam M├Ąnner 1 Dietmar Walter, Jan Liebscher   0:56:27 0:19:15
31 1047 LRA Mittelsachsen Katja Stolz, Grit Sch├Ânlebe   0:56:41 0:19:29
32 1012 CHOREN 1 Marion L├Âschner, Wolfgang Zocher   0:57:00 0:19:48
33 1014 MCW Laufteam M├Ąnner 2 Dirk K├╝hne, Johannes Beyer   0:57:56 0:20:44
34 1051 Fitness Insel ,   0:58:02 0:20:50
35 1032 Rotationsquartett Annette Ludwig, Rico Kosterlitzky   0:58:29 0:21:17
36 1001 BSKP J├Ârg Woidniokt, Ines Bernhardt   0:58:45 0:21:33
37 1043 Adventsleuferinnen Susanne Bock, Angela Niendorf   0:59:18 0:22:06
38 1018 Skiflitzer Katharina Knigge, Corinna Weinhold   1:00:34 0:23:22
39 1050 Deutsch Solar-AG Freiberg ,   1:01:32 0:24:20
40 1029 Kreiskrankenhaus Freiberg I Martina Sperling, Angela Schaarschmidt   1:03:12 0:26:00
41 1031 Gl├╝ckskleeblatt Peggy Hunger, Jana Hegewald   1:03:47 0:26:35
42 1010 soccer sweeties Alette Gabriel, Romy Schmitt   1:05:02 0:27:50
43 1009 ADMEDIA Freiberg GmbH Kerstin Lehmann, Katrin K├╝nze   1:05:07 0:27:55
44 1052 Rewe-L├Ąufer ,   1:06:21 0:29:09
45 1019 Vier lahme Enten Kathrin Schwanitz, Nicole Schwanitz   1:06:32 0:29:20
46 1005 A-Team Sirid Wilhelm, Bianka Uhlemann   1:07:49 0:30:37
47 1024 Lok Hainsberg Volker Schmidt, Klaus Schmidt   1:08:36 0:31:24
48 1048 Fassathlon Freiberg ,   1:11:36 0:34:24
49 1015 MCW Laufteam Frauen 1 Kathleen Busch, Claudia Krumpein   1:12:31 0:35:19
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de