Ergebnisliste vom: 04.06.2004 - Meißner-Sparkassen-Nachlauf - Paarlauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr Starter1 Starter2 Verein Wertung Endzeit Rückst. PL.Wertung
1 2 Kupfer Andre Gall Thomas Elbland mÀnnliches LÀufer-Paar 00:57:05 00:00:00 1
2 31 Förster Thomas Berger Jack SC Riesa/ SV Elbland Coswig-Meißen mĂ€nnliches LĂ€ufer-Paar 01:00:40 00:03:35 2
3 38 Dr. Markert Gerd Lorke Philipp steffen Motor Großenhain/ RC 1896 Radeberg mĂ€nnliches LĂ€ufer-Paar 01:02:15 00:05:10 3
4 36 Marx Christin Kleider Bernd TSV Dresden Mix LĂ€ufer-Paar 01:02:22 00:00:00 1
5 6 Baum Rolf Jancker Klaus-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen mĂ€nnliches Senioren-Paar 01:02:27 00:00:00 1
6 25 Gast Toni Möbius Jens LRC Mittelsachsen mÀnnliches LÀufer-Paar 01:03:09 00:06:04 4
7 44 Zieger MatthÀus Ball Thomas SV Elbland mÀnnliches LÀufer-Paar 01:04:16 00:07:11 5
8 32 Geinke Thomas MĂŒtze Ingo TuS Coswig Hfb/ SV Elbland mĂ€nnliches LĂ€ufer-Paar 01:04:21 00:07:16 6
9 17 Pospisil Joachim Richter Frank SV Elbland/ Meißen mĂ€nnliches LĂ€ufer-Paar 01:04:55 00:07:50 7
10 35 Hempel BÀrbel Weber Ronald LoK Döbeln/ LSV 99 Hartha Mix LÀufer-Paar 01:05:09 00:02:47 2
11 4 Eibner Steve Eibner Reno Radebeul Lindenau mÀnnliches LÀufer-Paar 01:05:35 00:08:30 8
12 14 Lasch Arne Heinrich Susanne SV Elbland Mix LĂ€ufer-Paar 01:05:50 00:03:28 3
13 20 Kalauch Daniel Gahner Stefan MTB-TEAM Wilsdruff mÀnnliches LÀufer-Paar 01:06:25 00:09:20 9
14 41 Heine Benjamin Schwarze Sascha Meißner Sport-Verein/ DLRG Niederes Elbtal mĂ€nnliches LĂ€ufer-Paar 01:06:30 00:09:25 10
15 16 Hauser Matthias Ufert Markus DARC Sachsen mÀnnliches LÀufer-Paar 01:06:34 00:09:29 11
16 21 Bretschneider Anja Sarfert Rene Tri Team Calanda/ TV Dresden Mix LĂ€ufer-Paar 01:07:22 00:05:00 4
17 29 Biedermann Uwe Döring Martin LRC Mittelsachsen mÀnnliches LÀufer-Paar 01:07:40 00:10:35 12
18 33 Kaiser Frank GÀrtner Christoph ESV LoK Döbeln/ SC Riesa mÀnnliches Senioren-Paar 01:08:28 00:06:01 2
19 37 BaumgÀrtel Falk HÀhner Thomas SAS Radebeul/ LG Dresden-Neustadt mÀnnliches LÀufer-Paar 01:08:36 00:11:31 13
20 3 MĂŒhlig Heiko Terlecki Rene SchĂŒtzenverein Deutschenbora mĂ€nnliches LĂ€ufer-Paar 01:09:55 00:12:50 14
21 26 Schwarzer JĂŒrgen Böhme Kai Frauenhain/ Großenhain mĂ€nnliches LĂ€ufer-Paar 01:10:02 00:12:57 15
22 19 LĂ€tsch Heiko Schnabel Dirk   mĂ€nnliches LĂ€ufer-Paar 01:10:54 00:13:49 16
23 12 Wismann Marina Beyer Thomas   Mix LĂ€ufer-Paar 01:10:55 00:08:33 5
24 43 Kargor Sylvio TrÀger Anne VS-Coswig Mix LÀufer-Paar 01:11:04 00:08:42 6
25 24 Otto Andreas Göhler Jan SV Elbland Coswig-Meißen mĂ€nnliches LĂ€ufer-Paar 01:11:40 00:14:35 17
26 28 Drechsler Anja Fechner Michael Dresdner SV 1953 e.V. Mix LĂ€ufer-Paar 01:11:56 00:09:34 7
27 46 Bodenberger Nicole Binder Ralph SV Elbland Mix LĂ€ufer-Paar 01:12:03 00:09:41 8
28 34 Gierke Angela Schollmayer Bernd Moritzburger TV Mix LĂ€ufer-Paar 01:12:18 00:09:56 9
29 47 RĂŒdiger Reimund Hartmann Ludwig VS mĂ€nnliches LĂ€ufer-Paar 01:12:33 00:15:28 18
30 40 Schwittalla Dietmar KĂŒhn Gerald SC Riesa mĂ€nnliches Senioren-Paar 01:12:45 00:10:18 3
31 18 MĂŒller Peter Röhner Katrin SC DHfK Leipzig/ LVB Leipzig Mix LĂ€ufer-Paar 01:13:00 00:10:38 10
32 10 Putzger Simone Otto Anett TSV Dresden weibliches LĂ€ufer-Paar 01:13:20 00:00:00 1
33 27 Luschke Bennet Bardo Matthias LRC Mittelsachsen mÀnnliches LÀufer-Paar 01:13:35 00:16:30 19
34 30 Rösch Carsten Quaas Ulf Team maler QUASS mÀnnliches LÀufer-Paar 01:13:40 00:16:35 20
35 45 Dietze Michael Böhme Maik DLRG Meissen/ Wado Ryn Karate Meissen mÀnnliches LÀufer-Paar 01:15:44 00:18:39 21
36 22 Slany Anja MĂŒhlig Hendrik   Mix LĂ€ufer-Paar 01:16:59 00:14:37 11
37 42 Sawitzky Susanne Thurm Andreas   Mix LĂ€ufer-Paar 01:18:33 00:16:11 12
38 39 Lieger Heinz Zieger Ute SC Riesa Mix Senioren-Paar 01:19:01 00:00:00 1
39 15 Pietruschka Carola Pietruschka Jan privat Mix LĂ€ufer-Paar 01:21:01 00:18:39 13
40 7 Förster AndrĂ© Voigt Alexander   mĂ€nnliches LĂ€ufer-Paar 01:23:07 00:26:02 22
41 5 Hennig Nadja Petrusch Angelika TSV DD weibliches LĂ€ufer-Paar 01:24:24 00:11:04 2
42 13 Fischer Verena Fischer Andreas   Mix LĂ€ufer-Paar 01:24:41 00:22:19 14
43 8 MĂŒller Thomas   privater EinzelkĂ€mpfer mĂ€nnlich Einzel-LĂ€ufer 01:26:27 00:00:00 1
44 1 Beulich Stefan Albrecht Claudia Speedskate Club Meißen Mix LĂ€ufer-Paar 01:27:36 00:25:14 15
45 11 Mai Anne Kollatsch Henry SV Elbland Mix LĂ€ufer-Paar 01:31:41 00:29:19 16
46 9 Hugel Mathias   Sport+Mode Striegler mĂ€nnlich Einzel-LĂ€ufer 00:00:00 00:00:00  
47 23 Werner Tilo   twenty4fittnes Dresden mĂ€nnlich Einzel-LĂ€ufer 00:00:00 00:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de