Ergebnisliste vom: 03.12.2011 - Dohnaer Sportpokal2011 - Abschlussstand 2011

weitere Ergebnisse >>

Platz Wertung Name, Vorname Verein AK WLL Krebs BFL MTL OEG ADL OEM Su AnzWB 60
1 Frauen Lamm, Jana MSV Meusegast w40 6 5 4 6 8 4 0 33 6 Wertung
2 Frauen Völlmar, Annett Dresden w40 8 0 3 8 0 5 0 24 4 Wertung
3 Frauen Lamm, Anna Triathlonverein Dresden w16 0 5 4 0 6 6 2 23 5 Wertung
4 Frauen Pawel, Susi TV Dresden Spitzen Team w20 5 8 6 0 0 2 0 21 4 Wertung
5 Frauen Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden w55 5 0 3 6 0 5 2 21 5 Wertung
6 Frauen Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN w65 6 0 0 3 0 5 2 16 4 Wertung
7 Frauen Fiedler, Kerstin Dresden w50 5 0 0 4 0 5 2 16 4 Wertung
8 Frauen Berger, Sandra Pirna w35 4 0 0 6 0 6 0 16 3 Wertung
9 Frauen Haupt, Angela LG Asics Pirna w40 7 0 0 7 0 0 2 16 3 Wertung
10 Frauen Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn w45 8 0 0 3 0 4 0 15 3 Wertung
11 Frauen Marx, Christin TSV Dresden w45 6 0 0 6 0 0 2 14 3 Wertung
12 Frauen Maul, Sandy MSV Meusegast w30 4 0 0 4 0 2 0 10 3 Wertung
13 Frauen Fiedler, Rebecca Dresden w20 4 0 0 4 0 0 2 10 3 Wertung
14 Frauen Buchs, Christine Dresden w50 3 0 0 3 0 3 0 9 3 Wertung
  Frauen Heschel, Andrea Dresdner Durchläufer w45 9 0 0 7 0 0 0 16 2  
  Frauen Muschler, Liane SC DHfK Leipzig w60 0 0 0 6 8 0 0 14 2  
  Frauen Kranich, Franziska OL Görlitz w20 0 0 0 8 0 5 0 13 2  
  Frauen Haselbauer, Regina VfL Dresden-Bühlau w50 6 0 0 5 0 0 0 11 2  
  Frauen Hänsel, Heike VfL Dresden-Bühlau w45 5 0 0 0 0 6 0 11 2  
  Frauen Rohloff, Petra VfL Dresden-Bühlau w60 6 0 0 4 0 0 0 10 2  
  Frauen Boden, Christine VfL Dresden-Bühlau w55 6 0 4 0 0 0 0 10 2  
  Frauen Bunk, Sandra LT Linde 79 Dresden w35 6 0 4 0 0 0 0 10 2  
  Frauen Katrin Burow TuS Neukölln Berlin w35 0 0 0 0 10 0 0 10 1  
  Frauen Mey, Stefanie Skiklub Dresden-Niedersedlitz w20 6 0 0 0 0 3 0 9 2  
  Frauen Hennig, Ina SG Bielatal w45 0 0 0 4 0 5 0 9 2  
  Frauen Trept, Gisela TSV Dresden w60 9 0 0 0 0 0 0 9 1  
  Frauen Vogel, Sigrid SV Fortschritt Pirna w55 9 0 0 0 0 0 0 9 1  
  Frauen Kroß, Kathrin Skizunft Dresden w50 9 0 0 0 0 0 0 9 1  
  Frauen Drechsler, Anja Dresdner Sportverein 1953 w40 9 0 0 0 0 0 0 9 1  
  Frauen Tille, Kristina SV Elbland Coswig-Meissen w35 9 0 0 0 0 0 0 9 1  
  Frauen Pfaff, Daniela Dresden w30 9 0 0 0 0 0 0 9 1  
  Frauen Willmitzer, Elisabeth TriTeam Willmitzer w20 9 0 0 0 0 0 0 9 1  
  Frauen Kühn, Marika Dohna w45 0 0 0 3 0 5 0 8 2  
  Frauen Vogt, Anja Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain w40 0 0 0 5 0 3 0 8 2  
  Frauen Szmolnik, Gitta TSV Dresden w55 8 0 0 0 0 0 0 8 1  
  Frauen Herrmann, Karin LT IT s Fruittime w50 8 0 0 0 0 0 0 8 1  
  Frauen Urbitsch, Sibylle TV Dresden w50 0 0 0 8 0 0 0 8 1  
  Frauen Grünert, Ute SG Aufbau Chemnitz w45 0 0 0 0 8 0 0 8 1  
  Frauen Herfurt, Ute LV Limbach 2000 w45 0 0 0 8 0 0 0 8 1  
  Frauen Rose, Elfi SV Traktor Naundorf w45 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Frauen Herold, Mandy Triathlon-Glückauf-Team SSV Blau-Weiß Gersdorf w35 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Frauen Krawietz, Claudia SC Neukirchen w35 0 0 0 0 8 0 0 8 1  
  Frauen Menzel, Diana Streifenhörnchen w35 0 0 0 8 0 0 0 8 1  
  Frauen Wenzel, Anett Forstsportverein w35 8 0 0 0 0 0 0 8 1  
  Frauen Falkenberg, Beate SC Delphin Ingolstadt w30 8 0 0 0 0 0 0 8 1  
  Frauen Finger, Annett SG Adelsberg w30 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Frauen Hennig, Nadja TSV Dresden w45 0 0 0 4 0 3 0 7 2  
  Frauen Mann, Manja 1. Allg. SV Annaberg w35 3 0 0 4 0 0 0 7 2  
  Frauen Röhr, Carina Burkhardswalde w16 0 0 0 3 0 4 0 7 2  
  Frauen Conrad, Barbara Dresdner Ruderclub 1902 w50 7 0 0 0 0 0 0 7 1  
  Frauen Pallesche, Kathrin Berlin w45 7 0 0 0 0 0 0 7 1  
  Frauen Rempel, Sylvia Chemnitz w40 0 0 0 0 7 0 0 7 1  
  Frauen Jäkel, Janka Dresdner Durchläufer w35 0 0 0 7 0 0 0 7 1  
  Frauen Bochmann, Cathleen laufen-aktuell.de w30 7 0 0 0 0 0 0 7 1  
  Frauen Goldbeck, Michelle 1. Radverein Pirna w30 0 7 0 0 0 0 0 7 1  
  Frauen Barz, Christin RSV Erzgebirge w20 0 7 0 0 0 0 0 7 1  
  Frauen Rietzschel, Theresa Lauf-KulTour Chemnitz w20 0 0 0 7 0 0 0 7 1  
  Frauen Hartwig, Karin SG Dresdner Bank Dresden w65 5 0 0 1 0 0 0 6 2  
  Frauen Mende, Simone SV Chemie Dohna w45 3 0 0 3 0 0 0 6 2  
  Frauen Radke, Steffi LG Asics Pirna w45 3 0 0 3 0 0 0 6 2  
  Frauen Möller, Kathleen Maxen w20 3 0 0 3 0 0 0 6 2  
  Frauen Henkel, Beate Einheit Grimma w55 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Frauen Müller, Marlies LG Asics Pirna w50 0 0 0 6 0 0 0 6 1  
  Frauen Altmann, Martina Dippoldiswalde w50 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Frauen Manigk, Marion Grimma w45 0 0 0 6 0 0 0 6 1  
  Frauen Riehs, Angela Laufgruppe Thalheim w40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Sekyrova, Ivana AK Sokolov w40 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Frauen Hutzel, Anja RSV Werner Otto Berlin w35 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Frauen Jahn, Kerstin Kopfjaeger-Sports w30 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Frauen Kühn, Susanne TV Forza Ragazzi w30 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Chottova, Marketa Usti n.L. w30 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Frauen Gabrecht, Maria Freizeitsportler w20 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Frauen Obst, Ulrike ESN Deutschland w20 0 0 0 6 0 0 0 6 1  
  Frauen Radke, Claudia LG Asics Pirna w20 0 0 0 6 0 0 0 6 1  
  Frauen Dürrwald, Carla Wasserwacht Freital w16 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Frauen Lehmann, Ute LG Mohorn- Grund w45 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Frauen Peters, Marika LG Asics Pirna w45 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Frauen Fischer, Birgit Burgstädter LV w40 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Frauen Karthaus, Birgit Dresden w35 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Frauen Weiß, Margrit TV Dresden w35 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Frauen Grahl, Jana adrenalin radsport w35 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Frauen Trautmann, Sabine Dresden-Trachau w30 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Frauen Voigt, Sandra Niederau w30 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Frauen Krassek, Julia Pesterwitz w20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Frauen Seifert, Laura Uni Gießen w20 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Frauen Stange, Nela Johanna Lauf-KulTour Chemnitz w20 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Frauen Schubert, Marie-Luise SC Chemnitz von 1892 w16 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Frauen Scott, Alexandra LSV Pirna w16 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Frauen Pohle, Daniela MSV Meusegast w40 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Frauen Helas, Marina USV TU Dresden w20 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Frauen Fiebag, Irene Biketeam Oberlausitz w65 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Frauen Windisch, Irmtraut VfL Dresden-Bühlau w60 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Hieckmann, Ellen Dresden w55 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Möller, Beatrice Maxen w50 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Quaißer, Petra SSV Heidenau w50 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Mißbach, Marita 0 w50 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Frauen Hönicke, Anke Skizunft Dresden w45 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Keidel, Britt SSV Heidenau w40 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Frauen Maczey, Bettina Dresden w40 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Frauen Müller, Annett MKG Dresden w40 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Zaumseil, Ute SC Chemnitz von 1892 w40 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Grunert, Isabel Team Endurance Rbl. w30 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Kaatz, Peggy VS Dresden w20 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Seifert, Aniko SG Oberlichtenau w20 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Mewis, Lisa BSV Friesen 1895 w16 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Frauen Stricker, Nadine LV 90 Thum w16 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Frauen Richter, Sylva MSV Meusegast w40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Hölzig, Sabine SBB Riesa w55 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Niegoth, Marlies Radebeul w55 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Noack, Marion BSV Leipzig w55 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Berg, Barbara Bautzener LV Rot-Weiß-90 w50 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz w50 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Frauen Henker, Regina SV Medizin Freiberg w50 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Pfeiffer, Maren SBB-Dresden w50 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Berge, Silvia Striesener Spatzen w45 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Frauen Berse, Silvia Dresden w45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Dander, Lydia Dresden Weixdorf w45 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Frauen Jahn, Angela Kneipp-Verein Bad Schandau w45 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Frauen Wende, Steffi Pirna w45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Jenke, Simone Dresdner Lauftreff Linde 79 w40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Kammel, Steffi LG Asics Pirna w40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Müller, Carola LG Asics Pirna w40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Walter, Anne Skizunft Dresden w40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Eckardt, Cornelia USV TU Dresden w40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Clauß, Silke Moritzburger TV w40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Bunk, Daniela VS Dresden w35 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Durdel, Anke Skiklub Dresden-Niedersedlitz w35 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Heineken, Romy T-Systems MMS w35 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Ritter, Manuela SV TuR Dresden w35 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Schippers, Vera Skiklub Dresden-Niedersedlitz w35 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Slomke, Sandra VS Rauen w30 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Dander, Elisabeth Dresden Weixdorf w20 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Frauen Deutschmann, Anne 0 w20 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Fritz, Claudia Dresden w20 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Frauen Jentzsch, Anne TV Dresden Spitzen Team w20 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Lippert, Cornelia Dresden w20 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Frauen Mahler, Anna Skiklub Dresden-Niedersedlitz w20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Riedel, Katharina Skiklub Dresden-Niedersedlitz w20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Frauen Rusinova, Zuzana Usti n.L. w20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Frauen Schröder, Elke 0 w30 0 0 0 0 2,5 0 0 2,5 1  
  Frauen Hasselmeyer, Christine Dresden Marathon w60 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Frauen Ott, Andrea MSV Meusegast w35 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Frauen Rothaug-Claus, Katja HSV w40 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Frauen Helfricht, Helga SV Kreischa w65 0 0 0 2 0 0 0 2 1  
  Frauen Kranz, Ulrike Dohna w40 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Frauen Wehner, Cornelia Laufszene Dresden w40 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Frauen Hartwig, Nadine SC Chemnitz von 1892 w20 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Frauen Hentzschel, Daniela VS Freiberg w20 0 0 2 0 0 0 0 2 1  
  Frauen Samper, Claudia MSV Meusegast w35 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Frauen Lindner, Anja DSC Radsport w30 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Frauen Helm, Hella Königswartha w65 0 0 0 1 0 0 0 1 1  
                             
1 Männer Lamm, Stefan MSV Meusegast m40 5 6 6 8 8 5 2 40 7 Wertung
2 Männer Pohle, Peter MSV Meusegast m40 4 5 4 5 9 3 0 30 6 Wertung
3 Männer Nentzl, Andreas Gasthof Bahra Team m40 0 5 5 7 6 4 0 27 5 Wertung
4 Männer Wilde, Andreas TV Valtenberg m50 0 8 5 0 8 4 0 25 4 Wertung
5 Männer Märcz, Bernd Team Erdinger alkoholfrei Dresden m55 6 0 4 7 0 3 2 22 5 Wertung
6 Männer Pohle, Holger MSV Meusegast m45 3 7 6 0 0 6 0 22 4 Wertung
7 Männer Petzold, Reinhard Bautzener LV Rot-Weiß 90 m55 0 8 0 0 8 6 0 22 3 Wertung
8 Männer Böhm, Jochen Moritzburger TV/Dresden m55 0 6 0 5 7 3 0 21 4 Wertung
9 Männer Anke, Rüdiger Moritzburger Triathlonverein m50 0 7 3 0 7 3 0 20 4 Wertung
10 Männer Sieber, Ronny MSV Meusegast m35 0 5 0 5 5 3 0 18 4 Wertung
11 Männer Porth, Karsten MSV Meusegast m45 7 0 0 5 0 4 2 18 4 Wertung
12 Männer Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg m75 6 0 0 6 0 5 0 17 3 Wertung
13 Männer Kleider, Bernd TSV Dresden m50 6 0 0 6 0 5 0 17 3 Wertung
14 Männer Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn m30 8 0 0 5 0 4 0 17 3 Wertung
15 Männer Rössel, Günter Kreischa m65 3 0 2 6 0 5 0 16 4 Wertung
16 Männer Werner, Tilo MSV Meusegast m40 3 3 0 3 3 3 0 15 5 Wertung
17 Männer Demian, Bernd Gorknitz m55 4 0 2 6 0 3 0 15 4 Wertung
18 Männer Roßberg, Hans-Jörg Dresden m50 7 0 0 5 0 3 0 15 3 Wertung
19 Männer Vogel, Steffen Dresden m35 4 0 0 7 0 4 0 15 3 Wertung
20 Männer Külper, Helmut TSV Dresden m50 0 0 4 7 0 3 0 14 3 Wertung
21 Männer Winkelmann, Uwe Pratzschwitz m50 6 0 0 5 0 3 0 14 3 Wertung
22 Männer Külper, Helmut TSV Dresden m50 0 0 4 7 0 3 0 14 3 Wertung
23 Männer Winkelmann, Uwe Pirna-Pratzschwitz m50 6 0 0 5 0 3 0 14 3 Wertung
24 Männer Ulbrich, Mario SG Aufbau Mitte Dresden m45 6 0 0 5 0 3 0 14 3 Wertung
25 Männer Müller, Ralf MSV Meusegast m40 3 2 0 3 3 2 0 13 5 Wertung
26 Männer Schiepek, Dieter Dohna m70 5 0 4 0 0 4 0 13 3 Wertung
27 Männer Krause, Gerald MSV Meusegast m55 0 5 0 5 0 3 0 13 3 Wertung
28 Männer Prax, Ludwig Triathlon Spreewald m50 6 4 3 0 0 0 0 13 3 Wertung
29 Männer Hamann, Christian SV Sachsen Müglitztal m20 3 0 0 5 0 3 2 13 4 Wertung
30 Männer Paul, Wilhelm Pirna m75 0 0 4 5 0 3 0 12 3 Wertung
31 Männer Schütze, Dieter Pirna m70 4 0 0 5 0 3 0 12 3 Wertung
32 Männer Liebnitzky, Harald Gasthof Bahra Team m50 0 3 0 0 6 3 0 12 3 Wertung
33 Männer Dander, Jörg Dresden m20 3 0 0 6 0 3 0 12 3 Wertung
34 Männer Freund, Michael MSV Meusegast m55 3 3 0 5 0 0 0 11 3 Wertung
35 Männer Buchs, Eberhard Dresden m50 3 0 0 5 0 3 0 11 3 Wertung
36 Männer Gietzelt, Ulf Borthen m45 3 0 0 5 0 3 0 11 3 Wertung
37 Männer Walther, Jens Feuerwehr Freital m30 0 0 0 3 5 3 0 11 3 Wertung
38 Männer Zenker, Ralf KOPFJAEGER-SPORTS m20 0 2 0 0 5 3 0 10 3 Wertung
39 Männer Ewers, Dietrich Dresden Marathon m70 3 0 3 4 0 0 0 10 3 Wertung
40 Männer Schütze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz m65 4 0 1 5 0 0 0 10 3 Wertung
41 Männer Rohloff, Bernd VfL Dresden-Bühlau m60 3 0 4 3 0 0 0 10 3 Wertung
42 Männer Schneider, Steffen SV Flügelradbaude Dresden m60 4 0 2 3 0 0 0 9 3 Wertung
  Männer Biastoch, Lutz RC 1898 Radeberg m45 9 0 0 0 10 0 0 19 2  
  Männer Henker, Alexander TSV 92 Freiberg m50 0 0 6 0 10 0 0 16 2  
  Männer Guhr, Sebastian OSSV Kamenz m20 0 8 0 0 8 0 0 16 2  
  Männer Eichler, Jörg RC 1898 Radeberg m50 6 0 0 0 9 0 0 15 2  
  Männer Möller, Lutz Maxen m50 9 0 0 0 0 6 0 15 2  
  Männer Schubert, Bernd SC Chemnitz von 1892 m65 0 6 0 0 8 0 0 14 2  
  Männer Born, Peter Dresden m60 9 0 0 0 0 4 0 13 2  
  Männer Biesold, Ralf Dresdner Durchläufer m45 6 0 0 7 0 0 0 13 2  
  Männer Bram, Andreas Skiklub Dresden-Niedersedlitz m45 8 0 0 0 0 5 0 13 2  
  Männer Hecker, Gerd Team Mountria m35 0 0 0 5 8 0 0 13 2  
  Männer Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg m35 0 6 0 0 7 0 0 13 2  
  Männer Grahl, Michael 1. Radverein Pirna m30 0 5 0 0 8 0 0 13 2  
  Männer Kriwaczek, Roy RSV 54 Venusberg m20 0 0 0 3 10 0 0 13 2  
  Männer Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 1990 m16 0 0 0 8 0 4 0 12 2  
  Männer Meißner, Frank Freital m60 6 0 0 6 0 0 0 12 2  
  Männer Böhme, Kai Handtke Bau m40 0 0 0 5 7 0 0 12 2  
  Männer Pawel, Torsten TV Dresden/ Bikeland 262/ Dresdner Spitzen m30 0 5 0 0 7 0 0 12 2  
  Männer Bernhardt, Thimon Stadt Wehlen m16 6 0 0 0 0 6 0 12 2  
  Männer Werrmann, Günter LG Asics Pirna m70 0 0 0 6 0 5 0 11 2  
  Männer Bölter, Dirk Dresden Marathon m50 6 0 0 5 0 0 0 11 2  
  Männer Carl, Thomas LG Asics Pirna m45 6 0 0 5 0 0 0 11 2  
  Männer Keidel, Thomas Dohna m45 6 0 0 5 0 0 0 11 2  
  Männer Kohn, Hartmut Dresden-Königsberg m40 6 0 0 5 0 0 0 11 2  
  Männer Lagotzki, Stefan Dresden m40 6 0 0 5 0 0 0 11 2  
  Männer Günther, Marcus RSV Erzgebirge m30 0 5 0 0 6 0 0 11 2  
  Männer Seidel, Rene Running Team Süßmann m30 6 0 0 5 0 0 0 11 2  
  Männer Casper, Sebastian SV Halle m20 0 0 6 5 0 0 0 11 2  
  Männer Masur, Marco KOPFJAEGER-SPORTS m20 0 5 0 6 0 0 0 11 2  
  Männer Riedel, Jörg MSV Meusegast m50 0 0 0 8 0 2 0 10 2  
  Männer Fernbach, Jörg RC 1898 Radeberg m60 0 0 0 5 0 5 0 10 2  
  Männer Weichelt, Dieter LT Linde 79 Dresden m55 0 0 5 5 0 0 0 10 2  
  Männer Koch, Andreas TV Dresden Spitzen Team m30 0 5 0 0 0 5 0 10 2  
  Männer Hengst, Martin SC Chemnitz von 1892 m20 0 5 0 5 0 0 0 10 2  
  Männer Schwurack, Stefan SC Riesa m20 0 5 0 0 5 0 0 10 2  
  Männer Krüger, Helmut Stadtverwaltung Dresden m60 0 0 0 8 0 0 2 10 2  
  Männer Becker-Wiedemann, Uli TV Pfaffenweiler m40 0 0 0 0 10 0 0 10 1  
  Männer Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglaufverein m60 0 0 0 3 0 6 0 9 2  
  Männer Schnare, Harald Dresden m50 0 0 0 6 0 3 0 9 2  
  Männer Siegel, Alexander Dresdner Durchläufer m50 6 0 0 0 0 3 0 9 2  
  Männer Schnare, Harald Dresden m50 0 0 0 6 0 3 0 9 2  
  Männer Siegel, Alexander Dresdner Durchläufer m50 6 0 0 0 0 3 0 9 2  
  Männer Schütte, Michael www.vmks.de m35 0 0 0 6 0 3 0 9 2  
  Männer Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 5 0 0 0 0 4 0 9 2  
  Männer Ashford, Anthony Dresden m55 9 0 0 0 0 0 0 9 1  
  Männer Burzik, Jan Team Laufladen Jena m40 9 0 0 0 0 0 0 9 1  
  Männer Waehrisch, Tilo Dresden m35 9 0 0 0 0 0 0 9 1  
  Männer Schinke, Lars Team Fischkutter Dresden m30 9 0 0 0 0 0 0 9 1  
  Männer Fritzsche, Markus Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 9 0 0 0 0 0 0 9 1  
  Männer Füssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe m60 5 0 3 0 0 0 0 8 2  
  Männer Kimmel, Ulrich LG Asics Pirna m55 0 0 0 5 0 3 0 8 2  
  Männer Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 1990 m50 0 0 0 5 0 3 0 8 2  
  Männer Jacob, Klaus LG Asics Pirna m50 0 0 0 5 0 3 0 8 2  
  Männer Seifert, Steffen Alte Säcke Meusegast m50 0 0 0 5 0 3 0 8 2  
  Männer Jacob, Klaus LG Asics Pirna m50 0 0 0 5 0 3 0 8 2  
  Männer Seifert, Steffen Alte Säcke Meusegast m50 0 0 0 5 0 3 0 8 2  
  Männer Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 1990 m50 0 0 0 5 0 3 0 8 2  
  Männer Diethold, Bernd Borna-Gersdorfer Büffel m45 0 0 0 3 5 0 0 8 2  
  Männer Zschoche, Axel Radebeul m45 3 0 0 5 0 0 0 8 2  
  Männer Bergmann, Ralf Dohna m45 0 0 0 5 0 3 0 8 2  
  Männer Rothe, Frank Dresden m40 3 0 0 5 0 0 0 8 2  
  Männer Zimmermann, Heiko Dippoldiswalde m40 3 0 0 5 0 0 0 8 2  
  Männer Peterek, Lars 1. Radverein Pirna m30 3 0 0 5 0 0 0 8 2  
  Männer Lackenmacher, Adrian Dresden m20 0 0 0 0 5 3 0 8 2  
  Männer Loreck, Franco Kopfjaeger-Sports style4Bike.de m20 0 5 0 0 0 3 0 8 2  
  Männer Lackenmacher, Adrian TV Dresden m20 0 0 0 0 5 3 0 8 2  
  Männer Weinhold, Jürgen Pirna m60 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Männer Berger, Victor TuS Coswig 1920 m55 8 0 0 0 0 0 0 8 1  
  Männer Petzold, Frank OSC Löbau m55 0 0 0 8 0 0 0 8 1  
  Männer Giebler, Andre TuS Weinböhla m50 8 0 0 0 0 0 0 8 1  
  Männer Bornhäuser, Martin TUS Metzingen m45 0 0 0 0 8 0 0 8 1  
  Männer Dander, Bernd RC 1898 Radeberg m45 0 0 0 8 0 0 0 8 1  
  Männer Große, Holm TV Dresden Spitzen Team m45 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Männer Jänsch, Thomas SC Chemnitz von 1892 m40 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Männer Walther, Ulrich KV Sandmäuse m40 8 0 0 0 0 0 0 8 1  
  Männer Hilbert, Jörg SG Neukirchen / Erzg. m35 0 0 0 8 0 0 0 8 1  
  Männer Hillbert, Jörg SG Neukirchen/Erzgeb. m35 8 0 0 0 0 0 0 8 1  
  Männer Kunze, Alexander LV Limbach 2000 m35 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Männer Hoffmann, Christian LTC Berlin-Dresdner Spitzen Team m30 0 8 0 0 0 0 0 8 1  
  Männer Pfeifer, Christian TV Dresden Spitzen Team m30 0 0 0 8 0 0 0 8 1  
  Männer Haas, Rene Suhl m20 8 0 0 0 0 0 0 8 1  
  Männer Schlichting, André Hochschulsport Leipzig m20 0 0 0 8 0 0 0 8 1  
  Männer Frei, Sebastian Bergmann Bike and Outdoor m16 0 0 0 0 8 0 0 8 1  
  Männer Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden m65 3 0 0 4 0 0 0 7 2  
  Männer Wehner, Wieland Klotzscher Graubärte m65 3 0 0 0 0 4 0 7 2  
  Männer Mann, Andreas 1. Allg. SV Annaberg m45 3 0 0 4 0 0 0 7 2  
  Männer Bungert, Holger Melzers Dream Team Dresden m40 3 0 0 4 0 0 0 7 2  
  Männer Nikisch, Frank LC Auensee Leipzig m60 0 7 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Herrmann, Reinhard SV Elbland Coswig-Meissen m55 7 0 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg m55 0 7 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Albuzio, Marco KSV Glauchau m45 0 0 0 0 7 0 0 7 1  
  Männer Kuschmierz, Heiko FV Zabelitz m40 7 0 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg m40 0 7 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Kreibich, Rene Bautzener LV Rot-Weiß 90 m35 0 7 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Schröder, Steffen SV Kreuzschule Dresden m35 7 0 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Harnisch, Harald TV Dresden Spitzen Team m30 0 7 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Kielstein, Stefan Skizunft Dresden m30 7 0 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Klemm, Mathias LSV Dresden m30 0 0 0 7 0 0 0 7 1  
  Männer Flinzberger, Lukas Tri-Sport Wurzen m20 0 7 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Freudenberg, Robert Zinnwald-Georgenfeld m20 7 0 0 0 0 0 0 7 1  
  Männer Haft, Marcel Dresden m20 0 0 0 7 0 0 0 7 1  
  Männer Wesse, Tony RSV Erzgebirge e.V. m20 0 0 0 0 7 0 0 7 1  
  Männer Malsch, Bernhard Meißen m70 3 0 0 3 0 0 0 6 2  
  Männer Liebscher, Rainer Freital m60 3 0 0 3 0 0 0 6 2  
  Männer Müller, Hans-Gunther Feuerwehr Freital m60 3 0 0 3 0 0 0 6 2  
  Männer Hänsel, Uwe VfL Dresden-Bühlau m45 3 0 0 0 0 3 0 6 2  
  Männer Sauer, Sten MSV Meusegast m40 3 0 0 0 0 3 0 6 2  
  Männer Ostrovsky, Jean TU Dresden m20 3 0 0 3 0 0 0 6 2  
  Männer Rülker, Dieter Skizunft Dresden m70 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Isert, Jürgen Skiklub Dresden-Niedersedlitz m65 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg m65 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Männer Deussen, Andreas Dresden m55 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Männer Hentschel, Dieter SV Robotron Dresden m55 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Ingenmey, Franz-Josef LT Bittermark Dortmund m55 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Nitzsche, Andreas Dohna m55 0 0 0 6 0 0 0 6 1  
  Männer Brendel, Frank SV TuR Dresden m50 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Friedemann, Fred Riesa m50 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Hilbert, Lothar Generation 50 + m50 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Iltzsche, Olaf SC Eilige Gurke m50 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer McRae, Basil London m50 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Reich, Uwe Polizeidirektion Görlitz m50 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Schmutterer, Peter USV TU Dresden m50 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Schneider, Jörg LV Limbach 2000 m50 0 6 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Tille, Peter Großenhain m50 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau m50 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Zahn, Markus SG Dresdner Verkehrsbetriebe m50 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Meissen m45 0 6 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Dieringer, Frank Dresden m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Dürrwald, Peter Wasserwacht Freital m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Falkenau, Bernd LT IT s Fruittime m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Fischer, Olaf Burgstädter LV m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Geyer, Andreas TV Attendorn m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Guhr, Jörg OSSV Kamenz m45 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Männer Hünersen, Lutz Liegau-Augustusbad m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Kekalainen, Jarmo Helsinki m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Kern, Andreas Laufwerk Freital m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Lorenz, Dietmar Dresden m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Ludwig, Christian Leichtfüsser m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Philipp, Thomas Sportfreunde Ottendorf-Okrilla m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Pohl, Roland Weinböhla m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Sperling, Thomas Leichtfüsser m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Steinert, Steffen Lunzenau m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Steinmüller, Thomas SG Aufbau Mitte Dresden m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Stricker, Frank Burkhardtsdorf m45 0 0 0 6 0 0 0 6 1  
  Männer Ulrich, Kai-Uwe Dresden m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Vater, Carsten Sebnitzer Radfahrerverein 1897 m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Weimann, Wolfgang SG Aufbau Mitte Dresden m45 0 0 0 6 0 0 0 6 1  
  Männer Zentsch, Uwe TSV Dresden m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Zirnstein, Veikko Dresden m45 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Baum, Andreas SV Elbland Coswig-Meissen m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Delling, Thomas LV Limbach 2000 m40 0 0 0 6 0 0 0 6 1  
  Männer Georgi, Alexander Dresden m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Gotzler, Andre SG Neukirchen/Erzgeb. m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Keitel, Thomas Leipzig m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Klama, Tilo Dresdner Lauftreff Linde 79 m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Koritz, Ralph Skiklub Dresden-Niedersedlitz m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Korte, Ralf Dresden m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Krankowsky, Sven Schlammläufer Dresden m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Melcher, Jens Dresden m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Mese, Toralf Team Handke Bau m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Riehs, Sven Laufgruppe Thalheim m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Steinigen, Andreas SG Hennersdorf 09 m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Walter, Torsten Dresdner SC 1898 m40 0 0 0 6 0 0 0 6 1  
  Männer Wedler, Mario Dresden m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Wiedemuth, Thomas Dresden m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Wiere, Andreas Dresden m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Zimmermann, Tilo Team Handke Bau m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Zingel, Thomas Dresden m40 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Cepek, Robert PSK Olymp Praha m40 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Männer Ahner, Matthias SSV Kö-Wie m35 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Durdel, Uwe Skiklub Dresden-Niedersedlitz m35 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Falkenberg, Peter Benjamin happyplastic.de m35 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Geue, Matthias RSV Werner Otto Berlin m35 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Männer Göhler, Sven SV Elbland Coswig-Meissen m35 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Grützner, Alexander Rückersdorf m35 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Häring, Tobias Striesen m35 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Jalowi, Andreas TV Dresden Spitzen Team m35 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Küttner, Jens Sportfr. Ottendorf-Okrilla m35 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Männer Lissner, Uwe Team Endurance Radebeul m35 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Süßmann, René Running Team Süßmann m35 0 0 0 6 0 0 0 6 1  
  Männer Toppel, Danny Dresden m35 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Trautmann, Tom Dresden m35 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Trexler, Milan LG Voltaren m35 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Walther, Rene SG Neukirchen/Erzgeb. m35 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Wolf, Matthias Kreischa m35 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Zunft, Michael Moritzburger Triathlonverein m35 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Plachta, Torsten . m35 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Männer Bölke, Carsten Pulsnitz m30 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Kaiser, Marko FC Deetz m30 0 0 0 6 0 0 0 6 1  
  Männer Klein, Stephan Niedersedlitz m30 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Mack, Alexander TV Dresden Spitzen Team m30 0 6 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Sarfert, Rene TV Dresden m30 0 0 6 0 0 0 0 6 1  
  Männer Schneider, Martin SV Flügelradbaude Dresden m30 0 0 0 6 0 0 0 6 1  
  Männer Schneider, Tobias Alpine Skiteam Dresden m30 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Zais, Andre TuS Dippoldiswalde m30 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Männer Eger, Mirko Sachsenman Pulsschlag m30 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Männer Gehrisch, Johann Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Kloß, Robert Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Lieske, Lars TuS Kochstedt m20 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Mannewitz, Tom Dresden m20 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Schönbeck, Kai Stadtwerke Enrico Team Reichenbach m20 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Männer Schubert, Hendrik Dresden m20 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Telle, Alexander Triptis m20 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Teuscher, Sven SC DHfK Leipzig m20 0 6 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Werner, Philipp Team Mountria m20 0 0 0 0 6 0 0 6 1  
  Männer Müller, Rene LSV Pirna m20 0 0 0 0 0 6 0 6 1  
  Männer Baumgärtel, Jan SC Riesa m16 0 6 0 0 0 0 0 6 1  
  Männer Burow, Andreas MSV Meusegast m55 3 2 0 0 0 0 0 5 2  
  Männer Franke, Lars Technische Dienste Heidenau GmbH m20 0 2 0 3 0 0 0 5 2  
  Männer Willweber, Siegfried Oberlausitzer SC Löbau m75 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Görden, Hans-Jürgen VfL Dresden-Bühlau m65 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Friebe, Bernd SAP Dresden m55 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Hölzig, Bernd SBB Riesa m55 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Lau, Christian Pulsnitz m55 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Lehmann, Ottokar Triathlonverein Dresden m55 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Borchardt, Mathias Maxen m50 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz m50 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Handritschk, Karfried Dohna OT Köttewitz m50 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Meyer, Bodo TSV Flöha 1848 m50 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Oehl, Frank OSSV Kamenz m50 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Sarfert, Uwe Lauftreff Linde 79 Dresden m50 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Schumann, Wolfgang Obernauendorf m50 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Baars, Olaf WKF Bergfried 91 m45 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Hausmann, Andreas LTV Erfurt m45 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Kühn, Ronald TC Wilde Gesellen 57 m45 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Kupfer, Volker Grimma m45 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Malcher, Stefan Dresdner Durchläufer m45 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Prinz, Volker BMT Beethovenpark Köln m45 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Ringelband, Rolf TV Dresden m45 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Seidel, Steffen Dohna m45 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Spielau, Perikles Laufteam Böhlitz m45 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Urbitsch, Frank TV Dresden m45 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Waldmann, Steffen Bautzener LV Rot-Weiß 90 m45 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Witing, Holger Radebeul m45 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Bressel, Ralf Sächsischer Bergsteigerbund m45 3 0 0 0 0 0 2 5 2  
  Männer Großer, Axel SV Ketterechts m40 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Hähnel, Olaf SC Chemnitz von 1892 m40 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Herfurth, Uwe SV Zwickau 04 m40 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Kauder, Thomas LG TUS Weinböhla m40 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Knoppe, Thomas RV Ungelenk m40 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Kwahs, Mario SC Chemnitz von 1892 m40 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Mühlberg, Frank Dresden m40 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Schädlich, Uwe Pirna m40 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Sonntag, Ulf SG Adelsberg m40 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Vogler, Mirko Team Mountria m40 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Fell, Robert Dresden m35 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Goletz, Stefan Dresden m35 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Kauder, Michael LG TUS Weinböhla m35 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Kellermann, René Team Magno Cursu m35 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Klug, Andreas SV Zwickau 04 m35 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Otto, Daniel Dresden m35 0 0 5 0 0 0 0 5 1  
  Männer Rönsch, Heiko Europamarathon-Team Görlitz m35 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Schneider, Mirko Team Mountria m35 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Stange, Frank Dresden m35 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Wagner, Henrik LSV Dresden m35 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Wolf, Daniel Treppenlaufteam Großenhain m35 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Zieger, Frank ADuM Probike m35 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Ziegler, Stefan GMZ Dresden m35 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Fliedr, Tomas F-Bike Klub Sadek m35 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Badura, Sebastian Dresden m30 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Benndorf, Maik SC Riesa m30 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Daemmig, Matthias TSV Goldgrund m30 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Frieß, Uwe Chemnitz m30 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Galle, Thomas SC Riesa m30 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Heinrich, Frank TSV 1880 Gera-Zwötzen m30 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Hornik, Stefan Dresden m30 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Kerkel, Thomas TSV 92 Freiberg m30 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Köhler, Veit 0 m30 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Link, Stefan AWO Bautzen m30 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Loos, Markus Streifenhörnchen m30 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Müller, Giso OSSV Kamenz m30 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Neise, Carsten TV Dresden Spitzen Team m30 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Neubert, Markus SSV Blau-Weiß Neuhausen m30 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Papritz, Sven Running Team Süßmann m30 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Schilling, Oliver Narsdorf m30 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Zerbes, Joachim TV Dresden Spitzen Team m30 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Abdalla, Feras Dippoldiswalde m20 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Bardl, Georg Run4Fun m20 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Beck, Curt TV Dresden Spitzen Team m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Brunner, Toni SG Adelsberg m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Clemen, Sebastian SC DHfK Leipzig m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Duha, Robin SG Adelsberg m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Eger, Poul TV Dresden Spitzen Team m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Kupke, Alexander 0 m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Ludwig, Roland TV Dresden Spitzen Team m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Moschke, Thomas Dresden m20 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Müller, Christian SC Hoyerswerda Abt. Triathlon m20 0 0 0 0 5 0 0 5 1  
  Männer Röschke, Mario SV Elbland Coswig-Meissen m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Schützka, Georg LG TuS Weinböhla m20 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Thiele, Sven Rotation Dresden m20 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Viol, Daniel SV Ketterechts m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Walker, Robert LV Limbach 2000 m20 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Werner, Maik SG Adelsberg m20 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Wolf, Stefan LG Priestewitz m20 0 0 0 5 0 0 0 5 1  
  Männer Manicke, Andre Dresden m20 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Herrmann, Lennart Chemnitz m20 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Fehrmann, Markus SV Elbland Coswig-Meissen m16 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Richter, Christoph SC Riesa m16 0 5 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Walther, Jonas SG Stahl Schmiedeberg m16 5 0 0 0 0 0 0 5 1  
  Männer Roick, Max Marie-Curie-Mittelschule Dohna m16 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Männer Bittner, Markus Bogen m40 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Männer Pfitzner, Hans Dresdner Sportverein 1910 m70 3 0 1 0 0 0 0 4 2  
  Männer Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden m65 3 0 1 0 0 0 0 4 2  
  Männer Petras, Laszlo Dresden Marathon m55 3 0 1 0 0 0 0 4 2  
  Männer Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden m80 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Männer Wagner, Karl Dresden m75 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Hahn, Günter Lg Asics Pirna/ MSV Meusegast m65 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Männer Loose, Manfred VfL Dresden-Bühlau m65 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Männer Lobin, Ulrich Herz aus Silber Freiberg m60 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Männer Pohl, Eduard Zwickau m55 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Mehlhorn, Rainer Dresden Marathon m55 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Männer Kaiser, Andreas Rippien m50 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Bufka, Zdenek AC Ceska Lipa m50 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Männer Gäbler, Uwe Dresden m45 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Hergt, Uwe Heidenau m45 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Männer Müller, Frank Dresden m40 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Männer Pampus, Sven Lichtenberg m40 0 0 0 0 4 0 0 4 1  
  Männer Zachow, Olaf BSV Friesen 1895 m40 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Jenner, Matthias Dresden m35 0 0 0 0 4 0 0 4 1  
  Männer Wolter, Rigo Oschatz m35 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Männer Balle, Jörg 0 m30 0 0 0 0 4 0 0 4 1  
  Männer Fesel, Matthias LG Nike Berlin m30 0 0 0 0 4 0 0 4 1  
  Männer Sudermann, Martin Niedercunnersdorf m30 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Männer Walter, Jens FFW Freital m30 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Wensch, Stefan Dresden m30 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Franz, Matthias Uni Rostock m20 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Gärtner, Ralf RC Dresden m20 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Kästner, Alexander SSV Heidenau m20 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Männer Schreck, Christian Dresden m20 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Männer Wittekind, Dirk Dresden m20 0 0 0 0 4 0 0 4 1  
  Männer Guttke, Toni Luckauer Läuferbund m16 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Leuthold, Paul Triathlonverein Dresden m16 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Schulze, Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz m16 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Voigt, Johann SV Elbland Coswig-Meissen m16 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Männer Zschoche, Benjamin SSV Planeta m16 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Männer Günther, Florian SSV Heidenau m16 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Männer Dieringer, Frank 0 m30 0 0 0 0 3,5 0 0 3,5 1  
  Männer Stellmacher, Sebastian Dresden m30 0 0 0 0 3,5 0 0 3,5 1  
  Männer Hörnig, Dietmar Dresden Marathon m65 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Wolf, Dieter Skiklub Dresden-Niedersedlitz m70 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Freier, Eckart SBB Riesa m65 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Ludwig, Joachim Dresdner Bank m65 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Sebald, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz m65 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 1992 m60 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Flügel, Hans SG Dölzschen m60 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Förster, Roland LG Fillinger Dresden m60 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Meissen m60 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer List, Hans-Joachim Ruhland m60 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Mehl, Wojciech Piotr ATSV Stockelsdorf m60 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Schreiber, Bernd Dresden m60 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Nönnig, Jürgen SV Wacker Mohorn m60 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Henzel, Gerald Dresden Marathon m60 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Röhr, Egbert LSV Pirna m60 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Fleischer, Peter Dresden Marathon m60 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Fiedler, Klaus Dresden m55 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Fischer, Peter Skizunft Dresden m55 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kuhnert, Klaus TSV Dresden m55 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Türk, Andreas BSV Leipzig m55 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Zill, Matthias Dresden m55 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Lehmann, Bernd Canon CBC Dresden m55 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Berg, Uwe Bautzener LV Rot-Weiß-90 m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Gahut, Dieter TSV 1888 Falkenau m50 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Mey, Manfred Dresden m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Peters, Stephan LG Asics Pirna m50 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Losinski, Frank LSV Pirna m50 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Rechenbach, Rainer LSV Pirna m50 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Hörichs, Gunther LG Asics Pirna m50 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Sonntag, Dietrich DiBiSo - BikePoint Dresden m50 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Pfeiffer, Holger SBB-Dresden m50 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Harnaß, Wolfgang Altenberg m50 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Paul, Ulrich Adventslauf Dohna m50 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Geßner, Uwe Pirna m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Günther, Jens TSV Dresden m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Heschel, Tilo Dresdner Durchläufer m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kaschel, Steffen SV Grün-Weiß Pirna m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Petrasch, Mario Dresden m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Ritter, Frank SV TuR Dresden m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schenk, Steffen Skiklub Dresden-Niedersedlitz m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Seyfert, Thomas Sächs. Radfahrerbund Leppersdorf m45 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Tyralla, Thomas BSG ARAL Meißen Coswig m45 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Matthias, Jens Dresden Marathon m45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Watzke, Petr Teplice m45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Radke, Jens LSV Pirna m45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Nieke, Hagen USV TU Dresden m45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Arndt, Enrico BSG Ostsächssische Sparkasse Dresden m45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Kostovic, Petr STS Chvojkovice Brod m45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg m45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Kriegel, Eyke Dresden m45 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Boden-Peroche, Martin Dresden m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Garten, Benjamin Freiberg m40 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Griesbach, Peter Skiklub Dresden-Niedersedl. m40 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Hoffmann, Falk Dresden m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Keil, Maik Oppacher Mineralquellen m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Lehmann, Jens Herold m40 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Mörbe, Steffen Radebeul m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Plep, Matthias Dresden m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Reichelt, Sven run with the sun Dresden m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schlitterlau, Lars Dresden m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schmidt, Thomas Dresden m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schmotz, Gerald Skiklub Dresden-Niedersedlitz m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Sonntag, Jörg Dresden m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Tröber, Maik SV Grün-Weiß Pirna m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Zschäbitz, Uwe TC Wilde Gesellen 57 m40 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Wittwer, Frank VS Dresden m40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Jindra, Petr Kerteam Praha m40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Boden-Pereoche, Martin Dresden m40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Kühne, Ulf LSV Dresden m40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Kürten, Christian Dresdner Trolle m40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Schubert, Torsten Dresden m40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Rummer, Matthias SBB Riesa m40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Kranz, Burkhard Dohna m40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Braune, Arne MSV Meusegast m40 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Böhme, Rico Lomnitz m35 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Gerber, Andre SV Robotron Dresden m35 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Männer Hofmann, Mike Dresden m35 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kuhne, Denis SG Dynamo Dresden m35 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Müller, Marco LG Asics Pirna m35 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schütte, Marco Familie Schütte m35 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schütze, Henrik japsende Kojoten m35 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Steppino, Uwi Motorradfreunde vom Werkstatttreff m35 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Beulig, Ringo Dresden m35 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Spannaus, Thomas Team-Erdinger-Alkoholfrei m35 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Ziegner, Kai Dresden m35 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Börner, Roy Dresden m30 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Glöckner, Silvio Radebeul m30 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Krohn, Sascha Haselbachtal m30 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Lattner, Christian 0 m30 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Müller, Dandy Thum m30 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Rudolph, Thomas Maxen m30 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schütte, Tino Familie Schütte m30 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schulz, Christian Haselbachtal m30 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Voigt, Dirk Dresden m30 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Helbig, Alexander SBB Dresden m30 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Boysen, Carsten Canon Business Center Dresden GmbH m30 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Reddmann, Henry 0 m30 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Ackermann, Michael Skizunft Dresden m20 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Graneß, Sebastian Meerane m20 0 0 0 0 3 0 0 3 1  
  Männer Härtel, Oliver BSV Friesen 1895 m20 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kattchin, Fabian ABC Zentrum Berlin m20 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Malzacher, Gregor Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Möhler, Marco Haida m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Nöpel, Julius-Alexander TSV Dresden m20 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Olunczek, Axel Skizunft Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schindler, Tom Pirna m20 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Schliwa, Sebastian SV Elbland Coswig-Meißen m20 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Schmidt, Florian Pirna m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schräber, Bernd Skizunft Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Stengel, Pierre Skizunft Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Sudermann, Paul Dresden m20 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Weidelt, Falko SV LIndenau m20 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Wetzel, Richard Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Wiesmeth, Stephan Dresden m20 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Kundisch, Wieland USV TU Dresden m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Hofmann, Willi TSV Dresden m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Thomas, Alexander Patho UKD m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Götzler, Wieland Dresdner SC 1898 m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Kummer, Alexander TV Dresden m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Rogalla, Falco Groß Neida m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Müller, Maik Dresdner SC m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Neumann, Josef USV TU Dresden m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Rudloff, Marc TSV Graupa m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Steinigen, Martin TorpedoMoskau m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Kostovic, Jan EC Lokomotiva Mumie m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Kliemank, Konrad Berggießhübel m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Immisch, Marcel TV Dresden m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Karczewski, Roman Dresden m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Steinborn, Paul Dresden m20 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Fechner, Niels BSV Friesen 1895 m16 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Keil, Maximilian Oppacher Mineralquellen m16 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz m16 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Männer Schlotter, Josua Lohmen m16 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Männer Kranz, Gernot Dohna m16 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Männer Schröder, Uwe Dresden m30 0 0 0 0 2,5 0 0 2,5 1  
  Männer Ziesenis, Jürgen Pirna m45 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Männer Schönherr, Jan Dresden m35 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Männer Dries, Neil Ostsächsische Sparkasse Dresden m40 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Männer Semmann, Robert Stadtrat Dohna m20 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Männer Gockel, Jürgen LT Linde 79 Dresden m70 0 0 2 0 0 0 0 2 1  
  Männer Höfgen, Hans SG Oberlichtenau m70 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Männer Keil, Mike SC Chemnitz von 1892 m40 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Männer Bayer, Sebastian SV Ex-Pieschen m20 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Männer Tenert, Frank Südvorstadt m20 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Männer Tenert, Jürgen SG Pieschen-Voran m20 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Männer Wenzel, Christian Heidenau m20 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Männer Seelig, Daniel BSV Friesen 1895 m16 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Männer Samper, Tilo SV Fortschritt Pirna m40 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Männer Schumann, Volker Grün-Weiß Dresden m65 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Männer Grüner, Dieter VfL Dresden-Bühlau m55 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
  Männer Quabs, Frank SV Dresden-Striesen m55 0 0 1 0 0 0 0 1 1  
                             
1 Schüler Lamm, Simon MSV Meusegast m8 0 1 0 4 0 4 0 9 3 Wertung
2 Schüler Weißling, Yannik Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 2 0 0 2 0 1 0 5 3 Wertung
  Schüler Leupold, Richard Skiklub Dresden-Niedersedlitz m14 4 0 0 0 0 5 0 9 2  
  Schüler Göhler, Max Soccer for Kids m10 0 0 0 4 0 3 0 7 2  
  Schüler Göhler, Max Team Lettershop m10 0 0 0 4 0 3 0 7 2  
  Schüler Vogt, Wilhelm Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain m6 0 0 0 3 0 3 0 6 2  
  Schüler Völker, Moritz Bertolt-Brecht-Gymnasium Dresden m12 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Schüler Kranz, Tillmann Dohna m14 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Schüler Otto, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 1 0 0 4 0 0 0 5 2  
  Schüler Pohle, Simon MSV Meusegast m6 1 0 0 0 0 4 0 5 2  
  Schüler Thielemann, Conrad Soccer for Kids m10 0 0 0 3 0 2 0 5 2  
  Schüler Rudolph, Philipp TV Dresden m12 0 0 0 0 0 5 0 5 1  
  Schüler Pohle, Leon MSV Meusegast m10 0 2 0 0 0 2 0 4 2  
  Schüler Pohle, Leon MSV Meusegast m10 0 2 0 0 0 2 0 4 2  
  Schüler Weise, Franz Dresdner Sportclub 1898 m8 1 0 0 3 0 0 0 4 2  
  Schüler Metzner, Jonas SG Lokomotive Hainsberg m12 1 0 0 0 0 3 0 4 2  
  Schüler Bischoff, Moritz SV Halle Leichtathletik m8 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Reichelt, Arvid Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Dries, Aaron LSV Pirna m8 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Schüler Dsaak, Nico Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler von Müller, Jakob Zwönitzer HSV TriKids m6 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Clauß, Anton Triathlonverein Dresden m14 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Schulze, Francis Skiklub DD-Niedersedlitz m14 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Locke, Leonard BLV Rot- Weiß 90 m14 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Schüler Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 m12 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Hentschel, Felix SG Klotzsche m12 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Bock, Florian Marie-Curie-Mittelschule Dohna m12 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Schüler Steffin, Nicolas Vfl Dresden-Bühlau m12 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Schüler Höhner, Paul ABC-Zentrum Berlin m10 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Schüler Kaschel, Oliver SV Grün-Weiß Pirna m10 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler von Müller, Johannes Zwönitzer HSV TriKids m10 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schüler Härtel, Tom Marie-Curie-Mittelschule Dohna m10 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Schüler Gerigk, Tobias Marie-Curie-Mittelschule Dohna m14 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Schüler Bilz, Lorenz Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Krüger, Jonas TSV Flöha 1848 m8 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Primus, Fabian Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Heiden, Johannes Freital m14 0 0 3 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Liebner, Tom BSV Friesen 1895 m14 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Strelow, Justus SG Stahl Schmiedeberg m14 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Kürten, Jonas USV TU Dresden m14 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Schüler Hirsch, Willy SV Halle Triathlon m12 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Lippisch, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Böhme, Benjamin Dresden m10 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Kilian, Max TSV Cottbus m10 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Schüler Ziegner, Lukas SG Dresden Striesen m8 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Schüler Morgenstern, Tom Marie-Curie-Mittelschule Dohna m14 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Schüler Dörner, Matti Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Hirsch, Friedrich SV Halle Triathlon m8 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Oberknapp, Jonas Marie-Curie-Grundschule Dohna m8 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Schüler Hauffe, Klemens Lok Bad Schandau m6 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Schüler Maul, Erik LATV Plauen m14 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Reichelt, Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz m14 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Buchwald, Marius SV Halle Triathlon m12 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Hlousek, Bastian SG Stahl Schmiedeberg m12 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Göhler, Henrik TSG Seelow-Leichathletik m10 0 0 0 2 0 0 0 2 1  
  Schüler Riedel, Benedict Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schüler Jantke, Pascal Dohna m12 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Samper, Hannes SV Fortschritt Pirna m12 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Drews, Niklas SC Riesa m8 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Durdel, Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Fertikowski, Georg Skizunft Dresden m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Fertikowski, Kilian Skizunft Dresden m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Jungmichel, Luca Skizunft Dresden m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kreibich, Malte Bautzener LV Rot-Weiß-90 m8 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Matthes, Roger SSV Blau-Weiß Neuhausen m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Mattukat, Christian SV TuR Dresden m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Speike, Leon Skizunft Dresden m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Walter, Moritz TV Valtenberg m8 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Wiedemuth, Bennet Dresden m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Winterfeld, Kilian SV TuR Dresden m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Wolf, Moritz Kreischa m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Zirnstein, Erik Postsportverein Dresden m8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Hauswald, Philipp Marie-Curie-Grundschule Dohna m8 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Döring, Niels SV Chemie Dohna m8 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Pfeifer, Lukas 0 m8 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Springer, Max 0 m8 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Viertel, Julius Dohna m8 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Häberlein, Justin Niederau m8 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Böhme, Sebastian Dresden m6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Durdel, Pascal Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Falkenberg, Artur Ingolstadt m6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Groeger, Arian Skizunft Dresden m6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Moutan, Andre Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Reichel, Pascal Skizunft Dresden m6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Schmidt, Timon Kindergarten St. Kunigunde m6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Schoch, Johann Skizunft Dresden m6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Walter, Oscar Skizunft Dresden m6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Habrich, Emil 0 m6 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Gebauer, Jannis SC Riesa m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Hahn, Lennert BSV Friesen 1895 m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Höpfner, Armin Skizunft Dresden m14 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Horn, Wilhelm Triathlonverein Dresden m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Hünersen, Jonas Handball-Sport-Verein 1923 Pul m14 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Klinger, Elias Skizunft Dresden m14 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Knorr, Hans SSV Neuhausen m14 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kossatz, Max Skiklub Dresden-Niedersedlitz m14 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Krassek, Leo Eislaufverein Dresden m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kreutzmann, Hannes SV Halle Triathlon m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Rackwitz, Johannes Luckauer Läuferbund m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Richter, Daniel SC Riesa m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Riehle, Eric SSV Altenberg m14 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Ringelband, Moritz Triathlonverein Dresden m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Rombock, Niklas Skiklub Dresden-Niedersedlitz m14 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Schilling, Marvin SC Riesa m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Schulze, Gregor SV TuR Dresden m14 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Skomski, Paul Skizunft Dresden m14 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Steffen, Adrian BSV Friesen 1895 m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Steffen, Simon BSV Friesen 1895 m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Waszak, Felix TuS Neukölln m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Wolf, Alexander Luckauer Läuferbund m14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Zimmermann, Paul SSV Altenberg m14 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Bartel, Andre BSV Friesen 1895 m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Biesold, Franz Dresdner Sportclub 1898 m12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Bilz, Julius Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Brosig, Lucas SG Stahl Schmiedeberg m12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Eichenseer, Sascha SC DHfK Leipzig m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Eschler, Rico OSSV Kamenz m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Espenhayn, Robin SV Handwerk m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Grunze, Philipp Triathlonverein Dresden m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Hofmann, Tim SG Stahl Schmiedeberg m12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Horn, Alexander BSV Friesen 1895 m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Jähne, Lukas SG Stahl Schmiedeberg m12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kaselowski, Arian SC Riesa m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Klempahn, Jan Felix TSV Cottbus Triathlon m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Koritz, Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kröpfl, Adrian Zwönitzer HSV TriKids m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Pannicke, Leon TSV Cottbus Triathlon m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Piskorski, Max TSV Cottbus m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Rennau, Aaron Triathlonverein Dresden m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Reuter, Erik SV Halle Triathlon m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Roggentin, Jan Skizunft Dresden m12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Twupack, Benjamin SG Stahl Schmiedeberg m12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Vater, Till Laubegaster Ruderverein m12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Voigt, Tim Dresden m12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Wagner, Florian SG Oßling/Skaska m12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Amende, Franz SV Halle Triathlon m10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Burkhardt, Ricco SG Stahl Schmiedeberg m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Fertikowski, Florian Skizunft Dresden m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Harnath, Jakob TSV Cottbus m10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Hecht, Christoph SV TuR Dresden m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Hitzer, Maximilian TSV Cottbus m10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Koch, Marius Skizunft Dresden m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kruse, Max Sportclub Riesa m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Kruse, Paul Sportclub Riesa m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Matthes, Roberto SSV Blau-Weiß Neuhausen m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Neuber, Luis SV TuR Dresden m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Ritter, Till SV TuR Dresden m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Schmude, Franz SV Halle Triathlon m10 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Sperling, Fridolin Dresden m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Steffin, Florian VfL Dresden-Bühlau m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Thümmel, Maximilian SG Stahl Schmiedeberg m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Trettin, Timon Dresden m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Voigtländer, Vincent Skizunft Dresden m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Ziegengeist, Johann Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schüler Asselborn, Kevin SV Fortschritt Pirna m10 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schüler Stange, Thomas Marie-Curie-Grundschule Dohna m10 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
                             
1 Schülerin Kohn, Leonie Dresden-Königsberg w8 3 0 0 4 0 4 0 11 3 Wertung
2 Schülerin Kürten, Louisa Dresden w10 1 0 0 4 0 2 0 7 3 Wertung
  Schülerin Lamm, Eva Triathlonverein Dresden w14 0 4 0 0 0 5 0 9 2  
  Schülerin Dagne, Alba SV Turbine 1948 Frankenberg/Sa w8 4 3 0 0 0 0 0 7 2  
  Schülerin Pohle, Isabell Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 3 0 0 0 0 3 0 6 2  
  Schülerin Viehrig, Anke Hermsdorf a.W. w10 6 0 0 0 0 0 0 6 1  
  Schülerin Otto, Carolin Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 1 0 0 4 0 0 0 5 2  
  Schülerin Klein, Silja Triathlonverein Dresden w14 0 1 0 0 0 3 0 4 2  
  Schülerin Dietze, Alexandra Pulsschlag w8 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Mann, Elise Maria 1.ASV Annaberg-Buchholz w8 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Schülerin Dagne, Mira SV Turbine 1948 Frankenberg/Sa w6 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Ott, Livia Pirna w6 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Schülerin Heidrich-Meisner, Ruth Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Samper, Anne TV Dresden w14 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Schülerin Dietze, Anna-Maria Pulsschlag w12 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Henn, Venetia TSV Cottbus w12 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Klama, Linda SG Dresden-Weißig w12 0 0 4 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Liebscher, Magdalena SSV Altenberg w12 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Walter, Anna Dresdner SC 1898 w12 0 0 0 4 0 0 0 4 1  
  Schülerin Hauffe, Theresa LSV Pirna w12 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Schülerin Gebauer, Heleen SC Riesa w10 0 4 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Henoch, Vanessa TSV Dresden w10 4 0 0 0 0 0 0 4 1  
  Schülerin Liebisch, Cindy Dresden w10 0 0 0 0 0 4 0 4 1  
  Schülerin Zellerhoff, Undine ABC-Zentrum Berlin w8 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Schülerin Thies, Wiebke Marie-Curie-Grundschule Dohna w8 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Schülerin Dietze, Lisa Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Walther, Lene SV EK Veilsdorf w6 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Schülerin Wolf, Svenja Kreischa w6 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Liebner, Cara BSV Friesen 1895 w14 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Rombock, Jette Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Hönnicke, Sonja Skizunft Dresden w12 3 0 0 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Vogt, Johanna Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain w12 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Schülerin Zechner, Lea SV Halle Triathlon w12 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Lindner, Francis Marie-Curie-Mittelschule Dohna w12 0 0 0 0 0 3 0 3 1  
  Schülerin Kosinski, Julia ABC-Zentrum Berlin w10 0 0 0 3 0 0 0 3 1  
  Schülerin Kubon, Frances SC Riesa w10 0 3 0 0 0 0 0 3 1  
  Schülerin Amende, Friederike SV Halle Triathlon w8 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Neises, Marleen Skiklub Dresden-Niedersedlitz w8 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Sauer, Sandy Sport- u. Spielverein Heidenau w8 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Hofmann, Susan Marie-Curie-Grundschule Dohna w8 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Schülerin Hasler, Paula SSV Altenberg w14 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Mütsch, Natalie SC Riesa w14 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Motschmann, Nathalie SC Riesa w12 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Rechenberger, Elisabeth Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Fuchs, Nancy Marie-Curie-Mittelschule Dohna w12 0 0 0 0 0 2 0 2 1  
  Schülerin Klinger, Edith Skizunft Dresden w10 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Lehmann, Lydia ABC-Zentrum Berlin w10 0 0 0 2 0 0 0 2 1  
  Schülerin Peroche, Juliette Dresden w10 2 0 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Walter, Marie TV Valtenberg w10 0 2 0 0 0 0 0 2 1  
  Schülerin Andersen, Jasmin Skizunft Dresden w8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Falkenberg, Klara Ingolstadt w8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Koppitz, Karoline Skizunft Dresden w8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Mann, Maria Elise 1. Allg. SV Annaberg w8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Mohyla, Eliane Skizunft Dresden w8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Steffin, Vanessa VfL Dresden-Bühlau w8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Weise, Greta Dresden w8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Wilbrandt, Lissy Skizunft Dresden w8 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Rosenberg, Sarah Dohna w8 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schülerin Berger, Helene Pirna w6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Loose, Caroline Hermsdorf a.W. w6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Mörbe, Hannah Radebeul w6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Ritter, Timea SV TuR Dresden w6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Schenk, Kristina Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Schippers, Hannah Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Schippers, Louisa Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Brendel, Sandra SV Elbland Coswig-Meißen w14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Riedel, Julia Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Schmotz, Melanie Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Temann, Karoline SC DHfK Leipzig w14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Zachow, Josi BSV Friesen 1895 w14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Zechner, Luise SV Halle Triathlon w14 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Ziegengeist, Pauline Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Dagne, Luna SV Turbine 1948 Frankenberg/Sa w12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Dagne, Tabea SV Turbine 1948 Frankenberg/Sa w12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Dittrich, Maxi SC Riesa w12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Hummel, Amber Dresden w12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Junghanß, Celine Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Kraska, Nastasja SV TuR Dresden w12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Mellenthin, Theres SC Riesa w12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Neises, Sarah Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Ritter, Tabea SV TuR Dresden w12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Roggentin, Clara Skizunft Dresden w12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Schmidt, Klara Marie SV Neptun 08 Finsterwalde w12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Tooren, Eva-Helen SSV Altenberg w12 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin von Müller, Pauline Zwönitzer HSV TriKids w12 0 1 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Berger, Dolores Pirna w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Borchardt, Lara Maxen w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Büttner, Hella Skizunft Dresden w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin DohmAcker, Linda SV TuR Dresden w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Frenzel, Charlotte Laufwerk Freital w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Herz, Antonia SV TuR Dresden w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Kern, Caroline GS Poisental Freital w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Mischke, Elisa SG Stahl Schmiedeberg w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Müller, Lea Skizunft Dresden w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Rechenberger, Johanna Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Reichel, Sophia Skizunft Dresden w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Rombock, Lotta Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Schenk, Franziska Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Skomski, Jula Skizunft Dresden w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Walter, Laila Skizunft Dresden w10 1 0 0 0 0 0 0 1 1  
  Schülerin Löblich, Sophie Marie-Curie-Mittelschule Dohna w10 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schülerin Köhler, Julia Marie-Curie-Grundschule Dohna w10 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schülerin Ott, Julia Pirna w10 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schülerin Hiekel, Lucy Kristin Marie-Curie-Mittelschule Dohna w10 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schülerin Löblich, Romy Marie-Curie-Mittelschule Dohna w10 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schülerin Patzelt, Anika Marie-Curie-Grundschule Dohna w10 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
  Schülerin Wasielewski, Jasmin SV Fortschritt Pirna w10 0 0 0 0 0 1 0 1 1  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de