Ergebnisliste vom: 10.09.2011 - Kinderangliste2011 (Sachsen,Berlin,Brandenburg,Sachsen-Anhalt) - Endstand 2011

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name, Vorname Verein Bo4 Su Doh Cot Viv Hal Müh See Gän Cot SW1 SW2 SW3 SW4 AnzWB Wertung
1 mJugB Clauß, Anton Triathlonverein Dresden 105 150 25 20 16 9 20 20 0 40 -20 -16 -9 0 7  
2 mJugB Ringelband, Moritz Triathlonverein Dresden 98 126 6 3 3 16 16 16 16 50 -16 -6 -3 -3 8  
3 mJugB Liebner, Tom BSV Friesen 1895 85 101 20 16 20 20 25 0 0 0 -16 0 0 0 5  
4 mJugB Maul, Erik LATV Plauen 78 90 16 12 0 0 0 25 25 12 -12 0 0 0 5  
5 mJugB Steffen, Adrian BSV Friesen 1895 37 37 9 9 1 0 0 0 0 18 0 0 0 0 4  
6 mJugB Nadeborn, Felix TVB 09 35 36 0 1 12 12 9 0 0 2 -1 0 0 0 5  
7 mJugB Steffen, Simon BSV Friesen 1895 30 30 1 4 1 0 0 0 0 24 0 0 0 0 4  
8 mJugB Gebauer, Jannis SC Riesa 30 34 2 0 6 2 6 0 12 6 -2 -2 0 0 6  
9 mJugB Gack, Steffen TuS Neukölln 26 28 0 0 4 0 4 12 6 2 -2 0 0 0 5  
10 mJugB Schilling, Marvin SC Riesa 23 25 4 1 2 1 0 0 9 8 -1 -1 0 0 6  
11 mJugB Waszak, Felix Tus Neukölln 20 20 3 0 1 4 12 0 0 0 0 0 0 0 4  
12 mJugB Feldbinder, Daniel SV Halle Triathlon 16 17 0 0 1 1 0 9 4 2 -1 0 0 0 5  
13 mJugB Stahn, Sebastian Neptun 08 Finsterwalde 12 12 0 6 1 3 0 0 0 2 0 0 0 0 4  
14 mJugB Kreutzmann, Hannes SV Halle Triathlon 9 11 1 1 0 1 3 0 3 2 -1 -1 0 0 6  
15 mJugB Richter, Daniel SC Riesa 6 7 1 0 0 1 2 0 1 2 -1 0 0 0 5  
16 mJugB Horn, Wilhelm Triathlonverein Dresden 6 8 1 1 1 1 0 0 2 2 -1 -1 0 0 6  
17 mJugB Lührs, Lasse Triathlon Potsdam 75 75 0 25 25 25 0 0 0 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung
18 mJugB Meyer, Yannik TSV Cottbus 32 32 0 0 0 0 0 0 0 32 0 0 0 0 1 keine Endwertung
19 mJugB Schröder, Raphael Berlin 26 26 0 0 0 6 0 0 20 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
20 mJugB Rackwitz, Johannes Luckauer Läuferbund 13 13 12 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
21 mJugB Held, Jonas SC Chemnitz von 1892 11 11 0 2 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
22 mJugB Windisch, Ron TSV Ebersbach 6 6 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
23 mJugB Klemund, Jonathan Triathlon Potsdam 5 5 0 1 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 2 keine Endwertung
24 mJugB Dreger, Fabian TuS Neukölln 4 4 0 0 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 3 keine Endwertung
25 mJugB Hahn, Lennert BSV Friesen 1895 4 4 1 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 3 keine Endwertung
26 mJugB Wolf, Alexander Luckauer Läuferbund 4 4 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 3 keine Endwertung
27 mJugB Zöllner, Silvio TSV Cottbus 4 4 0 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 3 keine Endwertung
28 mJugB Krahl, Erik Neptun 08 Finsterwalde 3 3 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 keine Endwertung
29 mJugB Täge, Christoph TuS Neukölln 3 3 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 keine Endwertung
30 mJugB Raduckel, Tobias SSV Plauen 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1 keine Endwertung
31 mJugB Schumann, Jakob Zeppelin-Team OSC Potsdam 2 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
32 mJugB Andrack, Nils Neptun 08 Finsterwalde 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
33 mJugB Bundschuh, Hagen Stendal 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
34 mJugB Hermann, Anton Triathlon Verein Berlin 09 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
35 mJugB Krassek, Leo Eislaufverein Dresden 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
36 mJugB Lüderitz, Robert SC Hoyerswerda 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
37 mJugB Seide, Joey TuS Neukölln 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
38 mJugB Wolf, Alexander (TuS) TuS Neukölln 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
                                       
1 mSchA Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 125 200 25 25 0 25 25 25 25 50 -25 -25 -25 0 7  
2 mSchA Hirsch, Willy SV Halle Triathlon 84 120 20 20 0 20 16 0 20 24 -20 -16 0 0 6  
3 mSchA Maly, Joel Niklas USC Magdeburg 73 94 0 0 25 9 12 20 16 12 -12 -9 0 0 6  
4 mSchA Sobota, Lukas Zeppelin-Team OSC Potsdam 66 66 0 16 12 0 0 0 6 32 0 0 0 0 4  
5 mSchA Duft, Yannik Triathlon Verein Berlin 09 66 78 0 12 20 16 0 12 0 18 -12 0 0 0 5  
6 mSchA Rudolph, Philipp Triathlonverein Dresden 52 52 0 0 0 0 20 16 12 4 0 0 0 0 4  
7 mSchA Buchwald, Marius SV Halle Triathlon 46 52 16 4 0 12 9 0 9 2 -4 -2 0 0 6  
8 mSchA Grunze, Philipp Triathlonverein Dresden 36 39 12 9 0 0 0 9 3 6 -3 0 0 0 5  
9 mSchA Kaselowski, Arian SC Riesa 31 34 9 0 16 3 3 0 1 2 -2 -1 0 0 6  
10 mSchA Espenhayn, Robin Sv Handwerk 29 38 2 6 9 6 6 0 1 8 -6 -2 -1 0 7  
11 mSchA Rennau, Aaron Triathlonverein Dresden 13 14 4 0 4 0 1 3 0 2 -1 0 0 0 5  
12 mSchA Reuter, Erik SV Halle Triathlon 13 16 6 3 2 2 0 0 1 2 -2 -1 0 0 6  
13 mSchA Bartel, Andre BSV Friesen 1895 10 10 3 2 3 0 0 0 0 2 0 0 0 0 4  
14 mSchA Piskorski, Max-Julian TSV Cottbus 5 5 1 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 4  
15 mSchA Klempahn, Jan Felix TSV Cottbus Triathlon 5 6 1 1 1 1 0 0 0 2 -1 0 0 0 5  
16 mSchA Klinke, Fabian TSV Cottbus 5 7 0 0 1 1 1 1 1 2 -1 -1 0 0 6  
17 mSchA Pannicke, Leon TSV Cottbus Triathlon 5 7 1 1 1 0 1 0 1 2 -1 -1 0 0 6  
18 mSchA Ellmann, Pascal SC DHfK Leipzig 44 44 0 0 0 0 0 0 4 40 0 0 0 0 2 keine Endwertung
19 mSchA Lapawczyk, Thore TuS Neukölln 7 7 0 0 1 4 0 0 0 2 0 0 0 0 3 keine Endwertung
20 mSchA Bodlaender, Julian Weltraumjogger Berlin 6 6 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
21 mSchA Mengel, Felix HSG Turbine Zittau 6 6 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
22 mSchA Ast, Thaddäus SG Robur Zittau 4 4 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
23 mSchA Schenk, Louis   4 4 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
24 mSchA Bach, Niklas Sportclub Riesa 4 4 0 0 0 0 2 0 0 2 0 0 0 0 2 keine Endwertung
25 mSchA Schulz, Tobias SV Halle Triathlon 4 4 0 0 0 0 0 0 2 2 0 0 0 0 2 keine Endwertung
26 mSchA Eichenseer, Sascha SC DHfK Leipzig 4 4 1 0 0 0 1 0 0 2 0 0 0 0 3 keine Endwertung
27 mSchA Eschler, Rico OSSV Kamenz 4 4 1 0 0 0 1 0 0 2 0 0 0 0 3 keine Endwertung
28 mSchA Täge, Niklas TuS Neukölln 3 3 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 keine Endwertung
29 mSchA Kral, Alexander SC Chemnitz 3 3 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung
30 mSchA Peter, Eric-Hagen Neptun Finsterwalde 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1 keine Endwertung
31 mSchA Werle, Denis Mistral Triath Club Orange 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
32 mSchA Horn, Alexander BSV Friesen 1895 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
33 mSchA Samper, Hannes SV Fortschritt Pirna 2 2 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
34 mSchA Claßen, Lars Eric SC Aquarius Löhne 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
35 mSchA Eisele, Joe RW Olbersdorf 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
36 mSchA Gehne, Toni Tangermünder LV94 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
37 mSchA Hanfeld, Luca MC Robur Zittau 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
38 mSchA Heinke, Ben ASVL 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
39 mSchA Hoffarth, Tim Neptun 08 Finsterwalde 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
40 mSchA Keyser, Jan-Philipp BSV Friesen Triathlon 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
41 mSchA Kröpfl, Adrian Zwönitzer HSV TriKids 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
42 mSchA Lommatzsch, Bruno Team Bruno 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
43 mSchA Mieske, Jan-Manuel SSV Berliner Haie 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
44 mSchA Ockert, Max Neptun 08 Finsterwalde 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
45 mSchA Schenck, Jakob SV Halle Triathlon 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
46 mSchA Schestack, Nick EHC Jonsdorfer Falken 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
47 mSchA Voigt, Dennis PSV Zittau 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
48 mSchA Wagner, Florian SG Oßling/Skaska 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
49 mSchA Wienigk, Leo Neptun 08 Finsterwalde 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
50 mSchA Windisch, Ray TSV Ebersbach 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
51 mSchA Zierach, Jonathan   1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
                                       
1 mSchB von Müller, Johannes Zwönitzer HSV TriKids 125 125 25 0 0 25 25 0 0 50 0 0 0 0 4  
2 mSchB Modlich, Erik Neptun 08 Finsterwalde 110 110 0 25 25 0 0 20 0 40 0 0 0 0 4  
3 mSchB Kilian, Max TSV Cottbus 76 109 20 12 16 16 0 12 9 24 -12 -12 -9 0 7  
4 mSchB Schütze, Arne Zeppelin-Team OSC Potsdam 65 65 0 20 12 0 0 0 25 8 0 0 0 0 4  
5 mSchB Schmude, Franz SV Halle Triathlon 60 67 12 1 0 12 16 0 20 6 -6 -1 0 0 6  
6 mSchB Harnath, Jakob TSV Cottbus 42 51 9 3 6 0 0 9 12 12 -6 -3 0 0 6  
7 mSchB Bieler, Philipp SV Halle Triathlon 37 37 0 0 0 9 20 0 6 2 0 0 0 0 4  
8 mSchB Amende, Franz SV Halle Triathlon 36 44 4 4 0 4 12 4 16 0 -4 -4 0 0 6  
9 mSchB Espenhayn, Jeremy SV Handwerk 17 17 0 0 0 6 6 0 3 2 0 0 0 0 4  
10 mSchB Grunski, Nikita TSV Cottbus 12 12 0 2 4 0 0 2 0 4 0 0 0 0 4  
11 mSchB Hitzer, Maximilian TSV Cottbus 10 10 6 0 1 0 0 1 0 2 0 0 0 0 4  
12 mSchB Schilling, Oliver TuS Neukölln 52 52 0 0 20 0 0 0 0 32 0 0 0 0 2 keine Endwertung
13 mSchB Acksteiner, Clemens Neptun 08 Finsterwalde 40 40 0 16 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 2 keine Endwertung
14 mSchB Cuccoli, Nico TuS Neukölln 29 29 0 0 9 20 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
15 mSchB Cervinka, Maxim Bertsdorfer SV 25 25 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
16 mSchB Koch, Moritz ESV-Nassau 16 16 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
17 mSchB Pohle, Leon MSV Meusegast 16 16 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
18 mSchB Pieper, Isaac Zeppelin-Team OSC Potsdam 9 9 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
19 mSchB Franke, Christian TuS Dippoldiswalde 9 9 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
20 mSchB Dünow, Gabriel Zeppelin-Team OSC Potsdam 9 9 0 6 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 3 keine Endwertung
21 mSchB Ninotta, Christian EVB 08 6 6 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
22 mSchB Kolb, Frieder SV Eisleben 5 5 0 0 0 3 0 0 2 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
23 mSchB Schönherr, Gregor SV Gremania Tangerhütte 4 4 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
24 mSchB Weißbach, Justus DSC 1898 4 4 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
25 mSchB Kosbothe, Max Emil ABC Zentrum 4 4 0 0 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 keine Endwertung
26 mSchB Nickus, Ronny TSV Cottbus 4 4 0 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 3 keine Endwertung
27 mSchB Wernicke, Sandro TSV Cottbus 4 4 0 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 3 keine Endwertung
28 mSchB Stehr, Artur Bautzener LV Rot Weiß 90 3 3 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
29 mSchB Neumann, Julius DSC 1898 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
30 mSchB Halsinger, Arne TuS Neukölln 3 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
31 mSchB Schmidt, Gregor Luckauer Läuferbund 3 3 0 0 0 0 1 0 0 2 0 0 0 0 2 keine Endwertung
32 mSchB Schadock, Lukas Neptun 08 Finsterwalde 3 3 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 keine Endwertung
33 mSchB Kühn, Moritz Halle Frankeschule 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
34 mSchB Wagner, Jakob Neptun 08 Finsterwalde 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1 keine Endwertung
35 mSchB Zeller, Moritz SG Bühlau 09 2 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
36 mSchB Olbrich, Alexander   1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
37 mSchB Cervinka, Konstantin Bertsdorfer SV 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
38 mSchB Knüpfer, Paul DAV Zittau 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
39 mSchB Thielke, Hagen Ferien-Oberlausitz24.de 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
40 mSchB Stollberg, Paul Halle Huttenschule 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
41 mSchB Zeutner, Tom Leon Halle Salzmann-Schule 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
42 mSchB Struck, Kilian SG Bühlau 09 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
43 mSchB Buchholz, Anton SV Lok Staßfurt 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
44 mSchB Zierach, Lukas SV Pesterwitz 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
45 mSchB Skalitz, Erik TuS Neukölln 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
                                       
1 mSchC Hirsch, Friedrich SV Halle Triathlon 102 127 16 25 0 20 9 0 25 32 -16 -9 0 0 6  
2 mSchC Bischoff, Moritz SV Halle Leichtathletik 90 90 25 0 0 25 0 20 20 0 0 0 0 0 4  
3 mSchC Schmidt, Giovanni Zeppelin-Team OSC Potsdam 84 84 0 20 12 0 0 0 12 40 0 0 0 0 4  
4 mSchC Drews, Niklas SC Riesa 80 102 4 0 20 12 20 6 16 24 -12 -6 -4 0 7  
5 mSchC Neuber, Marius Neptun 08 Finsterwalde 78 78 0 16 25 0 25 0 0 12 0 0 0 0 4  
6 mSchC Krüger, Jonas TSv Flöha 1848 70 70 20 0 0 9 16 25 0 0 0 0 0 0 4  
7 mSchC Lamm, Simon MSV Meusegast 35 43 9 4 0 16 4 0 6 4 -4 -4 0 0 6  
8 mSchC Alhorn, Finn Zeppelin-Team OSC Potsdam 23 23 0 9 4 0 0 0 4 6 0 0 0 0 4  
9 mSchC Kilian, Franz TSV Cottbus 6 6 0 1 2 0 0 1 0 2 0 0 0 0 4  
10 mSchC Büttel, Janne Weltraumjogger Berlin 66 66 0 0 16 0 0 0 0 50 0 0 0 0 2 keine Endwertung
11 mSchC Kreibich, Malte Bautzener LV Rot-Weiß-90 27 27 12 12 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung
12 mSchC Piazena, Matti TSV Cottbus 21 21 0 3 0 0 0 0 0 18 0 0 0 0 2 keine Endwertung
13 mSchC Sturm, Luis 0 16 16 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
14 mSchC Walter, Moritz TV Valtenberg 16 16 6 6 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung
15 mSchC Bjarsch, Fritz Bautzener LV Rot Weiß 90 13 13 0 1 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
16 mSchC Schenk, Carlos endurance-Team 12 12 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
17 mSchC Wernicke, Marlon TSV Cottbus 12 12 0 1 9 0 0 0 0 2 0 0 0 0 3 keine Endwertung
18 mSchC Ahnert, Dean SC Chemnitz 11 11 0 0 0 0 0 2 9 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
19 mSchC Haufe, Paul SG Großröhrsdorf 11 11 0 0 0 0 2 9 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
20 mSchC Seidel, Noah Elias Neptun 08 Finsterwalde 9 9 0 1 0 0 0 0 0 8 0 0 0 0 2 keine Endwertung
21 mSchC Kral, Florian SC Chemnitz 9 9 0 2 0 6 1 0 0 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung
22 mSchC Trippen, Tom Tus Lichterfede 6 6 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
23 mSchC von Müller, Jakob Zwönitzer HSV 6 6 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
24 mSchC Schütze, Kai Zeppelin-Team OSC Potsdam 4 4 0 1 0 0 0 0 1 2 0 0 0 0 3 keine Endwertung
25 mSchC Buchholz, Michel Karateschule SFT 3 3 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
26 mSchC Kuntzsch, Albert   3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
27 mSchC Walther, Fabian   3 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
28 mSchC Jäpel, Finn Neptun 08 Finsterwalde 3 3 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 keine Endwertung
29 mSchC Ockert, Otto Neptun 08 Finsterwalde 3 3 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 keine Endwertung
30 mSchC Grunski, Daniel TSV Cottbus 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1 keine Endwertung
31 mSchC Zeidler, Marc Oschersleben 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
32 mSchC Förster, Justus SG Robur Zittau 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
33 mSchC Goth, Lennart SG Robur Zittau 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
34 mSchC Jesche, Adrian TSG Olbersdorf 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
35 mSchC Kittel, Albert Deutscher Alpenverein 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
36 mSchC Koch, George ESV-Nassau 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
37 mSchC Kuttner, Brian DAV Zittau 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
38 mSchC Lehmann, Sean SC Kottmar 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
39 mSchC Oestreicher, Louis TSV Cottbus 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
40 mSchC Renger, Max SC Kottmar 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
41 mSchC Rüll, Luca TSG Olbersdorf 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
42 mSchC Wienigk, Arne Neptun 08 Finsterwalde 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
                                       
1 wJugB Gärtner, Antonia Weltraumjogger Berlin 116 116 0 0 25 25 16 0 0 50 0 0 0 0 4  
2 wJugB Lamm, Eva Triathlonverein Dresden 107 148 25 25 1 4 20 16 25 32 -20 -16 -4 -1 8  
3 wJugB Pilz, Sophie TSV Flöha 1848 97 117 0 0 16 16 4 25 16 40 -16 -4 0 0 6  
4 wJugB Samper, Anne Triathlonverein Dresden 74 101 0 16 6 9 12 20 20 18 -12 -9 -6 0 7  
5 wJugB Liebner, Cara BSV Friesen 1895 72 90 20 20 20 12 9 0 9 0 -9 -9 0 0 6  
6 wJugB Preißler, Anny-Joan SV Halle Triathlon 69 71 0 0 2 20 25 0 12 12 -2 0 0 0 5  
7 wJugB Liebner, Paula BSV Friesen Triathlon 37 37 0 9 16 6 6 0 0 0 0 0 0 0 4  
8 wJugB Mütsch, Natalie SC Riesa 29 30 16 0 3 1 2 0 0 8 -1 0 0 0 5  
9 wJugB Reuter, Katja SV Halle Triathlon 19 19 0 0 4 0 3 0 6 6 0 0 0 0 4  
10 wJugB Zechner, Luise SV Halle Triathlon 19 22 4 4 0 1 0 9 2 2 -2 -1 0 0 6  
11 wJugB Klein, Silja Triathlonverein Dresden 16 17 9 2 0 0 1 0 3 2 -1 0 0 0 5  
12 wJugB Temann, Karoline SC DHfK 15 16 6 0 1 1 0 0 4 4 -1 0 0 0 5  
13 wJugB Ranwig, Kristin Triathlon Potsdam 33 33 0 0 9 0 0 0 0 24 0 0 0 0 2 keine Endwertung
14 wJugB Mammitzsch, Julie Neptun 08 Finsterwalde 12 12 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
15 wJugB Richter, Julia SSV 1863 Sayda 12 12 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
16 wJugB Zachow, Josi BSV Friesen 1895 12 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
17 wJugB Brendel, Sandra SV Elbland Coswig-Meißen 7 7 1 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
18 wJugB Sturm, Lisa Tangermünder LV94 5 5 0 3 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 keine Endwertung
19 wJugB Wahle, Jana RTC Bernburger Bären 4 4 0 0 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
20 wJugB Löschke, Anika Sachsen 4 4 0 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung
21 wJugB Kerstan, Agnes TSV Cottbus 2 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
22 wJugB Ulrich, Marie Triathlon Verein Berlin 09 2 2 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
23 wJugB Wolf, Rebecca TuS Neukölln 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
24 wJugB Zeller, Laura Schwimmverein Dresden Nord 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
                                       
1 wSchA Motschmann, Nathalie SC Riesa 125 166 16 0 25 25 25 0 25 50 -25 -16 0 0 6  
2 wSchA Dietze, Anna-Maria Pulsschlag 101 117 25 0 16 0 16 20 0 40 -16 0 0 0 5  
3 wSchA Zechner, Lea SV Halle Triathlon 89 125 20 25 0 20 0 16 20 24 -20 -16 0 0 6  
4 wSchA Schmidt, Klara-Marie SV Neptun 08 Finsterwalde 62 62 12 0 9 0 9 0 0 32 0 0 0 0 4  
5 wSchA Bernhard, Franziska Zeppelin-Team OSC Potsdam 56 56 0 12 20 0 0 0 16 8 0 0 0 0 4  
6 wSchA Mellenthin, Theres SC Riesa 53 59 9 0 6 12 20 0 12 0 -6 0 0 0 5  
7 wSchA Held, Annalena SC Chemnitz von 1892 38 42 0 16 4 9 0 9 0 4 -4 0 0 0 5  
8 wSchA Dittrich, Maxi SC Riesa 37 37 6 0 3 16 12 0 0 0 0 0 0 0 4  
9 wSchA von Müller, Pauline Zwönitzer HSV TriKids 22 22 4 0 0 6 6 0 0 6 0 0 0 0 4  
10 wSchA Pötzsch, Josefine Neptun 08 Finsterwalde 50 50 0 20 12 0 0 0 0 18 0 0 0 0 3 keine Endwertung
11 wSchA Maria, Döring Naturprk Zittauer Gebierge 25 25 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
12 wSchA Eifler, Kristin DAV-Zittau 12 12 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
13 wSchA Nestler, Annika SV Zwickau 04 12 12 0 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 1 keine Endwertung
14 wSchA Kühne, Natalie Neptun 08 Finsterwalde 11 11 0 9 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 keine Endwertung
15 wSchA Henn, Venetia TSV Cottbus 6 6 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
16 wSchA Lindner, Francis Sophie Radsport Team Collos 4 4 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
17 wSchA Leuschke, Kimberly Chantal FC Erzgebirge Aue 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
                                       
1 wSchB Gebauer, Heleen SC Riesa 115 165 25 0 25 25 25 0 25 40 -25 -25 0 0 6  
2 wSchB Böhm, Sarah SC Riesa Triathlon 110 130 0 0 20 20 20 0 20 50 -20 0 0 0 5  
3 wSchB Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein 84 112 0 20 16 16 12 0 16 32 -16 -12 0 0 6  
4 wSchB Kubon, Frances SC Riesa 76 88 20 0 16 0 16 0 12 24 -12 0 0 0 5  
5 wSchB Wittig, Jule TSV Cottbus 43 53 0 16 6 0 9 9 9 4 -6 -4 0 0 6  
6 wSchB Klinke, Felicitas TSV Cottbus 19 19 0 0 0 0 4 3 6 6 0 0 0 0 4  
7 wSchB Krahl, Judith Neptun 08 Finsterwalde 37 37 0 25 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 2 keine Endwertung
8 wSchB Walter, Marie TV Valtenberg 34 34 16 12 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung
9 wSchB Jesche, Annabelle DLRG Zittau 25 25 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
10 wSchB Ungewickell, Lara TuS Neukölln 22 22 0 0 4 0 0 0 0 18 0 0 0 0 2 keine Endwertung
11 wSchB Richter, Merle SSV 1863 Sayda 20 20 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
12 wSchB Richter, Gina SC Chemnitz von 1892 18 18 0 0 0 0 6 12 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung
13 wSchB Reck, Katharina ASVL Waltersdorf 16 16 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
14 wSchB Fischer, Samantha Halle Frankeschule 12 12 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
15 wSchB Rink, Leonie Neptun 08 Finsterwalde 11 11 0 9 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 keine Endwertung
16 wSchB Lapawczyk, Linnea TuS Neukölln 9 9 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
17 wSchB Nestler, Linda SV Zwickau 04 8 8 0 0 0 0 0 0 0 8 0 0 0 0 1 keine Endwertung
18 wSchB Tzitschke, Lea Neptun 08 Finsterwalde 8 8 0 6 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 keine Endwertung
19 wSchB Lehmann, Lea Antonia Neptun 08 Finsterwalde 4 4 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
20 wSchB Messerschmidt, Jana Magdeburg 4 4 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
21 wSchB Rauch, Emma OL Biathlon Ringenhain 4 4 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
22 wSchB Essiger, Vanessa Triathlon Verein Berlin 09 3 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
23 wSchB Kaselowski, Andara Sportclub Riesa 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
24 wSchB Kretschmer, Sophie Kids & Run Club safersurf.com 3 3 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
25 wSchB Udewenz, Pia TSV Cottbus 3 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
26 wSchB Heymann, Jule SC Plauen 06 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
27 wSchB Kramer, Natalie EVD Dresden 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
28 wSchB Kühne, Vanessa Neptun 08 Finsterwalde 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1 keine Endwertung
29 wSchB Steffens, Luisa TSV Spandau 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
30 wSchB Günther, Leonie A3K-Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
31 wSchB Peters, Saskia Radfreunde Hilpoltstein 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
32 wSchB Pretzl, Gabriela TV Burglengenfeld 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
33 wSchB Renner, Antonia TSG Olbersdorf 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
34 wSchB Schiller, Anna ASV Waltersdorf 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
                                       
1 wSchC Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein 125 175 0 25 25 25 25 0 25 50 -25 -25 0 0 6  
2 wSchC Dietze, Alexandra Pulsschlag 110 130 25 0 20 0 20 25 0 40 -20 0 0 0 5  
3 wSchC Amende, Friederike SV Halle Triathlon 72 97 16 20 0 20 16 9 16 0 -16 -9 0 0 6  
4 wSchC Thiele, Fiene TSV Cottbus 45 45 0 12 9 0 0 0 0 24 0 0 0 0 3 keine Endwertung
5 wSchC Kroschel, Jucie Neptun 08 Finsterwalde 32 32 0 0 0 0 0 0 0 32 0 0 0 0 1 keine Endwertung
6 wSchC Dagne, Alba TSV Flöha 1848 20 20 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
7 wSchC Fröhlich, Julia SV Automation Leipzig 20 20 0 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
8 wSchC Kittel, Hanna Deutscher Alpenverein 20 20 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
9 wSchC Nowka, Annecke TSV Cottbus 18 18 0 0 0 0 0 0 0 18 0 0 0 0 1 keine Endwertung
10 wSchC Schultz, Nele TSV Cottbus 18 18 0 0 6 0 0 0 0 12 0 0 0 0 2 keine Endwertung
11 wSchC Eisele, Lilly Robur Zittau 16 16 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
12 wSchC Harms, Nele Triathlon Verein Berlin 09 16 16 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
13 wSchC Kroschel, Lucie Neptun 08 Finsterwalde 16 16 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
14 wSchC Falk, Naike einzelkind 12 12 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
15 wSchC Heymann, Emelie SC Plauen 06 12 12 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
16 wSchC Tamme, Jenny TuS Dippoldiswalde 12 12 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
17 wSchC Walther, Ann-Kathrin   12 12 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
18 wSchC Richter, Elena   9 9 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
19 wSchC Klotz, Laura TSV Cottbus 8 8 0 0 0 0 0 0 0 8 0 0 0 0 1 keine Endwertung
20 wSchC Hinze, Leonie   6 6 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
21 wSchC Leubner, Berta SC Kottmar 6 6 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
22 wSchC Schwager, Henriette Kelchsteiner Oybin 4 4 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
23 wSchC Herbig, Sophie Hummel 3 3 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
24 wSchC Voigt, Jessica TSV Spitzkunnersdorf 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
25 wSchC Ast, Anastasia SG Robur Zittau 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
26 wSchC Eifler, Anabell Miniflitzer 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
27 wSchC Kneschke, Helene ASVL Waltersdorf 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
28 wSchC Paulsen, Vivien OSV Zittau 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
29 wSchC Voigt, Nicole PSV Zittau 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
30 wSchC Wagner, Celine privat 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de