Ergebnisliste vom: 05.06.2004 - Norddeutsche Jugendmeisterschaft - Jug B

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak Verein Endzeit Schw. Radzeit Schw.+Radzeit Laufzeit RŘckst.
1 1   10 Melcher, Peter 1   mJugB SC Neubrandenburg 0:32:28 0:05:04( 1 ) 0:18:35( 2 ) 0:23:39( 2 ) 0:08:49( 1 ) 0:00:00
2 2   12 Bahlke, Philipp 2   mJugB SC Neubrandenburg 0:32:42 0:05:12( 2 ) 0:18:25( 1 ) 0:23:37( 1 ) 0:09:05( 2 ) 0:00:14
3 3   16 Hentschler, Enrico 3   mJugB SSC Berlin Gr├╝nau 0:33:57 0:05:25( 5 ) 0:18:48( 3 ) 0:24:13( 3 ) 0:09:44( 8 ) 0:01:29
4 4   19 Eichler, Martin 4   mJugB SV Halle 0:34:19 0:05:15( 3 ) 0:19:33( 7 ) 0:24:48( 4 ) 0:09:31( 4 ) 0:01:51
5 5   21 Rasmussen, Leif 5   mJugB Vfl Oldeslohe 0:34:26 0:05:47( 15 ) 0:19:07( 4 ) 0:24:54( 5 ) 0:09:32( 5 ) 0:01:58
6 6   18 Ziegler, Finn 6   mJugB Weltraumjogger Berlin 0:34:53 0:00:00 0:00:00 0:24:57( 6 ) 0:09:56( 9 ) 0:02:25
7 7   24 L├Âschke, Franz 7   mJugB SV Neptun 08 Finsterw. 0:35:08 0:05:45( 13 ) 0:19:46( 9 ) 0:25:31( 10 ) 0:09:37( 7 ) 0:02:40
8 8   14 Naderhoff, Thorsten 8   mJugB TUS Hermannsburg 0:35:16 0:05:47( 15 ) 0:19:11( 5 ) 0:24:58( 7 ) 0:10:18( 14 ) 0:02:48
9 9   32 Passler, Benjamin 9   mJugB OSC Potsdam/Zeppelin-Team 0:35:17 0:00:00 0:00:00 0:25:54( 15 ) 0:09:23( 3 ) 0:02:49
10 10   11 Hakendahl, Ben 10   mJugB SC Neubrandenburg 0:35:30 0:05:31( 7 ) 0:19:35( 8 ) 0:25:06( 9 ) 0:10:24( 16 ) 0:03:02
11 11   28 Koppenhagen, Ben 11   mJugB OSC Potsdam/Zeppelin-Team 0:35:48 0:05:24( 4 ) 0:20:26( 16 ) 0:25:50( 12 ) 0:09:58( 10 ) 0:03:20
12 12   15 Braun, Kay 12   mJugB TV Schee├čel 0:36:08 0:05:43( 11 ) 0:19:20( 6 ) 0:25:03( 8 ) 0:11:05( 21 ) 0:03:40
13 13   29 Bendyk, Fabian 13   mJugB OSC Potsdam/Zeppelin-Team 0:36:10 0:05:28( 6 ) 0:20:23( 14 ) 0:25:51( 14 ) 0:10:19( 15 ) 0:03:42
14   1 44 Zaborowski, Sarah   1 wJugB TSV Cottbus 0:36:45 0:05:49( 17 ) 0:20:13( 13 ) 0:26:02( 17 ) 0:10:43( 17 ) 0:04:17
15   2 33 Stoltz, Wencke   2 wJugB SC Neubrandenburg 0:36:47 0:05:44( 12 ) 0:20:06( 10 ) 0:25:50( 12 ) 0:10:57( 19 ) 0:04:19
16 14   31 Zarnack, Martin 14   mJugB OSC Potsdam/Zeppelin-Team 0:36:49 0:00:00 0:00:00 0:27:14( 20 ) 0:09:35( 6 ) 0:04:21
17   3 34 Chmieletzki, Sophie   3 wJugB SC Neubrandenburg 0:36:51 0:05:33( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:23
18 15   23 Schulz, Martin 15   mJugB TSV Fl├Âha 0:37:21 0:05:35( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:53
19   4 38 Zwick, Sophia   4 wJugB SSC Berlin Gr├╝nau 0:37:24 0:05:49( 17 ) 0:20:24( 15 ) 0:26:13( 18 ) 0:11:11( 24 ) 0:04:56
20   5 42 Vo├č, Lina   5 wJugB OSC Potsdam/Zeppelin-Team 0:37:25 0:06:44( 29 ) 0:20:40( 17 ) 0:27:24( 21 ) 0:10:01( 11 ) 0:04:57
21 16   115 Fischer, Marin 16   mJugB TV Dessau 0:37:39 0:05:46( 14 ) 0:20:11( 12 ) 0:25:57( 16 ) 0:11:42( 28 ) 0:05:11
22 17   30 Gollnick, Nico 17   mJugB OSC Potsdam/Zeppelin-Team 0:37:56 0:05:54( 19 ) 0:21:46( 21 ) 0:27:40( 24 ) 0:10:16( 13 ) 0:05:28
23   6 39 G├╝nther, Theres   6 wJugB SG Adelsberg 0:37:57 0:05:37( 10 ) 0:20:10( 11 ) 0:25:47( 11 ) 0:12:10( 29 ) 0:05:29
24   7 43 Sch├╝tze, Wilma   7 wJugB OSC Potsdam/Zeppelin-Team 0:38:18 0:06:01( 24 ) 0:21:25( 19 ) 0:27:26( 22 ) 0:10:52( 18 ) 0:05:50
25   8 41 Degner, Daliah   8 wJugB OSC Potsdam/Zeppelin-Team 0:38:23 0:05:54( 19 ) 0:21:19( 18 ) 0:27:13( 19 ) 0:11:10( 23 ) 0:05:55
26   9 36 Loose, Isabelle   9 wJugB SC Neubrandenburg 0:38:56 0:05:56( 22 ) 0:21:43( 20 ) 0:27:39( 23 ) 0:11:17( 25 ) 0:06:28
27 18   22 F├╝chsel, Tobias 18   mJugB SC DHFK Leipzig 0:39:26 0:06:12( 25 ) 0:23:09( 27 ) 0:29:21( 30 ) 0:10:05( 12 ) 0:06:58
28 19   13 Gr├Ąber, Denny 19   mJugB SC Neubrandenburg 0:39:58 0:06:37( 26 ) 0:22:16( 23 ) 0:28:53( 27 ) 0:11:05( 22 ) 0:07:30
29   10 37 Splettst├Â├čer, Anika   10 wJugB PSV Eutin 0:40:27 0:00:00 0:00:00 0:29:28( 31 ) 0:10:59( 20 ) 0:07:59
30 20   25 L├Âschke, Paul 20   mJugB SV Neptun 08 Finsterw. 0:40:37 0:06:42( 27 ) 0:22:17( 24 ) 0:28:59( 28 ) 0:11:38( 27 ) 0:08:09
31   11 45 Kunze, Carolin   11 wJugB TSV Cottbus 0:40:40 0:05:54( 19 ) 0:22:27( 25 ) 0:28:21( 26 ) 0:12:19( 30 ) 0:08:12
31 21   46 Werner, Tom 21   mJugB SV Neptun 08 Finsterw. 0:40:40 0:06:43( 28 ) 0:22:28( 26 ) 0:29:11( 29 ) 0:11:29( 26 ) 0:08:12
33   12 35 Wolff, Julia   12 wJugB SC Neubrandenburg 0:43:12 0:05:58( 23 ) 0:22:14( 22 ) 0:28:12( 25 ) 0:15:00( 31 ) 0:10:44
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de