Ergebnisliste vom: 30.01.2011 - Rund um das Dresdner Ostragehege2011 - 3,3 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   107 Horn, Wilhelm 1   mSchA 96 TV Dresden 0:12:13 0:00:00
2 2   109 Kamolz, Anton 2   mSchA 96 HSV 1923 Pulsnitz 0:12:36 0:00:23
3   1 115 Peroche, Lucile   1 wSchB 98 Dresden 0:13:20 0:01:07
4 3   111 Biesold, Franz 1   mSchB 99 DSC 1898 0:13:59 0:01:46
5   2 125 Walter, Anna   2 wSchB 99 DSC 0:14:00 0:01:47
6 4   127 Metzner, Jonas 2   mSchB 99 Lok Hainsberg 0:14:08 0:01:55
7   3 128 Metzner, Anika   1 wSchC 1 Lok Hainsberg 0:14:33 0:02:20
8 5   130 R├╝hle, Nico 1   mSchC   TSV BW Gr├Âditz 0:14:42 0:02:29
9 6   121 Steffin, Nicolas 3   mSchB 98 Vfl Dresden B├╝hlau 0:14:55 0:02:42
10 7   106 Hempel, Pascal 4   mSchB 99 SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:15:01 0:02:48
11   4 116 Reinsch, Judith   1 wSchD 3 Dresdner SC 1898 0:15:07 0:02:54
12   5 103 Eisold, Sarah   1 wSchA 97 HSV 1923 Pulsnitz 0:15:10 0:02:57
13   6 114 Peroche, Juliette   2 wSchC 1 Dresden 0:15:17 0:03:04
14   7 102 Eisold, Jasmin   3 wSchC   HSV 1923 Pulsnitz 0:15:21 0:03:08
15   8 110 Kamolz, Clara   3 wSchB 99 BSP Liegau 0:15:22 0:03:09
16 8   120 Steffin, Florian 2   mSchC 1 Vfl Dresden B├╝hlau 0:16:21 0:04:08
17 9   129 Helling, Jesco 3   mSchC   Dresdner SC 1898 Wasserspringen 0:16:22 0:04:09
18   9 112 Kohn, Leonie   2 wSchD 2 Dresden-K├Ânigsberg 0:16:47 0:04:34
18   9 131 R├Â├čler, Sarah   2 wSchA 97 DSC 1898 Schwimmen 0:16:47 0:04:34
20 10   119 Schuhmacher, Moritz 4   mSchC 1 Dresden 0:16:51 0:04:38
20 10   123 Uhlemann, Frederik 4   mSchC 1 35. GS Dresden L├Âbtau 0:16:51 0:04:38
22   11 101 Burchert, Anna   3 wSchA 97 HSV 1923 Pulsnitz 0:17:03 0:04:50
23   12 108 H├╝ttig, Xenia   3 wSchD 2 TVL Freiberg 0:17:53 0:05:40
24   13 122 Steffin, Vanessa   4 wSchD 2 Vfl Dresden B├╝hlau 0:18:50 0:06:37
25   14 118 R├Âhr, Carina   1 wVS 92 Burkhardswalde 0:19:47 0:07:34
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de