Ergebnisliste vom: 30.01.2011 - Rund um das Dresdner Ostragehege2011 - 11 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŁckst.
1 1   547 Schmidt, Paul 1   M20 85 TSV Dresden 0:36:15 0:00:00
2 2   546 Gehrisch, Johann 2   M20 85 Skiklub Dresden Niedersedlitz 0:37:46 0:01:31
3 3   419 Neise, Carsten 1   M30 81 TV Dresden-Spitzenteam 0:38:14 0:01:59
4 4   347 Guhr, Sebastian 3   M20 90 OSSV Kamenz-RUNandTRI.de 0:38:16 0:02:01
5 5   325 Enders, Michael 4   M20 85 TV Dresden 0:38:19 0:02:04
6 6   454 Schwurack, Stefan 5   M20 86 SC Riesa 0:38:36 0:02:21
7 7   321 Eger, Poul 6   M20 89 TV Dresden 0:38:37 0:02:22
8 8   402 Ludwig, Jens 7   M20 85 Flaming Sideburns 0:39:08 0:02:53
9 9   513 Silex, Alexander 1   M40 70 TV Dresden 0:39:13 0:02:58
10 10   399 Lehmann, Peter 1   mJugA 95 SV Elbland Coswig-Meissen 0:39:43 0:03:28
10 10   512 Duha, Robin 8   M20 89 SG Adelsberg 0:39:43 0:03:28
12 12   340 Gertel, Christian 1   M35 74 LSV Dresden 0:39:44 0:03:29
13 13   459 Sillke, Michael 9   M20 83 TSV Dresden 0:39:54 0:03:39
14 14   348 Haft, Marcel 10   M20 87 100km-duathlon 0:40:22 0:04:07
15 15   430 Pfeifer, Christian 2   M30 81 TV Dresden 0:40:32 0:04:17
16 16   436 Riedel, J√∂rg 1   M50 59 MSV Meusegast 0:40:38 0:04:23
17 17   324 Eisold, Jens 2   M40 71 HSV 1923 Pulsnitz 0:40:48 0:04:33
18 18   317 Deutscher, Matthias 2   M35 76 Oschatz 0:40:53 0:04:38
19 19   403 Mack, Alexander 3   M30 78 TV Dresden 0:41:08 0:04:53
20 20   343 G√∂tzler, Wieland 11   M20 87 DSC 0:41:09 0:04:54
21 21   517 Cott, Andreas 12   M20 85 LSV Dresden 0:41:12 0:04:57
22 22   369 Hofmann, Willi 13   M20 90 TSV Dresden 0:41:17 0:05:02
23 23   498 Steyer, Fabio 2   mJugA 94 S.V. Elbland Coswig-Mei√üen 0:41:23 0:05:08
24 24   398 Lehmann, J√∂rg 1   M45 66 SV Elbland Coswig-Meissen 0:41:35 0:05:20
25 25   475 Walter, Torsten 3   M40 69 DSC 0:41:37 0:05:22
26 26   395 Kummer, Alexander 14   M20 83 TV Dresden 0:41:47 0:05:32
27 27   486 Wolf, Torsten 4   M40 71 MTB-Team Wilsdruff 0:41:49 0:05:34
28 28   522 Lorke-Philipp, Steffen 1   M55 56 RC 1898 Radeberg 0:41:57 0:05:42
29 29   376 Johne, Michael 15   M20 85 OSSV Kamenz/SG Oberlichtenau 0:42:12 0:05:57
30 30   483 Wittwer, Frank 5   M40 68 Dresden 0:42:27 0:06:12
31 31   413 Mietko, Dirk 16   M20 82 Laufschule Dresden 0:42:31 0:06:16
32 32   308 Bernhardt, Thimon 3   mJugA 93 Stadt Wehlen 0:42:34 0:06:19
33 33   505 Bunk, Andreas 3   M35 75 1. Halbmarathon D√∂beln 0:42:41 0:06:26
34 34   309 Blume, Karsten 17   M20 89 Dresdner SC 1898 0:42:53 0:06:38
34 34   425 Oleksiuk, Leszek 17   M20 82 Edi-Team Zgorzelec 0:42:53 0:06:38
36 36   380 Koch, Andreas 4   M30 78 TV Dresden 0:43:05 0:06:50
37 37   515 Hoff, Sascha 5   M30 78 Dresden 0:43:13 0:06:58
38   1 474 Wagner, Lisabeth   1 W20 88 Dresdner SC 1898 0:43:24 0:07:09
39 38   525 Thomschke, Christian 6   M30 77 SG Oberlichtenau 0:43:33 0:07:18
40 39   462 S√ľ√ümann, Ren√© 4   M35 73 Running Team S√ľ√ümann 0:43:35 0:07:20
41 40   508 Kn√∂fel, Detlef 2   M45 63 Mei√üen 0:43:57 0:07:42
42 41   322 Eichler, J√∂rg 2   M50 60 RC1898 Radeberg 0:43:59 0:07:44
43 42   386 Kost, Henry 19   M20 88 MTV Wohnste 0:44:00 0:07:45
44 43   468 Ulrich, Kai-Uwe 3   M45 66 Dresden 0:44:10 0:07:55
45   2 477 Walther, Juliane   2 W20 87 Deutsche Verm√∂gensberatung 0:44:15 0:08:00
46 44   562 Lagotzki, Stefan 6   M40 67 Dresden 0:44:20 0:08:05
47 45   489 Zentsch, Uwe 4   M45 62 TSV Dresden 0:44:45 0:08:30
48 46   449 Schnare, Harald 3   M50 60 Dresden 0:44:49 0:08:34
49 47   507 Sch√§fer, J√∂rg 7   M40 67 Per Pedes Family Dresden 0:44:52 0:08:37
50 48   337 Furmankiewicz, Roland 5   M45 65 LG Dresdner Heide 0:44:54 0:08:39
51 49   393 K√ľlper, Helmut 4   M50 58 TSV Dresden 0:44:57 0:08:42
52 50   488 Zalejski, Arkadiusz 8   M40 71 Edi-Team Zgorzelec 0:45:05 0:08:50
53 51   526 Papritz, Sven 7   M30 79 Oberlausitzer SC L√∂bau 0:45:07 0:08:52
54 52   569 Jakob, Marko 8   M30 81 Dresden 0:45:10 0:08:55
55 53   504 B√∂hme, Kai 9   M40 70 SV Motor Gro√üenhain 0:45:12 0:08:57
56 54   433 Porth, Karsten 6   M45 66 MSV Meusegast 0:45:16 0:09:01
57 55   521 Schubert, Torsten 10   M40 68 Dresden 0:45:19 0:09:04
58 56   331 Fiebag, Marco 11   M40 70 Biketeam Oberlausitz 0:45:24 0:09:09
59 57   492 Ziola, Tadeusz 7   M45 63 Edi-Team Zgorzelec 0:45:25 0:09:10
60 58   543 Polunsky, Matthias 9   M30 79 Lustig Laufen 0:45:26 0:09:11
61 59   401 L√∂hne, Ingolf 8   M45 64 TSV Ger√§teturnen Dresden 0:45:29 0:09:14
62 60   390 Kriese, Matthias 10   M30 77 SV Wacker Mohorn 0:45:30 0:09:15
63   3 387 Kranich, Franziska   3 W20 84 SV Koweg G√∂rlitz 0:45:32 0:09:17
64   4 351 H√§nsel, Heike   1 W45 63 Vfl Dresden B√ľhlau 0:45:35 0:09:20
65 61   412 Mende, Thomas 12   M40 67 Dresdner SC 1898 0:45:38 0:09:23
66   5 466 Tiex, Franziska   1 wJugA 92 USV Dresden/Schwimmen 0:45:40 0:09:25
67 62   553 Fr√∂be, Bj√∂rn 5   M35 75 BSG Osts√§chsische Sparkasse Dresden 0:45:41 0:09:26
68 63   440 Ro√überg, Hans-J√∂rg 5   M50 59 Volkssport Dresden 0:45:42 0:09:27
69 64   529 Theile, Andreas 11   M30 78 TV Dresden 0:45:48 0:09:33
70 65   545 Greier, Steffen 13   M40 71 Triathlon-Team Senftenberg 0:45:52 0:09:37
71 66   391 Kr√ľpfganz, Toni 6   M35 76 LV Limbach 2000 0:46:00 0:09:45
72   6 565 Ziemke, Anne   4 W20 89 SV Robotron Dresden 0:46:05 0:09:50
73 67   432 Placek, Tomas 9   M45 63 ASK Decin 0:46:07 0:09:52
74 68   409 Mei√üner, Frank 1   M60 50 VS Freital 0:46:10 0:09:55
75 69   528 Kleider, Bernd 6   M50 57 TSV Dresden 0:46:12 0:09:57
76 70   564 Pawlik, Robert 20   M20 88 UFF Dresden 0:46:14 0:09:59
77 71   307 Bergmann, Dietmar 1   M65 44 RC 1898 Radeberg 0:46:15 0:10:00
78 72   527 Strosny, Wolfgang 2   M60 51 Bautzener LV Rot Wei√ü 90 0:46:16 0:10:01
79 73   339 Garczynski, Grzegorz 3   M60 47 Polen 0:46:25 0:10:10
80 74   344 Gr√ľnewald, Peter 14   M40 71 SV Robotron Dresden 0:46:35 0:10:20
81 75   443 Sauer, Sten 15   M40 70 SSV Heidenau 0:46:46 0:10:31
82 76   372 Horter, Andre 16   M40 71 Triathlon Team Niederschlesien 0:46:54 0:10:39
83   7 473 V√∂llmar, Annett   1 W40 68 Dresden 0:46:56 0:10:41
84 77   329 Fernbach, J√∂rg 4   M60 50 RC 1898 Radeberg 0:47:05 0:10:50
85 78   350 Hamann, Christian 21   M20 86 SV Sachsen M√ľglitztal 0:47:08 0:10:53
86 79   450 Schneider, Henry 22   M20 89 Freital 0:47:09 0:10:54
87 80   341 Giebler, Andr√© 7   M50 60 LG TUS Weinb√∂hla 0:47:15 0:11:00
88 81   447 Schmidt, Florian 23   M20 85 Pirna 0:47:19 0:11:04
88 81   534 Strohbach, Gerd 10   M45 62 LG Asics Pirna 0:47:19 0:11:04
90 83   457 Siegel, Alexander 8   M50 59 Dresdner Durchl√§ufer 0:47:23 0:11:08
91 84   385 Kohn, Hartmut 17   M40 69 Dresden-K√∂nigsberg 0:47:26 0:11:11
92 85   434 Pospisil, Joachim 9   M50 58 Fitnessvierkampf.de 0:47:29 0:11:14
93   8 407 Marx, Christin   2 W45 64 TSV Dresden 0:47:30 0:11:15
94 86   392 Kubitz, Friedbert 2   M55 55 OSC L√∂bau 0:47:31 0:11:16
95 87   371 H√∂richs, Gunther 10   M50 61 LG Asics Pirna 0:47:37 0:11:22
96 88   480 Winkelmann, Sven 12   M30 78 Dresden 0:47:47 0:11:32
97 89   519 Benkhardt, Christian 24   M20 82 ASV Elsterwerda 0:48:00 0:11:45
98 90   549 Loreck, Franco 25   M20 86 Kopfjaeger-Sports 0:48:03 0:11:48
99 91   406 M√§rcz, Bernd 3   M55 54 Team Erdinger Alkoholfrei 0:48:09 0:11:54
100   9 358 Heiduschka, Claudia   1 W35 74 SG Crostwitz 1981 0:48:21 0:12:06
101 92   370 H√∂lzig, Bernd 4   M55 54 SBB Riesa 0:48:30 0:12:15
102 93   312 Boxberger, J√ľrgen 11   M45 65 Dresden 0:48:31 0:12:16
103 94   414 M√∂hler, Marco 26   M20 87 Niedersch√∂na OT Haida 0:48:38 0:12:23
104 95   311 B√∂lter, Dirk 11   M50 61 Dresden Marathon 0:48:42 0:12:27
105 96   523 Partusch, Steffen 12   M45 66 SG Oberlichtenau 0:48:44 0:12:29
106 97   490 Zill, Matthias 5   M55 54 Dresden 0:48:56 0:12:41
107 98   539 Friedemann, Fred 12   M50 59 Riesa 0:48:57 0:12:42
108 99   550 Kaiser, Andreas 13   M50 61 Rippien 0:49:19 0:13:04
109   10 540 Zabell, Nadja   2 W40 67 Wermsdorf/ OT Luppa 0:49:27 0:13:12
110 100   500 Dick, Christoph 27   M20 85 Dresden 0:49:29 0:13:14
111   11 509 Zange, Andrea   3 W45 62 Mei√üen 0:49:34 0:13:19
112 101   418 N√§ther, Ronny 13   M30 79 TSV Dresden 0:49:36 0:13:21
113 102   501 Weimann, Wolfgang 13   M45 65 SG Aufbau Mitte Dresden 0:49:38 0:13:23
114 103   316 Demian, Bernd 6   M55 55 LG Trakor Gorknitz 0:49:39 0:13:24
115 104   552 Heinemann, Rolf 18   M40 69 Dresden 0:49:42 0:13:27
116 105   315 Carl, Thomas 14   M45 63 LG Asics Pirna 0:49:44 0:13:29
117   12 323 Eisold, Andrea   2 W35 72 HSV 1923 Pulsnitz 0:49:45 0:13:30
118 106   400 Link, Stefan 14   M30 77 AWO Bautzen 0:50:02 0:13:47
119   13 320 Donath, Vicky   5 W20 89 TSV Dresden 0:50:17 0:14:02
120 107   567 B√∂hm, Jochen 7   M55 53 Moritzburger TV 0:50:26 0:14:11
121 108   535 Neudeck, Mario 15   M45 66 Dresden 0:50:36 0:14:21
122 109   503 Pohling, Peter 2   M65 42 Dresdner Laufsporttreff 0:50:40 0:14:25
123 110   389 Kretschmer, Karl 8   M55 55 Fight Club Dresden 0:50:42 0:14:27
124 111   367 Hinz, Michael 7   M35 76 Dresden 0:50:54 0:14:39
125 112   442 Sandkaulen, Christian 28   M20 86 Dresden 0:50:57 0:14:42
126 113   405 Malski, Piotr 16   M45 65 Polen 0:50:58 0:14:43
127 114   463 Teuber, Axel 14   M50 61 Dresden Marathon 0:51:02 0:14:47
128 115   381 Kochan, Frank 15   M50 61 Gro√ür√§schen 0:51:03 0:14:48
129 116   304 Berg, Uwe 16   M50 61 BLV Rot-Wei√ü 90 0:51:04 0:14:49
130 117   422 Nitzschner, J√∂rg 19   M40 68 Dresden 0:51:06 0:14:51
131 118   327 Fechner, Michael 17   M45 64 Dresdner SV 1953 0:51:10 0:14:55
132   14 524 Krawietz, Claudia   3 W35 76 SC Neukirchen 0:51:11 0:14:56
133 119   356 Hebestreit, Werner 5   M60 47 G-M-R 0:51:13 0:14:58
134 120   554 Winkelmann, Uwe 17   M50 57 Pirna-Pratzschwitz 0:51:19 0:15:04
135 121   557 Dieringer, Frank 18   M45 66 Dresden 0:51:25 0:15:10
136 122   388 Krestew, Thomas 19   M45 66 SV Gr√ľn-Weiss Elstra 0:51:28 0:15:13
137   15 431 Pf√∂rtner, Katrin   4 W35 72 MTB-Team Wilsdruff 0:51:38 0:15:23
138 123   531 Witing, Holger 20   M45 66 Radebeul 0:51:39 0:15:24
139   16 536 Kro√ü, Kathrin   1 W50 61 Skizunft Dresden 0:51:40 0:15:25
140 124   328 Feder, Hartmut 18   M50 60 Mei√üen 0:51:48 0:15:33
141   17 506 Schulze, Bettina   1 W30 77 Skiklub Dresden Niedersedlitz 0:51:50 0:15:35
142   18 368 Hofmann, Katrin   3 W40 67 TSV Dresden 0:51:53 0:15:38
143 125   467 Ulbrich, Mario 21   M45 64 SG Aufbau Mitte Dresden 0:52:07 0:15:52
144 126   448 Schmutterer, Peter 19   M50 58 USV TU Dresden 0:52:10 0:15:55
145 127   437 Rohloff, Bernd 6   M60 51 VfL Dresden-B√ľhlau 0:52:12 0:15:57
146 128   563 Obst, Martin 29   M20 83 UFF Dresden 0:52:14 0:15:59
147 129   336 F√ľssel, Lothar 7   M60 48 SG Dresdner Verkehrsbetriebe 0:52:15 0:16:00
148 130   423 N√∂nnig, J√ľrgen 8   M60 47 SV Wacker Mohorn 0:52:31 0:16:16
149 131   451 Schneider, J√∂rg 20   M40 68 Mis L√§uferbande 0:52:34 0:16:19
150 132   301 Augsburg, Thomas 22   M45 66 Dresden 0:52:35 0:16:20
151 133   476 Walther, Jens 15   M30 79 Feuerwehr Freital 0:52:36 0:16:21
152 134   455 Sehm, Jan-Olaf 8   M35 73 Leipzig 0:52:39 0:16:24
153 135   461 Steudner, Rainer 23   M45 63 Rabenau 0:52:40 0:16:25
154 136   555 Adelh√∂fer, Rigo 24   M45 66 Butter-Bergschnecken Bischofswerda 0:52:42 0:16:27
155 137   342 G√∂rden, Hans-J√ľrgen 3   M65 45 Vfl Dresden-B√ľhlau 0:52:47 0:16:32
156 138   366 Hilger, Rainer 4   M65 45 OSC-L√∂bau 0:52:53 0:16:38
156   19 496 Altmann, Martina   2 W50 61 Dippoldiswalde 0:52:53 0:16:38
158 139   345 G√ľnther, Andreas 25   M45 66 SMI-Laufgruppe 0:53:24 0:17:09
159 140   487 W√ľnsche, Kai 16   M30 80 Rotaract Chemnitz 0:53:33 0:17:18
160 141   361 Henschke, Martin 17   M30 80 Dresden 0:53:37 0:17:22
161   20 305 Berger, Sandra   5 W35 73 Pirna 0:53:39 0:17:24
162   21 427 Peters, Marika   4 W45 63 LG Asics Pirna 0:53:44 0:17:29
163   22 559 Lux, Jutta   3 W50 58 Heide Hopper 0:53:53 0:17:38
164   23 426 Paschke, Manuela   6 W20 84 SG Crostwitz 1981 0:54:02 0:17:47
165 142   444 Schiepek, Dieter 1   M70 39 VS Dohna 0:54:10 0:17:55
166   24 470 Urbitsch, Sibylle   4 W50 61 Triathlonverein Dresden 0:54:11 0:17:56
167   25 373 H√ľbner, Gabriele   5 W45 62 SSV Planeta Radebeul 0:54:14 0:17:59
168 143   352 H√§nsel, Uwe 26   M45 64 Vfl Dresden B√ľhlau 0:54:18 0:18:03
169 144   568 Ulbrich, Thomas 21   M40 70 Dresden 0:54:20 0:18:05
170 145   495 Scheibe, Siegfried 9   M55 55 VfB Hellerau-Klotzsche 0:54:32 0:18:17
171 146   497 B√§ger, Rainer 20   M50 61 LT Linde 79 Dresden 0:54:52 0:18:37
172   26 435 Radke, Claudia   7 W20 87 LG Asics Pirna 0:55:09 0:18:54
173   27 357 Hecht, Stephanie   8 W20 86 VfL Dresden-B√ľhlau 0:55:25 0:19:10
174   28 464 Teuber, Ute   5 W50 60 Dresden Marathon 0:55:33 0:19:18
175 147   551 R√∂ssel, G√ľnter 5   M65 44 Kreischa 0:55:37 0:19:22
176 148   439 R√∂hr, Egbert 9   M60 49 LSV Pirna 0:55:48 0:19:33
177 149   516 Jentzsch, Enrico 9   M35 73 Radebeul 0:55:54 0:19:39
178 150   538 Pohling, Marco 10   M35 74 VfL Dresden-B√ľhlau 0:55:58 0:19:43
179   29 542 Jahn, Angela   6 W45 65 Kneipp-Verein Bad Schandau 0:56:01 0:19:46
180 151   541 Trademann, Reinhard 10   M60 50 LG Gruna 0:56:14 0:19:59
181   30 556 Vater, Barbara   7 W45 66 Dresden 0:56:45 0:20:30
182 152   374 J√§ckel, Sven 22   M40 67 Pulsnitz 0:56:50 0:20:35
183 153   415 M√ľller, Hans-Gunther 11   M60 49 Freital 0:57:07 0:20:52
184 154   478 Weichelt, Dieter 10   M55 53 LT Linde 79 DD 0:57:12 0:20:57
185   31 363 Hesse, Petra   6 W50 59 TuS Dippoldiswalde 0:57:32 0:21:17
186   32 411 Mende, Simone   8 W45 65 SV Chemie Dohna 0:57:33 0:21:18
187   33 561 Erler, Manja   2 W30 78 Berlin 0:57:45 0:21:30
188   34 360 Hennig, Nadja   9 W45 64 TSV Dresden 0:57:50 0:21:35
189   35 441 Rutke, Theresa   9 W20 83 Asklepios Klinik Radeberg 0:57:52 0:21:37
190 155   533 Metzner, Ralf 27   M45 65 Lok Hainsberg 0:57:59 0:21:44
191   36 379 Kipka, Mirelle   6 W35 72 Mis L√§uferbande 0:58:10 0:21:55
192   37 532 Donath, Katrin   4 W40 70 Fit 4 Marathon 0:58:29 0:22:14
193 156   514 Estler, Rainer 12   M60 50 TuS Dippoldiswalde 0:58:31 0:22:16
194   38 494 Gaber, Annette   5 W40 71 VfL Dresden-B√ľhlau 0:58:34 0:22:19
195   39 458 Silabetzschky-Vogel, Gaby   7 W50 57 WSG Schwarzebnerg-Wildenau 0:58:36 0:22:21
196 157   544 Scholz, Ronny 11   M35 76 Dresden 0:58:51 0:22:36
197 158   420 Nestler, Christian 30   M20 85 Uniklinik Dresden 0:58:52 0:22:37
198 159   560 M√ľller, Siegfried 2   M70 38 TSV Dresden Blasewitz 0:59:00 0:22:45
199 160   566 Sohrmann, Danilo 28   M45 65 Colmnitz 0:59:13 0:22:58
200 161   502 Fiedler, Klaus 11   M55 53 Dresden 0:59:20 0:23:05
201 162   384 K√∂hler, Torsten 23   M40 67 Dresden 0:59:52 0:23:37
202 163   349 Hagel, Veit 29   M45 66 Coswig 0:59:56 0:23:41
203   40 334 Fiedler, Rebecca   10 W20 82 Dresden 1:00:25 0:24:10
204   41 424 Obst, Ulrike   11 W20 86 Uff Dresden 1:00:30 0:24:15
205   42 499 Riecke, Claudia   12 W20 84 Volkssport 1:00:51 0:24:36
206 164   493 Zschoche, Axel 30   M45 64 Radebeul 1:00:59 0:24:44
207   43 404 Maiwald, Sylvia   7 W35 74 Running Team S√ľ√ümann 1:01:03 0:24:48
208   44 332 Fiedler, Anke   3 W30 78 USV TU Dresden 1:01:05 0:24:50
209 165   397 Lau, Christian 12   M55 52 Pulsnitz 1:01:09 0:24:54
210   45 377 Kammel, Steffi   6 W40 68 LG Asics Pirna 1:01:25 0:25:10
211   46 530 Niegoth, Marlies   1 W55 53 Radebeul 1:01:27 0:25:12
212   47 346 G√ľnther, Britt   8 W35 72 SMI-Laufgruppe 1:01:49 0:25:34
213   48 303 Berg, Barbara   8 W50 60 BLV Rot-Wei√ü 90 1:02:19 0:26:04
214   49 378 Kerkel, Jana   9 W35 76 LG Asics Pirna 1:02:27 0:26:12
215 166   326 Ewers, Dietrich 3   M70 39 Dresden Marathon 1:02:33 0:26:18
216   50 365 Hieckmann, Ellen   2 W55 56 Dresden 1:02:45 0:26:30
217   51 333 Fiedler, Kerstin   9 W50 58 Dresden 1:03:07 0:26:52
218   52 319 Doege, Angela   10 W50 57 Ren(n)tiere Miltitz 1:03:34 0:27:19
219   53 359 Hempel, Daniela   10 W35 76 SV Elbland Coswig-Mei√üen 1:03:56 0:27:41
220   54 452 Schr√∂der, Elke   10 W45 63 dresden 1:04:08 0:27:53
221   55 421 Nippe, Hannelore   3 W55 52 Senftenberg 1:04:37 0:28:22
222 167   537 Heinrich, Dietmar 13   M60 47 SV Elbland Coswig Mei√üen 1:04:52 0:28:37
223   56 558 R√∂√üler, Silke   7 W40 67 Dresdner SC 1898 Schwimmen 1:05:04 0:28:49
224   57 362 Herz, Erdmute   1 W60 47 Senftenberger Pirrlliepausen 1:05:06 0:28:51
225   58 313 Buchs, Christine   11 W50 59 Dresden 1:05:52 0:29:37
225 168   314 Buchs, Eberhard 21   M50 58 Dresden 1:05:52 0:29:37
227 169   335 Freund, Michael 13   M55 53 MSV Meusegast 1:06:02 0:29:47
228 170   511 Malsch, Dr., Bernhard 4   M70 37 Mei√üen 1:06:03 0:29:48
229   59 355 Harz, Birgit   1 W65 44 FUSSFLOTT DRESDEN 1:06:20 0:30:05
230 171   445 Schindler, Hartmut 6   M65 45 OSC L√∂bau 1:07:49 0:31:34
231   60 428 Petruck, Annett   8 W40 71 Asklepios-Klinik Radeberg 1:07:58 0:31:43
232   61 481 Winkler, Sandra   13 W20 85 Serkowitzer Laufamseln 1:08:01 0:31:46
233   62 338 G√§bisch, Doreen   11 W35 74 Serkowitzer Laufamseln 1:08:03 0:31:48
234   63 548 Wohmann, Ursula   4 W55 54 Melzers Dream Team 1:09:53 0:33:38
235   64 375 John, Kathleen   14 W20 85 Asklepios-Klinik Radeberg 1:13:09 0:36:54
236 172   417 M√ľller, Ralf 24   M40 68 MSV Meusegast 1:13:18 0:37:03
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de