Ergebnisliste vom: 05.03.2011 - Radebeuler Wintercross2011 - 1,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   130 Liebau, Julian SSV Planeta Radebeul   mSchC 1   0:06:37 0:00:00
2 2   132 Schindler, Luca SSV Planeta Radebeul   mSchC 2   0:06:53 0:00:16
3   1 36 Lau, Nadine SV Chemie N├╝nchritz   wSchC   1 0:07:04 0:00:27
4 3   40 Hinkel, Tobias SV Chemie N├╝nchritz   mSchC 3   0:07:20 0:00:43
5 4   97 Rehn, Oliver DSC 1898   mSchC 4   0:07:24 0:00:47
6 5   133 Wulff, Simon SSV Planeta Radebeul 1 mSchC 5   0:07:34 0:00:57
7   2 129 Hatwig, Anika SSV Planeta Radebeul   wSchC   2 0:07:38 0:01:01
8 6   70 Hoppe, Tim SV TUR Dresden 1 mSchC 6   0:07:44 0:01:07
9 7   153 R├╝hle, Nico TSV BW Gr├Âditz   mSchC 7   0:07:53 0:01:16
10 8   77 Krause, Timotheus SV Motor Gro├čenhain 1 mSchC 8   0:08:03 0:01:26
11   3 189 Gungl, Sandra SSV Planeta Radebeul   wSchC   3 0:08:04 0:01:27
12 9   38 Leuner, Marius SV Chemie N├╝nchritz 3 mSchD 1   0:08:11 0:01:34
13 10   34 Kohl, Max SV Chemie N├╝nchritz 1 mSchC 9   0:08:13 0:01:36
14 11   35 Brandt, Luca SV Chemie N├╝nchritz 1 mSchC 10   0:08:17 0:01:40
15 12   33 Schwebe, Sven SV Chemie N├╝nchritz 1 mSchC 11   0:08:19 0:01:42
16 13   108 Lommatzsch, Christoph SSV Planeta Radebeul 1 mSchC 12   0:08:20 0:01:43
17   4 165 M├╝ller, Josephine Radebeul 3 wSchD   1 0:08:22 0:01:45
18 14   119 P├╝scher, Oliver SSV Planeta Radebeul 1 mSchC 13   0:08:24 0:01:47
19   5 39 Prasse, Emily SV Chemie N├╝nchritz 2 wSchD   2 0:08:25 0:01:48
20   6 83 Gerstenberger, Lea Motor Freital 1 wSchC   4 0:08:26 0:01:49
21 15   174 Durdel, Marcel Skiklub Dresden Niedersedlitz 2 mSchD 2   0:08:27 0:01:50
22 16   118 Schindler, Fabio SSV Planeta Radebeul 2 mSchD 3   0:08:28 0:01:51
23   7 82 Dornjok, Anna Motor Freital 2 wSchD   3 0:08:29 0:01:52
24   8 81 B├Ąr, Anne Motor Freital 3 wSchD   4 0:08:48 0:02:11
25   9 106 G├╝ttler, Michelle SSV Planeta Radebeul 2 wSchD   5 0:08:49 0:02:12
26   10 115 May, Franziska SSV Planeta Radebeul 2 wSchD   6 0:08:50 0:02:13
27   11 113 Berndt, Clara SSV Planeta Radebeul 1 wSchC   5 0:08:51 0:02:14
28 17   137 Fleischhauer, Nils SSV Radebeul 1 mSchC 14   0:08:59 0:02:22
29 18   45 Steffin, Florian VfL Dresden B├╝hlau 1 mSchC 15   0:09:01 0:02:24
30   12 46 Steffin, Vanessa VfL Dresden B├╝hlau 2 wSchD   7 0:09:05 0:02:28
31   13 107 Heinemann, Lilo SSV Planeta Radebeul 2 wSchD   8 0:09:06 0:02:29
32   14 37 F├Ârster, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wSchD   9 0:09:19 0:02:42
33   15 111 Grethe, Emelie SSV Planeta Radebeul 1 wSchC   6 0:09:22 0:02:45
34   16 116 Ade, Greta SSV Planeta Radebeul 2 wSchD   10 0:09:24 0:02:47
35   17 139 Lange, Olivia EVD 2 wSchD   11 0:09:28 0:02:51
36 19   109 Pabst, Markus SSV Planeta Radebeul   mSchC 16   0:09:52 0:03:15
37   18 110 Gro├čmann, Lena SSV Planeta Radebeul 2 wSchD   12 0:09:56 0:03:19
38   19 112 Ostermeier, Saskia SSV Planeta Radebeul 2 wSchD   13 0:10:08 0:03:31
39   20 117 Sch├Âring, Salome SSV Planeta Radebeul 3 wSchD   14 0:10:11 0:03:34
40   21 203 Mai, Lea SV Elbland Coswig Mei├čen 1 wSchC   7 0:11:15 0:04:38
41   22 204 Mai, Julia SV Elbland Coswig Mei├čen 2 wSchD   15 0:12:36 0:05:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de