Ergebnisliste vom: 05.03.2011 - Radebeuler Wintercross2011 - 3,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   99 G├Ąnzle, Richard SSV Planeta Radebeul 97 mSchA 1   0:12:06 0:00:00
2 2   79 Kosterlitzky, Nick SV Rotation Wei├čenborn 97 mSchA 2   0:12:07 0:00:01
3 3   100 G├Ąnzle, Alexander SSV Planeta Radebeul 97 mSchA 3   0:12:40 0:00:34
4 4   163 Kamolz, Anton HSV 1923 Pulsnitz 96 mSchA 4   0:12:48 0:00:42
5 5   87 Wohlfarth, Stefan Motor Freital 96 mSchA 5   0:13:00 0:00:54
6 6   127 Wackrow, Jonathan SSV Planeta Radebeul 98 mSchB 1   0:13:20 0:01:14
7 7   202 Mai, Jan SV Elbland Coswig Mei├čen 96 mSchA 6   0:13:25 0:01:19
8 8   67 Hirsch, Justus SV Elbland Coswig-Mei├čen 97 mSchA 7   0:13:58 0:01:52
9 9   126 Urban, Moritz SSV Planeta Radebeul 99 mSchB 2   0:14:11 0:02:05
10 10   24 Mann, Martin ASV Annaberg-Buchholz 99 mSchB 3   0:14:34 0:02:28
11   1 56 Wagner, Jessica LSV Pirna 99 wSchB   1 0:14:38 0:02:32
12   2 80 Schmidt, Kate SV Rotation Wei├čenborn 99 wSchB   2 0:14:48 0:02:42
13   3 175 Franke, Patricia SV Motor Gro├čenhain 98 wSchB   3 0:14:51 0:02:45
14   4 120 Heinemann, Wibke SSV Planeta Radebeul 98 wSchB   4 0:14:56 0:02:50
15   5 164 Sch├Ânbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 wSchA   1 0:15:01 0:02:55
16   6 55 Hauffe, Theresa LSV Pirna 98 wSchB   5 0:15:03 0:02:57
17 11   125 Stich, Nicolas SSV Planeta Radebeul 99 mSchB 4   0:15:12 0:03:06
18   7 162 Kamolz, Clara BSP Liegau 99 wSchB   6 0:15:15 0:03:09
19   8 68 Eisold, Sarah HSV 1923 Pulsnitz 97 wSchA   2 0:15:16 0:03:10
20 12   76 Krause, Nathanael SV Motor Gro├čenhain 99 mSchB 5   0:15:20 0:03:14
21   9 85 Feierle, Franziska Motor Freital 96 wSchA   3 0:15:28 0:03:22
22   10 147 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 W55   1 0:15:36 0:03:30
23   11 145 J├Ąpel, Anja SSV Planeta Radebeul 98 wSchB   7 0:15:37 0:03:31
24 13   26 Hempel, Pascal SV Elbland Coswig-Mei├čen 99 mSchB 6   0:15:53 0:03:47
25   12 103 Rost, Maike SSV Planeta Radebeul 97 wSchA   4 0:16:04 0:03:58
26 14   196 Neidhardt, Tom Dresden 98 mSchB 7   0:16:15 0:04:09
27 15   44 Steffin, Nicolas VfL Dresden B├╝hlau 98 mSchB 8   0:16:23 0:04:17
28   13 84 Feierle, Katharina Motor Freital 99 wSchB   8 0:16:24 0:04:18
29   14 190 Gungl, Katharina SSV Planeta Radebeul 99 wSchB   9 0:16:37 0:04:31
30   15 181 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden 52 W55   2 0:16:59 0:04:53
31   16 166 J├Ąpel, Julia SSV Planeta Radebeul 97 wSchA   5 0:17:01 0:04:55
32   17 86 Sch├╝ttauf, Johanna Motor Freital 99 wSchB   10 0:17:05 0:04:59
33 16   178 Hess, Leon Dresden 99 mSchB 9   0:17:24 0:05:18
34   18 101 Wittgens, Lilly SSV Planeta Radebeul 97 wSchA   6 0:17:35 0:05:29
35   19 183 Brendel, Sandra SV Elbland Coswig Mei├čen 96 wSchA   7 0:18:00 0:05:54
36   20 144 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W60   1 0:18:08 0:06:02
37   21 158 ├ľhmichen, Bettina Los Caballeros Riesa 55 W55   3 0:18:19 0:06:13
38   22 142 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-B├╝hlau 47 W60   2 0:18:53 0:06:47
39   23 156 Malsch, Gertrud Mei├čen 45 W65   1 0:20:07 0:08:01
40   24 151 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig Mei├čen 52 W55   4 0:20:42 0:08:36
41   25 210 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W55   5 0:20:57 0:08:51
42   26 59 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank 45 W65   2 0:21:28 0:09:22
43   27 171 Gockel, Waltraud Lauftreff Linde 79 Dresden 49 W60   3 0:23:55 0:11:49
44   28 149 Hasselmeyer, Christine Dresden Marathon 47 W60   4 0:24:58 0:12:52
45 17   160 Gl├Âckner, Hermann VfL Dresden-B├╝hlau 28 mVS 1   0:35:32 0:23:26
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de