Ergebnisliste vom: 05.03.2011 - Radebeuler Wintercross2011 - 6,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   136 H├Ârnig, Eric Post SV Dresden 92 mJugA 1   0:23:13 0:00:00
2 2   66 Hirsch, Felix SV Elbland Coswig-Mei├čen 92 mJugA 2   0:23:19 0:00:06
3 3   17 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 mJugA 3   0:24:31 0:01:18
4   1 30 Marx, Christin TSV Dresden 64 W45   1 0:24:46 0:01:33
5 4   222 R├Âder, Mario locker baumeln 61 mVS 1   0:25:11 0:01:58
6   2 42 H├Ąnsel, Heike VfL Dresden B├╝hlau 63 W45   2 0:25:55 0:02:42
7   3 220 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig Mei├čen 64 W45   3 0:26:03 0:02:50
8 5   31 Richter, Florian Motor Gro├čenhain 94 mJugB 1   0:26:23 0:03:10
9   4 52 Drechsler, Anja Dresdner SV 1953 69 W40   1 0:26:37 0:03:24
10 6   18 Melzer, R├╝diger RC 1898 Radeberg 40 M70 1   0:26:38 0:03:25
11   5 9 Schacht, Laura SSV Planeta Radebeul 91 W20   1 0:27:03 0:03:50
12   6 176 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W50   1 0:27:50 0:04:37
13   7 230 M├╝nch, Kristin SV Elbland Coswig Mei├čen 84 W20   2 0:27:59 0:04:46
14   8 214 Zabell, Nadja Wermsdorf/ OT Luppa 67 W40   2 0:28:01 0:04:48
15   9 90 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   1 0:28:14 0:05:01
16   10 8 Helling, Claudia USV TU Dresden 70 W40   3 0:28:17 0:05:04
17   11 61 Zange, Andrea Mei├čen 62 W45   4 0:28:28 0:05:15
18 7   88 Lucius, Paul Motor Freital 95 mJugB 2   0:28:47 0:05:34
19   12 200 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W40   4 0:28:53 0:05:40
20 8   193 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M70 2   0:29:01 0:05:48
21 9   146 G├Ârden, Hans-J├╝rgen VfL Dresden-B├╝hlau 45 M65 1   0:29:07 0:05:54
22 10   141 Loose, Manfred VfL Dresden-B├╝hlau 45 M65 2   0:29:15 0:06:02
23   13 123 Hentschel, Manuela TSV Dresden 74 W35   1 0:29:18 0:06:05
24 11   143 Sebald, Dr., Wolfgang SKL Dresden-Niedersedlitz 43 M65 3   0:29:44 0:06:31
25   14 216 Bunk, Sandra LT Linde 79 Dresden 76 W35   2 0:29:51 0:06:38
26 12   169 Schiepek, Dieter Dohna 39 M70 3   0:30:26 0:07:13
27   15 224 Grunert, Isabel Team Endurance Radebeul 79 W30   2 0:30:30 0:07:17
28   16 5 H├╝bner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W45   5 0:30:32 0:07:19
29   17 231 Hanicke, Susanna Team Endurance Radebeul/Coswig 78 W30   3 0:30:47 0:07:34
30   18 75 Krause, Nataliya Strie├čen 75 W35   3 0:30:51 0:07:38
31   19 249 Henschke, Vilma Dresden 80 W30   4 0:30:52 0:07:39
32 13   221 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M65 4   0:31:01 0:07:48
33   20 205 Mai, Lisa SV Elbland Coswig Mei├čen 90 W20   3 0:31:11 0:07:58
34 14   152 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden 44 M65 5   0:31:20 0:08:07
35 15   22 Muder, Stephan Melzers Dream-Team 41 M70 4   0:31:30 0:08:17
36 16   236 Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M65 6   0:31:49 0:08:36
37   21 11 Baars, Ulrike WKF Bergfried 91 65 W45   6 0:31:55 0:08:42
38 17   182 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 1   0:32:02 0:08:49
39 18   177 M├╝ller, Siegfried TSV Dresden Blasewitz 38 M70 5   0:32:16 0:09:03
40   22 49 Walter, Antje Dresden 82 W20   4 0:32:25 0:09:12
41   23 207 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure Wermsdorf 81 W30   5 0:32:31 0:09:18
42   24 219 Mi├čbach, Marita Mei├čen 60 W50   2 0:32:33 0:09:20
43 19   226 Seyfert, Thomas S├Ąchs. Radfahrerbund Leppersdorf 63 mVS 2   0:32:43 0:09:30
44   25 25 Mann, Manja ASV Annaberg-Buchholz 74 W35   4 0:33:04 0:09:51
45 20   60 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank 43 M65 7   0:33:11 0:09:58
46   26 157 M├╝ller, Michaela Brockwitz 72 W35   5 0:33:17 0:10:04
47   27 105 Knechtel, Sabine SSV Planeta Radebeul 96 wJugB   1 0:33:18 0:10:05
48   28 20 Fiedler, Kerstin Dresden 58 W50   3 0:33:21 0:10:08
49   29 225 B├╝chner, Carola SV Einheit Kamenz 66 W45   7 0:33:25 0:10:12
50 21   211 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M70 6   0:33:43 0:10:30
51 22   134 Ewers, Dr. Dietrich Dresden Marathon 39 M70 7   0:34:27 0:11:14
52   30 148 Heigl, Katja Nieb├╝ll 87 W20   5 0:34:29 0:11:16
53   31 244 Krause, Dr., Ulrike Naunhof 81 W30   6 0:34:34 0:11:21
54 23   186 K├╝hn, Gerald SC Riesa/Mei├čen 44 M65 8   0:34:40 0:11:27
55   32 217 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W50   4 0:34:55 0:11:42
56 24   198 Lindig, Volker Coswig 41 M70 8   0:35:27 0:12:14
57   33 172 Durdel, Anke Skiklub Dresden Niedersedlitz 73 W35   6 0:35:53 0:12:40
58 25   227 Merkel, Bernd FSG Gro├čenhain 46 M65 9   0:35:55 0:12:42
59 26   155 Malsch, Dr., Bernhard Mei├čen 37 M70 9   0:35:56 0:12:43
60   34 184 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 68 W40   5 0:36:16 0:13:03
61 27   180 Wehner, Wieland Klotzscher Graub├Ąrte 44 M65 10   0:36:18 0:13:05
62   35 27 Hempel, Daniela SV Elbland Coswig-Mei├čen 76 W35   7 0:36:32 0:13:19
63 28   138 Wagner, Dr., Harald Lok Hainsberg 34 M75 2   0:36:44 0:13:31
64   36 212 Kockisch, Barbara Moritzburg 60 W50   5 0:37:01 0:13:48
65 29   170 Gockel, J├╝rgen Lauftreff Linde 79 Dresden 41 M70 10   0:37:16 0:14:03
66 30   121 Peine, Waldemar Lauftreff S├╝d 37 M70 11   0:37:51 0:14:38
67   37 208 Kunfalvi, Zsanett Ungarn Amateure Wermsdorf 75 W35   8 0:38:18 0:15:05
68   38 243 Feder, Anja Scharfenberg 81 W30   7 0:38:34 0:15:21
69   39 192 Hoffbauer, Katja SC Riesa 77 W30   8 0:39:15 0:16:02
70 31   237 Jentsch, Werner SV Fitness Riesa 43 M65 11   0:39:37 0:16:24
71 32   194 Pfitzner, Hans DSV 1910 Dresden 39 M70 12   0:39:52 0:16:39
72 33   199 Rode, Gerhard BLV 33 M75 3   0:41:10 0:17:57
73 34   218 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 mVS 3   0:41:23 0:18:10
74 35   95 Winkler, Karlheinz Dresden 38 M70 13   0:41:47 0:18:34
75 36   140 Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden 31 M80 1   0:41:55 0:18:42
76 37   161 Thomas, Karl-Heinz VfL Dresden-B├╝hlau 28 M80 2   1:05:29 0:42:16
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de