Ergebnisliste vom: 06.03.2011 - Mazdalauf Eilenburg2011 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   663 Emanuel Pickroth FC Eilenburg 1 mSchC 1   0:06:59 0:00:00
2 2   661 Leon Zschau FC Eilenburg 1 mSchC 2   0:07:02 0:00:03
3 3   742 Frank Bechtloff FC Eilenburg 67 M40 1   0:07:13 0:00:14
4 4   693 Dominik Starcke LC EB Land 98 mSchB 1   0:07:15 0:00:16
5 5   731 Fabian D├Âbelt FC Eilenburg 98 mSchB 2   0:07:18 0:00:19
6 6   740 Andre Knappe FC Eilenburg 68 M40 2   0:07:23 0:00:24
7 7   659 Emilio Luis FC Eilenburg   mSchC 3   0:07:30 0:00:31
7 7   9515 Rayk Bremme-Jung Ruderclub Eilenburg 71 M40 3   0:07:30 0:00:31
9 9   658 Lukas M├╝nch FC Eilenburg   mSchC 4   0:07:31 0:00:32
9   1 697 Jule Erdmann SSV 1952 Torgau/Leichtathletik 2 wSchD   1 0:07:31 0:00:32
11 10   668 Hans-August Schwarzer FC Eilenburg 1 mSchC 5   0:07:34 0:00:35
12 11   656 Tom Dietterle FC Eilenburg   mSchC 6   0:07:35 0:00:36
13 12   9509 Florian Taychert SV Lau├čig 51 99 mSchB 3   0:07:38 0:00:39
14   2 691 Alexa Groscholewski Krostitzer SV e.V.   wSchC   1 0:07:45 0:00:46
15   3 9512 Emeliy-Rose Treiber SV Lok Eilenburg 1 wSchC   2 0:07:47 0:00:48
16 13   9528 Detlef Bader Eilenburg 64 M45 1   0:07:48 0:00:49
17 14   647 R├╝diger Praters Krippehna 70 M40 4   0:07:49 0:00:50
18 15   654 Chris Herrmann FC Eilenburg   mSchC 7   0:07:51 0:00:52
19   4 705 Jessica Taychert LC- EB Land 2 wSchD   2 0:07:52 0:00:53
19 16   712 Arne Spangenberg VfL Eilenburg e.V. 2 mSchD 1   0:07:52 0:00:53
21 17   732 Dustin Knappe FC Eilenburg 98 mSchB 4   0:07:55 0:00:56
22 18   719 Tobias Thalheim Leipzig   mSchC 8   0:07:56 0:00:57
23 19   718 Carl M├╝hlbach Leipzig   mSchC 9   0:07:57 0:00:58
24 20   674 Nico M├╝ller FC Eilenburg 1 mSchC 10   0:07:58 0:00:59
25 21   689 Fabian Lange Krostitzer SV e.V.   mSchC 11   0:07:59 0:01:00
26 22   9520 Wenzel Vogelsang LC Eilenburger Land 1 mSchC 12   0:08:00 0:01:01
27 23   640 Paul M├╝ller Eilenburg 1 mSchC 13   0:08:02 0:01:03
28 24   9501 Andreas Prause Eilenburg 98 mSchB 5   0:08:03 0:01:04
29 25   735 Marc Klaus M├Ânch FC Eilenburg 98 mSchB 6   0:08:04 0:01:05
30   5 695 Josefine Trennert LC EB Land 95 wJugB   1 0:08:05 0:01:06
31 26   684 Alexander Fuchs LC EB Land 1 mSchC 14   0:08:06 0:01:07
32 27   657 Hans Bechtloff FC Eilenburg   mSchC 15   0:08:07 0:01:08
32 27   713 Kay Hans LC- EB Land 1 mSchC 15   0:08:07 0:01:08
34 29   619 Holger Harnisch FC Eilenburg 67 M40 5   0:08:08 0:01:09
35 30   694 Tobias K├Âhler LC EB Land 98 mSchB 7   0:08:10 0:01:11
36 31   730 Lukas Ohrisch FC Eilenburg 98 mSchB 8   0:08:11 0:01:12
37 32   686 Jonas Nuri Schlenkermann Eilenburg Ruderclub   mSchC 17   0:08:13 0:01:14
37 32   734 Eric Krause FC Eilenburg 98 mSchB 9   0:08:13 0:01:14
39 34   737 Lukas Bechtloff FC Eilenburg 98 mSchB 10   0:08:14 0:01:15
40 35   736 Philipp Bochnig FC Eilenburg 98 mSchB 11   0:08:15 0:01:16
40   6 9526 Kerstin Hans LC Eilenburg 72 W35   1 0:08:15 0:01:16
42   7 632 Viviane Maasdorf 4838 Eilenburg 1 wSchC   3 0:08:19 0:01:20
43 36   655 Toni Bechtloff FC Eilenburg   mSchC 18   0:08:20 0:01:21
44 37   669 Maximilian Radig FC Eilenburg   mSchC 19   0:08:21 0:01:22
44 37   682 Schorsch Gredig LC EB Land 3 mSchD 2   0:08:21 0:01:22
46 39   681 Ben Schipke LC EB Land 2 mSchD 3   0:08:22 0:01:23
46 39   9511 Julian Jesse Krostitz 1 mSchC 20   0:08:22 0:01:23
48 41   710 Jamie Lee K├Âditz LC- EB Land   mSchC 21   0:08:25 0:01:26
48 41   748 Benno Knoop FC Eilenburg 3 mSchD 4   0:08:25 0:01:26
50 43   9510 Dominik Ludwig SV Lau├čig 99 mSchB 12   0:08:26 0:01:27
51 44   743 Domenic Baumgarten FC Eilenburg 2 mSchD 5   0:08:27 0:01:28
52 45   644 Max Beyer VfL Eilenburg 3 mSchD 6   0:08:28 0:01:29
52 45   9519 Lennart Hofmann TRI-Sport Wurzen 98 mSchB 13   0:08:28 0:01:29
54 47   672 Jonas-Maximilian Kabelitz FC Eilenburg   mSchC 22   0:08:30 0:01:31
55 48   626 Damian Schult FC Eilenburg 2 mSchD 7   0:08:34 0:01:35
56 49   620 Andreas Schult FC Eilenburg 59 M50 1   0:08:37 0:01:38
57   8 9523 Maud Walter LC Eilenburger Land 97 wSchA   1 0:08:39 0:01:40
58 50   660 Ian Schoob FC Eilenburg   mSchC 23   0:08:41 0:01:42
59 51   701 Markus Wolf Eilenburg 76 M35 1   0:08:43 0:01:44
59 51   702 Niklas Oostermeyer Eilenburg 2 mSchD 8   0:08:43 0:01:44
61 53   627 Noel Rudolf FC Eilenburg 2 mSchD 9   0:08:44 0:01:45
62   9 683 Julia Fuchs LC EB Land 95 wJugB   2 0:08:45 0:01:46
62 54   741 Volker Lachmund FC Eilenburg 62 M45 2   0:08:45 0:01:46
64 55   738 Tobias Bendel FC Eilenburg 82 M20 1   0:08:46 0:01:47
65 56   679 Uwe Bergfeld FC Eilenburg 57 M50 2   0:08:47 0:01:48
65 56   680 Gregor Elflein LC EB Land 4 mSchD 10   0:08:47 0:01:48
67 58   9516 Malte Jung Ruderclub Eilenburg 99 mSchB 14   0:08:48 0:01:49
68 59   651 Dominic B├Âhme Eilenburg 2 mSchD 11   0:08:49 0:01:50
68 59   688 Marc-Normann Klinge Krostitzer SV e.V.   mSchC 24   0:08:49 0:01:50
70   10 9521 Charlotte Fischer TRI-Sport Wurzen 2 wSchD   3 0:08:50 0:01:51
71 61   749 Jonathan Krellig FC Eilenburg 2 mSchD 12   0:08:53 0:01:54
72 62   670 Jonas H├Ârig FC Eilenburg 1 mSchC 25   0:08:54 0:01:55
73 63   745 Benjamin Gei├čler FC Eilenburg 3 mSchD 13   0:08:56 0:01:57
74   11 692 Pia Krause Krostitzer SV e.V.   wSchC   4 0:08:58 0:01:59
75 64   675 Jeremy Emmrich FC Eilenburg 1 mSchC 26   0:08:59 0:02:00
76   12 652 Lisa-Laetitia Tanski Gr├Âditz 1 wSchC   5 0:09:01 0:02:02
76 65   653 Tilo Tanski Gr├Âditz 64 M45 3   0:09:01 0:02:02
78 66   9527 Kenny-Lu Leipnitz Eilenburg 1 mSchC 27   0:09:03 0:02:04
79 67   708 Alexander K├Âhler LC- EB Land 1 mSchC 28   0:09:06 0:02:07
80 68   709 Dominique Brinkmann LC- EB Land 99 mSchB 15   0:09:10 0:02:11
80 68   9517 Jakob Jung Ruderclub Eilenburg 2 mSchD 14   0:09:10 0:02:11
82   13 646 Lydia Praters Krippehna 1 wSchC   6 0:09:14 0:02:15
82 70   678 Hannes Bechtoff FC Eilenburg 95 mJugB 1   0:09:14 0:02:15
84 71   633 Felix Schneider SV Lokomotive Engelsdorf e. V. 3 mSchD 15   0:09:19 0:02:20
84   14 637 Lenja Elflein Eilenburg 3 wSchD   4 0:09:19 0:02:20
86   15 711 Lisa Zander LC- EB Land 99 wSchB   1 0:09:20 0:02:21
87 72   617 Franz Kieselstein FC Eilenburg 95 mJugB 2   0:09:22 0:02:23
88 73   643 Jens Lieske VfL Eilenburg 63 M45 4   0:09:23 0:02:24
88 73   645 Joey Lieske VfL Eilenburg 3 mSchD 16   0:09:23 0:02:24
90 75   696 Benjamin Misch LC EB Land 3 mSchD 17   0:09:26 0:02:27
91   16 721 Laura Jatta SV Lok Eilenburg Abt. Ger├Ątturnen 97 wSchA   2 0:09:27 0:02:28
92   17 723 Heidi Kutscher SV Lok Eilenburg Abt. Ger├Ątturnen 97 wSchA   3 0:09:29 0:02:30
93   18 722 Julia Marie Marx SV Lok Eilenburg Abt. Ger├Ątturnen 97 wSchA   4 0:09:32 0:02:33
94 76   715 Alexander Piossek SV Lok Eilenburg Abt. Ski 98 mSchB 16   0:09:37 0:02:38
95 77   728 Leon Knoll FC Eilenburg 99 mSchB 17   0:09:38 0:02:39
96 78   733 Luis Barth FC Eilenburg 98 mSchB 18   0:09:39 0:02:40
97 79   700 Chris S├Ągling Eilenburg 66 M45 5   0:09:45 0:02:46
98 80   9513 Hartmut Maar Eilenburg 54 M55 1   0:09:46 0:02:47
98 80   9514 Sebastian Maar Eilenburg 80 M30 1   0:09:46 0:02:47
100   19 642 Marie Luise Fischer SV Gro├čbardau 3 wSchD   5 0:09:50 0:02:51
101   20 636 Thea Kirsten Dobersch├╝tz 98 wSchB   2 0:09:51 0:02:52
102 82   746 Alexander Kleie FC Eilenburg 3 mSchD 18   0:10:01 0:03:02
103   21 649 Chantal Jeschke LC Eilenburger Land 3 wSchD   6 0:10:04 0:03:05
103   21 650 Nadine Jeschke SV Lau├čig 51 81 W30   1 0:10:04 0:03:05
105   23 635 Annett Kirsten Dobersch├╝tz 69 W40   1 0:10:06 0:03:07
106   24 716 Maria Piossek SV Lok Eilenburg Abr. Ski 1 wSchC   7 0:10:10 0:03:11
107 83   630 Benedict Hensel Hensel 2 mSchD 19   0:10:13 0:03:14
107 83   662 Leon Kresse FC Eilenburg 1 mSchC 29   0:10:13 0:03:14
109   25 747 Elisabeth Kleie FC Eilenburg 2 wSchD   7 0:10:18 0:03:19
110   26 665 Ria Jonack FC Eilenburg   wSchC   8 0:10:20 0:03:21
110   26 676 Emeli K├Âhler FC Eilenburg   wSchC   8 0:10:20 0:03:21
112   28 648 Olivia Weinehl TRI-Sport Wurzen 3 wSchD   8 0:10:27 0:03:28
113   29 9507 Isabel Triemer Wurzen Familie Triemer 2 wSchD   9 0:10:29 0:03:30
114   30 739 Ute Kotteck FC Eilenburg 85 W20   1 0:10:32 0:03:33
115 85   621 Luca Wendt FC Eilenburg 2 mSchD 20   0:10:33 0:03:34
116 86   9506 Ronny Triemer Wurzen Familie Triemer 70 M40 6   0:10:36 0:03:37
116 86   9508 Holm Triemer Wurzen Familie Triemer 3 mSchD 21   0:10:36 0:03:37
118   31 720 Swantje Schabehorn SV Lok Eilenburg Abt. Ger├Ątturnen 99 wSchB   3 0:10:43 0:03:44
118   31 9522 Jasmin Walter Eilenburg 99 wSchB   3 0:10:43 0:03:44
120   33 703 Nancy Kraft Motorsport K├╝ltzschau e.V. 76 W35   2 0:11:01 0:04:02
120   33 704 Christiane Quitzsch VfL Eilenburg e.V. 3 wSchD   10 0:11:01 0:04:02
122 88   677 Chris Taubert FC Eilenburg   mSchC 30   0:11:05 0:04:06
123 89   685 Dietmar Seidel AH Lieske 47 M60 1   0:11:06 0:04:07
124 90   717 Lucas Piossek SV Lok Eilenburg Abt. Ski 2 mSchD 22   0:11:13 0:04:14
125 91   628 Paul R├╝hl FC Eilenburg 2 mSchD 23   0:11:17 0:04:18
126   35 726 Fine Krause DVAG Dieter Kern 91 W20   2 0:11:18 0:04:19
127   36 634 Annett Schneider Leipzig-Engeldorf 74 W35   3 0:11:23 0:04:24
128 92   727 Sebastian Kern DVAG Dieter Kern 86 M20 2   0:11:25 0:04:26
129   37 9524 Andrea R├╝hl Eilenburg 67 W40   2 0:11:27 0:04:28
129   37 9525 Selina R├╝hl Eilenburg 99 wSchB   5 0:11:27 0:04:28
131   39 725 Silke Fiedler Behindertenzentrum Delitzsch 74 W35   4 0:11:33 0:04:34
132 93   9518 Nick Koehlert SSV Eilenburg   mSchC 31   0:11:34 0:04:35
133   40 706 Julie Tillack LC- EB Land 3 wSchD   11 0:11:36 0:04:37
134   41 714 Viktoria Kemenah Machern 3 wSchD   12 0:11:44 0:04:45
135 94   707 Danilo Schwarz LC- EB Land 98 mSchB 19   0:11:46 0:04:47
136   42 631 Nicole Schmidt 4838 Eilenburg 71 W40   3 0:12:33 0:05:34
137 95   624 Dustin Schwenn FC Eilenburg 2 mSchD 24   0:12:47 0:05:48
138   43 699 Josefine Stephhan Eilenburg 3 wSchD   13 0:13:02 0:06:03
139   44 698 Mandy Stephan Eilenburg 77 W30   2 0:13:03 0:06:04
140 96   724 Marco Breitling Behindertenzentrum Delitzsch 76 M35 2   0:14:03 0:07:04
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de