Ergebnisliste vom: 20.03.2011 - Zabeltitz2011 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückstand
1 1   21 Wirthgen, Rudolf SV Grün-Weiß Ebersbach 95 mJugB 1   0:22:52 0:00:00
2 2   22 Claus, Willi SV Grün Weiß Ebersbach 97 mSchA 1   0:23:36 0:00:44
3 3   28 Kaubisch, Frank SV Hirschfeld 1921 67 Männer 1   0:23:45 0:00:53
4 4   27 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 97 mSchA 2   0:23:57 0:01:05
5 5   24 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mSchA 3   0:24:39 0:01:47
6 6   46 Werner, Robert   88 Männer 2   0:24:43 0:01:51
7 7   34 Dewitz, Paul Döbelner SC 97 mSchA 4   0:24:48 0:01:56
8 8   23 Baier, Christoph SV Grün Weiß Ebersbach 95 mJugB 2   0:25:05 0:02:13
9   1 12 Redslob, Shirin TSV Blau-Weiß Gröditz 95 wJugB   1 0:25:07 0:02:15
10 9   25 Tietze, Peter Lichtensee 62 Männer 3   0:25:43 0:02:51
11 10   43 Rühle, Nico TSV BW Gröditz   mSchC 1   0:26:11 0:03:19
12 11   37 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 Männer 4   0:26:13 0:03:21
13   2 29 Schönbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 wSchA   1 0:26:23 0:03:31
14 12   42 Hirsch, Justus SV Elbland Coswig-Meißen 97 mSchA 5   0:26:31 0:03:39
15   3 4 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 W55   1 0:26:34 0:03:42
16 13   44 Rühle, Frank Lichtensee 71 Männer 5   0:27:25 0:04:33
17 14   15 Schütze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M65 1   0:27:37 0:04:45
18 15   52 Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M65 2   0:27:39 0:04:47
19 16   3 Silbereisen, Günter Riesa 44 M65 3   0:27:58 0:05:06
20 17   53 Schmidt, Vincent-M. Steineläufer 95 mJugB 3   0:28:25 0:05:33
20 17   54 Schmidt, Benno Steineläufer 57 Männer 6   0:28:25 0:05:33
22 19   57 Werner, Stefan TuS Röderau 62 Männer 7   0:28:29 0:05:37
23 20   20 Matthes, Bernd Meißen 41 M70 1   0:28:39 0:05:47
24 21   18 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 Männer 8   0:28:43 0:05:51
25 22   58 Hanisch, Eric FV Zabeltitz 98 mSchB 1   0:29:27 0:06:35
26 23   8 Grimm, Frank Riesa 76 Männer 9   0:29:34 0:06:42
27   4 50 Schumacher, Rita SSV Zabeltitz 69 Frauen   1 0:29:45 0:06:53
28   5 55 Winkler, Elke SSV Zabeltitz 56 W55   2 0:29:54 0:07:02
29   6 13 Prokupek, Kathrin SV Motor Großenhain 65 Frauen   2 0:30:04 0:07:12
30   7 48 Häußler, Maren Rollsportverein Großenhain 98 wSchB   1 0:30:17 0:07:25
31   8 11 Blasius, Antonia TSV Blau Weiß Gröditz 96 wSchA   2 0:30:22 0:07:30
32   9 41 Berger, Renate LG Coswig 52 W55   3 0:31:04 0:08:12
33   10 5 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W60   1 0:31:05 0:08:13
34 24   40 Krause, Nathanael SV Motor Großenhain 99 mSchB 2   0:31:34 0:08:42
35 25   39 Krause, Timotheus SV Motor Großenhain 1 mSchC 2   0:31:35 0:08:43
36 26   30 Kühn, Gerald SC Riesa 44 M65 4   0:31:45 0:08:53
37 27   167 Rogel, Joachim SC Riesa 43 M65 5   0:31:55 0:09:03
38   11 6 Hölzig, Sabine SBB Riesa 55 W55   4 0:32:07 0:09:15
39   12 38 Günther, Sylvia WSV Riesa 68 Frauen   3 0:32:17 0:09:25
40   13 33 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsläufer 61 Frauen   4 0:32:44 0:09:52
41 28   16 Malsch, Dr., Bernhard Meißen 37 M70 2   0:32:45 0:09:53
42   14 35 Hempel, Daniela SV Elbland Coswig Meißen 76 Frauen   5 0:33:16 0:10:24
43   15 56 Rühle, Ivonne Lichtensee 71 Frauen   6 0:33:33 0:10:41
44   16 9 Kneschke, Katharina Riesa 86 Frauen   7 0:33:43 0:10:51
45 29   2 Wagner, Dr., Harald Lok Hainsberg 34 M75 1   0:33:46 0:10:54
46   17 17 Malsch, Gertrud Meißen 45 W65   1 0:33:50 0:10:58
47 30   59 Lehnert, Holger   70 Männer 10   0:33:56 0:11:04
48   18 36 Schubert, Ursula WSV Riesa 56 W55   5 0:34:28 0:11:36
49   19 49 Richter, Iris SV Motor Großenhain 68 Frauen   8 0:34:30 0:11:38
50 31   51 Jentsch, Werner SV Fitness Riesa 43 M65 6   0:34:46 0:11:54
51   20 19 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W55   6 0:35:35 0:12:43
52   21 45 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig Meißen 52 W55   7 0:35:43 0:12:51
53 32   14 Rode, Gerhard GMRLV 33 M75 2   0:36:29 0:13:37
54 33   1 Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden 31 M80+ 1   0:37:00 0:14:08
55   22 31 Schultz, Beate Rotation Weißenborn 62 Frauen   9 0:39:43 0:16:51
56 34   32 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 Männer 11   0:40:08 0:17:16
57   23 47 Lempe, Ursula Meißen 49 W60   2 0:47:18 0:24:26
58 35   7 Schwan, Günter LG TuS Weinböhla 34 M75 3   0:55:11 0:32:19
59 36   10 Glöckner, Hermann VfL Dresden-Bühlau 28 M80+ 2   0:58:10 0:35:18
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de