Ergebnisliste vom: 20.03.2011 - Zabeltitz2011 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   150 Richter, Tom SC Riesa 90 M20 1   0:46:44 0:00:00
2 2   164 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M40 1   0:48:55 0:02:11
3 3   113 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M55 1   0:49:36 0:02:52
4 4   110 Vieweg, Heino MTB-Bande Schatzki 73 M35 1   0:49:50 0:03:06
5 5   118 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M45 1   0:50:18 0:03:34
6 6   155 Wolff, Stefan LG Priestewitz 86 M20 2   0:50:38 0:03:54
7 7   151 Schwarzer, J├╝rgen Katzengebirgsl├Ąufer 84 M20 3   0:50:39 0:03:55
8 8   133 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M40 2   0:50:57 0:04:13
9 9   135 Scholtz, J├Ârg SC Riesa 64 M45 2   0:51:13 0:04:29
10 10   116 Fiebig, Jan Dresden-Hellerau 81 M30 1   0:51:15 0:04:31
11 11   169 Hirsch, Felix SV Elbland Coswig-Mei├čen 92 mJugA 1   0:51:36 0:04:52
12 12   104 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M20 4   0:52:57 0:06:13
13 13   127 Stelter, Tobias M├╝ritz-Sportclub Waren 90 M20 5   0:53:07 0:06:23
14 14   143 Dewitz, Heiko ESV Lok D├Âbeln 64 M45 3   0:53:18 0:06:34
15 15   124 Geyer, Andreas TV Attendorn 64 M45 4   0:53:32 0:06:48
16 16   111 Mikosch, Ralph MTB-Bande Schatzki/ Castrol 64 M45 5   0:53:39 0:06:55
17 17   158 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz 66 M45 6   0:53:50 0:07:06
18 18   112 Giebler, Andre LG TUS Weinb├Âhla 60 M50 1   0:54:02 0:07:18
19 19   117 Kuschmierz, Heiko FV Zabeltitz 70 M40 3   0:54:04 0:07:20
20 20   101 Ro├čberg, Hans-J├Ârg Dresden 59 M50 2   0:54:12 0:07:28
21 21   103 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M55 2   0:55:07 0:08:23
22 22   128 B├Âhme, Bj├Ârn Kesselsdorf 80 M30 2   0:55:08 0:08:24
23 23   173 Kleinfeld, Paul LWV 05 Bad Liebenwerda 94 mJugB 1   0:55:16 0:08:32
24 24   142 Sch├╝tte, Tino Familie Sch├╝tte 78 M30 3   0:55:29 0:08:45
25 25   157 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M55 3   0:55:48 0:09:04
26 26   165 Kauder, Michael LG TUS Weinb├Âhla 72 M35 2   0:55:59 0:09:15
27 27   179 Stiller, Daniel Gr├Âditz 79 M30 4   0:56:08 0:09:24
28 28   171 Pospisil, Joachim Fitnessvierkampf.de 58 M50 3   0:56:16 0:09:32
29 29   109 Friedemann, Fred Riesa 59 M50 4   0:56:28 0:09:44
30   1 134 Rose, Elfi SV Traktor Naundorf 66 W45   1 0:56:36 0:09:52
31   2 125 Tille, Kristina SV Elbland Coswig Mei├čen 74 W35   1 0:56:41 0:09:57
32 30   123 Richter, Florian SV Motor Gro├čenhain 94 mJugB 2   0:57:10 0:10:26
33 31   152 Schwarzer, Harald Katzengebirgsl├Ąufer 61 M50 5   0:57:30 0:10:46
34 32   176 Schollbach, Dirk Gro├čenhain 70 M40 4   0:57:47 0:11:03
35 33   115 H├Âlzig, Bernd SBB Riesa 54 M55 4   0:57:48 0:11:04
36 34   166 Kauder, Thomas LG TUS Weinb├Âhla 69 M40 5   0:58:12 0:11:28
37 35   26 Terpe, Alf Gro├čenhainer RV 61 M50 6   0:58:27 0:11:43
38 36   148 Brendel, Frank Sachsenlauf Coswig 59 M50 7   0:58:43 0:11:59
39 37   122 Herrmann, Reinhard SV Elbland Coswig Mei├čen 56 M55 5   0:58:59 0:12:15
40 38   105 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M60 1   0:59:06 0:12:22
41 39   145 Ruhland, J├Ârg Sport Team Ruscher 68 M40 6   0:59:10 0:12:26
42 40   162 Rafelt, Steffen Gro├čenhain 62 M45 7   0:59:17 0:12:33
43   3 161 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W50   1 0:59:18 0:12:34
44 41   174 Feder, Hartmut Mei├čen 60 M50 8   0:59:23 0:12:39
45 42   153 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 2   0:59:34 0:12:50
46 43   129 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M55 6   0:59:41 0:12:57
47 44   138 G├Âhler, Sven SV Elbland Coswig Mei├čen 72 M35 3   0:59:43 0:12:59
48   4 149 Zabell, Nadja Luppa 67 W40   1 0:59:45 0:13:01
49   5 144 Dewitz, Silke ESV Lok D├Âbeln 67 W40   2 0:59:54 0:13:10
50 45   130 Winkelmann, Uwe Pirna-Pratzschwitz 57 M50 9   1:00:20 0:13:36
51   6 119 Zange, Andrea Mei├čen 62 W45   2 1:00:23 0:13:39
52   7 139 M├╝nch, Kristin SV Elbland Coswig Mei├čen 84 W20   1 1:01:24 0:14:40
53 46   137 Krause, Sebastian Zeithain 88 M20 6   1:01:55 0:15:11
54 47   168 Grundmann, Thomas SC Riesa Triathlon 79 M30 5   1:02:01 0:15:17
55 48   108 Joestel, Klaus Niederau 62 M45 8   1:02:18 0:15:34
56 49   170 Lindner, Ralph Gro├čenhain 74 M35 4   1:02:27 0:15:43
57   8 132 Primus, Heike SC Riesa 62 W45   3 1:04:00 0:17:16
58 50   131 K├Âhler, Dr., Matthias Gr├Âditzer TC 58 M50 10   1:04:49 0:18:05
59   9 183 Kaiser, Susann Colmnitz 76 W35   2 1:04:55 0:18:11
60 51   181 Krille, Steffen SV Wildenhain 63 M45 9   1:05:17 0:18:33
61 52   121 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M60 3   1:06:08 0:19:24
62   10 175 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 68 W40   3 1:06:26 0:19:42
63   11 159 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W45   4 1:06:33 0:19:49
64 53   172 Kleinfeld, Bodo LWV 05 Bad Liebenwerda 63 M45 10   1:07:31 0:20:47
65   12 102 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   1 1:07:47 0:21:03
66   13 180 Hilse, Yvette Peritz 67 W40   4 1:08:02 0:21:18
67 54   147 Eberhart, Peter Gro├čenhain 61 M50 11   1:08:30 0:21:46
68   14 156 Krause, Nataliya Strie├čen 75 W35   3 1:09:14 0:22:30
69 55   177 Spick, Andre TuS R├Âderau 76 M35 5   1:10:00 0:23:16
70 56   106 ├ľhmichen, Manfred Los Caballeros Riesa 53 M55 7   1:11:04 0:24:20
71 57   140 Schultz, Thomas SBB im DAV 60 M50 12   1:11:30 0:24:46
72 58   107 Martick, Siegfried SC Riesa 47 M60 4   1:11:59 0:25:15
73   15 178 Krause, Dr., Ulrike   81 W30   2 1:12:08 0:25:24
74 59   146 G├╝dke, J├╝rgen Fitne├čclub Gro├čenhain 53 M55 8   1:12:35 0:25:51
75   16 182 Krille, Sabine SV Wildenhain 62 W45   5 1:14:07 0:27:23
76   17 160 Schietzel, Gabriela LG Priestewitz 67 W40   5 1:15:09 0:28:25
77   18 154 Heigl, Katja TV M 87 W20   2 1:16:37 0:29:53
78   19 141 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W50   2 1:17:29 0:30:45
79   20 114 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W45   6 1:18:06 0:31:22
80   21 120 Kockisch, Barbara Moritzburg 60 W50   3 1:18:44 0:32:00
81   22 163 Richter, Manuela   74 W35   4 1:19:01 0:32:17
82 60   126 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M60 5   1:19:42 0:32:58
83   23 136 Hoffbauer, Katja SC Riesa 77 W30   3 1:20:44 0:34:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de