Ergebnisliste vom: 26.03.2011 - Oschatz-Stadtlauf2011 - 8,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückstand
1 1   191 Richter, Christoph SC Riesa 93 mJug 1   0:31:34 0:00:00
2 2   190 BaumgĂ€rtel, Jan SC Riesa 93 mJug 2   0:33:06 0:01:32
3 3   123 Krönert, Sven LRC Mittelsachsen 92 mJug 3   0:33:34 0:02:00
4   1 131 Naumann, Annett RLSG Leisnig 76 W35   1 0:36:45 0:05:11
5 4   127 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 1   0:37:42 0:06:08
6   2 107 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln 67 W40   1 0:38:31 0:06:57
7   3 102 Zabell, Nadja Luppa 67 W40   2 0:38:48 0:07:14
8 5   108 Dewitz, Paul Döbelner SC 97 mSch 1   0:39:23 0:07:49
9 6   101 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mSch 2   0:39:38 0:08:04
10   4 117 Berger, Dagmar Wendishain 73 W35   2 0:40:23 0:08:49
11   5 116 Gruhne, Rosemarie Calbitz 57 W50   1 0:40:31 0:08:57
12 7   119 Stock, Alexander Wadewitz 97 mSch 3   0:41:19 0:09:45
13 8   130 Gast, Tobias LRC Mittelsachsen 96 mSch 4   0:41:54 0:10:20
14 9   118 Hoßbach, Harald Wermsdorf 46 M65 2   0:41:56 0:10:22
15   6 125 Schumacher, Anke Muldentaltriathlon 64 W45   1 0:43:20 0:11:46
16 10   129 Lutter, William LRC Oschatz 97 mSch 5   0:43:31 0:11:57
17 11   126 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M65 3   0:43:47 0:12:13
18   7 124 Gellwitz, Anne LWF Leipzig 52 W55   1 0:44:03 0:12:29
19   8 120 Flaschin, Elvira ESV Lok Döbeln 58 W50   2 0:44:58 0:13:24
20   9 103 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure 81 W30   1 0:45:14 0:13:40
21 12   106 Gey, Robert LRC Mittelsachsen 97 mSch 6   0:45:33 0:13:59
22   10 109 Pechnig, Heike LRC Mittelsachsen 66 W45   2 0:48:00 0:16:26
23   11 132 Schubert, Romy MTB-Bande Schatzki 84 W20   1 0:48:25 0:16:51
24   12 105 Gradl, Kathrin LRC Mittelsachsen 70 W40   3 0:48:38 0:17:04
25   13 121 Kanitz, BĂ€rbel WSG Döbeln-Nord 45 W65   1 0:49:45 0:18:11
26   14 114 BrĂŒckner, Helgert Leipzig 52 W55   2 0:49:59 0:18:25
27   15 122 Pflug, Annett   68 W40   4 0:50:29 0:18:55
28   16 104 HĂ€ußler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W40   5 0:50:38 0:19:04
29   17 128 Nitzsche-Eberhardt, Dagmar 1. Döbelner Halbmarathon 55 W55   3 0:51:12 0:19:38
30   18 112 Sauer, Susanne Fit for fun Hartha 78 W30   2 0:51:58 0:20:24
31 13   115 Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln 38 M70 1   0:55:43 0:24:09
32 14   113 Nawrath, Bernhard ESV Lok Döbeln 35 M75 1   1:00:59 0:29:25
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de