Ergebnisliste vom: 26.03.2011 - Oschatz-Stadtlauf2011 - 11 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückstand
1 1   189 Dobrowald, Bastian SC Riesa - Team Triathlon 84 M20 1   00:37:32 00:00:00
2 2   161 Wernitz, JĂŒrgen LRC Mittelsachsen 73 M35 1   00:38:39 00:01:07
3 3   186 Kupfer, Andre Polkenberg 72 M35 2   00:39:56 00:02:24
4 4   193 Bunk, Andreas 1. Döbelner Halbmarathon 75 M35 3   00:40:18 00:02:46
5 5   92 Winkler, Christoph SV Klitschen 80 M30 1   00:40:26 00:02:54
6 6   162 Barcik, Rico SV Klitzschen 75 M35 4   00:40:54 00:03:22
7 7   185 Vieweg, Heino MTB-Bande Schatzki 73 M35 5   00:41:49 00:04:17
8 8   171 Schulz-Symmank, Thomas Machern 74 M35 6   00:42:10 00:04:38
9 9   168 BadstĂŒbner, Jens SC DhfK Leipzig 63 M45 1   00:42:14 00:04:42
10 10   187 Hoffmann, Frank Wurzen 63 M45 2   00:42:34 00:05:02
11 11   152 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M40 1   00:42:56 00:05:24
12 12   192 Weber, Bernd SV Traktor Naundorf 61 M50 1   00:43:23 00:05:51
13 13   188 Galle, Thomas SC Riesa 80 M30 2   00:44:06 00:06:34
14 14   153 Dewitz, Heiko ESV Lok Döbeln 64 M45 3   00:44:21 00:06:49
15 15   184 Mikosch, Ralph MTB-Bande Schatzki 64 M45 4   00:44:22 00:06:50
16 16   174 Weicholdt, Peter Leipzig 66 M45 5   00:45:08 00:07:36
17 17   96 Weicholdt, Eric Leisnig-Fischendorf 61 M50 2   00:45:23 00:07:51
18 18   199 Gast, Toni LRC Mittelsachsen 76 M35 7   00:45:34 00:08:02
19 19   194 Nitschmann, Remo 1. Döbelner Halbmarathon 80 M30 3   00:46:11 00:08:39
20 20   151 GrĂ¶ĂŸler, Johannes OEWA Döbeln 83 M20 2   00:46:20 00:08:48
21 21   98 Wenge, Ronny   83 M20 3   00:46:55 00:09:23
22 22   179 Lassig, Germar Machern 75 M35 8   00:47:41 00:10:09
23 23   159 Salanga, Martin LRC Mittelsachsen 89 M20 4   00:48:05 00:10:33
24 24   160 Wittig, GĂŒnter LRC Mittelsachsen 55 M55 1   00:48:10 00:10:38
25 25   173 Pasurek, Mario Geringswalde 64 M45 6   00:48:43 00:11:11
26 26   178 Köhler, Udo LG Noschkowitz 63 M45 7   00:49:05 00:11:33
27 27   163 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 1   00:49:49 00:12:17
28 28   158 Möbius, Jens LRC Mittelsachsen 75 M35 9   00:50:03 00:12:31
29 29   176 Conrad, Rainer Oschatz / Thalheim 48 M60 2   00:50:26 00:12:54
30 30   94 Muhl, Konrad SV Wacker 22 Auerswalde 84 M20 5   00:50:39 00:13:07
31 31   198 Arlt, Jens SG Erfurth 70 M40 2   00:50:42 00:13:10
32 32   97 Hundrieser, Dieter ESV Kok Döbeln 55 M55 2   00:51:21 00:13:49
33 33   169 Meier, Norbert ESV Lok Döbeln 86 M20 6   00:51:43 00:14:11
34 34   195 Eberhardt, Peter 1. Döbelner Halbmarathon 56 M55 3   00:51:48 00:14:16
35 35   157 Kaiser, Frank   48 M60 3   00:51:59 00:14:27
36 36   93 Kanitz, Willy SV Klitschen 43 M65 1   00:52:17 00:14:45
37 37   200 Kunfalvi, Jenö Ungarn Amateure 79 M30 4   00:52:59 00:15:27
38 38   170 Meier, Gerd ESV Lok Döbeln 59 M50 3   00:53:28 00:15:56
39 39   166 Michel, Dirk LG Nossen 74 M35 10   00:53:34 00:16:02
40 40   165 Seifert, Udo ESV Lok Döbeln 67 M40 3   00:53:36 00:16:04
41 41   164 GĂŒhne, Andreas MĂŒgeln 76 M35 11   00:53:49 00:16:17
42 42   175 Stock, Detlef Wadewitz 65 M45 8   00:54:11 00:16:39
43 43   154 GĂŒldner, Lars GĂŒldner Racing 81 M30 5   00:54:29 00:16:57
44 44   196 Gerstmann, Uwe   56 M55 4   00:55:11 00:17:39
45 45   197 Erfurth, Andreas SG Erfurth 68 M40 4   00:55:35 00:18:03
46 46   91 Meier, Stephan Beffelrunning Flemmingen 74 M35 12   00:55:57 00:18:25
47 47   156 Senf, Dietmar Großbothen 51 M60 4   00:57:25 00:19:53
48 48   180 Weber, Olaf SV Borna 60 M50 4   00:58:50 00:21:18
49 49   90 Hientzsch, Gunter Dahlen 67 M40 5   00:58:55 00:21:23
50 50   183 Öhmichen, Manfred Los Caballeros Riesa 53 M55 5   00:59:22 00:21:50
51 51   167 Degen, GĂŒnter LC Auensee Leipzig 53 M55 6   01:04:19 00:26:47
52 52   99 Redmann, Jens Ochsensaal 66 M45 9   01:06:09 00:28:37
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de