Ergebnisliste vom: 06.04.2011 - Dresdner Mannschaftscross2011 - 6,3 km (gesamt)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm PLw Stnr Mannschaft Starter AK AKm AKw Endzeit RŁckst. Kat
1 1   172 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1. Markus Fritzsche,Johann Gehrisch,Patrick Langer M20-34 1   0:22:42 0:00:00 1
2 2   156 OSSV Kamenz Sebastian Guhr,Markus Thomschke,Christian Hofmann M20-34 2   0:23:14 0:00:32 1
3 3   168 6-Beine-f√ľr-ein-Hallelujah Martin Flehmig,Dirk Wieltsch,Carsten Neise M20-34 3   0:23:16 0:00:34 1
4 4   158 SSV Blau-Wei√ü Neuhausen/Pulsschlag Markus Neubert,Mirko Eger,Lars Lehmann M20-34 4   0:23:36 0:00:54 1
5 5   131 Sonnenstudio Marion Rene M√ľller,Robert Kr√ľger,Wieland G√∂tzler M20-34 5   0:23:40 0:00:58 1
6 6   106 RC 1898 Radeberg 3. Bernd Dander,Lutz Biastoch,Heiko Sch√§fer M35-49 1   0:23:54 0:01:12 1
7 7   173 TV Dresdner Spitzen Holm Gro√üe,Andreas Jalowi,Alexander Silex M35-49 2   0:24:06 0:01:24 1
8 8   169 DSC I Hannes Kremer,Hendrik Malinowski,Sven Bennewitz M14-19 1   0:24:12 0:01:30 1
9 9   178 Running Sandwich Jens Jankowski,Lars Ludwig,Jens Ludwig M20-34 6   0:24:15 0:01:33 1
10 10   150 Team LSV 1 Christian Gertel,Andreas Cott,Frank Wittwer M20-34 7   0:25:02 0:02:20 1
11 11   152 Finische Bratw√ľrste Wieland Kundisch,Josef Neumann,Tomi K√§√§ri√§inen M20-34 8   0:25:21 0:02:39 1
12 12   176 BSG FSD Dresden 1 Hagen Schr√∂der,Curt Beck,Andre Zais M20-34 9   0:25:28 0:02:46 1
13 13   133 Drehst n Deckel gr√ľn Matthias Jemet,Thomas Wei√üe,Ralf Tanner M20-34 10   0:26:05 0:03:23 1
14 14   139 FW DD 1 Carsten G√ľttler,Ingo Krause,Marco Dittrich M20-34 11   0:26:08 0:03:26 4
15 15   126 TSV Dresden M√§nner 1 Bernd Kleider,Uwe Zentsch,Ron Tilger M35-49 3   0:26:23 0:03:41 1
16 16   151 Power-Team Thomas Rewig,Martin Riebisch,Frank Wolfram M20-34 12   0:26:40 0:03:58 1
17 17   163 TechniRunners Ralf Hubert,Alexander Linack,Freddy Burghardt M20-34 13   0:26:44 0:04:02 1
18   1 161 DSC Frauen Lisabeth Wagner,Mandy Junghans,Anne Ziemke W20-34   1 0:27:05 0:04:23 1
19 18   137 TSV Dresden Willi Hofmann,Marian Matic,Lennart Herrmann M20-34 14   0:27:10 0:04:28 1
20 19   120 alaun GmbH Andreas Peschka,Andy Seidel,Christian B√∂hm M35-49 4   0:27:13 0:04:31 1
21 20   89 FW Leipzig 2 Rene Kruber,Mario Ramolla,Karsten Hitziger M35-49 5   0:27:14 0:04:32 4
22 21   138 SV TuR Jungs Johannes Richter,Martin Giebe,Daniel Hoentzsch M20-34 15   0:27:22 0:04:40 1
23 22   165 DSC II Leonhad Sigismund,Tim Engler,Thomas Mende M20-34 16   0:27:29 0:04:47 1
24 23   127 LG Wieselflink 2 Frank Br√ľckner,Grzegorz Chwastek,J√∂rg M√ľtze M20-34 17   0:27:37 0:04:55 1
25 24   74 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2. Arne Reichelt,Oliver Mey,Francis Schulze M14-19 2   0:27:42 0:05:00 1
26 25   97 TU-OL-Dampflokteam Heiko Gossel,Thomas Wuttig,Stephan H√ľbner M35-49 6   0:27:58 0:05:16 1
27 26   118 SAB Team 2 - Eleonore Pohl Christoph Hartung,Detlef Frost,Gunther H√∂richs M35-49 7   0:28:00 0:05:18 1
28 27   93 RC 1898 Radeberg 4. Jonas Melzer,Andreas Wiere,Steffen Lorke-Philipp M35-49 8   0:28:04 0:05:22 1
29 28   92 AMAND Cross Team Mirko M√ľllerk,Wolfram K√∂nig,Andreas L√ľckmann M35-49 9   0:28:15 0:05:33 1
30 29   164 IMA Simulanten Gerd Nobleaux,Uwe M√∂ser-Drechsler,Michael H√§ndel M20-34 18   0:28:21 0:05:39 1
31 30   85 FW Leipzig 1 Ingo Blut,Michael Schlecht,Uwe H√§hne M20-34 19   0:28:27 0:05:45 1
32 31   79 Offizierschule des Heeres Marc Kasper, Rene Ruschig,Ruven St√§rke M35-49 10   0:28:31 0:05:49 1
32 31   103 VS Crossl√§ufer Michael Wagner,Peter Gr√ľnewald,Uwe J√§ger M35-49 10   0:28:31 0:05:49 1
32 31   149 SV Robotron Christian Baumbl√ľth,Steffen Hiekel,Marc Steidel M20-34 20   0:28:31 0:05:49 1
35 34   95 TU-OL-Schnellzugteam Kay-Uwe Kaufmann,Sven Klose,Hagen Nieke M35-49 12   0:28:50 0:06:08 1
36 35   170 Stadtentw√§sserung Dresden GmbH 2 Patrick Ament,Michael L√ľdecke,Peter Kaul M20-34 21   0:28:51 0:06:09 1
37 36   78 LG Wieselflink 1 Milan Scholze,Kai-Uwe Ulrich,Steffen Schenk M35-49 13   0:28:56 0:06:14 1
38 37   154 Kopfjaeger-Sports Ralf Zenker,Andre Manicke,Sebastian Gisart M20-34 22   0:29:01 0:06:19 1
39 38   99 Neul√§nder Heidef√ľchse 4 Torsten Schuster,Ralf Richter,Michael Meyer M35-49 14   0:29:05 0:06:23 1
40 39   134 Skipower Dresden Pierre Stengel,Oliver Schneider,Robert Klo√ü M20-34 23   0:29:14 0:06:32 3
41 40   135 Skizunft 3 Robert Richter,Michael Ackermann,Sven Bandowski M20-34 24   0:29:15 0:06:33 1
42 41   128 FW DD 5 Michael Oliver,Rene Franke,Holger Schmidt M20-34 25   0:29:19 0:06:37 4
43 42   58 OSC L√∂bau Die Eisernen 2 Gerhardt Rumpf,Frank Petzold,Knut B√∂hme M50-64 1   0:29:20 0:06:38 1
44 43   61 TU Jugend voran Patricia Siegert,Johannes Drechsel,Markus Gr√§tsch M14-19 3   0:29:26 0:06:44 1
45 44   81 Lapplandracer Stefan Kielstein,Kathrin Kro√ü,Sven Krankowski M35-49 15   0:29:29 0:06:47 1
46   2 7 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 3. Jette Rombock,Ruth Heidrich-Mei√üner,Pauline Ziegengeist W10-13   1 0:29:40 0:06:58 1
47 45   167 Team 1 OSH 43 1 Andreas Gohlke,Martin Karkowski,Martin Schulz M20-34 26   0:29:45 0:07:03 1
48 46   162 SAB Team 3 - Eleonore Pohl Michael Zimmermann,Richard Fritzsche,Uwe Leipert M20-34 27   0:29:49 0:07:07 1
49 47   180 Drehst n Deckel blau Roland Hilsenbeck,J√ľrgen Klemm,Mathias R√∂th M20-34 28   0:29:59 0:07:17 1
50 48   141 FW DD 3 Anke G√ľldner,Dirk Sch√§fer,Eric Forberg M20-34 29   0:30:01 0:07:19 4
51 49   147 F√ľnfl√§nder Sebastian Reuber,Bj√∂rn Helm,Johannes Knolle M20-34 30   0:30:05 0:07:23 1
52 50   132 Baugrund Dresden Herren Frank Walther,Dr. Lutz Vogt,J√∂rg Pelz M35-49 16   0:30:10 0:07:28 1
53 51   40 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 9. Karl Heidrich-Meisner,Benedict Riedel,Moritz Lippisch M10-13 1   0:30:12 0:07:30 1
54   3 31 Die flotten H√ľhner Cornelia Eckardt,Claudia Helling,Christina Holfeld W35-49   1 0:30:16 0:07:34 1
55 52   100 TU Mix Team Michael Drechsel,Peter Schmutterer,Torsten Kaufmann M35-49 17   0:30:19 0:07:37 1
56 53   125 SSV Planeta Radebeul 1. Richard G√§nzle,Alexander G√§nzle,Julian Liebau M10-13 2   0:30:29 0:07:47 1
57 54   177 BSG FSD Dresden 2 Thomas B√∂ttcher,Rico St√ľckrad,Andreas Kittelmann M35-49 18   0:30:30 0:07:48 1
58 55   160 OSH Express Mathias Altersleben,Ingo Weinhonig,Hannes Markert M20-34 31   0:30:42 0:08:00 1
59   4 37 BSV Chemie Radebeul Frauen Birgit Lehmann, Kerstin Urban,Grit Stich W35-49   2 0:30:43 0:08:01 1
60 56   153 Team LSV 2 Sebastian Fraulob,Andre Dietze,Ronny Koch M20-34 32   0:30:43 0:08:01 1
61 57   96 progenius.de Marit Schaffrath,Stefan Lozowik,Mario Piossek M35-49 19   0:30:48 0:08:06 1
62 58   86 Kletterverein Schmiedeberg Ralf-Peter Zimmermann,Dietmar Lohse,Peter Lieberwirth M35-49 20   0:30:49 0:08:07 1
63 59   146 Adversarii Andre Schmid,Mike Reyer,Karsten Heim M20-34 33   0:30:57 0:08:15 1
63 59   159 Neust√§dter Laufgruppe Wolfgang Gunderian,Christian Sch√§fer,Nico M√ľller M20-34 33   0:30:57 0:08:15 1
65   5 23 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 11. Barbara Rombock,Ines Ziegengeist,Bettina Schulze W35-49   3 0:31:10 0:08:28 1
66 61   27 Robotron S 2 Andre Gerber,Utz Schmidt,Lutz Richter M35-49 21   0:31:26 0:08:44 1
67   6 49 Skizunft 2 Christiane Berndt,Ivonne Lutze,Juliane Wetzel W20-34   2 0:31:32 0:08:50 1
68 62   67 Kondensstreifen II Uwe Sonntag,Michael Vogel,Holger Siering M50-64 2   0:31:33 0:08:51 1
69 63   14 VfL Dresden-B√ľhlau-M√§nner 3. Bernd Kretschmar,J√ľrgen Stra√überger,Manfred Loose M65-79 1   0:31:34 0:08:52 1
69 63   77 Die Vollstrecker Cathleen Hauptmann,Thomas Mulansky,Jens van Ha√ü M35-49 22   0:31:34 0:08:52 1
71 65   98 connection pieschen maximale-cpma Thomas Rische,Frank Seifert,Burkhard Cerbe M35-49 23   0:31:34 0:08:52 1
72 66   41 Skizunft Kid s Sonja H√∂nnicke,Armin H√∂pfner,Elias Klinger M10-13 3   0:31:36 0:08:54 1
73 67   171 Team 3 OSH 43 3 Nils Seume,Christoph Kutzelmann,Lukas Komburg M20-34 35   0:31:37 0:08:55 1
74 68   121 FW DD 6 Holger G√∂tze,Stefan Mohr,Uwe Sch√ľbl M35-49 24   0:31:40 0:08:58 4
75   7 4 VfL Dresden-B√ľhlau Frauen 2. Heike H√§nsel,Ines Wendler,Christine Boden W50-64   1 0:31:48 0:09:06 1
75   7 48 Drehst n Deckel rot Nadine Schaarschmidt,Alexandra List,Katharina Schule W20-34   3 0:31:48 0:09:06 1
77   9 57 TSV Dresden Frauen Manuela Hentschel,Katrin Hofmann,Juliane Walther W20-34   4 0:31:50 0:09:08 1
78   10 8 LSV Pirna Theresa Hauffe,Jessica Wagner,Lisanne Brunner W10-13   2 0:32:11 0:09:29 1
78 69   166 DEKRA Automobil Test Center Klettwitz Uwe Bruckhardt,Rene K√∂lling,Filip Klug M20-34 36   0:32:11 0:09:29 1
80 70   63 Mannschaft 6 Linde 79 Karli Leiteritz,Daniel K√ľhnel,Tilo Klama M35-49 25   0:32:12 0:09:30 1
81   11 54 Sportmix-Schiebock Daniela Kliche,Katja Schmidt,Grit Obschonka W20-34   5 0:32:15 0:09:33 1
82   12 51 SV TuR M√§dels Anja Drechsler,Sandra Brendel,Hilke Winzer W20-34   6 0:32:18 0:09:36 1
83   13 35 LSV Pirna/Wolfsrudel 1 Angela Haupt,Anett Thiele,B√§rbel Losinski W35-49   4 0:32:33 0:09:51 1
84 71   72 Die Jugend von Heute Felix M√ľnch,Georg Mettig,Linus Eckardt M14-19 4   0:32:40 0:09:58 1
85 72   122 M13-Team Thomas H√∂ck,Dirk Haenelt,Lincoln O Riain M35-49 26   0:32:40 0:09:58 1
86 73   17 Melzers Dream-Team Stephan Muder,Peter Pohling,Wolfgang Preusse M65-79 2   0:32:41 0:09:59 1
87 74   111 Chemie Radebeul Frank Kirst,Moritz Urban,Michael Urban M35-49 27   0:32:48 0:10:06 1
88 75   101 Neul√§nder Heidef√ľchse 1 Axel Odrich,Lukas Riesling,Gerd Rychciak M35-49 28   0:32:49 0:10:07 1
88 75   112 Teehaus-Team Jan Muchra,Kai Kromer,Sven M√ľtze M35-49 28   0:32:49 0:10:07 1
90 77   87 SV TuR Papas Frank Ritter,Oliver Naumann,Matthias Ermel M35-49 30   0:32:58 0:10:16 1
91 78   148 S+P Express 2 Reiko Langer,Mario Seiler,Michael Liedtke M20-34 37   0:33:31 0:10:49 1
92 79   71 TSV Dresden M√§nner 2 Gerhard Schmidt,Willi Gr√ľnler,J√∂rg Engelhardt M50-64 3   0:33:33 0:10:51 1
92 79   91 Die steifen Betongelenke Birgit Beckmann,Jens Hartig,Steffen Schroeder M35-49 31   0:33:33 0:10:51 1
94 81   116 Physiologie I Melanie Martin,Peter Dieterich,Andreas Deussen M35-49 32   0:33:33 0:10:51 1
95 82   60 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 7. Gerald Schmotz,Dietrich Blumensaat,J√ľrgen Isert M50-64 4   0:33:35 0:10:53 1
96 83   9 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 8. Sarah Neises,Tim Koritz,Elisabeth Rechenberger M10-13 4   0:33:39 0:10:57 1
97 84   15 RC 1898 Radeberg 2. Dieter Speer,Dieter Schiepeck,Roland Polleschner M65-79 3   0:33:45 0:11:03 1
98 85   114 Luftpumpen Nord Michael Gr√§fe,Martin Gebhardt,Michael Baum M20-34 38   0:33:53 0:11:11 1
99 86   113 WKF Bergfried 91 (1) Olaf Baars,Andreas Scherer,Bj√∂rn Ringel M35-49 33   0:33:56 0:11:14 1
100   14 52 Laufmaschen Fanny Sembner,Tine Wolfram,Claudia Buhler W20-34   7 0:33:59 0:11:17 1
100 87   76 FFw Breitenau 1. Mannschaft Frank Losinski,Christian Hantzsch,Jens Losinski M35-49 34   0:33:59 0:11:17 4
102 88   45 Mannschaft 4 Linde 79 Sandra Bunk,Linda Klama,Reiner B√§ger M20-34 39   0:34:00 0:11:18 1
103   15 3 LG Waldl√§ufer Petra Hesse,Edelgard Palfi,Martina Altmann W50-64   2 0:34:13 0:11:31 1
104 89   107 TC Wilde Gesellen 57 1 Ronald K√ľhn,Uwe Zsch√§bitz,Uwe Neumann M35-49 35   0:34:14 0:11:32 1
105 90   124 SloMo J√∂rg Melzer,Sten Schuhmann,Olaf Egger M35-49 36   0:34:17 0:11:35 1
106 91   123 SSV Planeta Radebeul 3. Gabriele H√ľbner,Peter D√ľrrichen,Bert D√ľrrichen M35-49 37   0:34:18 0:11:36 1
107 92   179 Saxofit Ralf Leupold,Olaf Schaffrath,Silvia Leupold M50-64 5   0:34:23 0:11:41 1
108   16 24 LG Mohorn Grund 1 Tatjana Jesche,Catrin Nitsche,Silke Richter W35-49   5 0:34:30 0:11:48 1
109   17 50 little pink ladies Anne Hermann,Anne Kummert,Ulrike Obst W20-34   8 0:34:32 0:11:50 1
110 93   59 Robotron S 3 Dieter Hentschel,Grit Pfeifer,J√∂rg Hohler M35-49 38   0:34:46 0:12:04 1
111 94   143 Stadtentw√§sserung Dresden GmbH 3 J√∂rg Wurlitzer,Daniel Philipp,Willy Lenk M20-34 40   0:34:47 0:12:05 1
112 95   115 Offizierschule des Heeres Team Milit√§rgeschichte Alexander Georgi,Robert Janota,Hans-Peter Kriemann M35-49 39   0:34:53 0:12:11 1
113   18 32 M√ľllersrun Anke M√ľller,Sylvia M√ľller,Beate Heidrich-Meisner W35-49   6 0:35:01 0:12:19 1
114 96   108 Schwere Beine Peter Prenge,Ingo Wittke,Tasso Wittopil M35-49 40   0:35:03 0:12:21 1
115 97   144 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6. Stefan M√∂ller,Doris M√∂ller,Aron M√∂ller M20-34 41   0:35:05 0:12:23 3
116 98   84 Skizunft 4 Peter Fischer,Thomas Kliem,Michael Aust M35-49 41   0:35:09 0:12:27 1
117 99   70 Die flotten Turner Hans-Dieter Vogel,Christoph Ecke,Ingolf L√∂hne M50-64 6   0:35:20 0:12:38 1
118 100   90 Stadtentw√§sserung Dresden GmbH 1 Stefanie Brussig,Steffen P√∂tzschke,Darek Gl√§ser M20-34 42   0:35:32 0:12:50 1
119 101   129 Birotarii Astrid Schmitt,Martin Engelhaupt,Enrico Zibolwski M20-34 43   0:35:45 0:13:03 1
120 102   140 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 5. Olaf Reichelt,Heike Reichelt,Arvid Reichelt M20-34 44   0:35:46 0:13:04 3
121   19 5 VfL Dresden-B√ľhlau Frauen 1. Regina Haselbauer,Jutta Weise,Rita v.Wolffersdorf W50-64   3 0:35:49 0:13:07 1
122   20 33 LG Asics Pirna 1 Carola M√ľller,Christina Ziegenbalg,Jana Kerkel W35-49   7 0:35:56 0:13:14 1
123   21 47 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4. Julia Riedel,Melanie Schmotz,Anna Mahler W14-19   1 0:35:57 0:13:15 1
124 103   104 Neul√§nder Heidef√ľchse 2 Harald Mehlich,Siegfried Scheibe,Jens Goebel M35-49 42   0:36:04 0:13:22 1
125   22 34 Runninggirls Birgit Buhler,Anne Koch,Ines Drechsel W35-49   8 0:36:05 0:13:23 1
126 104   155 Lauffreunde Dresden Hartmut Wolf,Frank W√§chter,Hans-Dieter Baumgart M65-79 4   0:36:08 0:13:26 1
127 105   16 Dresden Marathon Laszlo Petras,Siegfried M√ľller,Dietrich Ewers M65-79 5   0:36:16 0:13:34 1
128 106   65 VfL Dresden-B√ľhlau-M√§nner 2. Bernd Rohloff,Wolf-Henning Hartwig,Friedwald Br√§uer M50-64 7   0:36:19 0:13:37 1
129 107   11 Freital Klaus Schmidt,Ludwig Genderjahn,Lothar Gockeritz M65-79 6   0:36:21 0:13:39 1
130 108   69 Dresdner Ungarnb√ľro Karoly-Andras G√∂m√∂ri,Emese Horvath,Horst Dobers M50-64 8   0:36:38 0:13:56 1
131 109   75 Junge TU-Herren Jakob Sch√∂ne,Frank Nitzsche,Julius Huhn M14-19 5   0:36:42 0:14:00 1
131 109   119 Laufgruppe H√§nig Kay H√§nig,Uwe Scadock,Rene Scholz M35-49 43   0:36:42 0:14:00 1
133   23 43 Pulsnitzer Fr√∂sche Anna Burchert,Katrin Iltzsche,Juliane Wilhelm W20-34   9 0:36:48 0:14:06 1
134   24 28 Die wilde Katrin und Freunde Aenne Stauner,Denis Stauner,Kathrin Strobel W35-49   9 0:36:54 0:14:12 1
135   25 55 Drehst n Deckel rosa Katrin Pfeil,Sylvia Horn,Kati Jamet W20-34   10 0:37:00 0:14:18 1
136   26 6 Die flinken Turnerinnen Gitta Szmolnik,Barbara Kaiser,Gisela Trept W50-64   4 0:37:13 0:14:31 1
137   27 20 ¬ß¬ß-Schnecken Kerstin Schulz,Jana Rohne,Katrin Donath W35-49   10 0:37:32 0:14:50 1
138 111   136 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 10. Jens Junghan√ü,Diana Junghan√ü,Celine Junghan√ü M20-34 45   0:37:33 0:14:51 3
139   28 19 Baugrund Dresden-Damen Katy Henniger,Bettina Knab,Iris Streiber W35-49   11 0:37:38 0:14:56 1
140   29 36 WKF Bergfried 91 (3) Ulrike Baars,Marlen Ringel,Laura Ringel W35-49   12 0:37:44 0:15:02 1
141   30 46 Junge TU-Damen Corinna Nieke,Sophie Gruschka,Claudia G√∂bel W14-19   2 0:37:53 0:15:11 1
142   31 53 Neul√§nder Heidef√ľchse 3 Claudia Berger,Cathleen Kirbach,Isabelle Rudolph W20-34   11 0:37:55 0:15:13 1
143 112   83 TSV Reichenberg/Boxdorf Senioren Katrin R√∂der,J√∂rg Bursian,Ingolf Kinzel M35-49 44   0:38:04 0:15:22 1
144   32 21 Skizunft 1 Simone Gei√üler,Britt Schmidt,Maria Gei√üler W35-49   13 0:38:22 0:15:40 1
145   33 26 LG Mohorn-Grund 2 Monika Burger,Ute Lehmann,Rebecca Fiedler W35-49   14 0:38:22 0:15:40 1
146 113   157 Team Taxon Matthias Sch√§fer,Sven Meiselbach,Frank Heinrich M20-34 46   0:38:31 0:15:49 1
147   34 38 SAB Team 1 Maria Scheidemantel,Constance Rohleder,Claudia Riecke W20-34   12 0:38:35 0:15:53 1
148   35 10 SSV Planeta Radebeul 2. Lilly Wittgens,Wibke Heinemann,Maike Rost W10-13   3 0:38:44 0:16:02 1
149   36 56 LG Wieselflink Anke Br√ľckner,Anke Matthischke,Anke Schenk W35-49   15 0:39:02 0:16:20 1
150 114   142 Skizunft Dresden Familie Werner Thomas Werner,Paul Werner,Anna Werner M20-34 47   0:39:17 0:16:35 3
151 115   39 VfL Dresden-B√ľhlau Hopsi Nicolas Steffin,Vanessa Steffin,Florian Steffin M10-13 5   0:40:33 0:17:51 3
152 116   181 Nr. 181 Kirsten Balbig,Thuro Arnold,Nils Baumann M35-49 45   0:40:44 0:18:02 1
153   37 25 S+P Express 1 Marion Gerlach,Sabine Keller,Antje Piossek W35-49   16 0:40:53 0:18:11 1
154 117   109 TC Wilde Gesellen 57 2 Uwe Kleber,J√∂rg T√§ndler,Peter Hering M35-49 46   0:41:03 0:18:21 1
155 118   117 Tigerf√§nger Peter Heimer,Torsten Kniess,Astrid Kniess M35-49 47   0:41:27 0:18:45 1
156 119   80 SlowTox Detlef Thieme,Katja Schulz,Patricia Anielski M35-49 48   0:41:44 0:19:02 1
157   38 29 LSV Ladies Tina K√ľhne,Katja Gertel,Denis Terp W35-49   17 0:43:13 0:20:31 1
158   39 22 Fu√üflott Dresden Birgit Harz,Gertrud Malsch,Karin Hartwig W65-79   1 0:44:08 0:21:26 1
159   40 2 Radebeuler Schachteln Erika Wolf,Anne L√ľdicke,Karin Schmidt W65-79   2 0:44:26 0:21:44 1
160 120   110 WKF Bergfried 91 (2) Irmi Windisch,Alina Pfaff,Gert Ringel M35-49 49   0:45:28 0:22:46 1
161   41 30 Robotron S 1 Kerstin Seibold,Ina Sch√∂nherr,Marcel Theune W20-34   13 0:45:45 0:23:03 1
162 121   102 1. M-VfL Dresden B√ľhlau Uwe Pre√üpich,Uwe H√§nsel, Kai Spielmann M35-49 50   0:46:24 0:23:42 1
163 122   18 TSV Dresden-Die flinken Turner Ursula Lux,Bernd Schubert,Wolfgang Wichmann M65-79 7   0:48:46 0:26:04 1
164   42 44 VfL Dresden-B√ľhlau Die Gymnasiasten Rebecca Kubenz,Janin Berge,Sabine Marr W14-19   3 0:49:07 0:26:25 1
165 123   64 Steffens Dream Team Steffen Kockisch,Kerstin Hemmerling,Harald Wendler M50-64 9   0:50:04 0:27:22 1
166 124   1 Mannschaft 1 Linde 79 Sigrid Barth,Thomas Barth,Kurt Patzer M50-64 10   0:56:44 0:34:02 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de