Ergebnisliste vom: 09.06.2004 - Uni-Triathlon Magdeburg - 750-28-5,5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   124 Vibrans, Martin TriathlonFreunde Wittenberg M20 1   01:12:22 0:11:24( 27 ) 0:40:39( 1 ) 0:52:03( 1 ) 0:20:19( 4 ) 00:00:00 1
2 2   321 Krell, Philipp OSC Potsdam/ Zeppelin- Team mJugA 1   01:12:32 0:09:29( 2 ) 0:42:46( 9 ) 0:52:15( 2 ) 0:20:17( 3 ) 00:00:10 1
3 3   281 Schemionek, Carsten VfL Wolfsburg M35 1   01:13:02 0:11:01( 13 ) 0:41:48( 3 ) 0:52:49( 6 ) 0:20:13( 2 ) 00:00:40 1
4 4   161 Lindner, Stefan SC Riesa M20 2   01:13:30 0:10:30( 6 ) 0:42:18( 5 ) 0:52:48( 5 ) 0:20:42( 7 ) 00:01:08 1
5 5   145 Höhlbaum, Stefan OSC Potsdam/ Zeppelin- Team M30 1   01:14:09 0:09:26( 1 ) 0:42:55( 12 ) 0:52:21( 3 ) 0:21:48( 12 ) 00:01:47 1
6 6   45 Bendler, Matthias SV Kali Wolmirstedt M20 3   01:14:22 0:10:24( 4 ) 0:42:25( 7 ) 0:52:49( 6 ) 0:21:33( 11 ) 00:02:00 1
7 7   160 Blumenthal, Nils SV Berlin-Chemie M20 4   01:14:43 0:10:26( 5 ) 0:42:21( 6 ) 0:52:47( 4 ) 0:21:56( 13 ) 00:02:21 1
8 8   282 Lücke, Patrick TV Sangerhausen M30 2   01:15:03 0:10:34( 7 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:41 1
9 9   219 Altner , Peter USV Halle M40 1   01:15:34 0:10:53( 12 ) 0:43:39( 18 ) 0:54:32( 11 ) 0:21:02( 9 ) 00:03:12 1
10 10   159 Doernbrack, Steffen SSC Berlin-Grünau M30 3   01:15:40 0:11:03( 14 ) 0:43:37( 17 ) 0:54:40( 15 ) 0:21:00( 8 ) 00:03:18 1
11 11   22 Wermann, Cornelius Tri-Fun Güstrow M25 1   01:15:56 0:11:26( 29 ) 0:42:16( 4 ) 0:53:42( 9 ) 0:22:14( 15 ) 00:03:34 1
12 12   8 Gramm, Christian Magdeburger Triathlon Club M35 2   01:16:15 0:11:14( 21 ) 0:41:41( 2 ) 0:52:55( 8 ) 0:23:20( 29 ) 00:03:53 1
13 13   149 Ganter, Nico Kali Wolmirstedt M25 2   01:16:56 0:11:08( 18 ) 0:43:19( 15 ) 0:54:27( 10 ) 0:22:29( 17 ) 00:04:34 1
14 14   84 Krebs, Peter Bernauer Lauffreunde M35 3   01:17:09 0:11:47( 32 ) 0:42:58( 13 ) 0:54:45( 17 ) 0:22:24( 16 ) 00:04:47 1
15 15   25 Bendler, Jens SV Kali Wolmirstedt M30 4   01:17:39 0:11:09( 19 ) 0:43:27( 16 ) 0:54:36( 13 ) 0:23:03( 24 ) 00:05:17 1
16 16   299 Wernicke, Renzo TeamBH Dessau M30 5   01:18:06 0:13:38( 63 ) 0:42:30( 8 ) 0:56:08( 19 ) 0:21:58( 14 ) 00:05:44 1
17 17   270 Werther, Dustin SC Neubrandenburg mJun 1   01:18:30 0:09:57( 3 ) 0:44:45( 23 ) 0:54:42( 16 ) 0:23:48( 43 ) 00:06:08 1
18 18   165 Kuhne, Heiner SV Braunsbedra M35 4   01:18:46 0:11:45( 31 ) 0:42:51( 11 ) 0:54:36( 13 ) 0:24:10( 50 ) 00:06:24 1
19 19   286 Soltesz, Roland Magdeburg M20 5   01:19:14 0:11:16( 22 ) 0:47:23( 75 ) 0:58:39( 40 ) 0:20:35( 6 ) 00:06:52 1
20 20   231 Bütow, Frithjof SV Kali Wolmirstedt mJun 2   01:19:54 0:12:54( 47 ) 0:45:40( 38 ) 0:58:34( 35 ) 0:21:20( 10 ) 00:07:32 1
21 21   113 Starke, Ulf MTC M35 5   01:19:55 0:11:18( 24 ) 0:43:17( 14 ) 0:54:35( 12 ) 0:25:20( 74 ) 00:07:33 1
22 22   51 Wirth, Markus Wasserfreunde Stendal M25 3   01:20:10 0:12:00( 35 ) 0:45:24( 34 ) 0:57:24( 22 ) 0:22:46( 18 ) 00:07:48 1
23 23   175 Herbst, Marcus PSV LA Gardelgen & SV Chemie Mieste mJugA 2   01:20:57 0:14:41(103) 0:45:45( 41 ) 1:00:26( 57 ) 0:20:31( 5 ) 00:08:35 1
24 24   74 Naumann, Hardy USC Magdeburg M30 6   01:21:04 0:12:34( 44 ) 0:45:33( 36 ) 0:58:07( 26 ) 0:22:57( 21 ) 00:08:42 1
24 24   194 Schulz, Christian SV Braunsbedra M25 4   01:21:04 0:12:24( 40 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:08:42 1
26 26   85 Lisurek, Sven USC Magdeburg M35 6   01:21:09 0:12:33( 43 ) 0:45:43( 40 ) 0:58:16( 28 ) 0:22:53( 20 ) 00:08:47 1
27 27   314 Kipper, Tobias MTC M20 6   01:21:19 0:11:04( 15 ) 0:47:01( 66 ) 0:58:05( 25 ) 0:23:14( 26 ) 00:08:57 1
28 28   318 Boost, Peter Wittenberg M40 2   01:21:22 0:14:05( 81 ) 0:44:30( 21 ) 0:58:35( 36 ) 0:22:47( 19 ) 00:09:00 1
29 29   87 Seide, Michael USC Magdeburg Triathlon M25 5   01:21:30 0:11:12( 20 ) 0:46:04( 49 ) 0:57:16( 21 ) 0:24:14( 51 ) 00:09:08 1
30 30   31 Kratzenstein, Stefan USC Magdeburg/Triathlon M20 7   01:21:37 0:12:31( 42 ) 0:45:45( 41 ) 0:58:16( 28 ) 0:23:21( 31 ) 00:09:15 1
31 31   303 Riesenberg, Horst USC Magdeburg M50 1   01:21:43 0:12:26( 41 ) 0:45:46( 43 ) 0:58:12( 27 ) 0:23:31( 38 ) 00:09:21 1
32 32   206 Kampe, Bernd USC Magdeburg M20 8   01:21:46 0:13:19( 57 ) 0:45:05( 28 ) 0:58:24( 31 ) 0:23:22( 32 ) 00:09:24 1
33 33   189 Hartung, Michael SV Braunsbedra M25 6   01:21:56 0:12:58( 49 ) 0:46:01( 48 ) 0:58:59( 49 ) 0:22:57( 21 ) 00:09:34 1
34 34   78 Hellmann, Steve USC Magdeburg M20 9   01:22:05 0:11:49( 33 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:09:43 1
35 35   39 Napiontek, André TFC Magdeburg M25 7   01:22:23 0:13:34( 61 ) 0:45:16( 31 ) 0:58:50( 44 ) 0:23:33( 40 ) 00:10:01 1
36 36   64 Kröger, Andreas RTC Bernburger Bären M25 8   01:22:27 0:13:51( 68 ) 0:44:47( 24 ) 0:58:38( 39 ) 0:23:49( 44 ) 00:10:05 1
37 37   21 Hünniger, Markus SSC Halle M25 9   01:22:31 0:11:17( 23 ) 0:46:39( 61 ) 0:57:56( 24 ) 0:24:35( 57 ) 00:10:09 1
38   1 271 Straub, Juliane SC Neubrandenburg W20   1 01:22:35 0:11:06( 17 ) 0:48:10( 92 ) 0:59:16( 55 ) 0:23:19( 28 ) 00:10:13 2
39 38   110 Hoffmann, Dr. Frank Langenbogen/Halle M40 3   01:23:18 0:12:43( 45 ) 0:46:12( 54 ) 0:58:55( 47 ) 0:24:23( 52 ) 00:10:56 1
40   2 96 Nieke, Julia SV Berlin-Chemie W25   1 01:23:20 0:10:48( 11 ) 0:48:25( 98 ) 0:59:13( 52 ) 0:24:07( 49 ) 00:10:58 2
41 39   79 Baumgarten, Toralf VffL Wolfsburg M35 7   01:23:29 00:00:00 00:00:00 0:58:55( 47 ) 0:24:34( 56 ) 00:11:07 1
42 40   152 Arndt, Stefan Schleibnitz M20 10   01:23:41 0:14:09( 82 ) 0:44:23( 20 ) 0:58:32( 33 ) 0:25:09( 70 ) 00:11:19 1
43 41   93 Hill, Martin SV Berlin-Chemie mJun 3   01:23:59 0:11:22( 26 ) 0:45:49( 45 ) 0:57:11( 20 ) 0:26:48(111) 00:11:37 1
44 42   141 Münx, Hendrik Bernburg M35 8   01:24:09 0:13:54( 71 ) 0:44:56( 27 ) 0:58:50( 44 ) 0:25:19( 73 ) 00:11:47 1
45 43   136 Monir, Clemens Magdeburg M40 4   01:24:20 0:14:14( 84 ) 0:47:08( 70 ) 1:01:22( 65 ) 0:22:58( 23 ) 00:11:58 1
46 44   256 Hardinghaus, Matthias USC Magdeburg M30 7   01:24:28 00:00:00 00:00:00 0:57:31( 23 ) 0:26:57(114) 00:12:06 1
47 45   326 Schumann, Nils SC Magdeburg M25 10   01:24:34 0:13:55( 72 ) 0:44:34( 22 ) 0:58:29( 32 ) 0:26:05( 90 ) 00:12:12 1
48 46   60 Ehrlich, André VfL Köthen Abt. Schwimmen M20 11   01:24:37 0:12:22( 38 ) 0:46:11( 53 ) 0:58:33( 34 ) 0:26:04( 88 ) 00:12:15 1
49 47   99 Schmidt, Klaus USC Magdeburg M55 1   01:24:43 0:15:57(133) 0:45:19( 33 ) 1:01:16( 63 ) 0:23:27( 36 ) 00:12:21 1
50 48   50 Theel, Roger RSV OSTERWEDDINGEN M30 8   01:24:45 0:16:25(155) 0:42:46( 9 ) 0:59:11( 51 ) 0:25:34( 79 ) 00:12:23 1
51 49   190 Sperling, Frank Magdeburg M40 5   01:24:50 0:12:18( 37 ) 0:46:18( 57 ) 0:58:36( 37 ) 0:26:14( 94 ) 00:12:28 1
52 50   276 Behrend, Michael Bundeswehr. LogBtl 171 M30 9   01:25:07 0:16:06(140) 0:45:41( 39 ) 1:01:47( 77 ) 0:23:20( 29 ) 00:12:45 1
52 50   298 Przybylla, Peer Chemie Wolfen M40 6   01:25:07 0:14:26( 92 ) 0:47:02( 67 ) 1:01:28( 66 ) 0:23:39( 42 ) 00:12:45 1
54 52   20 Krause, André A3k Berlin M30 10   01:25:08 0:14:15( 85 ) 0:44:21( 19 ) 0:58:36( 37 ) 0:26:32(103) 00:12:46 1
55 53   104 Hünecke, Ralf Genthiner Radsportclub 66 M30 11   01:25:12 0:15:09(112) 0:46:32( 60 ) 1:01:41( 74 ) 0:23:31( 38 ) 00:12:50 1
56 54   92 Liebig von Dorp, Jens TLV Tangermünde M35 9   01:25:14 0:14:36(101) 0:45:46( 43 ) 1:00:22( 56 ) 0:24:52( 60 ) 00:12:52 1
57 55   97 Bremer, Falko SV Kali Wolmirstedt M30 12   01:25:17 0:13:30( 58 ) 0:45:14( 30 ) 0:58:44( 42 ) 0:26:33(104) 00:12:55 1
58   3 322 Hunger, Anne OSC Potsdam/ Zeppelin- Team wJugA   1 01:25:20 0:10:46( 10 ) 0:48:29( 99 ) 0:59:15( 53 ) 0:26:05( 92 ) 00:12:58 2
59 56   163 Knopf, Klaus RTC Bernburger Bären M50 2   01:25:45 0:14:04( 80 ) 0:44:49( 26 ) 0:58:53( 46 ) 0:26:52(112) 00:13:23 1
60 57   53 Grohmann, Heinz RTC Bernburger Bären M50 3   01:26:10 0:14:12( 83 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:13:48 1
61 58   297 Karsten, Tilo MTC M35 10   01:26:16 00:00:00 00:00:00 1:01:01( 61 ) 0:25:15( 71 ) 00:13:54 1
62 59   132 Warnke, Thomas MTC M40 7   01:26:19 0:12:50( 46 ) 0:45:56( 47 ) 0:58:46( 43 ) 0:27:33(123) 00:13:57 1
63 60   154 Starke, Ingo SC Hellas Burg M35 11   01:26:23 0:13:41( 65 ) 0:47:55( 87 ) 1:01:36( 73 ) 0:24:47( 59 ) 00:14:01 1
64 61   205 Heinzmann, André Magdeburg M25 11   01:26:35 0:13:18( 56 ) 0:48:15( 95 ) 1:01:33( 71 ) 0:25:02( 65 ) 00:14:13 1
65 62   125 Vibrans, Gottfried TriathlonFreunde Wittenberg M45 1   01:26:36 0:13:03( 50 ) 0:45:40( 37 ) 0:58:43( 41 ) 0:27:53(132) 00:14:14 1
66 63   200 Burmester, Jan TLV 94 M20 12   01:26:37 0:16:29(160) 0:46:16( 55 ) 1:02:45( 83 ) 0:23:52( 45 ) 00:14:15 1
67 64   267 Sikorski, Kai Magdeburg M25 12   01:26:38 0:15:05(111) 0:46:26( 59 ) 1:01:31( 69 ) 0:25:07( 68 ) 00:14:16 1
68 65   324 Schütze, Christian Bad Köstritz M30 13   01:26:42   0:47:24( 76 ) 1:03:14(101) 0:23:28( 37 ) 00:14:20 1
69 66   28 Mohr, Stephan Magdeburg M25 13   01:26:59 0:13:58( 73 ) 0:47:32( 78 ) 1:01:30( 67 ) 0:25:29( 76 ) 00:14:37 1
70 67   218 Thurmann, Olaf Tangermünder LV M45 2   01:27:02 0:14:36(101) 0:45:55( 46 ) 1:00:31( 58 ) 0:26:31(101) 00:14:40 1
71 68   100 Vogel, Sven Braunschweig M25 14   01:27:08 0:16:20(150) 0:45:10( 29 ) 1:01:30( 67 ) 0:25:38( 81 ) 00:14:46 1
72 69   249 Wegner, Axel VFL Wolfsburg M40 8   01:27:15 0:11:25( 28 ) 0:46:58( 65 ) 0:58:23( 30 ) 0:28:52(150) 00:14:53 1
73 70   240 Melzian, Rocco TSC Berlin M25 15   01:27:26 0:14:52(106) 0:48:03( 90 ) 1:02:55( 91 ) 0:24:31( 54 ) 00:15:04 1
74   4 308 Walte, Nicole NSV Wernigerode W30   1 01:27:29 0:14:30( 97 ) 0:47:54( 86 ) 1:02:24( 80 ) 0:25:05( 66 ) 00:15:07 2
75 71   14 Koch, Mario Lostau M35 12   01:27:37 0:15:49(129) 0:47:22( 73 ) 1:03:11( 98 ) 0:24:26( 53 ) 00:15:15 1
76 72   325 Skowronek, Harry Lucky Bike Triathlon Team M20 13   01:27:48 0:15:45(127) 0:47:05( 69 ) 1:02:50( 85 ) 0:24:58( 63 ) 00:15:26 1
77 73   224 Hagenau, Rayk Magdeburg M30 14   01:27:50 0:14:25( 91 ) 0:48:52(107) 1:03:17(103) 0:24:33( 55 ) 00:15:28 1
78 74   67 Kramer, Heiko Magdeburg M20 14   01:27:53 0:11:50( 34 ) 0:49:44(118) 1:01:34( 72 ) 0:26:19( 95 ) 00:15:31 1
79 75   311 Göttel, Christian USC Magdeburg M20 15   01:27:59 0:15:13(113) 0:47:38( 80 ) 1:02:51( 87 ) 0:25:08( 69 ) 00:15:37 1
80 76   261 Kaiser, Sven Tangermünder LV M20 16   01:28:03 0:15:16(114) 0:47:02( 67 ) 1:02:18( 79 ) 0:25:45( 84 ) 00:15:41 1
81 77   107 Reichmann, Jan Bergfreunde MD M25 16   01:28:05 0:13:15( 54 ) 0:47:43( 82 ) 1:00:58( 60 ) 0:27:07(118) 00:15:43 1
82 78   178 Rüttimann, Marco Goldach M30 15   01:28:09 0:16:26(156) 0:45:16( 31 ) 1:01:42( 75 ) 0:26:27(100) 00:15:47 1
83 79   56 Arndt, Sebastian USC Magdeburg M20 17   01:28:17 0:17:41(192) 0:47:25( 77 ) 1:05:06(116) 0:23:11( 25 ) 00:15:55 1
84 80   290 Grothe, Sebastian Magdeburg M20 18   01:28:20 0:14:57(108) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:15:58 1
85 81   305 Wegner, Ralf keiner M50 4   01:28:27 0:12:56( 48 ) 0:48:15( 95 ) 1:01:11( 62 ) 0:27:16(121) 00:16:05 1
86 82   33 Luckfiel, Tobias Magdeburg M20 19   01:28:28 0:14:22( 89 ) 0:47:22( 73 ) 1:01:44( 76 ) 0:26:44(108) 00:16:06 1
87 83   186 Dänhardt, Maik Magdeburg M20 20   01:28:34 0:16:46(164) 0:46:21( 58 ) 1:03:07( 96 ) 0:25:27( 75 ) 00:16:12 1
88 84   319 Gottschalck, Martin SV Lok Aschersleben mJun 4   01:28:42 0:14:19( 87 ) 0:47:45( 83 ) 1:02:04( 78 ) 0:26:38(105) 00:16:20 1
89 85   221 Wagenschein, Dierk USC Magdeburg Triathlon M25 17   01:28:52 0:13:08( 52 ) 0:49:23(112) 1:02:31( 81 ) 0:26:21( 98 ) 00:16:30 1
90 86   312 Kolb, Rolf Magdeburg M20 21   01:28:53 00:00:00 00:00:00 1:04:52(114) 0:24:01( 48 ) 00:16:31 1
91   5 7 Rode, Yvonne Magdeburger Triathlonclub W20   2 01:29:02 0:13:43( 67 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:16:40 2
91 87   131 Thiele, Kai Magdeburg M30 16   01:29:02 0:17:02(168) 0:46:10( 52 ) 1:03:12(100) 0:25:50( 85 ) 00:16:40 1
93 88   6 Müllers, Christian Magdeburg M20 22   01:29:18 0:13:59( 74 ) 0:47:33( 79 ) 1:01:32( 70 ) 0:27:46(129) 00:16:56 1
94   6 272 Schulz, Sabrina SC Neubrandenburg W20   3 01:29:26 0:10:38( 8 ) 0:48:31(101) 0:59:09( 50 ) 0:30:17(186) 00:17:04 2
95 89   127 Behling, Guido SCM M40 9   01:29:38 0:14:03( 78 ) 0:48:50(106) 1:02:53( 89 ) 0:26:45(109) 00:17:16 1
96 90   15 Baecke, Sebastian USC Magdeburg M20 23   01:29:42 0:14:26( 92 ) 0:46:16( 55 ) 1:00:42( 59 ) 0:29:00(152) 00:17:20 1
97 91   283 Bümann, Robert Magdeburg M25 18   01:29:49 00:00:00 00:00:00 1:04:48(112) 0:25:01( 64 ) 00:17:27 1
98 92   207 Ivanov, Svilen USC - Magdeburg / Triathlon M20 24   01:30:04 0:12:10( 36 ) 0:54:18(179) 1:06:28(133) 0:23:36( 41 ) 00:17:42 1
99 93   234 Bieganski, Ingo TSG Calbe M40 10   01:30:23 0:18:31(216) 0:48:30(100) 1:07:01(135) 0:23:22( 32 ) 00:18:01 1
100 94   285 Maschke, Matthias Eintracht Salzwedel M25 19   01:30:26 0:16:07(141) 0:49:04(109) 1:05:11(118) 0:25:15( 72 ) 00:18:04 1
101 95   237 Warnemünde, Ralf Osterweddinger TV M40 11   01:30:34 0:14:35(100) 0:46:44( 62 ) 1:01:19( 64 ) 0:29:15(156) 00:18:12 1
102 96   48 Stierand, Björn SV Tautenhain M25 20   01:30:36 0:16:28(159) 0:49:11(111) 1:05:39(126) 0:24:57( 62 ) 00:18:14 1
103 97   138 Stief, Markus Wolfsburg M30 17   01:30:44 0:14:31( 99 ) 0:49:04(109) 1:03:35(108) 0:27:09(119) 00:18:22 1
103 97   226 Holz, Lothar TLV-Tangermünde M45 3   01:30:44 0:17:00(167) 0:46:04( 49 ) 1:03:04( 94 ) 0:27:40(126) 00:18:22 1
105 99   128 Hundt, Enrico Barleben M35 13   01:31:04 0:17:18(179) 0:48:09( 91 ) 1:05:27(123) 0:25:37( 80 ) 00:18:42 1
106 100   19 Böhm, Björn USC Magdeburg Triathlon M20 25   01:31:12 0:14:01( 77 ) 0:48:47(105) 1:02:48( 84 ) 0:28:24(141) 00:18:50 1
107 101   139 Franke, Alexander Arnstedt M20 26   01:31:13 0:19:03(224) 0:46:06( 51 ) 1:05:09(117) 0:26:04( 88 ) 00:18:51 1
108 102   220 Petzack, Jörg Tangermünder LV M45 4   01:31:18 0:17:59(203) 0:46:48( 63 ) 1:04:47(111) 0:26:31(101) 00:18:56 1
109   7 59 Müller, Veronika USC Magdeburg/ Triathlon W20   4 01:31:21 0:13:53( 70 ) 0:51:34(138) 1:05:27(123) 0:25:54( 86 ) 00:18:59 2
110 103   38 Schick, Joachim RSV Osterweddingen M45 5   01:31:32 0:15:54(131) 0:47:14( 71 ) 1:03:08( 97 ) 0:28:24(143) 00:19:10 1
111 104   209 Overdick, Dirk Traktor Muckifischbein Süd M35 14   01:31:56 0:15:20(116) 0:47:55( 88 ) 1:03:15(102) 0:28:41(146) 00:19:34 1
112 105   266 Opitz, Steffen MTK 01 M20 27   01:32:01 0:14:22( 89 ) 0:51:58(148) 1:06:20(131) 0:25:41( 83 ) 00:19:39 1
113 106   247 Schrader, Wolfgang DLRG Magdeburg M55 2   01:32:23 0:13:32( 59 ) 0:49:47(119) 1:03:19(104) 0:29:04(154) 00:20:01 1
114 107   16 Gluege, Stefan TC Octopus M20 28   01:32:24 0:12:23( 39 ) 0:50:39(129) 1:03:02( 92 ) 0:29:22(163) 00:20:02 1
114   8 280 Vökler, Diana TV Sangerhausen W30   2 01:32:24 0:16:10(142) 0:51:34(138) 1:07:44(145) 0:24:40( 58 ) 00:20:02 2
116 108   40 Herzberg, Alexander Magdeburg M25 21   01:32:27 0:14:28( 95 ) 0:48:14( 94 ) 1:02:42( 82 ) 0:29:45(168) 00:20:05 1
117 109   304 Stefaniak, Norbert Kanuclub Falke M45 6   01:32:30 0:14:57(108) 0:50:28(123) 1:05:25(122) 0:27:05(116) 00:20:08 1
118 110   82 Becker, Bernd S.G./F.E.Boek M35 15   01:32:31 0:17:26(184) 0:47:39( 81 ) 1:05:05(115) 0:27:26(122) 00:20:09 1
119 111   277 Krayl, Martin Freiburg M25 22   01:32:35 0:15:59(135) 0:46:52( 64 ) 1:02:51( 87 ) 0:29:44(167) 00:20:13 1
120 112   1 Hammerla, Steffen Magdeburg M20 29   01:32:45 0:16:27(157) 0:48:23( 97 ) 1:04:50(113) 0:27:55(133) 00:20:23 1
121 113   193 Hädicke, Michael TSV Gillersheim M30 18   01:32:50 0:13:42( 66 ) 0:49:24(113) 1:03:06( 95 ) 0:29:44(166) 00:20:28 1
122 114   83 Hollstein, Steffen Magdeburg M25 23   01:32:53 0:13:17( 55 ) 0:49:33(115) 1:02:50( 85 ) 0:30:03(180) 00:20:31 1
123 115   156 Blättermann, Thoralf RTC Bernburger Bären M40 12   01:32:56 0:18:25(214) 0:47:45( 83 ) 1:06:10(130) 0:26:46(110) 00:20:34 1
124 116   243 Schäfer, Marco SC Magdeburg M35 16   01:32:57 0:13:33( 60 ) 0:50:55(133) 1:04:28(110) 0:28:29(144) 00:20:35 1
125 117   47 Klafke, Wolfram TSV-Niederndodeleben M45 7   01:32:58 0:15:55(132) 0:51:24(136) 1:07:19(140) 0:25:39( 82 ) 00:20:36 1
126 118   292 Wolff, Thomas Aschersleben M35 17   01:33:39 0:17:16(176) 0:50:52(131) 1:08:08(150) 0:25:31( 77 ) 00:21:17 1
127 119   251 Brandis, Enrico VFL Wolfsburg-Radsport M30 19   01:33:44 0:17:22(181) 0:45:32( 35 ) 1:02:54( 90 ) 0:30:50(196) 00:21:22 1
128 120   73 Wagner, Manuel Vfl Köthen M20 30   01:33:45 0:13:10( 53 ) 0:49:52(120) 1:03:02( 92 ) 0:30:43(193) 00:21:23 1
129 121   213 Gramm, Christian TLV Tangermünde M25 24   01:33:51 0:14:42(104) 0:48:41(104) 1:03:23(105) 0:30:28(190) 00:21:29 1
130 122   148 Wucherpfennig, Hagen Magdeburg M25 25   01:34:06 0:14:27( 94 ) 0:53:00(160) 1:07:27(141) 0:26:39(106) 00:21:44 1
131 123   24 Neumann, Guido Kauflatzen M35 18   01:34:09 00:00:00 00:00:00 1:05:46(129) 0:28:23(140) 00:21:47 1
132   9 248 Tandler, Bianka VFL Wolfsburg W35   1 01:34:14 0:15:27(119) 0:49:00(108) 1:04:27(109) 0:29:47(172) 00:21:52 2
133 124   68 Kohlenbach, Jörg Aschersleben M35 19   01:34:34 0:16:16(145) 0:51:26(137) 1:07:42(143) 0:26:52(112) 00:22:12 1
134 125   134 Schultz, Bernd Magdeburg M40 13   01:34:36 0:15:19(115) 0:52:38(156) 1:07:57(147) 0:26:39(107) 00:22:14 1
135 126   144 Menzel, Thomas Bergfreunde MD M35 20   01:34:41 0:18:03(206) 0:47:19( 72 ) 1:05:22(121) 0:29:19(160) 00:22:19 1
136 127   212 Damboldt, Christian Magdeburg M25 26   01:34:42 0:13:59( 74 ) 0:49:35(116) 1:03:34(107) 0:31:08(200) 00:22:20 1
137 128   214 Kestner, Sebastian Elbeu M20 31   01:34:47 0:17:20(180) 0:48:01( 89 ) 1:05:21(120) 0:29:26(164) 00:22:25 1
138 129   252 Brandis, Renč Magdeburg M35 21   01:34:50 0:17:17(177) 0:48:13( 93 ) 1:05:30(125) 0:29:20(162) 00:22:28 1
139 130   108 Vogtmüller, Moritz Erkrath M30 20   01:35:02 0:14:17( 86 ) 0:53:35(168) 1:07:52(146) 0:27:10(120) 00:22:40 1
140 131   75 Trostmann, Erik Magdeburg M30 21   01:35:08 0:18:14(209) 0:50:34(124) 1:08:48(164) 0:26:20( 97 ) 00:22:46 1
141 132   102 Büttner, Uwe Magdeburg M40 14   01:35:10 0:15:48(128) 0:47:45( 83 ) 1:03:33(106) 0:31:37(209) 00:22:48 1
142 133   130 Schablinski, Dirk FC ZUKUNFT MD M30 22   01:35:13 0:14:50(105) 0:52:18(153) 1:07:08(138) 0:28:05(134) 00:22:51 1
143 134   268 Kahlert, Michael Jena M40 15   01:35:20 0:16:17(147) 0:51:57(146) 1:08:14(153) 0:27:06(117) 00:22:58 1
144 135   86 Beck, Silvio HSV Medizin Magdeburg M40 16   01:35:22 0:18:02(205) 0:53:28(167) 1:11:30(186) 0:23:52( 45 ) 00:23:00 1
145 136   153 Kutscher, Thomas MTC M30 23   01:35:27 0:14:53(107) 0:54:15(178) 1:09:08(169) 0:26:19( 95 ) 00:23:05 1
146   10 310 Unger, Cindy Wernigerode W25   2 01:35:50 0:16:22(153) 0:53:57(173) 1:10:19(178) 0:25:31( 77 ) 00:23:28 2
147 137   210 Dankworth, Lars Osterweddingen M25 27   01:35:51 0:16:19(149) 0:49:24(113) 1:05:43(128) 0:30:08(182) 00:23:29 1
148 138   168 Engemann, Kai MTK NEV M25 28   01:35:57 0:16:04(138) 0:51:39(141) 1:07:43(144) 0:28:14(137) 00:23:35 1
149 139   89 Täger, Henrik Haldensleben M35 22   01:36:03 00:00:00 00:00:00 1:05:17(119) 0:30:46(195) 00:23:41 1
150 140   315 Meier, Ronny Magdeburg M25 29   01:36:05 0:16:15(143) 0:50:48(130) 1:07:03(136) 0:29:02(153) 00:23:43 1
151 141   228 Rothe, Guido FC Zukunft Magdeburg M30 24   01:36:08 0:15:01(110) 0:57:42(215) 1:12:43(195) 0:23:25( 35 ) 00:23:46 1
152   11 49 Dressler, Marthe Uni Magdeburg W25   3 01:36:09 0:16:27(157) 0:51:54(145) 1:08:21(157) 0:27:48(130) 00:23:47 2
153 142   192 Waldschik, Dr. Norbert Schroteläufer M50 5   01:36:10 0:14:00( 76 ) 0:52:21(154) 1:06:21(132) 0:29:49(174) 00:23:48 1
154 143   115 Kadlubski, Christoph MAGDEBURG M35 23   01:36:28 0:17:09(172) 0:48:33(102) 1:05:42(127) 0:30:46(194) 00:24:06 1
155 144   117 Heller, Mario HSV Medizin Magdeburg M25 30   01:36:39 0:16:38(162) 0:51:37(140) 1:08:15(154) 0:28:24(141) 00:24:17 1
156 145   162 Ziller, Jürgen USC Magdeburg M60 1   01:36:45 0:17:58(202) 0:50:36(127) 1:08:34(160) 0:28:11(136) 00:24:23 1
157   12 227 Holz, Maxi TLV-Tangermünde wJun   1 01:36:47 0:13:52( 69 ) 0:52:54(159) 1:06:46(134) 0:30:01(178) 00:24:25 2
158   13 284 Breme, Angela Magdeburg W20   5 01:36:48 0:17:05(169) 0:52:02(150) 1:09:07(168) 0:27:41(127) 00:24:26 2
159   14 204 Willberg, Sabine VLG 1991 Magdeburg W40   1 01:36:51 0:17:52(195) 0:55:06(194) 1:12:58(197) 0:23:53( 47 ) 00:24:29 2
160 146   279 Duhme, Stefan Magdeburg M35 24   01:36:55 0:14:03( 78 ) 0:53:07(163) 1:07:10(139) 0:29:45(168) 00:24:33 1
161 147   264 Bergmann, Ulf FC Zukunft Magdeburg M25 31   01:36:59 0:15:35(122) 0:53:14(166) 1:08:49(165) 0:28:10(135) 00:24:37 1
162 148   94 Käthner, Uwe RTC Bernburger Baeren M40 17   01:37:01 0:19:13(225) 0:54:25(182) 1:13:38(206) 0:23:23( 34 ) 00:24:39 1
163 149   13 Keune, Christian SV Darlingerode/Drübeck M20 32   01:37:23 0:17:57(200) 0:50:07(121) 1:08:04(149) 0:29:19(160) 00:25:01 1
164 150   150 Beuck, Ulf MLV Einheit M35 25   01:37:33 0:16:16(145) 0:53:39(169) 1:09:55(173) 0:27:38(125) 00:25:11 1
165 151   88 Sturm, Bodo Postmeile Magdeburg M30 25   01:37:38 0:18:19(211) 0:54:25(182) 1:12:44(196) 0:24:54( 61 ) 00:25:16 1
166 152   294 Pein, Ulrich SV Rotation Halle M20 33   01:37:40 0:13:34( 61 ) 0:49:37(117) 1:03:11( 98 ) 0:34:29(234) 00:25:18 1
167   15 202 Pietsch, Katrin USV Halle W25   4 01:37:43 0:17:07(171) 0:54:12(177) 1:11:19(185) 0:26:24( 99 ) 00:25:21 2
167 153   317 Fritsch, Bernhard USC Magdeburg M35 26   01:37:43 0:18:55(221) 0:51:00(134) 1:09:55(173) 0:27:48(130) 00:25:21 1
169 154   188 Bremer, Marcel Rettungsschwimmer Barleber See M20 34   01:37:45 0:15:58(134) 0:52:04(151) 1:08:02(148) 0:29:43(165) 00:25:23 1
170 155   109 Neumann, Jens USC Magdeburg M20 35   01:38:48 0:14:30( 97 ) 0:54:08(175) 1:08:38(161) 0:30:10(185) 00:26:26 1
171 156   137 Skowronek, Wilfried Magdeburg M45 8   01:38:52 0:16:32(161) 0:50:34(124) 1:07:06(137) 0:31:46(210) 00:26:30 1
172 157   236 Meyer, Klaus-Dieter Magdeburg M50 6   01:38:54 0:15:25(117) 0:52:48(158) 1:08:13(152) 0:30:41(192) 00:26:32 1
173 158   191 Angeles, Odon USC Magdeburg M35 27   01:39:12 0:16:18(148) 0:51:59(149) 1:08:17(155) 0:30:55(197) 00:26:50 1
174   16 46 Ballmer, Katrin Wolmirstedt W20   6 01:39:25 0:17:32(186) 0:53:04(162) 1:10:36(181) 0:28:49(148) 00:27:03 2
175 159   216 Falke, Stephan Lok Aschersleben M20 36   01:39:43 0:13:40( 64 ) 1:00:58(229) 1:14:38(215) 0:25:05( 66 ) 00:27:21 1
176 160   257 Zoitke, Günther DLRG Magdeburg M45 9   01:39:44 0:15:31(120) 0:54:21(180) 1:09:52(171) 0:29:52(176) 00:27:22 1
177 161   235 Buch, Thomas Magdeburg M35 28   01:39:50 0:19:02(223) 0:54:45(190) 1:13:47(208) 0:26:03( 87 ) 00:27:28 1
178 162   260 Schaarschmidt, Jörg Magdeburg M35 29   01:39:55 0:16:21(152) 0:51:57(147) 1:08:18(156) 0:31:37(208) 00:27:33 1
179 163   4 Rietz, Frank Biophysik Uni Magdeburg M25 32   01:40:12 0:17:24(183) 0:54:34(189) 1:11:58(191) 0:28:14(137) 00:27:50 1
180   17 172 Buchwalder, Dana SC Riesa W25   5 01:40:19 0:15:42(125) 0:51:53(144) 1:07:35(142) 0:32:44(221) 00:27:57 2
181 164   196 König, Marco Ihleläufer Burg M40 18   01:40:22 0:16:15(143) 0:54:51(191) 1:11:06(183) 0:29:16(157) 00:28:00 1
182   18 129 Rodzis, Kristin Magdeburg W25   6 01:40:24 0:17:12(173) 0:52:44(157) 1:09:56(175) 0:30:28(189) 00:28:02 2
183 165   114 Schmidt, Bertram Magdeburg M50 7   01:40:28 0:16:51(165) 0:51:48(143) 1:08:39(162) 0:31:49(212) 00:28:06 1
184 166   255 Arnold, Martin Hohendodeleben M25 33   01:40:51 0:17:17(177) 0:51:41(142) 1:08:58(166) 0:31:53(213) 00:28:29 1
185 167   76 Yordanov, Teodor Magdeburg M20 37   01:40:55 0:22:22(253) 0:55:19(198) 1:17:41(226) 0:23:14( 26 ) 00:28:33 1
186 168   170 Wangemann, Jörg MTK M20 38   01:41:02 0:17:47(194) 0:50:54(132) 1:08:41(163) 0:32:21(218) 00:28:40 1
187   19 197 Schmidt, Jana Magdeburg W30   3 01:41:09 0:16:04(138) 0:58:03(217) 1:14:07(210) 0:27:02(115) 00:28:47 2
188 169   52 Romba, Mike Magdeburg M20 39   01:41:15 0:15:42(125) 0:52:27(155) 1:08:09(151) 0:33:06(228) 00:28:53 1
189 170   300 Müller, Ralph USC Magdeburg M25 34   01:41:20 0:17:12(174) 0:54:21(181) 1:11:33(189) 0:29:47(171) 00:28:58 1
190 171   112 Wans, Stephan Team Swanson M35 30   01:41:21 0:17:38(189) 0:57:38(214) 1:15:16(221) 0:26:05( 90 ) 00:28:59 1
191 172   296 Preiss, Rudi Katholischer SC M35 31   01:41:29 0:17:57(200) 0:53:44(170) 1:11:41(190) 0:29:48(173) 00:29:07 1
192 173   201 Brettschneider, Lutz Germania Helmstedt M55 3   01:41:30 0:19:23(226) 0:53:46(171) 1:13:09(201) 0:28:21(139) 00:29:08 1
193   20 105 Hünecke, Anneliese Genthiner Radsportclub 66 W55   1 01:41:37 0:17:53(196) 0:55:10(196) 1:13:03(200) 0:28:34(145) 00:29:15 2
194 174   229 Meier, Udo Hemsdorf M45 10   01:41:44 0:16:22(153) 0:56:38(205) 1:13:00(198) 0:28:44(147) 00:29:22 1
195 175   254 Helmrich, Mario GenthinerRadsportClub 66 M35 32   01:42:07 0:16:20(150) 0:54:33(187) 1:10:53(182) 0:31:14(204) 00:29:45 1
196 176   174 Kaiser, Andreas Tangermünder LV M40 19   01:42:19 0:17:27(185) 0:51:02(135) 1:08:29(159) 0:33:50(231) 00:29:57 1
197 177   275 Meyer, Edward BURG M35 33   01:42:31 0:17:23(182) 0:54:08(175) 1:11:31(187) 0:31:00(198) 00:30:09 1
198   21 69 Reichel, Berit Magdeburg W35   2 01:42:35 0:14:28( 95 ) 0:55:11(197) 1:09:39(170) 0:32:56(225) 00:30:13 2
199 178   36 Huthmann, Jean Kauflatzen M30 26   01:42:49 0:13:06( 51 ) 0:56:58(208) 1:10:04(176) 0:32:45(222) 00:30:27 1
200 179   151 Hagel, Wolfgang Magdeburg M45 11   01:42:53 0:19:57(236) 0:50:34(124) 1:10:31(180) 0:32:22(219) 00:30:31 1
201   22 166 Dietl, Kathrin Merseburg W35   3 01:42:58 0:15:53(130) 0:54:32(184) 1:10:25(179) 0:32:33(220) 00:30:36 2
202 180   217 Mannel, Heiko Magdeburg M35 34   01:43:02 00:00:00 00:00:00 1:11:31(187) 0:31:31(206) 00:30:40 1
203   23 34 Schubert, Astrid USC Magdeburg/Triathlon W20   7 01:43:11 0:16:59(166) 0:55:06(194) 1:12:05(193) 0:31:06(199) 00:30:49 2
204   24 65 Taraba, Karin RTC Bernburger Bären W40   2 01:43:14 0:17:55(197) 0:56:11(203) 1:14:06(209) 0:29:08(155) 00:30:52 2
205 181   253 Bester, Jürgen Ihleläufer M55 4   01:43:28 0:18:25(214) 0:54:58(192) 1:13:23(203) 0:30:05(181) 00:31:06 1
206   25 225 Holz, Angela TLV-Tangermünde W45   1 01:43:41 0:17:06(170) 0:56:27(204) 1:13:33(205) 0:30:08(183) 00:31:19 2
207 182   10 Dittmer, Lutz TSV Niederndodeleben M25 35   01:43:52 0:19:34(227) 0:55:00(193) 1:14:34(214) 0:29:18(159) 00:31:30 1
208 183   55 Borstell, Hagen Eintracht Tangerhütte M25 36   01:44:04 0:21:44(246) 0:56:07(202) 1:17:51(227) 0:26:13( 93 ) 00:31:42 1
209 184   146 Hoerning, Martin Rotten Apples M20 40   01:44:07 0:20:17(239) 0:54:33(187) 1:14:50(218) 0:29:17(158) 00:31:45 1
210 185   313 Campos, Leonardo Columbien M30 27   01:44:09 0:22:25(255) 1:15:44(250) 1:38:09(258) 0:06:00( 1 ) 00:31:47 1
211 186   291 Gottschalk, Andy VFB Ottersleben M30 28   01:44:35 0:17:38(189) 0:57:05(210) 1:14:43(216) 0:29:52(175) 00:32:13 1
212 187   98 Strehlow, Uwe Magdeburg M40 20   01:44:47 0:15:33(121) 0:54:32(184) 1:10:05(177) 0:34:42(235) 00:32:25 1
213 188   215 Schirmer, Markus Ebendorf M35 35   01:45:02 0:18:13(208) 0:56:48(206) 1:15:01(219) 0:30:01(178) 00:32:40 1
214   26 30 Scheller, Andrea Uni Magdeburg W40   3 01:45:14 0:19:48(234) 0:53:12(165) 1:13:00(198) 0:32:14(217) 00:32:52 2
215 189   106 Müller, Torsten Magdeburg M25 37   01:45:27 0:17:32(186) 0:55:49(199) 1:13:21(202) 0:32:06(215) 00:33:05 1
216   27 70 Grohmann, Sina RTC Bernburger Bären W25   7 01:45:34 0:18:02(204) 0:53:08(164) 1:11:10(184) 0:34:24(232) 00:33:12 2
217 190   61 Wichmann, Andre Magdeburg M25 38   01:45:38 0:17:39(191) 0:52:15(152) 1:09:54(172) 0:35:44(238) 00:33:16 1
218 191   18 Köhler, Wolfgang RTC Bernburger Bären M50 8   01:45:44 0:17:45(193) 0:50:37(128) 1:08:22(158) 0:37:22(244) 00:33:22 1
219   28 72 Höckelmann, Ina Magdeburg W20   8 01:46:13 0:19:37(228) 0:53:00(160) 1:12:37(194) 0:33:36(229) 00:33:51 2
220 192   306 Löblich, Andreas Magdeburg M45 12   01:46:20 0:18:54(220) 0:50:12(122) 1:09:06(167) 0:37:14(243) 00:33:58 1
221 193   2 Kahler, Guido Magdeburg M35 36   01:46:40 0:18:44(219) 0:55:49(199) 1:14:33(213) 0:32:07(216) 00:34:18 1
222 194   250 Harnisch, Martin Bernburg M20 41   01:46:43 0:16:02(137) 1:00:31(227) 1:16:33(223) 0:30:10(184) 00:34:21 1
223 195   230 Punde, Martin Ebendorf M25 39   01:47:01 0:17:56(199) 0:57:16(213) 1:15:12(220) 0:31:49(211) 00:34:39 1
224 196   32 Sassone, Edoardo USC Magdeburg M25 40   01:47:14 0:17:15(175) 0:57:07(211) 1:14:22(211) 0:32:52(224) 00:34:52 1
225 197   37 Appenrodt, Jörg Wolves Wolmirstedt M20 42   01:47:17 0:18:32(217) 0:58:50(220) 1:17:22(225) 0:29:55(177) 00:34:55 1
226   29 111 Kollek, Sabrina Wörmlitzer SV 90 W20   9 01:47:21 0:17:33(188) 0:56:59(209) 1:14:32(212) 0:32:49(223) 00:34:59 2
227 198   90 Adler, Jörg Magdeburg M40 21   01:47:23 0:17:55(197) 0:55:51(201) 1:13:46(207) 0:33:37(230) 00:35:01 1
228 199   126 Kobert, Uwe SCM M40 22   01:49:02 0:21:02(243) 0:56:51(207) 1:17:53(228) 0:31:09(202) 00:36:40 1
229   30 103 Kloss, Nadine rsf o-r W25   8 01:49:32 0:18:07(207) 0:53:57(173) 1:12:04(192) 0:37:28(245) 00:37:10 2
230 200   232 Tews, Markus Magdeburg M25 41   01:49:38 0:19:45(233) 1:02:16(233) 1:22:01(240) 0:27:37(124) 00:37:16 1
231 201   316 Reinhold, Christian Köthen OT Hohsdorf M30 29   01:49:40 0:18:36(218) 1:03:20(240) 1:21:56(239) 0:27:44(128) 00:37:18 1
232 202   35 Hollert, Ralf Magdeburg M25 42   01:49:51 0:16:01(136) 0:58:47(218) 1:14:48(217) 0:35:03(236) 00:37:29 1
233 203   171 Schmidt, Matthias MTK M20 43   01:50:24 0:19:43(230) 1:00:22(224) 1:20:05(233) 0:30:19(187) 00:38:02 1
234 204   57 Grotsch, Jürgen Bayern München M25 43   01:50:25 0:19:52(235) 0:59:05(221) 1:18:57(231) 0:31:28(205) 00:38:03 1
235 205   167 Gericke, Helmut Magdeburg M45 13   01:51:01 0:21:45(247) 1:00:27(225) 1:22:12(242) 0:28:49(148) 00:38:39 1
236 206   176 Schmidt, Detlef Magdeburg M40 23   01:51:05 0:20:01(237) 0:59:32(222) 1:19:33(232) 0:31:32(207) 00:38:43 1
237 207   323 Hoppe, Niels VW WOB M30 30   01:51:20 0:18:18(210) 1:02:35(236) 1:20:53(236) 0:30:27(188) 00:38:58 1
238 208   17 Wappler, Christoph Magdeburg M25 44   01:51:24 0:15:26(118) 1:02:57(238) 1:18:23(229) 0:33:01(226) 00:39:02 1
239 209   288 Meine, Kai Magdeburg M20 44   01:52:00 0:25:04(259) 0:57:11(212) 1:22:15(243) 0:29:45(168) 00:39:38 2
240 210   29 Kral, Bernd Schönebeck M35 37   01:52:40 0:18:21(212) 0:57:44(216) 1:16:05(222) 0:36:35(241) 00:40:18 1
241 211   245 Nölle, Andreas USC-MD. BBC-MD M45 14   01:53:18 0:20:02(238) 1:02:08(231) 1:22:10(241) 0:31:08(201) 00:40:56 1
242 212   265 Zöllner, Christian Markranstädt M20 45   01:53:53 0:20:37(240) 1:01:13(230) 1:21:50(238) 0:32:03(214) 00:41:31 1
243 213   42 Kock, Steffen Magdeburg M35 38   01:54:11 0:19:44(232) 1:03:51(241) 1:23:35(245) 0:30:36(191) 00:41:49 1
244 214   273 Fischer, Oliver SC Prinz Eugen M30 31   01:54:57 0:14:21( 88 ) 1:11:37(248) 1:25:58(249) 0:28:59(151) 00:42:35 1
245   31 44 Hamann, Bärbel Wahlitz W40   4 01:55:26 0:21:29(244) 0:58:47(218) 1:20:16(235) 0:35:10(237) 00:43:04 2
246   32 71 Nühs, Micaela Magdeburg W30   4 01:56:35 0:23:23(257) 0:53:52(172) 1:17:15(224) 0:39:20(249) 00:44:13 2
247 215   43 Hamann, Volker Wahlitz M45 15   01:56:37 0:21:00(242) 1:02:33(235) 1:23:33(244) 0:33:04(227) 00:44:15 1
248 216   301 Reulecke, Holger Magdeburg M50 9   01:57:34 0:18:23(213) 1:00:33(228) 1:18:56(230) 0:38:38(248) 00:45:12 1
249 217   222 Wasser, Chris Magdeburg M35 39   01:57:54 0:16:44(163) 1:09:59(247) 1:26:43(253) 0:31:11(203) 00:45:32 1
250 218   169 Kreißig, Thomas MTK M25 45   01:58:41 0:19:43(230) 1:00:29(226) 1:20:12(234) 0:38:29(246) 00:46:19 1
251   33 238 Warnemünde, Anette Osterweddinger TV W40   5 02:02:12 0:22:30(256) 1:03:03(239) 1:25:33(248) 0:36:39(242) 00:49:50 2
252   34 122 Melerski, Franziska Magdeburg W25   9 02:02:48 0:22:08(250) 1:06:16(243) 1:28:24(254) 0:34:24(232) 00:50:26 2
253   35 54 Grohmann, Martina RTC Bernburger Bären W50   1 02:02:50 0:24:05(258) 1:02:14(232) 1:26:19(251) 0:36:31(240) 00:50:28 2
254 219   95 Poppy, Wolfgang Magdeburg M60 2   02:04:49 0:19:39(229) 1:06:35(244) 1:26:14(250) 0:38:35(247) 00:52:27 1
255 220   77 Stadolka, Peter RSV Osterweddingen M60 3   02:05:40 0:21:56(249) 0:59:41(223) 1:21:37(237) 0:44:03(253) 00:53:18 1
256   36 246 Graeber, Ulrike Wolfsburg W35   4 02:07:55 0:20:50(241) 1:05:44(242) 1:26:34(252) 0:41:21(252) 00:55:33 2
257 221   11 Büchner, Toralf Magdeburg M30 32   02:11:10 0:21:54(248) 1:02:17(234) 1:24:11(246) 0:46:59(254) 00:58:48 1
258   37 184 Köbernik, Jacqueline Burg W20   10 02:12:11 0:22:12(252) 1:09:09(245) 1:31:21(255) 0:40:50(251) 00:59:49 2
258   37 185 Rachler, Grit Burg W30   5 02:12:11 0:22:11(251) 1:09:11(246) 1:31:22(256) 0:40:49(250) 00:59:49 2
260 222   58 Warnke, Christian Scheunenbau Cobbel M25 46   02:13:40 0:21:43(245) 1:15:39(249) 1:37:22(257) 0:36:18(239) 01:01:18 1
disq.     320 Gohlke, Aneka OSC Potsdam/ Zeppelin- Team wJugA   2 03:22:49 0:10:39( 9 ) 0:48:36(103) 0:59:15( 53 ) 2:23:34(255) 02:10:27 2
disq.     181 Reiß, J. Philipp Wacker Kuhn-Tucker M30 33   03:55:46 0:22:23(254) 1:02:47(237) 1:25:10(247) 2:30:36(256) 02:43:24 1
      41 Rieber, Gunnar USC Magdeburg M20     00:00:00 0:11:40( 30 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
      187 Richter, Axel altenerding huskies M35     00:00:00 0:15:40(124) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
      208 Wuttke, Maik Traktor Muckifischbein Süd M35     00:00:00 0:18:55(221) 0:54:32(184) 1:13:27(204) 00:00:00 00:00:00 1
      244 Engelhardt, Conrad Magdeburg M35     00:00:00 0:15:39(123) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
      269 Estedt, Ines SC Neubrandenburg W35     00:00:00 0:11:05( 16 ) 0:44:48( 25 ) 0:55:53( 18 ) 00:00:00 00:00:00 2
      307 Schneider, Carsten NSV Wernigerode M30     00:00:00 0:11:19( 25 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de