Ergebnisliste vom: 16.04.2011 - Dohnaer Duathlon2011 - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit RŁckst. SM WB
1 1   107 Clau√ü, Anton Triathlonverein Dresden mJugB 1   0:08:06( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:28 0:00:00 13 1
2 2   118 Liebner, Tom BSV Friesen 1895 mJugB 2   0:08:08( 3 ) 0:15:31( 1 ) 0:23:39( 1 ) 0:03:03( 2 ) 0:26:42 0:00:14   2
3 3   136 Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 mSchA 1   0:08:07( 2 ) 0:16:10( 2 ) 0:24:17( 2 ) 0:03:07( 5 ) 0:27:24 0:00:56 13 1
4 4   119 Maul, Erik LATV Plauen mJugB 3   0:08:41( 4 ) 0:16:55( 10 ) 0:25:36( 3 ) 0:03:05( 4 ) 0:28:41 0:02:13   2
5 5   121 Rackwitz, Johannes Luckauer L√§uferbund mJugB 4   0:09:05( 8 ) 0:16:43( 4 ) 0:25:48( 6 ) 0:03:03( 2 ) 0:28:51 0:02:23   2
6 6   126 Steffen, Adrian BSV Friesen 1895 mJugB 5   0:09:04( 7 ) 0:16:50( 7 ) 0:25:54( 7 ) 0:03:00( 1 ) 0:28:54 0:02:26   2
7 7   123 Ringelband, Moritz Triathlonverein Dresden mJugB 6   0:09:29( 10 ) 0:16:37( 3 ) 0:26:06( 8 ) 0:03:21( 13 ) 0:29:27 0:02:59 13 1
8 8   141 Hirsch, Willy SV Halle Triathlon mSchA 2   0:09:30( 11 ) 0:17:07( 12 ) 0:26:37( 11 ) 0:03:10( 7 ) 0:29:47 0:03:19   2
9 9   125 Schilling, Marvin SC Riesa mJugB 7   0:09:36( 13 ) 0:16:58( 11 ) 0:26:34( 9 ) 0:03:16( 10 ) 0:29:50 0:03:22 13 1
10 10   129 Waszak, Felix Tus Neuk√∂lln mJugB 8   0:09:31( 12 ) 0:17:08( 13 ) 0:26:39( 13 ) 0:03:14( 8 ) 0:29:53 0:03:25   2
11 11   109 Gebauer, Jannis SC Riesa mJugB 9   0:09:42( 17 ) 0:16:53( 9 ) 0:26:35( 10 ) 0:03:19( 11 ) 0:29:54 0:03:26 13 1
12   1 115 Lamm, Eva Triathlonverein Dresden wJugB   1 0:09:48( 19 ) 0:16:49( 6 ) 0:26:37( 11 ) 0:03:21( 15 ) 0:29:58 0:03:30 13 1
13 12   127 Steffen, Simon BSV Friesen 1895 mJugB 10   0:09:08( 9 ) 0:17:54( 20 ) 0:27:02( 14 ) 0:03:09( 6 ) 0:30:11 0:03:43   2
14 13   111 Horn, Wilhelm Triathlonverein Dresden mJugB 11   0:09:00( 6 ) 0:16:47( 5 ) 0:25:47( 5 ) 0:04:36( 45 ) 0:30:23 0:03:55 13 1
15   2 116 Liebner, Cara BSV Friesen 1895 wJugB   2 0:09:47( 18 ) 0:17:16( 16 ) 0:27:03( 15 ) 0:03:22( 16 ) 0:30:25 0:03:57   2
16 14   134 Buchwald, Marius SV Halle Triathlon mSchA 3   0:09:48( 19 ) 0:17:16( 15 ) 0:27:04( 16 ) 0:03:23( 17 ) 0:30:27 0:03:59   2
17 15   114 Kreutzmann, Hannes SV Halle Triathlon mJugB 12   0:10:12( 25 ) 0:17:13( 14 ) 0:27:25( 17 ) 0:03:21( 13 ) 0:30:46 0:04:18   2
18 16   140 Grunze, Philipp Triathlonverein Dresden mSchA 4   0:09:39( 14 ) 0:17:46( 18 ) 0:27:25( 17 ) 0:03:23( 17 ) 0:30:48 0:04:20 13 1
19 17   130 Wolf, Alexander Luckauer L√§uferbund mJugB 13   0:09:49( 21 ) 0:17:54( 20 ) 0:27:43( 20 ) 0:03:19( 11 ) 0:31:02 0:04:34   2
20 18   143 Kaselowski, Arian SC Riesa mSchA 5   0:09:41( 16 ) 0:17:50( 19 ) 0:27:31( 19 ) 0:03:33( 26 ) 0:31:04 0:04:36 13 1
21   3 103 Dietze, Anna-Maria Pulsschlag wSchA   1 0:10:11( 24 ) 0:18:20( 25 ) 0:28:31( 21 ) 0:03:33( 26 ) 0:32:04 0:05:36   1
22   4 157 Zechner, Lea SV Halle Triathlon wSchA   2 0:10:38( 35 ) 0:18:01( 22 ) 0:28:39( 23 ) 0:03:28( 23 ) 0:32:07 0:05:39   2
23 19   110 Hahn, Lennert BSV Friesen 1895 mJugB 14   0:11:01( 38 ) 0:17:33( 17 ) 0:28:34( 22 ) 0:03:41( 30 ) 0:32:15 0:05:47   2
24 20   152 Reuter, Erik SV Halle Triathlon mSchA 6   0:10:25( 31 ) 0:18:14( 23 ) 0:28:39( 23 ) 0:03:37( 29 ) 0:32:16 0:05:48   2
25   5 149 Motschmann, Nathalie SC Riesa wSchA   3 0:10:46( 36 ) 0:18:19( 24 ) 0:29:05( 25 ) 0:03:28( 23 ) 0:32:33 0:06:05 13 1
26   6 120 M√ľtsch, Natalie SC Riesa wJugB   3 0:10:21( 27 ) 0:19:11( 34 ) 0:29:32( 30 ) 0:03:15( 9 ) 0:32:47 0:06:19 13 1
27 21   102 Guttke, Toni Luckauer L√§uferbund mJugA 1   0:10:23( 29 ) 0:18:48( 27 ) 0:29:11( 26 ) 0:03:42( 31 ) 0:32:53 0:06:25   2
28   7 153 Schmidt, Klara Marie SV Neptun 08 Finsterwalde wSchA   4 0:10:30( 32 ) 0:19:00( 31 ) 0:29:30( 29 ) 0:03:24( 20 ) 0:32:54 0:06:26   2
29   8 131 Zachow, Josi BSV Friesen 1895 wJugB   4 0:10:35( 34 ) 0:18:57( 30 ) 0:29:32( 30 ) 0:03:27( 22 ) 0:32:59 0:06:31   2
30 22   151 Rennau, Aaron Triathlonverein Dresden mSchA 7   0:10:24( 30 ) 0:18:57( 29 ) 0:29:21( 27 ) 0:03:45( 37 ) 0:33:06 0:06:38 13 1
31 23   133 Bartel, Andre BSV Friesen 1895 mSchA 8   0:09:53( 22 ) 0:19:44( 36 ) 0:29:37( 32 ) 0:03:30( 25 ) 0:33:07 0:06:39   2
32 24   139 Espenhayn, Robin Sv Handwerk mSchA 9   0:09:58( 23 ) 0:19:57( 39 ) 0:29:55( 33 ) 0:03:23( 19 ) 0:33:18 0:06:50 13 1
33 25   138 Eichenseer, Sascha SC DHfK Leipzig mSchA 10   0:10:22( 28 ) 0:19:39( 35 ) 0:30:01( 35 ) 0:03:43( 32 ) 0:33:44 0:07:16 13 1
34   9 112 Klein, Silja Triathlonverein Dresden wJugB   5 0:11:13( 41 ) 0:18:46( 26 ) 0:29:59( 34 ) 0:03:59( 42 ) 0:33:58 0:07:30   1
35 26   122 Richter, Daniel SC Riesa mJugB 15   0:11:07( 39 ) 0:19:09( 33 ) 0:30:16( 36 ) 0:03:43( 32 ) 0:33:59 0:07:31 13 1
36   10 128 Temann, Karoline SC DHfK wJugB   6 0:10:33( 33 ) 0:19:47( 37 ) 0:30:20( 37 ) 0:03:45( 36 ) 0:34:05 0:07:37   2
37   11 132 Zechner, Luise SV Halle Triathlon wJugB   7 0:11:39( 44 ) 0:18:50( 28 ) 0:30:29( 38 ) 0:03:58( 41 ) 0:34:27 0:07:59   2
38 27   106 Eschler, Rico OSSV Kamenz mSchA 11   0:11:40( 45 ) 0:19:56( 38 ) 0:31:36( 39 ) 0:03:51( 39 ) 0:35:27 0:08:59   1
39 28   156 Wagner, Florian SG O√üling/Skaska mSchA 12   0:09:40( 15 ) 0:22:39( 47 ) 0:32:19( 41 ) 0:03:27( 21 ) 0:35:46 0:09:18 13 1
40   12 148 Mellenthin, Theres SC Riesa wSchA   5 0:11:45( 46 ) 0:20:17( 41 ) 0:32:02( 40 ) 0:04:05( 43 ) 0:36:07 0:09:39 13 1
41 29   150 Pannicke, Leon TSV Cottbus Triathlon mSchA 13   0:12:41( 48 ) 0:19:57( 40 ) 0:32:38( 43 ) 0:03:46( 38 ) 0:36:24 0:09:56   2
42 30   146 Kr√∂pfl, Adrian Zw√∂nitzer HSV TriKids mSchA 14   0:10:50( 37 ) 0:22:02( 45 ) 0:32:52( 45 ) 0:03:34( 28 ) 0:36:26 0:09:58 13 1
43   13 135 Dittrich, Maxi SC Riesa wSchA   6 0:11:19( 42 ) 0:21:18( 43 ) 0:32:37( 42 ) 0:03:53( 40 ) 0:36:30 0:10:02 13 1
44   14 154 von M√ľller, Pauline Zw√∂nitzer HSV TriKids wSchA   7 0:11:08( 40 ) 0:22:28( 46 ) 0:33:36( 46 ) 0:03:44( 35 ) 0:37:20 0:10:52 13 1
45 31   142 Horn, Alexander BSV Friesen 1895 mSchA 15   0:11:47( 47 ) 0:21:56( 44 ) 0:33:43( 47 ) 0:03:43( 32 ) 0:37:26 0:10:58   2
46 32   105 Piskorski, Max TSV Cottbus mSchA 16   0:11:37( 43 ) 0:21:14( 42 ) 0:32:51( 44 ) 0:04:42( 46 ) 0:37:33 0:11:05   2
47 33   144 Klempahn, Jan Felix TSV Cottbus Triathlon mSchA 17   0:00:00 0:00:00 0:35:07( 48 ) 0:04:17( 44 ) 0:39:24 0:12:56   2
    104 Brendel, Sandra SV Elbland Coswig-Mei√üen wJugB     0:10:20( 26 ) 0:19:07( 32 ) 0:29:27( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 13 1
    113 Krassek, Leo Eislaufverein Dresden mJugB     0:08:51( 5 ) 0:16:51( 8 ) 0:25:42( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de