Ergebnisliste vom: 13.09.2003 - 20. LŘbbeseelauf Templin - 21km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   64 Klocke, Dietmar Post SV Berlin 51 M50 1   1:17:57 0:00:00
2 2   90 Nowack, J├Ârg-Axel SG Postheim Templin 63 M40 1   1:20:08 0:02:11
3 3   56 Schenk, Falko Berlin 67 M35 1   1:20:14 0:02:17
4 4   98 Kluge, Stefan IG Postheim Templin 76 M20 1   1:22:09 0:04:12
5 5   35 Wegner, Detlef TSV 62 Prenzlau 50 M50 2   1:22:19 0:04:22
6 6   86 Germann, Shenja SV Turbine Neubrandenburg 66 M35 2   1:22:37 0:04:40
7 7   84 Hoffert, Falk IG Postheim Templin 66 M35 3   1:25:15 0:07:18
8 8   82 Jahn, Andreas SV Motor Eberswalde 61 M40 2   1:25:33 0:07:36
9 9   55 Pohlmann, Andre Schwedter Hasen 83 M20 2   1:25:54 0:07:57
10 10   9 Mehlberg, Marcus Templin 81 M20 3   1:27:12 0:09:15
11 11   95 Bialosek, Detlef SV FeCo M├╝hlenhof 56 M45 1   1:27:37 0:09:40
12 12   68 S├╝ring, Roland MC-Prenzlau 63 M40 3   1:28:18 0:10:21
13   1 63 Klocke, Imke Post SV Berlin 64 W35   1 1:29:53 0:11:56
13 13   85 Knospe, J├Ârg SV Turbine Neubrandenburg 57 M45 2   1:29:53 0:11:56
15 14   39 Zart, Norbert TSV 62 Prenzlau 58 M45 3   1:30:40 0:12:43
16 15   92 Assmann, Lutz ESV Lok Neustrelitz 57 M45 4   1:31:48 0:13:51
17 16   83 Bohl, Burkhard SV FeCo M├╝hlenhof 54 M45 5   1:32:12 0:14:15
17 16   88 Bilda, Erwin SV Turbine Neubrandenburg 52 M50 3   1:32:12 0:14:15
19 18   40 Sch├Ânrock, Detlef Templin 63 M40 4   1:32:38 0:14:41
20 19   38 Fischer, Reinhard TSV 62 Prenzlau 55 M45 6   1:33:16 0:15:19
20   2 66 M├Âbius, Sylke TSV 62 Prenzlau 66 W35   2 1:33:16 0:15:19
22 20   97 Schwerdtferger, Host SV FeCo M├╝hlenhof 53 M50 4   1:33:43 0:15:46
23 21   26 Ulrich, Raik-Hendrik SV Kurtschlag 63 M40 5   1:33:49 0:15:52
24 22   33 Lerche, Harald   56 M45 7   1:34:00 0:16:03
25 23   57 Dittmer, Erhard   54 M45 8   1:34:12 0:16:15
26 24   49 Rehberg, Andreas Laufteam b.o. Guest 59 M40 6   1:34:19 0:16:22
27 25   71 Puckelwald, Detlef Schwedter Hasen 57 M45 9   1:34:33 0:16:36
28 26   5 Nickisch, Rainer Berlin 61 M40 7   1:35:11 0:17:14
29 27   42 Ehrke, Andreas TSV 62 Prenzlau 62 M40 8   1:35:48 0:17:51
30 28   41 Anders, Peter TSV 62 Prenzlau 58 M45 10   1:36:07 0:18:10
31 29   43 Ratzke, Burkhard SV FeCo M├╝hlenhof 65 M35 4   1:36:32 0:18:35
32 30   10 Drescher, Christoph Templin 83 M20 4   1:37:02 0:19:05
33 31   76 Witzlau, Egbert Lupus Team Zehdenick 54 M45 11   1:37:17 0:19:20
34 32   89 Albrecht, Dieter ESV 49 Angerm├╝nde 50 M50 5   1:37:47 0:19:50
35 33   70 Kehl, Roland Schwedter Hasen 69 M30 1   1:37:58 0:20:01
36 34   19 Putzger, Stefan Polizei Brandenburg 74 M20 5   1:38:08 0:20:11
37 35   96 Neumann, Andre IG Postheim Templin 75 M20 6   1:38:22 0:20:25
38 36   15 Hippel, Frank TIB Berlin 58 M45 12   1:38:52 0:20:55
39 37   21 Damczyk, Andreas TSV 62 Prenzlau 66 M35 5   1:40:53 0:22:56
40 38   24 Bartels, Manfred Bernauer Lauffreunde e.V. 40 M60 1   1:41:01 0:23:04
41 39   48 Kube, Lothar IG Postheim 54 M45 13   1:42:20 0:24:23
42 40   78 L├╝thke, Dietrich Schwedter Hasen 40 M60 2   1:42:32 0:24:35
43 41   31 Ballin, Andreas TSV 62 Prenzlau 67 M35 6   1:42:55 0:24:58
44 42   60 Altermann, Heinz ESV 49 Angerm├╝nde 45 M55 1   1:43:14 0:25:17
45 43   7 Richter, Holger LG Fleesensee 63 M40 9   1:43:23 0:25:26
46 44   37 K├Âhler, Horst-Dieter TSV 62 Prenzlau 53 M50 6   1:44:14 0:26:17
47 45   80 Rohde, Matthias   72 M30 2   1:44:41 0:26:44
48 46   25 Steinh├Ąuser, Klaus SV Medizin Eberswalde 46 M55 2   1:44:45 0:26:48
49 47   6 Koch, Christian Hammett Team Berlin 63 M40 10   1:44:48 0:26:51
50 48   8 Cornelius, Felix Hammett Team Berlin 66 M35 7   1:44:49 0:26:52
51   3 34 Hillebrand, Marina Lupus-Team Zehdenick 58 W45   1 1:44:59 0:27:02
52 49   72 Wendt, Ingo ESV 49 Angerm├╝nde 40 M60 3   1:46:10 0:28:13
53 50   16 Schatz, Thomas Schwedter Hasen 65 M35 8   1:46:35 0:28:38
54 51   62 Schaarschmidt, Peter ESV Angerm├╝nde 42 M60 4   1:47:09 0:29:12
55   4 77 Zierow, Karin Lupus Team Zehdenick 60 W40   1 1:47:28 0:29:31
56 52   20 Muschinski, Jan SV 90 Br├╝ssow 64 M35 9   1:47:36 0:29:39
57 53   87 Grambow, Hans-Joachim SV Turbine Neubrandenburg 43 M60 5   1:47:54 0:29:57
58   5 91 Scheffler, Susanne Schwedt Hasen 81 W20   1 1:48:31 0:30:34
59 54   59 Wagner, Thilo Schwedter Hasen 75 M20 7   1:48:50 0:30:53
60 55   81 Preisendanz, Klaus Schwedter Hasen 47 M55 3   1:50:14 0:32:17
61 56   79 Zanke, Dieter Schwedter Hasen 41 M60 6   1:50:16 0:32:19
62 57   51 Rehmann, Uwe SV E.L.A.N.92 Eberswalde 45 M55 4   1:52:31 0:34:34
63   6 73 Leinbaum, Esther IG Postheim 63 W40   2 1:52:32 0:34:35
64 58   30 Parey, Uwe   60 M40 11   1:52:33 0:34:36
65 59   28 Knauth, Hans-J├╝rgen BRC Welle Poseidon 46 M55 5   1:52:36 0:34:39
66   7 27 Lange, Doris   53 W50   1 1:52:45 0:34:48
67 60   44 Hildebrand, Stefan SV Sch├Ânow 61 M40 12   1:53:12 0:35:15
68 61   93 Reher, Michael Berlin 56 M45 14   1:53:13 0:35:16
69 62   94 Eberhardt, Andreas   53 M50 7   1:54:11 0:36:14
70 63   23 Streich, Heiko   63 M40 13   1:54:12 0:36:15
71 64   67 Tiegel, Rainer Lupus-Team Zehdenick 60 M40 14   1:56:14 0:38:17
72   8 53 G├Ârmar, Sabine Berlin 59 W40   3 1:56:38 0:38:41
73 65   50 Dr. Kiehl, Wolfgang   38 M65 1   1:57:39 0:39:42
74 66   1 Lehmann, Wolf-Dieter Rennsteiglaufverein 49 M50 8   1:58:25 0:40:28
75 67   58 Goede, Mathias Lupus Team 70 M30 3   2:00:36 0:42:39
76 68   29 Sellschopf, Waldemar   58 M45 15   2:01:38 0:43:41
77   9 75 Schmidt, Beate Angerm├╝nde 54 W45   2 2:02:36 0:44:39
78 69   74 Schmidt, Peter ESV 49 Angerm├╝nde 54 M45 16   2:02:37 0:44:40
79 70   61 Reimann, Lutz Schwedter Hasen 55 M45 17   2:02:50 0:44:53
80 71   18 Beyer, Erik   61 M40 15   2:06:59 0:49:02
81 72   69 Mittelst├Ądt, Ullrich Feuerwehr Meichow 50 M50 9   2:07:30 0:49:33
82 73   47 Misztura, Christian Schwedter Hasen 57 M45 18   2:08:42 0:50:45
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de