Ergebnisliste vom: 30.04.2011 - Cottbuser Duathlon2011 - mSchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. WB
1 1   108 LĂŒhrs, Lasse Triathlon Potsdam mJugB 1   0:26:05 0:06:57( 3 ) 0:15:37( 2 ) 0:22:34( 1 ) 0:03:31( 1 ) 0:00:00 3
2 2   95 Clauß, Anton TV Dresden mJugB 2   0:26:18 0:06:56( 1 ) 0:15:44( 3 ) 0:22:40( 2 ) 0:03:38( 2 ) 0:00:13 3
3 3   91 Liebner, Tom BSV Friesen Triathlon mJugB 3   0:26:25 0:07:04( 5 ) 0:15:36( 1 ) 0:22:40( 2 ) 0:03:45( 3 ) 0:00:20 3
4 4   88 Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 mSchA 1   0:26:45 0:06:56( 1 ) 0:15:59( 10 ) 0:22:55( 4 ) 0:03:50( 4 ) 0:00:40 3
5 5   101 Maul, Erik LATV Plauen mJugB 4   0:27:14 0:07:10( 6 ) 0:15:59( 9 ) 0:23:09( 5 ) 0:04:05( 11 ) 0:01:09 3
6 6   90 Steffen, Adrian BSV Friesen Triathlon mJugB 5   0:27:26 0:07:41( 10 ) 0:15:51( 5 ) 0:23:32( 6 ) 0:03:54( 6 ) 0:01:21 3
7 7   114 Stahn, Sebastian Neptun 08 Finsterwalde mJugB 6   0:27:27 0:07:38( 7 ) 0:15:58( 8 ) 0:23:36( 9 ) 0:03:51( 5 ) 0:01:22 3
8 8   89 Steffen, Simon BSV Friesen Triathlon mJugB 7   0:27:31 0:07:41( 10 ) 0:15:55( 6 ) 0:23:36( 9 ) 0:03:55( 7 ) 0:01:26 3
9 9   96 Ringelband, Moritz TV Dresden mJugB 8   0:27:35 0:07:45( 12 ) 0:15:49( 4 ) 0:23:34( 7 ) 0:04:01( 9 ) 0:01:30 3
10 10   80 Held, Jonas SC Chemnitz von 1892 mJugB 9   0:27:39 0:07:40( 9 ) 0:15:57( 7 ) 0:23:37( 11 ) 0:04:02( 10 ) 0:01:34 3
11 11   97 Horn, Wilhelm TV Dresden mJugB 10   0:27:46 0:07:00( 4 ) 0:16:35( 13 ) 0:23:35( 8 ) 0:04:11( 12 ) 0:01:41 3
12 12   103 Hirsch, Willy SV Halle Triathlon mSchA 2   0:28:56 0:07:46( 13 ) 0:16:58( 16 ) 0:24:44( 12 ) 0:04:12( 13 ) 0:02:51 3
13 13   109 Klemund, Jonathan Triathlon Potsdam mJugB 11   0:29:06 0:07:53( 14 ) 0:17:13( 18 ) 0:25:06( 16 ) 0:04:00( 8 ) 0:03:01 3
14 14   102 Kreutzmann, Hannes SV Halle Triathlon mJugB 12   0:29:08 0:08:31( 23 ) 0:16:17( 11 ) 0:24:48( 13 ) 0:04:20( 14 ) 0:03:03 3
15 15   106 Marvin, Schilling Sportclub Riesa mJugB 13   0:29:20 0:08:04( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:15 3
16 16   116 Nadeborn, Felix TVB 09 mJugB 14   0:29:25 0:07:39( 8 ) 0:17:17( 19 ) 0:24:56( 15 ) 0:04:29( 17 ) 0:03:20 3
17 17   100 Sobota, Lukas Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchA 3   0:29:40 0:08:12( 17 ) 0:16:54( 15 ) 0:25:06( 16 ) 0:04:34( 19 ) 0:03:35 3
18 18   117 LĂŒderitz, Robert SC Hoyerswerda mJugB 15   0:29:47 0:08:29( 21 ) 0:16:40( 14 ) 0:25:09( 18 ) 0:04:38( 23 ) 0:03:42 3
19 19   118 Duft, Janik TVB 09 mSchA 4   0:29:52 0:08:31( 23 ) 0:16:22( 12 ) 0:24:53( 14 ) 0:04:59( 28 ) 0:03:47 3
20 20   120 Wolf, Alexander Luckauer LĂ€uferbund mJugB 16   0:29:59 0:08:18( 20 ) 0:17:03( 17 ) 0:25:21( 19 ) 0:04:38( 22 ) 0:03:54 3
21 21   94 Grunze, Philipp TV Dresden mSchA 5   0:30:34 0:08:13( 18 ) 0:17:23( 20 ) 0:25:36( 20 ) 0:04:58( 27 ) 0:04:29 3
22 22   119 Rackwitz, Johannes Luckauer LĂ€uferbund mJugB 17   0:31:06 0:07:55( 15 ) 0:18:32( 25 ) 0:26:27( 21 ) 0:04:39( 24 ) 0:05:01 3
23 23   115 Krahl, Erik Neptun 08 Finsterwalde mJugB 18   0:31:11 0:09:10( 28 ) 0:17:26( 21 ) 0:26:36( 23 ) 0:04:35( 20 ) 0:05:06 3
24 24   113 Andrack, Nils Neptun 08 Finsterwalde mJugB 19   0:31:15 0:08:45( 26 ) 0:17:48( 23 ) 0:26:33( 22 ) 0:04:42( 25 ) 0:05:10 3
25 25   99 Schumann, Jakob Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugB 20   0:31:18 0:08:17( 19 ) 0:18:30( 24 ) 0:26:47( 25 ) 0:04:31( 18 ) 0:05:13 3
26 26   98 Espenhayn, Robin SV Handwerk mSchA 6   0:31:55 0:08:30( 22 ) 0:18:56( 26 ) 0:27:26( 26 ) 0:04:29( 16 ) 0:05:50 3
27 27   87 Zöllner, Silvio TSV Cottbus mJugB 21   0:32:08 0:09:10( 28 ) 0:17:27( 22 ) 0:26:37( 24 ) 0:05:31( 32 ) 0:06:03 3
28 28   104 Buchwald, Marius SV Halle Triathlon mSchA 7   0:33:48 0:10:00( 33 ) 0:19:21( 27 ) 0:29:21( 27 ) 0:04:27( 15 ) 0:07:43 3
29 29   105 Reuter, Erik SV Halle Triathlon mSchA 8   0:33:58 0:08:44( 25 ) 0:20:39( 28 ) 0:29:23( 28 ) 0:04:35( 20 ) 0:07:53 3
30 30   92 Bartel, AndrĂ© BSV Friesen Triathlon mSchA 9   0:34:43 0:08:46( 27 ) 0:21:15( 30 ) 0:30:01( 29 ) 0:04:42( 25 ) 0:08:38 3
31 31   81 Klempahn, Jan Felix TSV Cottbus mSchA 10   0:36:18 0:09:30( 31 ) 0:21:22( 31 ) 0:30:52( 30 ) 0:05:26( 31 ) 0:10:13 3
32 32   83 Pannicke, Leon TSV Cottbus mSchA 11   0:36:49 0:10:33( 36 ) 0:21:12( 29 ) 0:31:45( 31 ) 0:05:04( 29 ) 0:10:44 3
33 33   111 Wienigk, Leo Neptun 08 Finsterwalde mSchA 12   0:36:58 0:09:13( 30 ) 0:22:38( 33 ) 0:31:51( 32 ) 0:05:07( 30 ) 0:10:53 3
34 34   84 Piskorski, Max-Julian TSV Cottbus mSchA 13   0:37:55 0:09:32( 32 ) 0:22:25( 32 ) 0:31:57( 33 ) 0:05:58( 34 ) 0:11:50 3
35 35   112 Ockert, Max Neptun 08 Finsterwalde mSchA 14   0:39:49 0:10:19( 34 ) 0:23:45( 35 ) 0:34:04( 34 ) 0:05:45( 33 ) 0:13:44 3
36 36   93 Kral, Alexander SC Chemnitz mSchA 15   0:40:40 0:10:28( 35 ) 0:23:46( 36 ) 0:34:14( 35 ) 0:06:26( 35 ) 0:14:35 3
37 37   110 Hoffarth, Tim Neptun 08 Finsterwalde mSchA 16   0:41:59 0:11:16( 37 ) 0:23:17( 34 ) 0:34:33( 36 ) 0:07:26( 36 ) 0:15:54 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de