Ergebnisliste vom: 01.05.2011 - Hohburg2011 - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   392 Riechert, Niklas LV Limbach 2000 98 MSB 1   0:20:08 0:00:00
2 2   368 Schott, Maximilian LV Limbach 2000 96 MSA 1   0:21:16 0:01:08
3 3   397 Lassig, Thomas SLG Oberaue 81 Jedermann 1   0:22:03 0:01:55
3 3   441 Naumann, Jan Niklas Leipziger Skiclub 99 MSB 2   0:22:03 0:01:55
5 5   361 Kotte, Loris Thallwitz 1 MSC 1   0:22:23 0:02:15
6 6   418 M├╝ller, Lukas Hohburger SV 96 MSA 2   0:22:44 0:02:36
7 7   440 Arnold, Jakob Hohburger SV   MSC 2   0:22:58 0:02:50
8   1 430 Preu├č, Jessica SG Gr├╝n-Wei├č Pretzsch 96 WSA   1 0:23:09 0:03:01
9 8   437 Beyer, Anton ESV Beucha 99 MSB 3   0:23:14 0:03:06
10 9   381 Arnold, Fritz Hohburger SV 1990 e.V. 96 MSA 3   0:23:19 0:03:11
11 10   378 K├╝hne, Florian TSV 1906 Burkartshain 96 MSA 4   0:23:21 0:03:13
12 11   386 Marx, Hannes Post Sportverein Dresden e.V. 97 MSA 5   0:23:31 0:03:23
13 12   398 Liche, Holger ESV Lok Beucha 68 Jedermann 2   0:23:35 0:03:27
14   2 372 Kretschmar, Denise LV Limbach 2000 98 WSB   1 0:23:39 0:03:31
15 13   424 Ehrlich, Kevin GS Hohburg 97 MSA 6   0:23:51 0:03:43
16   3 371 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 WSC   1 0:23:57 0:03:49
17 14   388 Keller, Martin SV Lok Eilenburg 98 MSB 4   0:23:59 0:03:51
18 15   389 Winter, Chris SV Lok Eilenburg 98 MSB 5   0:24:07 0:03:59
19   4 390 Richter, Laura SV Lok Eilenburg 97 WSA   2 0:24:09 0:04:01
20 16   403 Krahnst├Âver, Lucas ESV Lok Beucha 96 MSA 7   0:24:20 0:04:12
21 17   416 Mehlhorn, Markus CLS 99 MSB 6   0:24:35 0:04:27
22 18   427 Flinzberger, Markus Tri-Sport Wurzen 96 MSA 8   0:24:40 0:04:32
23   5 421 M├╝ller, Tina LV Limbach 2000 97 WSA   3 0:24:54 0:04:46
24 19   419 Wahlers, Calvin Leipziger Ski-Club 98 MSB 7   0:25:00 0:04:52
25 20   402 Wallbaum, Martin ESV Lok Beucha 96 MSA 9   0:25:19 0:05:11
26 21   395 Beck, Frederic Leipziger Skiclub 98 MSB 8   0:25:21 0:05:13
27   6 400 Reimann, Franziska ESV Lok Beucha 96 WSA   4 0:25:22 0:05:14
28 22   444 Kupfer, Erik SV Trebsen   MSC 3   0:25:30 0:05:22
29   7 415 Dosse, Lisa ESV Lok Beucha   WSC   2 0:25:31 0:05:23
30 23   379 Walter, Valentin TSV 1906 Burkartshain 97 MSA 10   0:25:38 0:05:30
31   8 414 Dosse, Lara ESV Lok Beucha   WSC   3 0:25:48 0:05:40
32   9 446 Rockstroh, Anna SV Trebsen 98 WSB   2 0:26:05 0:05:57
33   10 405 M├╝ller, Stefanie ESV Lok Beucha 97 WSA   5 0:26:10 0:06:02
34 24   384 Lau, Hans-Dietrich Hohburger SV 1990 e.V. 1 MSC 4   0:26:12 0:06:04
35 25   385 G├╝nther, Paul Hohburger SV 1990 e.V. 1 MSC 5   0:26:21 0:06:13
36   11 439 G├╝nther, Oxana Hohburger SV 74 Jedefrau   1 0:26:22 0:06:14
37   12 436 Seybarth, Nicole ESV Lok Beucha 82 Jedefrau   2 0:26:24 0:06:16
38 26   383 Kramer, Robin Hohburger SV 1990 e.V. 1 MSC 6   0:26:28 0:06:20
39   13 426 Gredig, Paula Judo-Sportverein Eilenburg 96 WSA   6 0:26:31 0:06:23
40 27   435 Erdmann, Florian Machern 98 MSB 9   0:26:43 0:06:35
41 28   447 Schneider, Sven   69 Jedermann 3   0:26:57 0:06:49
42 29   434 Luge, Jens-Uwe   68 Jedermann 4   0:27:03 0:06:55
43 30   433 Luge, Jonas     MSC 7   0:27:10 0:07:02
44 31   374 Daus, Hans LC Taucha AG 1 MSC 8   0:27:11 0:07:03
45   14 406 Beyer, Anna ESV Lok Beucha 97 WSA   7 0:27:20 0:07:12
46 32   413 Liche, Clemens ESV Lok Beucha   MSC 9   0:27:25 0:07:17
47   15 394 M├╝ller, Kim Leipziger Skiclub   WSC   4 0:27:38 0:07:30
48 33   369 Harbig, Paul LV Limbach 2000   MSC 10   0:27:39 0:07:31
49   16 370 Kretschmar, Dominique LV Limbach 2000 96 WSA   8 0:27:51 0:07:43
50 34   393 Hofmann, Lennart TRI-Sport Wurzen 98 MSB 10   0:28:10 0:08:02
51   17 422 Zander, Madeleine Hohburger SV 79 Jedefrau   3 0:28:21 0:08:13
52   18 423 Triemer, Annett Tri-Sport Wurzen 66 Jedefrau   4 0:28:27 0:08:19
53   19 438 Pfahl, Anne   93 WJA   1 0:28:28 0:08:20
54 35   417 Mehlhorn, Lukas CLS 1 MSC 11   0:28:47 0:08:39
55 36   442 Gei├čer, David Hohburger SV 75 Jedermann 5   0:29:07 0:08:59
56   20 391 Seehaus, Paula SV Lok Eilenburg 97 WSA   9 0:29:08 0:09:00
57   21 432 Steyer, Jana   73 Jedefrau   5 0:29:37 0:09:29
58   22 375 Klemm, Ines Bennewitz 67 Jedefrau   6 0:29:40 0:09:32
59   23 425 Ehrlich, Tina Falkenhainer SV 99 WSB   3 0:29:59 0:09:51
60   24 428 Schubert, Eva Leipziger Skiclub 1 WSC   5 0:30:21 0:10:13
61   25 396 Otto, Claudia Brandis 77 Jedefrau   7 0:30:46 0:10:38
62 37   429 Schubert, Jakob Leipziger Skiclub 98 MSB 11   0:30:50 0:10:42
63 38   363 Doberenz, Jan PSV Wurzen Judo 68 Jedermann 6   0:30:52 0:10:44
64   26 409 Rudolph, Josephine ESV Lok Beucha 98 WSB   4 0:31:02 0:10:54
65   27 420 Wahlers, Astrid Leipziger Ski-Club 67 Jedefrau   8 0:31:08 0:11:00
66   28 399 Brauer, Franziska ESV Lok Beucha 91 Jedefrau   9 0:31:24 0:11:16
67   29 443 Wasnick, Saskia SV Lok Eilenburg 95 WJB   1 0:32:42 0:12:34
68 39   364 Doberenz, Moritz Falkenhainer SV Fu├čball 96 MSA 11   0:32:58 0:12:50
69 40   365 Jonack, Philip Falkenhainer SV Fu├čball 95 MJB 1   0:33:02 0:12:54
70 41   431 Klemm, Lucas Lok Wurzen 95 MJB 2   0:33:03 0:12:55
71   30 376 Kopsch, Constanze PSV Wurzen Judo 87 Jedefrau   10 0:33:25 0:13:17
72   31 377 Breitkreuz, Angelika Dobersch├╝tz 71 Jedefrau   11 0:33:40 0:13:32
73   32 445 Rockstroh, Marie SV Trebsen 2 WSD   1 0:34:11 0:14:03
74 42   366 Schubert, Wolfgang Lawine Leipzig 51 Jedermann 7   0:35:23 0:15:15
75   33 408 Brauer, Mareike ESV Lok Beucha 98 WSB   5 0:36:39 0:16:31
76   34 412 Richter, Marlene ESV Lok Beucha   WSC   6 0:38:01 0:17:53
77   35 411 Tiedke, Alexandra ESV Lok Beucha 99 WSB   6 0:38:02 0:17:54
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de