Ergebnisliste vom: 12.06.2004 - Schlo▀-Triathlon Moritzburg - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst.
1 1   446 Tittel, Thomas Stadtwerke Team Leipzig 75 TM25 1   2:05:18 0:20:36 1:06:25( 5 ) 1:27:01( 1 ) 0:38:17( 5 ) 0:00:00
2 2   513 Kunath, Sven Tri-Finisher-Berlin 79 TM25 2   2:06:31 0:00:00 0:00:00 1:30:07( 4 ) 0:36:24( 1 ) 0:01:13
3 3   523 Schwarz, Michael endurance team Neubrandenburg 78 TM25 3   2:06:51 0:22:49 1:06:15( 4 ) 1:29:04( 2 ) 0:37:47( 4 ) 0:01:33
4 4   548 Thomschke, Markus OSSV Kamenz 84 TM20 1   2:08:11 0:27:08 1:04:29( 2 ) 1:31:37( 12 ) 0:36:34( 2 ) 0:02:53
5 5   532 Olejniczak, Sergivsz   78 TM25 4   2:08:22 0:21:03 1:08:13( 12 ) 1:29:16( 3 ) 0:39:06( 9 ) 0:03:04
6 6   530 Jost, Andr├ę   73 TM30 1   2:08:44 0:22:15 1:07:58( 11 ) 1:30:13( 5 ) 0:38:31( 6 ) 0:03:26
7 7   455 Witke, Thomas USV TU Dresden 65 TM35 1   2:09:11 0:25:01 1:06:27( 6 ) 1:31:28( 10 ) 0:37:43( 3 ) 0:03:53
8 8   465 Jentzsch, Alexander SV Zwickau 04 74 TM30 2   2:09:58 0:23:46 1:07:05( 8 ) 1:30:51( 6 ) 0:39:07( 10 ) 0:04:40
9 9   418 H├╝bner, Frank SV Elbland Coswig-Mei├čen 78 TM25 5   2:12:36 0:24:11 1:08:43( 15 ) 1:32:54( 13 ) 0:39:42( 12 ) 0:07:18
10 10   477 Fischer, Gert SG Adelsberg 67 TM35 2   2:12:58 0:21:14 1:10:12( 20 ) 1:31:26( 9 ) 0:41:32( 25 ) 0:07:40
11 11   547 Thomschke, Christian Aufbau Deutschbaselitz 77 TM25 6   2:13:05 0:27:44 1:03:49( 1 ) 1:31:33( 11 ) 0:41:32( 25 ) 0:07:47
12 12   457 Schneider, Carsten NSV Wernigerode 73 TM30 3   2:13:19 0:23:39 1:07:17( 10 ) 1:30:56( 7 ) 0:42:23( 28 ) 0:08:01
13 13   466 Poerner, Gernot Volkssport 76 TM25 7   2:13:42 0:26:00 1:08:40( 14 ) 1:34:40( 16 ) 0:39:02( 8 ) 0:08:24
14 14   490 Herfurth, Uwe SV-04 Zwickau 71 TM30 4   2:13:48 0:24:03 1:07:15( 9 ) 1:31:18( 8 ) 0:42:30( 30 ) 0:08:30
15 15   424 Baum, Lutz SV Elbland Coswig-Mei├čen 78 TM25 8   2:15:40 0:28:34 1:06:14( 3 ) 1:34:48( 17 ) 0:40:52( 19 ) 0:10:22
16 16   483 Rosenkranz, Karsten Leipzig 77 TM25 9   2:16:45 0:24:37 1:08:49( 16 ) 1:33:26( 15 ) 0:43:19( 38 ) 0:11:27
17 17   440 Prilla, Marco SC Riesa 78 TM25 10   2:17:55 0:26:51 1:10:25( 21 ) 1:37:16( 19 ) 0:40:39( 16 ) 0:12:37
18 18   526 Schubert, J├╝rgen   73 TM30 5   2:18:33 0:24:18 1:12:54( 39 ) 1:37:12( 18 ) 0:41:21( 24 ) 0:13:15
19 19   519 Lehmann, Ottokar TV Dresden 54 TM50 1   2:18:50 0:30:02 1:09:07( 17 ) 1:39:09( 25 ) 0:39:41( 11 ) 0:13:32
20 20   411 M├╝tze, Sven Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 76 TM25 11   2:19:04 0:30:51 1:06:58( 7 ) 1:37:49( 21 ) 0:41:15( 23 ) 0:13:46
21 21   450 Kie├čling, Alexander TV Vohenstrau├č 61 TM40 1   2:19:12 0:27:19 1:11:05( 26 ) 1:38:24( 23 ) 0:40:48( 17 ) 0:13:54
22 22   449 Britz, Mario Bike-Center-Leipzig 75 TM25 12   2:19:30 0:00:00 0:00:00 1:33:09( 14 ) 0:46:21( 51 ) 0:14:12
23 23   469 Gille, Torsten SV Stockbachtal Greifenhagen 71 TM30 6   2:20:32 0:31:19 1:09:16( 18 ) 1:40:35( 30 ) 0:39:57( 14 ) 0:15:14
24 24   491 Bull, Thomas SV Elbland Coswig-Mei├čen 62 TM40 2   2:20:59 0:28:28 1:09:26( 19 ) 1:37:54( 22 ) 0:43:05( 37 ) 0:15:41
25 25   495 Thienel, Andreas Franken Speed Fighter e.V. 64 TM40 3   2:21:06 0:26:32 1:11:01( 25 ) 1:37:33( 20 ) 0:43:33( 39 ) 0:15:48
26 26   535 Unger, Mike LATV Plauen 77 TM25 13   2:21:20 0:29:11 1:11:15( 29 ) 1:40:26( 29 ) 0:40:54( 20 ) 0:16:02
27 27   452 Brandl, Andreas   70 TM30 7   2:23:05 0:29:17 1:12:58( 40 ) 1:42:15( 37 ) 0:40:50( 18 ) 0:17:47
28 28   433 Jarosch, Stefan 3.0 United 77 TM25 14   2:23:15 0:27:15 1:13:09( 42 ) 1:40:24( 28 ) 0:42:51( 35 ) 0:17:57
29   1 506 Walte, Nicole NSV Wernigerode 74 TW30   1 2:23:26 0:27:20 1:13:16( 45 ) 1:40:36( 31 ) 0:42:50( 34 ) 0:18:08
30 29   475 Sonntag, Ulf SG Adelsberg 68 TM35 3   2:23:42 0:31:57 1:11:21( 30 ) 1:43:18( 41 ) 0:40:24( 15 ) 0:18:24
31 30   445 Pianowski, Roland USV Halle 58 TM45 1   2:23:47 0:26:56 1:14:27( 56 ) 1:41:23( 35 ) 0:42:24( 29 ) 0:18:29
32 31   459 Ritter, Olaf Tri Team Gera 69 TM35 4   2:23:56 0:34:09 1:10:51( 24 ) 1:45:00( 48 ) 0:38:56( 7 ) 0:18:38
33 32   536 Hoffmann, Lutz Triathlon Team Berlin 71 TM30 8   2:23:57 0:29:05 1:11:51( 32 ) 1:40:56( 33 ) 0:43:01( 36 ) 0:18:39
34 33   487 Hense, Axel Volkssport Dresden 64 TM40 4   2:24:28 0:32:50 1:10:35( 22 ) 1:43:25( 42 ) 0:41:03( 21 ) 0:19:10
35 34   429 Igel, Thomas Wir95Vier 68 TM35 5   2:25:41 0:30:38 1:12:33( 36 ) 1:43:11( 39 ) 0:42:30( 30 ) 0:20:23
36   2 509 Steinmetz, Daniela ASV-Neumarkt Schwimmverein 81 TW20   1 2:26:17 0:00:00 0:00:00 1:39:46( 27 ) 0:46:31( 53 ) 0:20:59
37 35   545 Waldenburger, J├Ârg   75 TM25 15   2:26:30 0:28:12 1:11:06( 27 ) 1:39:18( 26 ) 0:47:12( 56 ) 0:21:12
38 36   540 Harnisch, Harald   78 TM25 16   2:26:33 0:35:27 1:11:11( 28 ) 1:46:38( 56 ) 0:39:55( 13 ) 0:21:15
39 37   442 Morgenstern, Thomas Dresden 68 TM35 6   2:26:54 0:29:46 1:11:50( 31 ) 1:41:36( 36 ) 0:45:18( 45 ) 0:21:36
40 38   480 Hettstedt, Jens SSV Fortschritt Lichtenstein 69 TM35 7   2:27:14 0:34:27 1:10:48( 23 ) 1:45:15( 49 ) 0:41:59( 27 ) 0:21:56
41 39   486 Korth, Dieter TV Dresden 57 TM45 2   2:27:23 0:29:39 1:13:59( 52 ) 1:43:38( 43 ) 0:43:45( 40 ) 0:22:05
42 40   489 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 TM45 3   2:27:36 0:33:45 1:12:43( 38 ) 1:46:28( 54 ) 0:41:08( 22 ) 0:22:18
43 41   528 Hallbauer, Axel   73 TM30 9   2:27:52 0:24:22 1:16:41( 70 ) 1:41:03( 34 ) 0:46:49( 54 ) 0:22:34
44 42   467 Loschke, Rico SC Riesa 76 TM25 17   2:27:59 0:30:13 1:08:26( 13 ) 1:38:39( 24 ) 0:49:20( 76 ) 0:22:41
45 43   444 Mittelmeier, Dieter TV-Vohenstrau├č 64 TM40 5   2:28:14 0:28:10 1:15:58( 65 ) 1:44:08( 45 ) 0:44:06( 42 ) 0:22:56
46 44   461 Neise, Carsen USZ TU Dresden 81 TM20 2   2:29:19 0:33:14 1:13:16( 44 ) 1:46:30( 55 ) 0:42:49( 33 ) 0:24:01
47 45   474 Graube, Lars Einsiedler SV 79 TM25 18   2:29:30 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:24:12
48   3 529 Kamenz, Annett   76 TW25   1 2:29:31 0:30:10 1:15:21( 62 ) 1:45:31( 51 ) 0:44:00( 41 ) 0:24:13
49 46   408 Gruschka, Kai Verein 65 TM35 8   2:29:39 0:27:11 1:13:28( 49 ) 1:40:39( 32 ) 0:49:00( 74 ) 0:24:21
50 47   405 Hammer, Norbert   69 TM35 9   2:30:18 0:33:18 1:14:28( 57 ) 1:47:46( 67 ) 0:42:32( 32 ) 0:25:00
51 48   476 Herrmann, Albrecht Team Trade Invest 73 TM30 10   2:30:46 0:31:32 1:13:10( 43 ) 1:44:42( 47 ) 0:46:04( 49 ) 0:25:28
52 49   448 Hummel, Thomas FSV Rempesgr├╝n 73 TM30 11   2:31:38 0:32:15 1:14:44( 58 ) 1:46:59( 60 ) 0:44:39( 43 ) 0:26:20
53 50   451 Altherr, Alexander SV Mulda 81 TM20 3   2:31:59 0:31:29 1:12:22( 33 ) 1:43:51( 44 ) 0:48:08( 64 ) 0:26:41
54 51   439 Noack, Sebastian SC Riesa 82 TM20 4   2:32:35 0:31:48 1:15:01( 59 ) 1:46:49( 58 ) 0:45:46( 47 ) 0:27:17
55 52   479 Fischer, Robert SV Olbernhau 79 TM25 19   2:33:54 0:32:16 1:13:25( 47 ) 1:45:41( 52 ) 0:48:13( 65 ) 0:28:36
56 53   494 Schr├Âder, Bj├Ârn   69 TM35 10   2:34:02 0:32:53 1:13:25( 47 ) 1:46:18( 53 ) 0:47:44( 61 ) 0:28:44
57 54   542 Rudolf, Heino TV Dresden 60 TM40 6   2:34:10 0:33:07 1:15:14( 61 ) 1:48:21( 70 ) 0:45:49( 48 ) 0:28:52
58 55   522 Lange, Tobias   77 TM25 20   2:34:36 0:36:04 1:13:08( 41 ) 1:49:12( 74 ) 0:45:24( 46 ) 0:29:18
59 56   538 Weichold, G├╝nter FSV Waldheim 46 TM55 1   2:34:59 0:34:42 1:13:19( 46 ) 1:48:01( 68 ) 0:46:58( 55 ) 0:29:41
60   4 521 Dreher, Mareike   76 TW25   2 2:35:31 0:29:03 1:18:38( 80 ) 1:47:41( 66 ) 0:47:50( 62 ) 0:30:13
61 57   517 Pick, Thomas SV Halle 76 TM25 21   2:35:39 0:30:42 1:12:29( 35 ) 1:43:11( 39 ) 0:52:28( 99 ) 0:30:21
62 58   409 Wolf, Maik   78 TM25 22   2:35:47 0:34:43 1:13:37( 50 ) 1:48:20( 69 ) 0:47:27( 57 ) 0:30:29
63 59   432 Eichhorn, Nils   72 TM30 12   2:35:48 0:30:22 1:12:35( 37 ) 1:42:57( 38 ) 0:52:51(103) 0:30:30
64 60   512 Sch├Âniger, Frank DJK Fl├Ârsheim 76 TM25 23   2:36:17 0:30:36 1:18:09( 77 ) 1:48:45( 72 ) 0:47:32( 58 ) 0:30:59
65 61   430 Schmiedl, Sven Tri Michels Hamburg 78 TM25 24   2:36:31 0:30:33 1:14:01( 53 ) 1:44:34( 46 ) 0:51:57( 95 ) 0:31:13
66 62   404 Horn, Enrico   60 TM40 7   2:37:31 0:33:34 1:16:15( 66 ) 1:49:49( 77 ) 0:47:42( 60 ) 0:32:13
67 63   482 Heinke, Frank   71 TM30 13   2:37:40 0:34:18 1:12:23( 34 ) 1:46:41( 57 ) 0:50:59( 85 ) 0:32:22
68 64   419 Giesow, Andreas   60 TM40 8   2:37:44 0:31:11 1:16:16( 67 ) 1:47:27( 63 ) 0:50:17( 80 ) 0:32:26
69 65   462 Elstermann, Frank Berliner Wasserratten 68 TM35 11   2:37:57 0:30:49 1:16:29( 68 ) 1:47:18( 62 ) 0:50:39( 83 ) 0:32:39
70   5 504 H├Ąnsel, Jana Dresden 73 TW30   2 2:37:58 0:30:21 1:15:02( 60 ) 1:45:23( 50 ) 0:52:35(100) 0:32:40
71 66   403 Weickert, J├Ârg F.D. Triathleti(X) 75 TM25 25   2:38:15 0:33:10 1:16:38( 69 ) 1:49:48( 76 ) 0:48:27( 68 ) 0:32:57
72 67   472 Schellenberger, Frank BFE Sachsen 68 TM35 12   2:38:37 0:28:30 1:18:38( 79 ) 1:47:08( 61 ) 0:51:29( 89 ) 0:33:19
73   6 502 Unger, Cindy VfL Pinneberg 78 TW25   3 2:39:00 0:32:44 1:19:59( 85 ) 1:52:43( 85 ) 0:46:17( 50 ) 0:33:42
74 68   413 Schneider, Uwe Kanuclub Dresden 74 TM30 14   2:39:21 0:33:42 1:13:53( 51 ) 1:47:35( 65 ) 0:51:46( 92 ) 0:34:03
75 69   520 Thiel, Rupert   70 TM30 15   2:39:24 0:31:55 1:18:54( 82 ) 1:50:49( 79 ) 0:48:35( 70 ) 0:34:06
76 70   498 Kron, Winfried   61 TM40 9   2:40:12 0:34:29 1:14:15( 54 ) 1:48:44( 71 ) 0:51:28( 88 ) 0:34:54
77   7 500 Lindner, Franziska TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 86 wJun   1 2:40:27 0:00:00 0:00:00 1:49:06( 73 ) 0:51:21( 87 ) 0:35:09
78   8 507 Beier, Kati Pulsschlag Erzgebirge 78 TW25   4 2:41:28 0:27:03 1:25:51(109) 1:52:54( 86 ) 0:48:34( 69 ) 0:36:10
79 71   456 Dr. Winkelmann, J├Ârg KVP 60 TM40 10   2:42:23 0:32:31 1:17:33( 74 ) 1:50:04( 78 ) 0:52:19( 97 ) 0:37:05
80 72   426 Kalwak, Marco   71 TM30 16   2:42:30 0:32:54 1:20:36( 88 ) 1:53:30( 88 ) 0:49:00( 74 ) 0:37:12
81 73   534 Neumann, Mario   67 TM35 13   2:42:52 0:36:26 1:15:57( 64 ) 1:52:23( 83 ) 0:50:29( 81 ) 0:37:34
82 74   471 Franke, Daniel SC DHfK Leipzig 75 TM25 26   2:43:00 0:31:09 1:15:44( 63 ) 1:46:53( 59 ) 0:56:07(116) 0:37:42
83 75   527 Klessig, Hans-Peter   65 TM35 14   2:43:07 0:34:25 1:18:01( 76 ) 1:52:26( 84 ) 0:50:41( 84 ) 0:37:49
84 76   492 Dieck, Ringo   65 TM35 15   2:43:26 0:29:20 1:24:31(102) 1:53:51( 89 ) 0:49:35( 79 ) 0:38:08
85 77   531 Walasiewicz, Piotr   70 TM30 17   2:43:36 0:30:12 1:17:18( 72 ) 1:47:30( 64 ) 0:56:06(115) 0:38:18
86 78   402 Baier, Gerald F.D. Triathleti(X) 77 TM25 27   2:43:38 0:36:52 1:14:23( 55 ) 1:51:15( 81 ) 0:52:23( 98 ) 0:38:20
87   9 497 Peschel, Kirstin FFw Prestewitz 79 TW25   5 2:43:41 0:32:06 1:17:35( 75 ) 1:49:41( 75 ) 0:54:00(108) 0:38:23
88 79   416 Bertram, Holger LC Auensee Leipzig 66 TM35 16   2:43:59 0:35:41 1:20:11( 86 ) 1:55:52( 91 ) 0:48:07( 63 ) 0:38:41
89 80   525 B├Âhm, Jochen volkssport dresden 53 TM50 2   2:44:11 0:37:51 1:17:24( 73 ) 1:55:15( 90 ) 0:48:56( 73 ) 0:38:53
90 81   463 Giebler, Steffen   72 TM30 18   2:44:15 0:34:21 1:16:45( 71 ) 1:51:06( 80 ) 0:53:09(106) 0:38:57
91 82   537 Oertelt, Steffen Chemnitz 57 TM45 4   2:44:29 0:36:38 1:19:24( 84 ) 1:56:02( 93 ) 0:48:27( 67 ) 0:39:11
92 83   427 Voigt, Karsten Apotheker und ├ärzte Triathlonverein 79 TM25 28   2:44:37 0:32:40 1:18:53( 81 ) 1:51:33( 82 ) 0:53:04(105) 0:39:19
93   10 501 Scholz, Evelyn NSV Wernigerode 71 TW30   3 2:45:14 0:32:36 1:20:23( 87 ) 1:52:59( 87 ) 0:52:15( 96 ) 0:39:56
94 84   546 Nowotny, J├Ârg   82 TM20 5   2:45:19 0:33:15 1:25:42(108) 1:58:57( 99 ) 0:46:22( 52 ) 0:40:01
95 85   431 Ebert, Andreas Tri Michels Hamburg 63 TM40 11   2:45:45 0:37:48 1:18:35( 78 ) 1:56:23( 95 ) 0:49:22( 78 ) 0:40:27
96 86   414 Zunft, Steffen P├Âssneck 77 TM25 29   2:45:48 0:35:39 1:21:43( 91 ) 1:57:22( 96 ) 0:48:26( 66 ) 0:40:30
97 87   484 Schuhmann, Falk   80 TM20 6   2:48:20 0:34:28 1:26:18(111) 2:00:46(106) 0:47:34( 59 ) 0:43:02
98   11 468 Claus, Gabriele LC Auensee Leipzig 54 TW50   1 2:48:28 0:32:33 1:23:20(100) 1:55:53( 92 ) 0:52:35(100) 0:43:10
99 88   447 Kratsch, Udo 3athlon.org 54 TM50 3   2:49:23 0:36:29 1:27:44(113) 2:04:13(114) 0:45:10( 44 ) 0:44:05
100 89   410 Punzel, Rainer Dresdner SC 1898 66 TM35 17   2:49:42 0:36:14 1:22:24( 95 ) 1:58:38( 98 ) 0:51:04( 86 ) 0:44:24
101 90   443 Bonowsky, Matthias   65 TM35 18   2:50:03 0:36:45 1:22:42( 97 ) 1:59:27(103) 0:50:36( 82 ) 0:44:45
102 91   438 Schilling, Sebastian Iron Igels 69 TM35 19   2:50:55 0:37:20 1:24:57(103) 2:02:17(111) 0:48:38( 71 ) 0:45:37
103 92   493 F├╝lle, Matthias   70 TM30 19   2:51:05 0:35:32 1:26:12(110) 2:01:44(110) 0:49:21( 77 ) 0:45:47
104 93   533 Schotte, Michael   58 TM45 5   2:53:14 0:36:25 1:25:00(104) 2:01:25(108) 0:51:49( 93 ) 0:47:56
105 94   460 F├Ârster, Uwe   67 TM35 20   2:54:00 0:38:20 1:22:44( 98 ) 2:01:04(107) 0:52:56(104) 0:48:42
106 95   454 Kriegel, Eyke   65 TM35 21   2:54:08 0:37:46 1:21:32( 90 ) 1:59:18(101) 0:54:50(111) 0:48:50
107 96   488 Niebel, Bj├Ârn   80 TM20 7   2:54:18 0:34:30 1:25:28(107) 1:59:58(105) 0:54:20(109) 0:49:00
108 97   543 Schoder, Henrik USV TU Dresden 71 TM30 20   2:54:51 0:37:03 1:22:03( 92 ) 1:59:06(100) 0:55:45(113) 0:49:33
109 98   406 Schoof, Bernhard Volkssport 57 TM45 6   2:55:40 0:37:35 1:22:07( 93 ) 1:59:42(104) 0:55:58(114) 0:50:22
110 99   516 Schmidt, Matthias   59 TM45 7   2:56:29 0:36:51 1:21:16( 89 ) 1:58:07( 97 ) 0:58:22(120) 0:51:11
111 100   412 Breidenstein, Volker   48 TM55 2   2:56:34 0:38:30 1:29:13(116) 2:07:43(121) 0:48:51( 72 ) 0:51:16
112 101   458 Schleicher, Heinrich Volkssport 42 TM60 1   2:56:40 0:39:42 1:25:18(106) 2:05:00(115) 0:51:40( 90 ) 0:51:22
113 102   544 St├Âhr, Udo   74 TM30 21   2:57:21 0:34:01 1:22:07( 93 ) 1:56:08( 94 ) 1:01:13(124) 0:52:03
114 103   473 Reinhardt, Marco   75 TM25 30   2:58:03 0:38:39 1:22:48( 99 ) 2:01:27(109) 0:56:36(119) 0:52:45
115 104   437 K├╝hnle, Croco   77 TM25 31   2:58:10 0:36:41 1:22:39( 96 ) 1:59:20(102) 0:58:50(121) 0:52:52
116 105   514 Juhnke, Ralf   69 TM35 22   2:58:24 0:40:06 1:26:23(112) 2:06:29(118) 0:51:55( 94 ) 0:53:06
117 106   434 Rahn, Oliver STC Waldheim 70 TM30 22   2:59:20 0:46:38 1:19:03( 83 ) 2:05:41(117) 0:53:39(107) 0:54:02
118   12 511 M├╝ller, Angelika Frauenhain 79 TW25   6 3:00:10 0:36:12 1:31:16(118) 2:07:28(120) 0:52:42(102) 0:54:52
119 107   478 Hofmann, Sebastian SV Heidersdorf 78 TM25 32   3:02:52 0:38:35 1:25:11(105) 2:03:46(112) 0:59:06(122) 0:57:34
120 108   518 Philipp, Maik   70 TM30 23   3:05:26 0:35:59 1:28:00(114) 2:03:59(113) 1:01:27(125) 1:00:08
121 109   541 K├╝hn, Udo   65 TM35 23   3:08:34 0:44:18 1:32:34(119) 2:16:52(125) 0:51:42( 91 ) 1:03:16
122 110   496 Altmann, Conrad SKSV Mittweida 65 TM35 24   3:08:46 0:37:30 1:29:46(117) 2:07:16(119) 1:01:30(126) 1:03:28
123 111   481 Dr. Nieder, Thomas   48 TM55 3   3:09:24 0:37:40 1:37:14(123) 2:14:54(123) 0:54:30(110) 1:04:06
124 112   421 Wanzek, Johannes SC Riesa 77 TM25 33   3:10:13 0:46:41 1:23:28(101) 2:10:09(122) 1:00:04(123) 1:04:55
125 113   524 M├╝ller, Axel   80 TM20 8   3:11:13 0:39:12 1:36:59(122) 2:16:11(124) 0:55:02(112) 1:05:55
126 114   435 Dr. K├Ârner, Werner 3.0 United 39 TM65 1   3:15:15 0:36:36 1:28:58(115) 2:05:34(116) 1:09:41(128) 1:09:57
127 115   453 Hanel, Andreas   70 TM30 24   3:15:35 0:44:22 1:34:54(120) 2:19:16(126) 0:56:19(118) 1:10:17
128 116   510 Tischler, Rene   73 TM30 25   3:15:36 0:41:11 1:38:07(124) 2:19:18(127) 0:56:18(117) 1:10:18
129 117   420 Schweiger, Axel 3.0 United 62 TM40 12   3:24:54 0:45:06 1:35:37(121) 2:20:43(128) 1:04:11(127) 1:19:36
      400 Brandt, Peter   66 TM35     0:00:00 0:30:58 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      508 Trepte, Heike Dresden 60 TW40     0:00:00 0:41:01 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      539 B├Âtsch, Wolfgang IfL Hof 64 TM40     0:00:00 0:31:25 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de