Ergebnisliste vom: 07.05.2011 - RIO-Lauf2011 - 6,5 km-Lauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rckst.
1 336 1   Richter, Christoph SC Riesa Triathlonteam 93 mJugA+B 1   0:24:16 0:00:00
2 337 2   Baumgärtel, Jan SC Riesa Triathlonteam 93 mJugA+B 2   0:25:10 0:00:54
3 389 3   Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20-29 1   0:26:21 0:02:05
4 377 4   Vieweg, Heino MTB-Bonde-Schatzki 73 M30-39 1   0:26:35 0:02:19
5 309 5   Siebert, Jörg RDL GmbH 65 M40-49 1   0:27:41 0:03:25
6 307 6   Hölzig, Bernd RDL GmbH 54 M50-59 1   0:28:24 0:04:08
7 384 7   Grundmann, Thomas Triathlon Riesa 79 M30-39 2   0:29:23 0:05:07
8 341 8   Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M60-69 1   0:29:51 0:05:35
9 321 9   Tietze, Peter VS Lichtesee 62 M40-49 2   0:30:27 0:06:11
10 306 10   Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mSchA+B 1   0:30:48 0:06:32
11 380 11   Findeisen, Paul Oschatz 84 M20-29 2   0:31:02 0:06:46
12 363 12   Naschwitz, Sören SC Riesa Schwimmen 74 M30-39 3   0:32:03 0:07:47
13 317 13   Röthig, René Stadtwerke Riesa GmbH 70 M40-49 3   0:32:20 0:08:04
14 374 14   Beier, Volkmar Agentur für Arbeit Oschatz 74 M30-39 4   0:33:07 0:08:51
15 364   1 Zieger, Ute SC Riesa 57 W50-59   1 0:33:08 0:08:52
16 385   2 Zieger, Katja SC Riesa 83 W20-29   1 0:33:13 0:08:57
17 303 15   Schmidt, Sebastian Finanzamt Oschatz 93 mJugA+B 3   0:33:27 0:09:11
18 375 16   Minkwitz, Daniel Agentur für Arbeit Oschatz 76 M30-39 5   0:34:15 0:09:59
19 347 17   Richter, Martin Fortschritt Oschatz 83 M20-29 3   0:34:20 0:10:04
20 371 18   Zwinzscher, Clemens LRC Mittelsachsen 99 mSchA+B 2   0:34:22 0:10:06
21 332 19   Kirsten, Lothar Ganzig 59 M50-59 2   0:34:47 0:10:31
22 302   3 Sahlbach, Silke Finanzamt Oschatz 74 W30-39   1 0:34:50 0:10:34
23 319 20   Schreiber, Thomas Stadtwerke Riesa GmbH 54 M50-59 3   0:35:03 0:10:47
24 372 21   Zwinzscher, Jonas LRC Mittelsachsen 96 mSchA+B 3   0:35:14 0:10:58
25 311   4 Natzschka, Nadine Baumschule Müller Oschatz 80 W30-39   2 0:35:38 0:11:22
26 301 22   Geck, Axel Finanzamt Oschatz 61 M50-59 4   0:35:51 0:11:35
27 373 23   Schwerdtner, Hannes LRC Mittelsachsen   mSchA+B 4   0:36:06 0:11:50
28 334   5 Schley, Diana Baumschule Müller Oschatz 74 W30-39   3 0:36:18 0:12:02
29 318 24   Wilhelm, Sven Stadtwerke Riesa GmbH 67 M40-49 4   0:36:23 0:12:07
30 322   6 Tietze, Ute VS Lichtensee 61 W50-59   2 0:36:29 0:12:13
31 376   7 Pechnig, Heike Agentur für Arbeit Oschatz 66 W40-49   1 0:36:31 0:12:15
32 387 25   Weber, Max SV Nerchau   mSchA+B 5   0:36:33 0:12:17
33 327 26   Mütsch, Markus SC Riesa 63 M40-49 5   0:37:30 0:13:14
34 312   8 Schultze, Kerstin Lebenshilfe e.V. Oschatz 60 W50-59   3 0:37:57 0:13:41
35 346 27   Asse, Matthias Fortschritt Oschatz 85 M20-29 4   0:37:59 0:13:43
36 308 28   Ledwa, Roland RDL GmbH 62 M40-49 6   0:38:17 0:14:01
37 368 29   Schrapel, Holger Oschatzer Allgemeine Zeitung (OAZ) 74 M30-39 6   0:38:21 0:14:05
38 328   9 Buttgereit, Doris Wermsdorf 52 W50-59   4 0:39:12 0:14:56
39 326   10 Müller, Heike Canitz 71 W40-49   2 0:39:15 0:14:59
40 378   11 Mikosch, Ines MTB-Bonde-Schatzki 66 W40-49   3 0:40:08 0:15:52
41 369   12 Häußler, Ronja LRC Mittelsachsen 98 wSchA+B   1 0:40:37 0:16:21
42 329   13 Spindler, Petra Gaunitz 65 W40-49   4 0:41:04 0:16:48
43 381   14 Schatzki, Karina MTB-Bonde-Schatzki 82 W20-29   2 0:41:05 0:16:49
44 313   15 Kierzeck, Nicole Lebenshilfe e.V. Oschatz 78 W30-39   4 0:41:10 0:16:54
45 359 30   Ziegler, Steven Fortschritt Oschatz   mSchA+B 6   0:41:15 0:16:59
46 314   16 Petzold, Madeleine Lebenshilfe e.V. Oschatz 70 W40-49   5 0:41:24 0:17:08
47 351 31   Müller, Robert Fortschritt Oschatz 95 mJugA+B 4   0:41:30 0:17:14
48 340   17 Seifert, Siska Riesa 99 wSchA+B   2 0:41:49 0:17:33
49 305 32   Rode, Gerhard GMRL-Verein 33 M70-99 1   0:42:15 0:17:59
50 324   18 Schubert, Ursula WSV Riesa 56 W50-59   5 0:42:18 0:18:02
51 323 33   Schubert, Lothar WSV Riesa 53 M50-59 5   0:42:19 0:18:03
52 325   19 Müller, Heike Canitz 68 W40-49   6 0:42:29 0:18:13
53 310 34   Siebert, Tom LG Seerhausen 99 mSchA+B 7   0:42:40 0:18:24
54 333   20 Weber, Manja Baumschule Müller Oschatz 74 W30-39   5 0:43:02 0:18:46
55 360 35   Ott, Sebastian Fortschritt Oschatz 1 mSchA+B 8   0:43:06 0:18:50
56 383 36   Mentzner, Frank RSF n.e.V 67 M40-49 7   0:43:15 0:18:59
57 379   21 Garlipp, Stefanie Riesa 95 wJugA+B   1 0:43:31 0:19:15
58 339   22 Seifert, Melanie Riesa 72 W30-39   6 0:43:45 0:19:29
59 382   23 Schreiber, Ivonne Zöschau 78 W30-39   7 0:44:11 0:19:55
60 367   24 Garn, Lisa Oschatzer Allgemeine Zeitung (OAZ) 77 W30-39   8 0:45:40 0:21:24
61 388   25 Weber, Katrin SV Nerchau 74 W30-39   9 0:45:41 0:21:25
62 331   26 Boden, Ariane Oschatz 67 W40-49   7 0:47:16 0:23:00
63 330 37   Boden, Frank Oschatz 67 M40-49 8   0:47:17 0:23:01
64 304   27 Maksoud, Dana Riesa 84 W20-29   3 0:48:32 0:24:16
65 335 38   Heyde, Manfred SC Riesa 35 M70-99 2   0:50:04 0:25:48
66 357 39   Wiesner, Lou Fortschritt Oschatz   mSchA+B 9   0:50:49 0:26:33
67 386 40   Hunger, Dirk Oschatzer Allgemeine Zeitung (OAZ) 73 M30-39 7   0:51:15 0:26:59
68 361 41   Winkler, Stefan Fortschritt Oschatz 3 mSchA+B 10   0:52:17 0:28:01
69 343   28 Winkler, Katrin Fortschritt Oschtz 68 W40-49   8 0:52:18 0:28:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de