Ergebnisliste vom: 07.05.2011 - RIO-Lauf2011 - 12 km-Lauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 74 1   Weber, Kay LRC Mittelsachsen 86 M20-29 1   0:41:04 0:00:00
2 63 2   Wernitz, JĂŒrgen LRC Mittelsachsen 73 M30-39 1   0:41:10 0:00:06
3 42 3   Dobrowald, Bastian SC Riesa Triathlonteam 84 M20-29 2   0:41:22 0:00:18
4 43 4   Richter, Tom SC Riesa Triathlonteam 90 M20-29 3   0:42:20 0:01:16
5 58 5   Thieme, Holger SC Riesa 72 M30-39 2   0:42:22 0:01:18
6 56 6   Tzschoppe, Oliver SC Riesa 89 M20-29 4   0:42:46 0:01:42
7 51 7   Thomas, Alexander HobbylĂ€ufer Hoyerswerda 87 M20-29 5   0:43:39 0:02:35
8 69 8   Wettengl, Thomas SV Klitzschen 1920 73 M30-39 3   0:43:46 0:02:42
9 64 9   Barcik, Rico LRC Mittelsachsen 75 M30-39 4   0:43:50 0:02:46
10 39 10   Benndorf, Maik SC Riesa Triathlonteam 78 M30-39 5   0:44:19 0:03:15
11 57 11   Rehse, Jörg SC Riesa 64 M40-49 1   0:44:27 0:03:23
12 17 12   Deutscher, Matthias Oschatz 76 M30-39 6   0:44:46 0:03:42
13 9 13   Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M40-49 2   0:45:57 0:04:53
14 55 14   Roick, Tobias SC Riesa 93 mJugA+B 1   0:46:29 0:05:25
15 73 15   Weber, Bernd SV Traktor Naundorf 61 M50-59 1   0:46:46 0:05:42
16 40 16   Galle, Thomas SC Riesa Triathlonteam 80 M30-39 7   0:46:48 0:05:44
17 75 17   Mikosch, Ralph MTB Bande Schatzki 64 M40-49 3   0:48:09 0:07:05
18 70 18   Otto, Henning SV Klitzschen 1920 46 M60-69 1   0:48:11 0:07:07
19 29 19   Kunfalvi, Jenö Ungarn Amateure / Wermsdorf 79 M30-39 8   0:49:15 0:08:11
20 65 20   Salanga, Martin LRC Mittelsachsen 89 M20-29 6   0:49:45 0:08:41
21 35   1 Rose, Elfi SV Traktor Naundorf 66 W40-49   1 0:49:57 0:08:53
22 96 21   Braunseis, Florian SV Traktor Naundorf 86 M20-29 7   0:50:23 0:09:19
23 87 22   Manig, Hartmut Wilder Robert 59 M50-59 2   0:50:45 0:09:41
24 81 23   Moosdorf, Thomas Naundorf 70 M40-49 4   0:50:54 0:09:50
25 88 24   Weber, Dirk Schmerditz 69 M40-49 5   0:51:20 0:10:16
26 31 25   Böttcher, Klaus Riesa 53 M50-59 3   0:51:55 0:10:51
27 91 26   Lippert, Felix Limbach 93 mJugA+B 2   0:52:07 0:11:03
28 26 27   Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60-69 2   0:52:46 0:11:42
29 1 28   Barth, Wolfgang Ambiente Hotel Strehla 56 M50-59 4   0:53:20 0:12:16
30 8 29   Petzoldt, Lars Riesa 67 M40-49 6   0:53:38 0:12:34
31 22 30   Ludley, Mario Böhlen 69 M40-49 7   0:53:49 0:12:45
32 72   2 Prix, Susan SV Klitzschen 1920 89 W20-29   1 0:54:03 0:12:59
33 71 31   Kanitz, Willi SV Klitzschen 1920 43 M60-69 3   0:54:06 0:13:02
34 12 32   Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M50-59 5   0:54:33 0:13:29
35 37   3 Zabell, Nadja SV Traktor Naundorf 67 W40-49   2 0:55:09 0:14:05
36 52 33   Hartig, Jens TSV Dresden 79 M30-39 9   0:56:33 0:15:29
37 28 34   Gerstmann, Uwe Oschatz 56 M50-59 6   0:57:04 0:16:00
38 5 35   GĂŒldner, Lars www.gueldner-racing.com 81 M30-39 10   0:57:08 0:16:04
39 61   4 Primus, Heike SC Riesa 62 W40-49   3 0:57:11 0:16:07
40 36   5 Gruhne, Rosemarie SV Traktor Naundorf 57 W50-59   1 0:57:13 0:16:09
41 84 36   Friedrich, Daniela Sport Frei Riesa 81 M30-39 11   0:57:25 0:16:21
42 27 37   Pollak, Andre Leutewitz 71 M40-49 8   0:57:29 0:16:25
43 59 38   Rosenberg, Falk SC Riesa 75 M30-39 12   0:57:48 0:16:44
44 48 39   Seifert, Peter 1616 Strehla/ Collmblick 1 58 M50-59 7   0:57:56 0:16:52
45 90 40   Mickan, Marcel Boxclub Riesa 83 M20-29 8   0:58:07 0:17:03
46 32 41   Grosskopf, Frank Riesa 66 M40-49 9   0:58:08 0:17:04
47 30 42   Conradi, Hans-JĂŒrgen MĂŒgeln 61 M50-59 8   0:58:55 0:17:51
48 92 43   Weber, Olaf Schulsport in der Collmregion 60 M50-59 9   0:59:11 0:18:07
49 83 44   Hoffmann, Peter Korlitz 68 M40-49 10   0:59:24 0:18:20
50 82 45   Neubert, Jörg Kornhain Mitte 69 M40-49 11   0:59:52 0:18:48
51 94 46   Werner, Stefan TuS Röderau 62 M40-49 12   1:00:17 0:19:13
52 45 47   Poser, Christopher Tough Boys Riesa 87 M20-29 9   1:00:39 0:19:35
53 89 48   Wittig, Christian Nerchau 79 M30-39 13   1:00:43 0:19:39
54 46 49   MĂŒller, Peter Stadt Wehlen 62 M40-49 13   1:00:50 0:19:46
55 77 50   Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M60-69 4   1:00:59 0:19:55
56 21 51   Wagner, AndrĂ© Fortschritt Oschatz 63 M40-49 14   1:01:22 0:20:18
57 49 52   Spick, AndrĂ© TuS Röderau 76 M30-39 14   1:01:38 0:20:34
57 78 52   Sieber, Devid Riesa 72 M30-39 14   1:01:38 0:20:34
59 68   6 Winkler, Marina LRC Mittelsachsen 60 W50-59   2 1:01:50 0:20:46
60 20 54   Winkler, Jörg Oschatz 58 M50-59 10   1:01:52 0:20:48
61 25 55   Oettmeier, Joachim VfLRiesa 44 M60-69 5   1:02:21 0:21:17
62 19 56   Hohmann, Frank TSV Einheit Wurzen 64 M40-49 15   1:02:36 0:21:32
63 18 57   Voigt, Dirk Bockwitz 76 M30-39 16   1:02:53 0:21:49
64 11 58   Steinmeyer, Frank Sparkasse Leipzig 59 M50-59 11   1:04:35 0:23:31
65 13   7 Pöschl, Carmen LG Mauerweg Berlin 71 W40-49   4 1:05:06 0:24:02
65 14   7 Pöschl, Anett LG Mauerweg Berlin 69 W40-49   4 1:05:06 0:24:02
67 10   9 Schwarz, Anne Potsdam 86 W20-29   2 1:06:02 0:24:58
68 23 59   Kießling, Michael Laas 67 M40-49 16   1:06:18 0:25:14
69 93 60   Thormann, Steffen Strehla 62 M40-49 17   1:06:52 0:25:48
70 86 61   Reypka, Andreas Riesa 65 M40-49 18   1:08:08 0:27:04
71 67   10 Gradl, Kathrin LRC Mittelsachsen 70 W40-49   6 1:09:10 0:28:06
72 47   11 MĂŒller, Cornelia Stadt Wehlen 63 W40-49   7 1:09:28 0:28:24
73 60 62   Rogel, Joachim SC Riesa 43 M60-69 6   1:09:41 0:28:37
74 54   12 Mickan, Christin Riesa 89 W20-29   3 1:10:03 0:28:59
75 34 63   Kiessling, Steffen Leipzig 75 M30-39 17   1:10:21 0:29:17
76 50 64   Kregel, Ralf Riesa 67 M40-49 19   1:11:57 0:30:53
77 66   13 HĂ€ußler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W40-49   8 1:12:15 0:31:11
78 15 65   Reiche, Steffen Riesa 77 M30-39 18   1:12:24 0:31:20
79 76 66   Köhler, Arndt Oschatz 62 M40-49 20   1:12:42 0:31:38
80 4   14 Schwarze, Daniela Oschatz 76 W30-39   1 1:17:50 0:36:46
81 6   15 Gill, Elke SC Riesa 52 W50-59   3 1:17:51 0:36:47
82 79   16 Quinque, Elke Riesa 66 W40-49   9 1:21:20 0:40:16
83 80   17 Garlipp, Daniela Riesa 69 W40-49   10 1:21:21 0:40:17
84 24 67   Seitz, Bernd KC Regensburg 39 M70-99 1   1:34:06 0:53:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de