Ergebnisliste vom: 08.05.2011 - Ford-Dahme-Lauf2011 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   25 Lang, Florian TSG L├╝bbenau 63/Abt.LA   MSC 1   0:09:26 0:00:00
2 2   37 Kr├╝ger, Johannes TSV Empor Dahme Abt. Fu├čball 98 MSB 1   0:09:32 0:00:06
3 3   82 Kn├Âfel, Nico SV Linde Sch├Ânewalde 98 MSB 2   0:10:06 0:00:40
4   1 88 Grulich, Lena-Sophie SV Linde Sch├Ânewalde   WSC   1 0:10:09 0:00:43
5   2 83 Wolff, Lara Luisa SV Linde Sch├Ânewalde 97 WSA   1 0:10:52 0:01:26
6 4   94 Barth, Justin ASB L├╝bben 1 MSC 2   0:11:17 0:01:51
7   3 28 Grasme, Marie TSG L├╝bbenau 63/Abt.LA 99 WSB   1 0:11:19 0:01:53
8   4 26 Lang, Julia TSG L├╝bbenau 63/Abt.LA 2 WSD   1 0:11:22 0:01:56
9   5 85 M├╝ller, Frances SV Linde Sch├Ânewalde 98 WSB   2 0:11:23 0:01:57
10 5   38 Wildelau, Florian TSV Empor Dahme Abt. Fu├čball 97 MSA 1   0:11:30 0:02:04
11   6 84 Schulze, Johanna SV Linde Sch├Ânewalde 96 WSA   2 0:11:32 0:02:06
12 6   14 Ochs, Keanu TSV Empor Dahme Abt. Judo 2 MSD 1   0:11:36 0:02:10
13 7   39 Schuster, Tobias TSV Empor Dahme Abt. Fu├čball 97 MSA 2   0:11:38 0:02:12
14   7 27 Gut, Gina TSG L├╝bbenau 63/Abt.LA   WSC   2 0:11:39 0:02:13
15 8   77 M├╝ller, Michel Grundschule Dahme 97 MSA 3   0:11:40 0:02:14
16   8 87 Kn├Âfel, Sophie SV Linde Sch├Ânewalde   WSC   3 0:11:42 0:02:16
17 9   15 Weigmann, Jonas TSV Empor Dahme Abt. Judo 2 MSD 2   0:11:45 0:02:19
18 10   36 Luckow, Pascal TSV Empor Dahme Abt. Fu├čball 97 MSA 4   0:11:49 0:02:23
19 11   89 Holz, Marcel SV Linde Sch├Ânewalde 1 MSC 3   0:11:54 0:02:28
20   9 70 Andacht, Marlene Grundschule Dahme   WSC   4 0:11:55 0:02:29
21   10 92 Menzel, Lea LLG Luckenwalde 4 WSD   2 0:12:04 0:02:38
22 12   24 Bemme, Johannes TSV Empor Dahme   MSC 4   0:12:15 0:02:49
23   11 86 Rau, Friederike SV Linde Sch├Ânewalde 97 WSA   3 0:12:21 0:02:55
24 13   103 Dinde, Max TSV Empor Dahme Fu├čball 96 MSA 5   0:12:34 0:03:08
25 14   44 Ringel, Hendrik TSV Empor Dahme Abt. Fu├čball 96 MSA 6   0:12:37 0:03:11
26 15   42 Wolf, Albert TSV Empor Dahme Abt. Fu├čball 96 MSA 7   0:12:38 0:03:12
27 16   54 Stolzke, Devon Grundschule Dahme 1 MSC 5   0:12:43 0:03:17
28   12 75 Schoene, Emma Grundschule Dahme   WSC   5 0:12:47 0:03:21
29 17   41 Helmchen, Tom TSV Empor Dahme Abt. Fu├čball 96 MSA 8   0:12:52 0:03:26
30   13 64 Junghans, Sabine TSV Empor Dahme   WSC   6 0:13:00 0:03:34
31   14 34 Rinka, Jessica TSG L├╝bbenau 63/Abt.LA 99 WSB   3 0:13:01 0:03:35
32   15 97 Scheerz, Alena-Sophie LLB 2 WSD   3 0:13:05 0:03:39
33   16 58 Wendt, Emily Grundschule Dahme 99 WSB   4 0:13:21 0:03:55
34 18   62 Lehmann, Lukas Grundschule Dahme 99 MSB 3   0:13:25 0:03:59
35 19   21 Freiwald, Keve TSV Empor Dahme Abt. Judo 97 MSA 9   0:13:33 0:04:07
35 19   65 Lehmann, Kai Grundschule Dahme 98 MSB 4   0:13:33 0:04:07
37 21   68 Mittag, Luca Paul Grundschule Dahme 99 MSB 5   0:13:38 0:04:12
38 22   45 Karsch, Mario Dahme 65 M45 1   0:13:40 0:04:14
39   17 19 Hammer, Juliana TSV Empor Dahme Abt. Judo 97 WSA   4 0:13:43 0:04:17
40 23   5 Hoffmann, Lucas TSV Empor Dahme Abt. Judo 1 MSC 6   0:13:44 0:04:18
41 24   102 Bothe, Malte TSV Empor Dahme 1 MSC 7   0:13:45 0:04:19
42   18 80 Conrad, Vievien SSV Nonnendorf 98 WSB   5 0:13:46 0:04:20
43 25   67 Strelow, Leo Grundschule Dahme 99 MSB 6   0:13:48 0:04:22
44 26   16 Dubberke, Calum TSV Empor Dahme Abt. Judo 3 MSD 3   0:13:51 0:04:25
45   19 60 Fechner, Gesine Brandenburger Hunting Club 99 WSB   6 0:13:52 0:04:26
46   20 71 Schniese, Pia Antonia Grundschule Dahme 1 WSC   7 0:13:53 0:04:27
47   21 100 Vanselow, Clara Luckauer L├Ąuferbund 2 WSD   4 0:14:16 0:04:50
48   22 78 Dimde, Marie Grundschule Dahme 1 WSC   8 0:14:22 0:04:56
49 27   3 Mieth, Martin TSV Empor Dahme Abt. Judo 1 MSC 8   0:14:24 0:04:58
50   23 57 Franz, Sarah TSV Empor Dahme Abt. Tanzen 99 WSB   7 0:14:30 0:05:04
51   24 63 Erpel, Anna Grundschule Dahme 98 WSB   8 0:14:50 0:05:24
52   25 1 Berndt, Sophie TSV Empor Dahme Abt. Judo 98 WSB   9 0:14:57 0:05:31
53   26 18 Hammer, Emma TSV Empor Dahme Abt. Judo 3 WSD   5 0:15:02 0:05:36
54   27 20 Brandner, Nele TSV Empor Dahme Abt. Judo 3 WSD   6 0:15:05 0:05:39
55   28 90 Lehmann, Leann Berenice Sch├Âna-Kolpien 2 WSD   7 0:15:08 0:05:42
56   29 91 Sattler, Lisa TSV Empor Dahme Abt. Judo 2 WSD   8 0:15:11 0:05:45
57   30 4 Felgner, Hannah TSV Empor Dahme Abt. Judo 3 WSD   9 0:15:13 0:05:47
58 28   96 Wendt, Willy Dahme 6 MSD 4   0:15:35 0:06:09
59 29   95 Wendt, Carsten Dahme 65 M45 2   0:15:36 0:06:10
60 30   69 Rosner, Moritz TSV Empor Dahme   MSC 9   0:15:51 0:06:25
61 31   104 Sch├╝tze, Benjamin TSV Empor Dahme Fu├čball 98 MSB 7   0:15:56 0:06:30
62 32   40 Jamm, Toby TSV Empor Dahme Abt. Fu├čball 97 MSA 10   0:15:57 0:06:31
63   31 79 Luckow, Pia Grundschule Dahme 1 WSC   9 0:16:13 0:06:47
64   32 61 Prietz, Josephine Grundschule Dahme 99 WSB   10 0:16:14 0:06:48
65 33   101 Schulze, Andreas Ursus Jumortalis 01 65 M45 3   0:16:15 0:06:49
66 34   13 Falkenberg, Leon TSV Empor Dahme Abt. Judo 2 MSD 5   0:16:21 0:06:55
67   33 22 Berndt, Leonie TSV Empor Dahme Abt. Judo 1 WSC   10 0:16:23 0:06:57
68   34 81 Meyer, Merlene LLG Luckenwalde 6 WSD   10 0:16:25 0:06:59
69 35   53 Werner, Jason ASB Kinderheim L├╝bben 1 MSC 10   0:16:29 0:07:03
70   35 23 Schweitzer, Emily TSV Empor Dahme Abt. Judo 3 WSD   11 0:16:34 0:07:08
71 36   2 Stugk, Julian TSV Empor Dahme Abt. Judo 1 MSC 11   0:16:40 0:07:14
72   36 76 Prietz, Annia Grundschule Dahme 1 WSC   11 0:16:41 0:07:15
73 37   49 Hauffe, Nick ASB Kinderheim L├╝bben 2 MSD 6   0:17:03 0:07:37
74 38   93 Schmidt, Heinz Buckow 30 M75 1   0:17:09 0:07:43
75   37 55 Schoene, Lisa Marie Grundschule Dahme 1 WSC   12 0:17:10 0:07:44
76   38 72 K├╝hne, Linda Grundschule Dahme 1 WSC   13 0:17:14 0:07:48
77   39 74 Beier, Lisa TSV Empor Dahme 1 WSC   14 0:17:22 0:07:56
78   40 35 Weichert, Jasmin SV Wacker Komptendorf 5 WSD   12 0:17:24 0:07:58
79 39   10 Sch├╝tze, Sandro-Pascal TSV Empor Dahme Abt. Judo 4 MSD 7   0:17:26 0:08:00
80 40   29 Schmidt, Manfred TSV Empor Dahme 54 M55 1   0:17:30 0:08:04
80   41 30 Richter, Sarah Sieb 2 WSD   13 0:17:30 0:08:04
82 41   11 Gluckov, Michael TSV Empor Dahme Abt. Judo 4 MSD 8   0:17:31 0:08:05
83 42   17 Hammer, Frank TSV Empor Dahme Abt. Judo 63 M45 4   0:17:33 0:08:07
84 43   99 Schmidt, Leon Empor Dahme   MSC 12   0:18:20 0:08:54
85 44   59 Hausmann, Jan Grundschule Dahme 1 MSC 13   0:18:21 0:08:55
86   42 98 Vanselow, Ruth LLB 4 WSD   14 0:19:25 0:09:59
87 45   46 Krause, Manfred ASB Kinderheim L├╝bben 52 M55 2   0:20:52 0:11:26
87   43 50 Mielitz, Sandra ASB Kinderheim L├╝bben 95 WJB   1 0:20:52 0:11:26
89 46   66 Lehmann, Jan Grundschule Dahme   MSC 14   0:21:00 0:11:34
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de