Ergebnisliste vom: 08.05.2011 - Ford-Dahme-Lauf2011 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   355 Naumann, Lucas SV Linde Sch├Ânewalde 93 MJA 1   0:17:37 0:00:00
2 2   354 Janer, Marc SV Linde Sch├Ânewalde 94 MJB 1   0:17:58 0:00:21
3 3   350 Wille, Thomas SV Linde Sch├Ânewalde 82 M20 1   0:18:23 0:00:46
4 4   353 Kr├╝ger, Benedikt SV Linde Sch├Ânewalde 93 MJA 2   0:19:10 0:01:33
5 5   376 Wienigk, Kolja LC Cottbus 93 MJA 3   0:20:11 0:02:34
6   1 344 Androck, Lisa LC Cottbus 97 WSA   1 0:20:14 0:02:37
7 6   316 Richter, Vincent Laufgruppe Ilse-See SV Gro├čr├Ąschen 99 MSB 1   0:20:17 0:02:40
8 7   345 Kling, Sebastian MSV Zossen 07 1 MSC 1   0:20:19 0:02:42
9 8   312 Klingberg, Holger Berlin 57 M50 1   0:20:24 0:02:47
10 9   352 Holz, Stefan SV Linde Sch├Ânewalde 86 M20 2   0:20:44 0:03:07
11 10   311 Gut, Ronny TSG L├╝bbenau 63/Abt. LA 72 M35 1   0:21:08 0:03:31
12 11   308 Wolf, Alexander Luckauer L├Ąuferbund 96 MSA 1   0:21:21 0:03:44
13   2 309 Beer, Jasmin TSG Kraftwerk Boxberg 98 WSB   1 0:21:34 0:03:57
14 12   357 Grulich, Jens SV Linde Sch├Ânewalde 65 M45 1   0:21:38 0:04:01
15 13   325 Kasprick, Tom-Lucas LC Cottbus   MSC 2   0:21:40 0:04:03
16 14   343 Bu├č, Pascal LLG Luckenwalde   MSC 3   0:21:43 0:04:06
17   3 348 Kling, Anna MSV Zossen 07 99 WSB   2 0:22:12 0:04:35
18   4 364 Menzel, Vanessa LLG Luckenwalde 1 WSC   1 0:22:17 0:04:40
19   5 342 Meyer, Joline LLG Luckenwalde   WSC   2 0:22:24 0:04:47
20 15   363 Kr├╝ger, Darien Wasserwacht/Handball 97 MSA 2   0:22:48 0:05:11
21   6 322 Ro├č, Svenja SV Wacker Komptendorf 99 WSB   3 0:23:14 0:05:37
22 16   327 Manka, Mathias DRK Wasserwacht 86 M20 3   0:23:15 0:05:38
23 17   371 Pienz, Benedict LLG Luckenwalde   MSC 4   0:23:43 0:06:06
24 18   367 Unger, Gerd TSV Judo Dahme 65 M45 2   0:24:07 0:06:30
25 19   358 Grulich, Eric TSV Empor Dahme Abt. Judo 91 M20 4   0:24:13 0:06:36
26 20   301 Ochs, Kilian TSV Empor Dahme Abt. Judo 99 MSB 2   0:24:23 0:06:46
27   7 321 Gunsilius, Anna SV Wacker Komptendorf   WSC   3 0:24:35 0:06:58
28 21   303 Felgner, Max TSV Empor Dahme Abt. Judo 99 MSB 3   0:24:36 0:06:59
29 22   317 Seidel, Eric Laufgruppe Ilse-See SV Gro├čr├Ąschen 99 MSB 4   0:24:40 0:07:03
30   8 320 Duschke, Jette SV Wacker Komptendorf   WSC   4 0:24:42 0:07:05
31 23   368 B├╝dner, Siegmar LT Vetschau 2010 61 M50 2   0:25:09 0:07:32
32   9 323 Weichert, Michelle SV Wacker Komptendorf 98 WSB   4 0:25:14 0:07:37
33   10 361 Schulz, Andrea Luckauer L├Ąuferbund 74 W35   1 0:25:22 0:07:45
34 24   347 Rackwitz, Eike MSV Zossen 07   MSC 5   0:25:25 0:07:48
35 25   349 Walter, Konstatin MSV Zossen 07 97 MSA 3   0:25:37 0:08:00
36   11 356 Bauer, Viola SV Linde Sch├Ânewalde 72 W35   2 0:25:39 0:08:02
37 26   324 Stenzel, Max Richard Moto Saspow 97 MSA 4   0:25:50 0:08:13
38   12 313 Erben, Johanna LC Cottbus 98 WSB   5 0:25:59 0:08:22
39   13 366 Schrade, Clarissa LG Ilse-See 97 WSA   2 0:26:01 0:08:24
40 27   375 Wienigk, Leo SV Neptun 08 Finsterwalde 98 MSB 5   0:26:09 0:08:32
41 28   315 Klotz, Alexander Laufgruppe Ilse-See SV Gro├čr├Ąschen 99 MSB 6   0:26:12 0:08:35
42   14 328 Wagner, Claudine Prensdorf 87 W20   1 0:27:16 0:09:39
43 29   326 Lorenz, Stefan Mehlsdorf 48 M60 1   0:27:27 0:09:50
44 30   314 Schmidtchen, Paul Laufgruppe Ilse-See SV Gro├čr├Ąschen 98 MSB 7   0:27:42 0:10:05
45 31   369 Maiwald, Justin ASB Kinderheim L├╝bben 99 MSB 8   0:27:57 0:10:20
46   15 373 Lorenz, Sandy SV Linde Sch├Ânewalde 82 W20   2 0:28:29 0:10:52
47 32   365 Stevens, Kenny Zossen 98 MSB 9   0:29:21 0:11:44
48 33   306 Conrad, Philipp TSV Empor Dahme Abt. Judo 92 MJA 4   0:29:25 0:11:48
49 34   302 Rostalsky, Jurek TSV Empor Dahme Abt. Judo 99 MSB 10   0:29:32 0:11:55
50   16 338 Fechner, Katrin Liepe 63 W45   1 0:29:36 0:11:59
51   17 337 Schniese, Carmen Grundschule Dahme 69 W40   1 0:29:49 0:12:12
52 35   339 Weigt, Erik Grundschule Dahme   MSC 6   0:29:50 0:12:13
53 36   372 Rotter, Florian Cottbus 2 MSD 1   0:30:29 0:12:52
54   18 340 Kr├╝ger, Rebecca Wasserwacht Dahme 98 WSB   6 0:30:58 0:13:21
55 37   305 Bollenk, Tony TSV Empor Dahme Abt. Judo 91 M20 5   0:31:25 0:13:48
56   19 341 Hollstein, Anke TSV Empor Dahme Abt. Judo 72 W35   3 0:31:42 0:14:05
57   20 319 Natusch, Thea Laufgruppe Ilse-See SV Gro├čr├Ąschen 98 WSB   7 0:32:06 0:14:29
58   21 346 Walter, Amalie MSV Zossen 07   WSC   5 0:32:13 0:14:36
59   22 335 Haarich, Michelle ASB Kinderheim L├╝bben 95 WJB   1 0:32:22 0:14:45
60   23 359 Brockel, Kerstin Lebusa 69 W40   2 0:32:27 0:14:50
61   24 307 Kuske, Karina Running Team Herzberg 81 W30   1 0:32:28 0:14:51
62 38   334 Ramm, Peter ASB Kinderheim L├╝bben 99 MSB 11   0:33:29 0:15:52
63   25 336 Seidel, Karin Grundschule Dahme 54 W55   1 0:33:37 0:16:00
64   26 333 Haarich, Camy ASB Kinderheim L├╝bben 97 WSA   3 0:33:58 0:16:21
65   27 329 B├Ârnecke, Edeltraud WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 45 W65   1 0:34:04 0:16:27
66   28 330 Reimer, Svenja ASB Kinderheim L├╝bben 98 WSB   8 0:36:07 0:18:30
67   29 332 Gottschalk, Julia ASB Kinderheim L├╝bben 93 WJA   1 0:36:36 0:18:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de