Ergebnisliste vom: 08.05.2011 - Ford-Dahme-Lauf2011 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   457 Manig, Matthias Luckauer L├Ąuferbund 70 M40 1   0:37:26 0:00:00
2 2   402 Kreu├čler, Thomas Running Team Herzberg 79 M30 1   0:39:39 0:02:13
3 3   454 Brockel, Ingo Luckauer L├Ąuferbund 66 M45 1   0:40:48 0:03:22
4   1 408 Erben, Susan LC Cottbus 70 W40   1 0:43:31 0:06:05
5 4   470 Nitsch, Axel Team VivaVentum 66 M45 2   0:44:02 0:06:36
6 5   405 Klosa, Manfred Luckauer L├Ąuferbund 51 M60 1   0:44:17 0:06:51
7 6   409 Gansler, Eric Laufgruppe Ilse-See SV Gro├čr├Ąschen 93 MJA 1   0:44:49 0:07:23
8 7   410 Klotz, Stefan Laufgruppe Ilse-See SV Gro├čr├Ąschen 95 MJB 1   0:45:00 0:07:34
9 8   448 Rockland, Ingo SV Linde Sch├Ânewalde 72 M35 1   0:45:01 0:07:35
10   2 412 Richter, Kerstin Laufgruppe Ilse-See SV Gro├čr├Ąschen 67 W40   2 0:45:03 0:07:37
11 9   407 Lindner, Gert SV S├╝ptitz 60 M50 1   0:45:06 0:07:40
12   3 432 Wahl, Marita VS Blankenfelde 70 W40   3 0:45:10 0:07:44
13 10   468 Pechwitz, Reinhard Dahme 62 M45 3   0:45:20 0:07:54
14   4 452 Schmiedchen, Simone Dresden 86 W20   1 0:45:39 0:08:13
15   5 458 Hermann, Diana LTSV Forst 1990 82 W20   2 0:46:25 0:08:59
16   6 450 Kinke, Silvia LC J├╝terbog 65 W45   1 0:46:40 0:09:14
17 11   467 Kleidert, Rene SV Wacker Komptendorf 71 M40 2   0:46:41 0:09:15
18   7 425 Kranich, Antje VS W├╝nsdorf 64 W45   2 0:46:52 0:09:26
19   8 420 Koal, Ingrid NLLB Cottbus 49 W60   1 0:46:58 0:09:32
20 12   449 Lorenz, Marcel SV Linde Sch├Ânewalde 86 M20 1   0:47:04 0:09:38
21 13   456 Naumann, Lothar LG Buchsbaum Berlin 58 M50 2   0:47:27 0:10:01
22 14   434 Rettig, Andreas LC Cottbus 64 M45 4   0:47:31 0:10:05
23   9 471 Graupner, Ornella Team VivaVentum 87 W20   3 0:48:20 0:10:54
24   10 417 Melisch, Jeanette Laufgruppe Ilse-See SV Gro├čr├Ąschen 79 W30   1 0:48:46 0:11:20
25 15   401 Schmidt, Eberhard Bypass Dahme 59 M50 3   0:49:12 0:11:46
26 16   461 Nowaczgk, Gerhard Dahme 46 M65 1   0:49:38 0:12:12
27   11 415 Beeg, Nataliya Laufgruppe Ilse-See SV Gro├čr├Ąschen 73 W35   1 0:49:40 0:12:14
28   12 464 Handreck, Petra LTSV Forst 1990 62 W45   3 0:49:44 0:12:18
29 17   446 Gro├če, Dietmar MSV Zossen 07 47 M60 2   0:49:51 0:12:25
30   13 431 Knobloch, Antje Thyrow 74 W35   2 0:50:19 0:12:53
31 18   460 Bauer, Andreas WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 60 M50 4   0:50:20 0:12:54
32   14 413 Sieghardt, Doreen Laufgruppe Ilse-See SV Gro├čr├Ąschen 68 W40   4 0:50:38 0:13:12
33   15 423 Kr├╝ger, Sigrid MSV TRIPOINT Frankfurt(O) 50 W60   2 0:50:58 0:13:32
34 19   451 Weigt, Andre Rosenthal 68 M40 3   0:51:09 0:13:43
35   16 437 S├╝ndermann, Julia LLV Ludwigsfelde 93 WJA   1 0:51:49 0:14:23
36   17 433 Kasprick, Petra LC Cottbus 66 W45   4 0:52:20 0:14:54
37   18 424 Stenzel, Gritt Motor Saspow 68 W40   5 0:53:26 0:16:00
38   19 419 Balog, Lisa Laufgruppe Ilse-See SV Gro├čr├Ąschen 92 WJA   2 0:54:20 0:16:54
39 20   469 Bogs, J├╝rgen MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 41 M70 1   0:54:36 0:17:10
40   20 443 M├╝ller, Martina MSV Zossen 07 58 W50   1 0:56:08 0:18:42
41 21   429 Albrecht, Hans-Georg TLV Rangsdorf 38 M70 2   0:56:22 0:18:56
42   21 444 Walter, Antje MSV Zossen 07 67 W40   6 0:56:25 0:18:59
43   22 455 Lehmann, Claudia Laufgruppe Ilse-See SV Gro├čr├Ąschen 71 W40   7 0:56:50 0:19:24
44   23 406 Lenk, Heike LKV 1925 e.V. 65 W45   5 0:56:55 0:19:29
45 22   440 Rieck, Werner VS Zossen 35 M75 1   0:57:03 0:19:37
46 23   403 Effenberger, Ren├Ę Running Team Herzberg 71 M40 4   0:57:45 0:20:19
47 24   435 B├Ârnecke, Dieter WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 41 M70 3   0:57:48 0:20:22
48 25   447 Zimmermann, Achim MSV Zossen 07 39 M70 4   0:58:11 0:20:45
49   24 426 Noack, Antje LTSV Forst 78 W30   2 0:58:30 0:21:04
50   25 438 Warmuth, Elke Zossen 49 W60   3 0:58:51 0:21:25
51 26   439 Warmuth, Walter Zossen 48 M60 3   0:58:52 0:21:26
52 27   463 Frick, Horst LTSV Forst 1990 40 M70 5   0:59:18 0:21:52
53   26 465 Ulbrich, Heidemarie LLG Luckenwalde 53 W55   1 0:59:50 0:22:24
54 28   441 Mehlhorn, Wolfgang VS Zossen 38 M70 6   0:59:51 0:22:25
55   27 422 Weichert, Ute SV Wacker Komptendorf 72 W35   3 1:01:31 0:24:05
56 29   462 Beyer, Klaus LG Vetschau 32 M75 2   1:02:02 0:24:36
57 30   445 B├Âhme, Ulrich MSV Zossen 07 48 M60 4   1:02:35 0:25:09
58   28 427 Krowitzky, Regina NLLB Cottbus 45 W65   1 1:03:42 0:26:16
59   29 453 Schulze, Isabell LC J├╝terbog 95 WJB   1 1:04:05 0:26:39
60 31   436 Holz, Niklas TSV Empor Dahme Abt. Judo 98 MSB 1   1:05:45 0:28:19
61   30 466 Schulz, Rosemarie BSG Turbine Cottbus 41 W70   1 1:07:18 0:29:52
62   31 442 Ulbricht, Jenny MSV Zossen 07 95 WJB   2 1:08:09 0:30:43
63   32 416 Janke, Sabine Laufgruppe Ilse-See SV Gro├čr├Ąschen 78 W30   3 1:10:24 0:32:58
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de