Ergebnisliste vom: 08.05.2011 - Ford-Dahme-Lauf2011 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   563 Vanselow, Thomas Luckauer L√§uferbund 75 M35 1   0:57:54 0:00:00
2 2   505 Lassig, Henri LWV 05 BaLi e.V. 92 MJA 1   0:59:47 0:01:53
3 3   546 Kurth, Klaus VS Trebbin 58 M50 1   1:00:05 0:02:11
4 4   524 Stenzel, Ingo Motor Saspow 67 M40 1   1:00:38 0:02:44
5 5   547 Grisk, Detlef LG Vetschau 60 M50 2   1:00:46 0:02:52
6 6   566 H√§nel, Steffen LG Wartturm Niesky 71 M40 2   1:01:13 0:03:19
7 7   507 Ernst, Ralf LG Hartum-Niesky 58 M50 3   1:01:23 0:03:29
8 8   518 Duschka, Kay SV Wacker Komptendorf 66 M45 1   1:01:34 0:03:40
9 9   548 Lenz, Michael Berliin 67 M40 3   1:01:38 0:03:44
10 10   540 H√§dicke, Mario Luckauer L√§uferbund 81 M30 1   1:01:55 0:04:01
11 11   552 Wegner, Frank Drebkau 59 M50 4   1:02:29 0:04:35
12 12   516 Koal, Gerd NLLB Cottbus 52 M55 1   1:03:50 0:05:56
13 13   568 Damm, Edgar Luckauer L√§uferbund 59 M50 5   1:04:32 0:06:38
14 14   519 Rotter, Michael SV Wacker Komptendorf 82 M20 1   1:04:41 0:06:47
15 15   567 Kelch, Frank LLG Luckenwalde 59 M50 6   1:04:50 0:06:56
16 16   555 Nehring, Klaus FV Linde Sch√∂newalde 66 M45 2   1:04:56 0:07:02
17 17   535 Steffen, Hans-Karsten SG Stern Ludwigsfelde 59 M50 7   1:05:14 0:07:20
18 18   556 Bossau, Rene LG Ilse-See 88 M20 2   1:05:37 0:07:43
19 19   511 Melke, Roland Laufgruppe Ilse-See SV Gro√ür√§schen 62 M45 3   1:06:19 0:08:25
20 20   553 Hollmann, Rene Zossen 77 M30 2   1:06:24 0:08:30
21 21   541 Berger, J√∂rg VS Gro√ü Machnow 64 M45 4   1:06:29 0:08:35
22 22   530 Oppitz, Siegbert FLB Cottbus 45 M65 1   1:07:04 0:09:10
23 23   508 Scheffler, Matthias DLRG Luckenwalde 77 M30 3   1:07:06 0:09:12
24 24   512 Dre√üler, Andreas Laufgruppe Ilse-See SV Gro√ür√§schen 63 M45 5   1:07:10 0:09:16
25 25   531 Wunderlich, Ralf FLB Cottbus 57 M50 8   1:07:11 0:09:17
26 26   557 Pohl, Maik Spremberg 77 M30 4   1:07:50 0:09:56
27 27   515 Wagner, Manuel Laufgruppe Ilse-See SV Gro√ür√§schen 89 M20 3   1:08:46 0:10:52
28 28   520 Kr√ľger, Klaus-Stefan MSV TRIPOINT Frankfurt(O) 50 M60 1   1:09:14 0:11:20
29 29   543 Bukowiecki, Knut TLV Rangsdorf 57 M50 9   1:10:00 0:12:06
30 30   536 Wandrei, Tobias Bollensdorf 90 M20 4   1:10:23 0:12:29
31 31   539 Weigert, Matthias MSV Zossen 07 60 M50 10   1:10:31 0:12:37
32 32   550 Harms, Siegfried NLLB Cottbus 41 M70 1   1:10:38 0:12:44
33 33   510 Erben, Horst LC Cottbus 68 M40 4   1:10:44 0:12:50
34 34   502 Beer, Carsten TSG Kraftwerk Boxberg 67 M40 5   1:11:46 0:13:52
35 35   521 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M60 2   1:11:48 0:13:54
36 36   534 Schniese, Guido Gie√ümannsdorfer Sportverein 67 M40 6   1:12:02 0:14:08
37 37   569 Wienigk, Andy SV Neptun 08 Finsterwalde 95 MJB 1   1:13:52 0:15:58
38 38   504 Gr√ľnwald, G√ľnter Franz NLLB Cottbus 52 M55 2   1:13:55 0:16:01
39 39   559 Moll, Tobias SV Wacker Komptendorf 88 M20 5   1:13:58 0:16:04
40 40   558 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 1   1:14:00 0:16:06
41 41   564 Fischer, Uwe LLG Luckenwalde 63 M45 6   1:15:57 0:18:03
42 42   538 Ulbricht, Harald MSV Zossen 07 62 M45 7   1:16:20 0:18:26
43 43   549 Wei√ü, Dietmar Cottbus 58 M50 11   1:16:59 0:19:05
44 44   514 Klatt, Andr√® Laufgruppe Ilse-See SV Gro√ür√§schen 80 M30 5   1:17:24 0:19:30
45   1 561 Maixner, Heike Rosenthal 63 W45   1 1:17:46 0:19:52
46 45   560 Jannaschk, Bernd Cottbuser Parkl√§ufer 56 M55 3   1:17:55 0:20:01
47 46   522 Petzold, Wolfgang Vetschau 44 M65 2   1:18:26 0:20:32
48 47   529 Kley, Bernd NLLB Cottbus 44 M65 3   1:19:21 0:21:27
49   2 565 Bockel, Kati WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen 48 W60   1 1:19:54 0:22:00
50 48   554 D√ľmke, J√ľrgen NLLB Cottbus 37 M70 2   1:21:44 0:23:50
51 49   526 Krowitzky, Heiner NLLB Cottbus 42 M65 4   1:21:55 0:24:01
52 50   551 David, Carl-Robert WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen 41 M70 3   1:22:52 0:24:58
53 51   523 Pilz, Oliver VS Zossen 81 M30 6   1:23:03 0:25:09
54 52   533 Schwandt, Wolfgang Volkssport Ludwigsfelde 54 M55 4   1:25:23 0:27:29
55 53   537 Franke, Klaus MSV Zossen 07 68 M40 7   1:26:06 0:28:12
56 54   562 Harnisch, Wolfgang MSV Zossen 07 52 M55 5   1:26:07 0:28:13
57 55   517 Linke, Horst NLLB Cottbus 32 M75 2   1:44:48 0:46:54
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de