Ergebnisliste vom: 07.05.2011 - Cross-Duathlon Limbach-Oberfrohna2011 - 5-20-5

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŁckst. WB
1 1   5 Heisch, Philipp LAC Erdgas Chemnitz M21 1   1:13:28 0:21:30( 1 ) 0:39:48( 3 ) 1:01:18( 1 ) 0:12:10( 2 ) 0:00:00 1
2 2   3 √úbersch√§r, Olaf LFV Oberholz e.V. M40 1   1:14:01 0:21:45( 2 ) 0:41:34( 7 ) 1:03:19( 2 ) 0:10:42( 1 ) 0:00:33 1
3 3   4 Brunner, Toni SG Adelsberg M21 2   1:15:52 0:22:54( 3 ) 0:40:38( 5 ) 1:03:32( 3 ) 0:12:20( 3 ) 0:02:24 1
4 4   6 Stein, Marcel Tria Team VfA Rochlitz M21 3   1:16:45 0:23:37( 5 ) 0:39:58( 4 ) 1:03:35( 4 ) 0:13:10( 4 ) 0:03:17 1
5 5   1 Fritze, Christian Team fangt das Gnu M30 1   1:18:30 0:23:25( 4 ) 0:41:23( 6 ) 1:04:48( 7 ) 0:13:42( 6 ) 0:05:02 1
6 6   16 Metzler, Dirk LSV Langenberg M35 1   1:18:57 0:25:36( 11 ) 0:38:58( 1 ) 1:04:34( 6 ) 0:14:23( 10 ) 0:05:29 1
7 7   15 Hoppe, Rene SSV Blau Wei√ü Gersdorf M35 2   1:18:58 0:25:12( 8 ) 0:39:21( 2 ) 1:04:33( 5 ) 0:14:25( 11 ) 0:05:30 1
8 8   30 Petzold, Reinhard Bautzener LV Rot Wei√ü 90 M55 1   1:19:28 0:24:27( 7 ) 0:41:38( 8 ) 1:06:05( 8 ) 0:13:23( 5 ) 0:06:00 1
9 9   10 Knoll, Dirk Ackerflieg Dresden M30 2   1:21:09 0:24:11( 6 ) 0:42:51( 9 ) 1:07:02( 9 ) 0:14:07( 8 ) 0:07:41 1
10 10   7 Paufler, Willi Gl√ľck Auf Team SSV Blau-Wei√ü Gersdorf M21 4   1:24:53 0:25:41( 12 ) 0:44:57( 11 ) 1:10:38( 10 ) 0:14:15( 9 ) 0:11:25 1
11   1 22 Richter, Jana LG Vogtland LATV Plauen W30   1 1:25:31 0:25:28( 10 ) 0:46:10( 13 ) 1:11:38( 11 ) 0:13:53( 7 ) 0:12:03 1
12 11   20 Hoecker, Peter Meerane M45 1   1:30:05 0:29:10( 19 ) 0:43:51( 10 ) 1:13:01( 12 ) 0:17:04( 18 ) 0:16:37 1
13 12   8 Kre√üner, Toni Die Emissionslosen M21 5   1:31:58 0:28:12( 13 ) 0:46:26( 14 ) 1:14:38( 13 ) 0:17:20( 21 ) 0:18:30 1
14 13   13 Berger, Fabian STV Limbach-Oberfrohna M45 2   1:34:58 0:28:51( 15 ) 0:50:06( 21 ) 1:18:57( 19 ) 0:16:01( 12 ) 0:21:30 1
15   2 19 Schmidt, Anett Blau Wei√ü Gersdorf W30   2 1:35:15 0:29:21( 21 ) 0:49:49( 19 ) 1:19:10( 21 ) 0:16:05( 13 ) 0:21:47 1
16 14   9 Jelinek, Ralf Dresden M50 1   1:35:17 0:30:05( 22 ) 0:48:34( 16 ) 1:18:39( 17 ) 0:16:38( 15 ) 0:21:49 1
17 15   17 Zieger, Frank C+B Sch√∂nbach M35 3   1:35:32 0:28:58( 17 ) 0:49:23( 17 ) 1:18:21( 16 ) 0:17:11( 19 ) 0:22:04 1
18 16   27 Bauer, Dirk M&B M40 2   1:35:45 0:29:09( 18 ) 0:48:09( 15 ) 1:17:18( 14 ) 0:18:27( 23 ) 0:22:17 1
19   3 25 H√∂ber, Susann Team Oberpfalz W21   1 1:35:53 0:28:57( 16 ) 0:50:02( 20 ) 1:18:59( 20 ) 0:16:54( 17 ) 0:22:25 1
20   4 23 Kummich, Juliane ESV Lok Beucha W21   2 1:37:09 0:29:20( 20 ) 0:51:15( 25 ) 1:20:35( 22 ) 0:16:34( 14 ) 0:23:41 1
21 17   11 Wittig, Matthias Interflug Erdh√∂rnchen M30 3   1:37:16 0:28:30( 14 ) 0:50:21( 22 ) 1:18:51( 18 ) 0:18:25( 22 ) 0:23:48 1
22 18   12 Geisler, Olaf Team HWD Optiker Appelt M35 4   1:37:42 0:31:19( 24 ) 0:46:01( 12 ) 1:17:20( 15 ) 0:20:22( 24 ) 0:24:14 1
23 19   18 Bauer, Heinz LV Limbach 2000 M65 1   1:39:06 0:30:56( 23 ) 0:50:54( 23 ) 1:21:50( 23 ) 0:17:16( 20 ) 0:25:38 1
24   5 24 Kopplin, Renate LFV Oberholz W21   3 1:39:27 0:31:23( 25 ) 0:51:11( 24 ) 1:22:34( 25 ) 0:16:53( 16 ) 0:25:59 1
25 20   28 J√§ger, Dirk Limbach-Oberfrohna M45 3   1:42:31 0:32:24( 27 ) 0:49:39( 18 ) 1:22:03( 24 ) 0:20:28( 25 ) 0:29:03 1
      26 Wiser, Jens RSV Jena M45     0:00:00 0:25:27( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      29 J√§ger, Erik Limbach-Oberfrohna M21     0:00:00 0:32:07( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de