Ergebnisliste vom: 08.05.2011 - Viviman2011 - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckstand
1 1   283 Schwesinger, Folker HSV Weimar Jeder 1   0:25:41 0:04:03( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
2 2   279 Assing, Marcus HSV Weimar Jeder 2   0:26:25 0:04:00( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:44
3 3   312 Kindel, Matthias TuS Neuk├Âlln Berlin Jeder 3   0:27:10 0:04:58( 13 ) 0:15:49( 2 ) 0:20:47( 5 ) 0:06:23( 2 ) 0:01:29
4 4   277 Popp, Theodor TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen Jeder 4   0:27:22 0:04:31( 10 ) 0:16:44( 10 ) 0:21:15( 7 ) 0:06:07( 1 ) 0:01:41
5   1 274 Estedt, Ines SC Neubrandenburg Masters   1 0:27:39 0:04:22( 7 ) 0:15:53( 3 ) 0:20:15( 2 ) 0:07:24( 5 ) 0:01:58
6 5   259 Dittmar, Axel TC Fiko Rostock mJugA 1   0:27:44 0:04:02( 2 ) 0:16:00( 4 ) 0:20:02( 1 ) 0:07:42( 6 ) 0:02:03
7 6   264 Karl, Haensel HSV Weimar mJun 1   0:28:09 0:04:25( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:28
8 7   278 Pohle, Andreas SV Neptun 08 Finsterwalde Jeder 5   0:28:23 0:04:10( 5 ) 0:17:07( 11 ) 0:21:17( 8 ) 0:07:06( 4 ) 0:02:42
9 8   280 Daniel, Pfuhl HSV Weimar Jeder 6   0:28:45 0:04:29( 9 ) 0:16:02( 5 ) 0:20:31( 3 ) 0:08:14( 13 ) 0:03:04
10 9   262 Jurk, Fabian SC DHfK mJugA 2   0:28:51 0:04:14( 6 ) 0:16:42( 9 ) 0:20:56( 6 ) 0:07:55( 10 ) 0:03:10
11   2 273 Sch├╝tzend├╝bel, Marit Multisport Lausitz Masters   2 0:28:53 0:04:56( 12 ) 0:15:39( 1 ) 0:20:35( 4 ) 0:08:18( 14 ) 0:03:12
12 10   284 Paff, Norman Polizei Jeder 7   0:29:02 0:05:24( 20 ) 0:16:39( 8 ) 0:22:03( 10 ) 0:06:59( 3 ) 0:03:21
13 11   316 Reinert, Sirko A3K-Berlin Jeder 8   0:29:50 0:06:34( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:09
14 12   290 Schulz, Lothar TVB09 Jeder 9   0:30:06 0:05:34( 23 ) 0:16:28( 7 ) 0:22:02( 9 ) 0:08:04( 12 ) 0:04:25
15 13   304 Thiele, Frank TSV Cottbus Masters 1   0:31:25 0:05:19( 19 ) 0:17:39( 14 ) 0:22:58( 12 ) 0:08:27( 15 ) 0:05:44
16 14   300 Beinlich, J├Ârg LC Solpertruppe Masters 2   0:31:26 0:00:00 0:00:00 0:22:55( 11 ) 0:08:31( 16 ) 0:05:45
17 15   287 Gloy, Thomas Sisu Berlin Jeder 10   0:31:28 0:05:02( 15 ) 0:18:41( 19 ) 0:23:43( 19 ) 0:07:45( 7 ) 0:05:47
18 16   299 Schulze, Holger TSV Cottbus Masters 3   0:31:31 0:05:14( 17 ) 0:18:14( 16 ) 0:23:28( 16 ) 0:08:03( 11 ) 0:05:50
19 17   301 Brecht, Andre SC Neubrandenburg Masters 4   0:31:36 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:55
20 18   293 Wiedow, Hartmut fit plus Neubrandenburg Masters 5   0:31:40 0:06:31( 28 ) 0:17:20( 12 ) 0:23:51( 21 ) 0:07:49( 8 ) 0:05:59
21 19   288 Lehmann, Tobias   Jeder 11   0:31:44 0:06:58( 30 ) 0:16:10( 6 ) 0:23:08( 15 ) 0:08:36( 17 ) 0:06:03
22   3 162 Schubert, Marie-Luis SC Chemnitz von 1892 e.V. wJugA   1 0:31:55 0:04:38( 11 ) 0:18:26( 17 ) 0:23:04( 14 ) 0:08:51( 19 ) 0:06:14
23 20   302 Pantelmann, Stefan Blue Smurfs Masters 6   0:32:42 0:05:25( 21 ) 0:18:10( 15 ) 0:23:35( 17 ) 0:09:07( 21 ) 0:07:01
24   4 160 Schilling, Ann-Marie TuS Neuk├Âlln wJugA   2 0:33:03 0:05:06( 16 ) 0:18:35( 18 ) 0:23:41( 18 ) 0:09:22( 22 ) 0:07:22
24 21   297 Harms, Oliver TVB 09 Masters 7   0:33:03 0:05:38( 24 ) 0:19:33( 23 ) 0:25:11( 24 ) 0:07:52( 9 ) 0:07:22
26 22   296 Stirnemann, Martin SV-Turbine Neubrandenburg Masters 8   0:33:08 0:05:30( 22 ) 0:17:28( 13 ) 0:22:58( 12 ) 0:10:10( 28 ) 0:07:27
27   5 271 Elster, Silvana endurance-Team Jeder   1 0:33:13 0:05:01( 14 ) 0:18:49( 20 ) 0:23:50( 20 ) 0:09:23( 23 ) 0:07:32
28   6 267 Buchwald, Saskia Bausch+Lomb Jeder   2 0:33:29 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:48
29   7 269 Meis, Ilka   Jeder   3 0:34:32 0:05:48( 25 ) 0:19:02( 21 ) 0:24:50( 22 ) 0:09:42( 24 ) 0:08:51
30 23   289 Thiele, Carsten   Jeder 12   0:34:55 0:05:54( 26 ) 0:19:10( 22 ) 0:25:04( 23 ) 0:09:51( 26 ) 0:09:14
31 24   258 Mach, Pascal TuS Neuk├Âlln mJugA 3   0:34:57 0:05:15( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:16
32 25   295 Martz, Hendrik   Masters 9   0:35:41 0:07:23( 32 ) 0:19:41( 24 ) 0:27:04( 25 ) 0:08:37( 18 ) 0:10:00
33 26   291 Kr├Âhne, Lutz Bausch+Lomb Jeder 13   0:35:56 0:07:10( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:15
34   8 275 Kerstan, Angela TSV Cottbus Masters   3 0:36:28 0:06:28( 27 ) 0:21:03( 25 ) 0:27:31( 26 ) 0:08:57( 20 ) 0:10:47
35   9 266 Dr├Ąger, Christina - Jeder   4 0:38:56 0:07:24( 33 ) 0:21:43( 27 ) 0:29:07( 28 ) 0:09:49( 25 ) 0:13:15
36   10 270 Beier, Kathleen Endurance-Team Jeder   5 0:39:40 0:00:00 0:00:00 0:28:26( 27 ) 0:11:14( 30 ) 0:13:59
37 27   305 Biedermann, Georg keinen Masters 10   0:40:14 0:08:11( 34 ) 0:22:07( 29 ) 0:30:18( 31 ) 0:09:56( 27 ) 0:14:33
38   11 276 Weppler-Meyer, Barbara SCC Masters   4 0:40:52 0:08:14( 35 ) 0:22:01( 28 ) 0:30:15( 30 ) 0:10:37( 29 ) 0:15:11
39   12 272 Lausberg, Sandra Blue Smurfs Masters   5 0:41:59 0:08:30( 36 ) 0:21:26( 26 ) 0:29:56( 29 ) 0:12:03( 31 ) 0:16:18
      260 Bauschmann, Andre TC Fiko Rostock mJugA     0:00:00 0:04:04( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de