Ergebnisliste vom: 08.05.2011 - Viviman2011 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckstand
1 1   199 Duske, Lennard SC Neubrandenburg mSchB 1   0:18:26 0:03:11( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
2 2   195 Beier, Ole SC Neubrandenburg mSchB 2   0:18:39 0:03:17( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:13
3   1 115 Gebauer, Heleen SC Riesa Triathlon wSchB   1 0:18:55 0:03:42( 3 ) 0:10:48( 1 ) 0:14:30( 1 ) 0:04:25( 12 ) 0:00:29
4   2 330 B├Âhm, Sarah SC Riesa wSchB   2 0:19:06 0:03:43( 4 ) 0:10:48( 2 ) 0:14:31( 2 ) 0:04:35( 20 ) 0:00:40
5 3   320 Modlich, Erik Neptun 08 Finsterwalde mSchB 3   0:19:49 0:04:01( 9 ) 0:11:46( 7 ) 0:15:47( 4 ) 0:04:02( 1 ) 0:01:23
6 4   193 Schilling, Oliver TuS Neuk├Âlln mSchB 4   0:19:59 0:04:05( 10 ) 0:11:14( 4 ) 0:15:19( 3 ) 0:04:40( 22 ) 0:01:33
7 5   200 Kilian, Max TSV Cottbus mSchB 5   0:20:17 0:04:26( 19 ) 0:11:46( 7 ) 0:16:12( 12 ) 0:04:05( 3 ) 0:01:51
8 6   201 Sch├╝tze, Arne Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchB 6   0:20:20 0:04:31( 22 ) 0:11:32( 5 ) 0:16:03( 9 ) 0:04:17( 6 ) 0:01:54
9   3 108 Hinrichs, Stine SC Neubrandenburg wSchB   3 0:20:30 0:03:59( 8 ) 0:12:14( 18 ) 0:16:13( 14 ) 0:04:17( 6 ) 0:02:04
10 7   192 Cuccoli, Nico TuS Neuk├Âlln mSchB 7   0:20:43 0:04:33( 25 ) 0:11:55( 9 ) 0:16:28( 18 ) 0:04:15( 5 ) 0:02:17
11 8   198 Schulz, Tobias SC Neubrandenburg mSchB 8   0:20:44 0:00:00 0:00:00 0:16:11( 11 ) 0:04:33( 17 ) 0:02:18
12   4 111 Schmidt, Ina Sophie SCN Triathlon wSchB   4 0:20:45 0:03:46( 5 ) 0:12:02( 12 ) 0:15:48( 5 ) 0:04:57( 29 ) 0:02:19
13 9   183 Mildebrath, Matheo SCN Neubrandenburg mSchB 9   0:20:56 0:04:11( 13 ) 0:12:11( 15 ) 0:16:22( 17 ) 0:04:34( 19 ) 0:02:30
14   5 110 Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein wSchB   5 0:20:59 0:04:34( 26 ) 0:12:11( 15 ) 0:16:45( 22 ) 0:04:14( 4 ) 0:02:33
14   5 116 Kubon, Frances SC Riesa Triathlon wSchB   5 0:20:59 0:04:06( 11 ) 0:12:04( 14 ) 0:16:10( 10 ) 0:04:49( 24 ) 0:02:33
16 10   322 Harnath, Jakob TSV Cottbus mSchB 10   0:21:05 0:04:55( 33 ) 0:11:36( 6 ) 0:16:31( 19 ) 0:04:34( 18 ) 0:02:39
17   7 114 K├╝hl, Heidi SCN Neubrandenburg wSchB   7 0:21:06 0:04:09( 12 ) 0:12:28( 21 ) 0:16:37( 20 ) 0:04:29( 15 ) 0:02:40
18 11   181 B├Âse, Ole Martin TC Fiko Rostock mSchB 11   0:21:08 0:03:56( 7 ) 0:12:16( 19 ) 0:16:12( 12 ) 0:04:56( 28 ) 0:02:42
19 12   196 Becker, Pascal SC Neubrandenburg mSchB 12   0:21:10 0:04:17( 16 ) 0:12:00( 11 ) 0:16:17( 16 ) 0:04:53( 27 ) 0:02:44
19 12   203 Grunski, Nikita TSV Cottbus mSchB 12   0:21:10 0:04:29( 21 ) 0:12:17( 20 ) 0:16:46( 23 ) 0:04:24( 11 ) 0:02:44
21   8 112 von Klitzing, Valerie TC Fiko Rostock wSchB   8 0:21:16 0:04:15( 15 ) 0:11:58( 10 ) 0:16:13( 14 ) 0:05:03( 31 ) 0:02:50
22   9 118 Lapawczyk, Linnea TuS Neuk├Âlln wSchB   9 0:21:19 0:00:00 0:00:00 0:15:52( 6 ) 0:05:27( 35 ) 0:02:53
23 14   191 Halsinger, Arne TuS Neuk├Âlln mSchB 14   0:21:23 0:04:46( 29 ) 0:12:33( 23 ) 0:17:19( 27 ) 0:04:04( 2 ) 0:02:57
24   10 117 Wittig, Jule TSV Cottbus wSchB   10 0:21:25 0:04:57( 34 ) 0:11:04( 3 ) 0:16:01( 8 ) 0:05:24( 33 ) 0:02:59
25 15   182 Brecht, Bj├Ârn SC Neubrandenburg mSchB 15   0:21:36 0:04:32( 24 ) 0:12:12( 17 ) 0:16:44( 21 ) 0:04:52( 26 ) 0:03:10
26   11 105 Ungewickell, Lara TuS Neuk├Âlln wSchB   11 0:21:37 0:04:26( 19 ) 0:12:52( 25 ) 0:17:18( 26 ) 0:04:19( 8 ) 0:03:11
26   11 107 Dehn, Leonie SC Neubrandenburg wSchB   11 0:21:37 0:04:18( 17 ) 0:12:33( 22 ) 0:16:51( 24 ) 0:04:46( 23 ) 0:03:11
26 16   180 Heisig, Tom SC Neubrandenburg mSchB 16   0:21:37 0:04:18( 17 ) 0:12:58( 27 ) 0:17:16( 25 ) 0:04:21( 9 ) 0:03:11
29 17   185 Neike, Tobias SC Neubrandenburg mSchB 17   0:21:49 0:04:14( 14 ) 0:13:08( 28 ) 0:17:22( 28 ) 0:04:27( 14 ) 0:03:23
30 18   184 Kosbothe, Max Emil ABC Zentrum mSchB 18   0:22:36 0:04:54( 32 ) 0:13:20( 31 ) 0:18:14( 32 ) 0:04:22( 10 ) 0:04:10
31   13 119 Essiger, Vanessa TVB 09 wSchB   13 0:22:55 0:04:36( 27 ) 0:13:17( 30 ) 0:17:53( 29 ) 0:05:02( 30 ) 0:04:29
32 19   324 Hitzer, Maximilian TSV Cottbus mSchB 19   0:22:57 0:05:27( 38 ) 0:12:50( 24 ) 0:18:17( 34 ) 0:04:40( 21 ) 0:04:31
33 20   187 Lukas, Lasse SCN mSchB 20   0:23:03 0:04:52( 31 ) 0:13:20( 31 ) 0:18:12( 31 ) 0:04:51( 25 ) 0:04:37
34   14 109 Millat, Jana TC Fiko Rostock wSchB   14 0:23:21 0:04:31( 22 ) 0:14:24( 35 ) 0:18:55( 36 ) 0:04:26( 13 ) 0:04:55
35   15 106 Stephan, Sarah SC Neubrandenburg wSchB   15 0:23:36 0:04:38( 28 ) 0:13:40( 33 ) 0:18:18( 35 ) 0:05:18( 32 ) 0:05:10
36 21   327 Wernicke, Sandro TSV Cottbus mSchB 21   0:23:44 0:05:11( 36 ) 0:12:57( 26 ) 0:18:08( 30 ) 0:05:36( 36 ) 0:05:18
37 22   179 Skalitz, Erik TuS Neuk├Âlln mSchB 22   0:23:45 0:05:14( 37 ) 0:13:59( 34 ) 0:19:13( 37 ) 0:04:32( 16 ) 0:05:19
38 23   202 Nickus, Ronny TSV Cottbus mSchB 23   0:24:17 0:05:05( 35 ) 0:13:11( 29 ) 0:18:16( 33 ) 0:06:01( 37 ) 0:05:51
39 24   189 D├╝now, Gabriel Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchB 24   0:25:45 0:05:47( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:19
40   16 321 Steffens, Luisa TSV Spandau wSchB   16 0:27:00 0:05:59( 40 ) 0:15:35( 37 ) 0:21:34( 39 ) 0:05:26( 34 ) 0:08:34
41   17 317 G├╝nther, Leonie A3K-Berlin wSchB   17 0:29:43 0:04:47( 30 ) 0:14:30( 36 ) 0:19:17( 38 ) 0:10:26( 38 ) 0:11:17
      113 B├╝ttel, Lena Weltraumjogger Berlin wSchB     0:00:00 0:03:49( 6 ) 0:12:03( 13 ) 0:15:52( 6 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de