Ergebnisliste vom: 08.05.2011 - Viviman2011 - wSchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckstand
1   1 137 Ahrens, Charlotte SC Neubrandenburg wJugB   1 0:22:03 0:02:43( 1 ) 0:12:26( 2 ) 0:15:09( 1 ) 0:06:54( 1 ) 0:00:00
2   2 154 Rennau, Patricia SC Neubrandenburg wJugB   2 0:23:07 0:02:54( 2 ) 0:12:16( 1 ) 0:15:10( 2 ) 0:07:57( 7 ) 0:01:04
3   3 127 Mei√üner, Lena SC Neubrandenburg wSchA   1 0:23:38 0:00:00 0:00:00 0:16:17( 4 ) 0:07:21( 2 ) 0:01:35
4   4 155 Grambow, Luise SC Neubrandenburg wJugB   3 0:23:45 0:00:00 0:00:00 0:16:01( 3 ) 0:07:44( 4 ) 0:01:42
5   5 136 G√§rtner, Antonia Weltraumjogger Berlin wJugB   4 0:24:01 0:03:14( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:58
6   6 142 Liebner, Cara BSV Friesen Triathlon wJugB   5 0:24:11 0:03:19( 10 ) 0:12:59( 3 ) 0:16:18( 5 ) 0:07:53( 5 ) 0:02:08
7   7 143 Liebner, Paula BSV Friesen Triathlon wJugB   6 0:24:35 0:03:23( 13 ) 0:13:05( 5 ) 0:16:28( 8 ) 0:08:07( 13 ) 0:02:32
7   7 144 Pilz, Sophie TSV Fl√∂ha 1848 e.V. wJugB   6 0:24:35 0:03:20( 11 ) 0:13:01( 4 ) 0:16:21( 6 ) 0:08:14( 14 ) 0:02:32
9   9 149 Ranwig, Kristin Triathlon Potsdam wJugB   8 0:24:37 0:00:00 0:00:00 0:16:32( 10 ) 0:08:05( 10 ) 0:02:34
9   9 152 Schulz, Stefanie TC Fiko Rostock wJugB   8 0:24:37 0:00:00 0:00:00 0:16:40( 11 ) 0:07:57( 7 ) 0:02:34
11   11 148 Samper, Anne TV Dresden wJugB   10 0:24:55 0:03:09( 3 ) 0:13:20( 10 ) 0:16:29( 9 ) 0:08:26( 15 ) 0:02:52
12   12 129 B√∂hrs, Livia SC Neubrandenburg wSchA   2 0:25:06 0:03:26( 15 ) 0:13:44( 12 ) 0:17:10( 15 ) 0:07:56( 6 ) 0:03:03
13   13 156 Reuter, Katja SV Halle Triathlon wJugB   11 0:25:11 0:03:27( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:08
14   14 140 Ha√ü, Jessica SC Neubrandenburg wJugB   12 0:25:13 0:03:21( 12 ) 0:13:19( 9 ) 0:16:40( 11 ) 0:08:33( 17 ) 0:03:10
15   15 145 M√ľtsch, Natalie SC Riesa Triathlon wJugB   13 0:25:24 0:03:15( 7 ) 0:14:28( 20 ) 0:17:43( 22 ) 0:07:41( 3 ) 0:03:21
16   16 141 Prei√üler, Anny-Joan SV Halle Triathlon wJugB   14 0:25:26 0:03:14( 5 ) 0:13:07( 6 ) 0:16:21( 6 ) 0:09:05( 24 ) 0:03:23
17   17 147 Lamm, Eva TV Dresden wJugB   15 0:25:35 0:03:33( 20 ) 0:13:57( 13 ) 0:17:30( 18 ) 0:08:05( 10 ) 0:03:32
18   18 151 Wahle, Jana RTC Bernburger B√§ren wJugB   16 0:25:42 0:03:17( 9 ) 0:13:27( 11 ) 0:16:44( 14 ) 0:08:58( 22 ) 0:03:39
19   19 139 Temann, Karoline SC DHfK Leipzig wJugB   17 0:25:46 0:03:27( 16 ) 0:14:14( 17 ) 0:17:41( 19 ) 0:08:05( 10 ) 0:03:43
20   20 132 Motschmann, Nathalie SC Riesa Triathlon wSchA   3 0:25:51 0:00:00 0:00:00 0:17:19( 16 ) 0:08:32( 16 ) 0:03:48
21   21 128 Pielsch, Antonia SC Neubrandenburg wSchA   4 0:25:58 0:03:16( 8 ) 0:14:04( 15 ) 0:17:20( 17 ) 0:08:38( 18 ) 0:03:55
22   22 135 Bernhard, Franziska Zeppelin-Team OSC Potsdam wSchA   5 0:26:23 0:04:33( 29 ) 0:13:08( 7 ) 0:17:41( 19 ) 0:08:42( 20 ) 0:04:20
23   23 125 Dietze, Anna Maria Pulsschlag Erzgebirge wSchA   6 0:26:34 0:03:59( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:31
24   24 146 Ulrich, Marie TVB 09 wJugB   18 0:26:50 0:03:48( 21 ) 0:14:02( 14 ) 0:17:50( 25 ) 0:09:00( 23 ) 0:04:47
25   25 153 Wall, Marieke TC Fiko Rostock wJugB   19 0:26:51 0:00:00 0:00:00 0:17:46( 23 ) 0:09:05( 24 ) 0:04:48
26   26 158 Kerstan, Agnes TSV Cottbus wJugB   20 0:26:55 0:03:24( 14 ) 0:13:16( 8 ) 0:16:40( 11 ) 0:10:15( 31 ) 0:04:52
27   27 319 L√∂schke, Annika SC DhfK Leipzig wJugB   21 0:26:57 0:03:28( 18 ) 0:14:14( 16 ) 0:17:42( 21 ) 0:09:15( 27 ) 0:04:54
28   28 134 P√∂tzsch, Josefine SV Neptun 08 wSchA   7 0:27:03 0:03:58( 23 ) 0:14:26( 19 ) 0:18:24( 26 ) 0:08:39( 19 ) 0:05:00
29   29 131 Schmidt, Klara-Marie SV Neptun 08 Finsterwalde wSchA   8 0:27:06 0:04:31( 28 ) 0:14:33( 21 ) 0:19:04( 32 ) 0:08:02( 9 ) 0:05:03
30   30 133 Mellenthin, Theres SC Riesa Triathlon wSchA   9 0:27:14 0:03:28( 18 ) 0:14:18( 18 ) 0:17:46( 23 ) 0:09:28( 28 ) 0:05:11
31   31 123 Stirnemann, Anna-Lena SC Neubrandenburg wSchA   10 0:27:36 0:00:00 0:00:00 0:18:45( 29 ) 0:08:51( 21 ) 0:05:33
32   32 122 Kietz, Marie SC Neubrandenburg wSchA   11 0:27:48 0:03:50( 22 ) 0:14:51( 23 ) 0:18:41( 28 ) 0:09:07( 26 ) 0:05:45
33   33 126 Held, Annalena SC Chemnitz wSchA   12 0:28:28 0:04:02( 25 ) 0:14:38( 22 ) 0:18:40( 27 ) 0:09:48( 30 ) 0:06:25
34   34 138 Herzog, Annika TC Fiko Rostock wJugB   22 0:28:42 0:04:12( 27 ) 0:14:53( 24 ) 0:19:05( 33 ) 0:09:37( 29 ) 0:06:39
35   35 124 Dittrich, Maxi SC Riesa Triathlon wSchA   13 0:29:19 0:00:00 0:00:00 0:18:55( 31 ) 0:10:24( 33 ) 0:07:16
36   36 150 Wolf, Rebecca TuS Neuk√∂lln wJugB   23 0:29:34 0:04:04( 26 ) 0:15:12( 25 ) 0:19:16( 34 ) 0:10:18( 32 ) 0:07:31
37   37 120 Letzin, Pauline SCN Neubrandenb. e.V. wSchA   14 0:29:36 0:00:00 0:00:00 0:18:48( 30 ) 0:10:48( 34 ) 0:07:33
      159 Klein, Silja TV Dresden wJugB     0:00:00 0:03:13( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de