Ergebnisliste vom: 08.05.2011 - Viviman2011 - VL1

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckstand
1 1   36 Simon, Oliver Triathlon Potsdam mJugA 1   00:26:08 0:03:53( 3 ) 0:15:34( 1 ) 0:19:27( 1 ) 0:06:41( 4 ) 00:00:00
2 2   35 Steyer, Fabio SV Elbland Coswig-Mai├čen e.V. mJugA 2   00:26:59 0:04:25( 10 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:51
3 3   32 Kr├╝ger, David TuS Neuk├Âlln mJugA 3   00:27:04 0:04:25( 10 ) 0:15:47( 4 ) 0:20:12( 2 ) 0:06:52( 7 ) 00:00:56
4 4   28 Schmitz, Johannes SC Neubrandenburg mJugA 4   00:27:16 0:03:55( 4 ) 0:16:32( 9 ) 0:20:27( 6 ) 0:06:49( 6 ) 00:01:08
5   1 13 Rampf, Colett Triathlon Potsdam Elite   1 00:27:18 00:00:00 00:00:00 0:20:41( 8 ) 0:06:37( 2 ) 00:01:10
6 5   34 Michalew, Nikolaj SC Neubrandenburg mJugA 5   00:27:21 0:03:49( 1 ) 0:17:09( 14 ) 0:20:58( 9 ) 0:06:23( 1 ) 00:01:13
7   2 12 Klietz, Marie-Luise SC Neubrandenburg Elite   2 00:27:23 0:04:06( 7 ) 0:16:30( 8 ) 0:20:36( 7 ) 0:06:47( 5 ) 00:01:15
8   3 10 Werner, Suse Triathlon Potsdam wJun   1 00:27:37 0:04:30( 13 ) 0:15:46( 3 ) 0:20:16( 3 ) 0:07:21( 9 ) 00:01:29
9 6   33 Konrad, Steffen Triathlon Potsdam mJugA 6   00:27:45 0:03:51( 2 ) 0:17:17( 16 ) 0:21:08( 11 ) 0:06:37( 2 ) 00:01:37
10 7   84 Rada, Steffen A3K-Berlin Masters 1   00:27:48 0:04:31( 14 ) 0:15:51( 5 ) 0:20:22( 5 ) 0:07:26( 11 ) 00:01:40
11 8   30 Witt, Maurice BSV Friesen mJugA 7   00:27:50 0:03:59( 5 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:42
12   4 20 Straub, Juliane TV 1848 Erlangen Elite   3 00:28:01 0:04:35( 18 ) 0:16:28( 7 ) 0:21:03( 10 ) 0:06:58( 8 ) 00:01:53
13 9   27 H├╝bner, Max SC Neubrandenburg mJugA 8   00:28:06 0:04:02( 6 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:58
14   5 9 H├Ârnlein, Svenja SC Neubrandenburg wJun   2 00:28:23 0:04:14( 8 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:15
15 10   25 Herold, Robert Triathlon Verein Berlin 09 e.V mJugA 9   00:28:32 0:04:32( 15 ) 0:15:44( 2 ) 0:20:16( 3 ) 0:08:16( 19 ) 00:02:24
16   6 17 P├Âller, Sabine SC Neubrandenburg Elite   4 00:28:35 0:04:21( 9 ) 0:16:48( 11 ) 0:21:09( 12 ) 0:07:26( 11 ) 00:02:27
17   7 16 Wolpert, Isabelle   Elite   5 00:28:55 0:05:10( 25 ) 0:16:09( 6 ) 0:21:19( 15 ) 0:07:36( 13 ) 00:02:47
18   8 3 Kr├╝ger, Isabel TuS Neuk├Âlln wJugA   1 00:28:58 0:04:41( 21 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:50
19   9 1 Hildebrandt, Jenny SC Neubrandenburg wJugA   2 00:29:08 00:00:00 00:00:00 0:21:45( 17 ) 0:07:23( 10 ) 00:03:00
19   9 6 Ahrens, Johanna Jena Triathlon wJugA   2 00:29:08 0:04:28( 12 ) 0:16:49( 12 ) 0:21:17( 14 ) 0:07:51( 14 ) 00:03:00
21   11 4 Bettge, Sonja Sisu Berlin wJugA   4 00:29:50 0:04:46( 22 ) 0:16:57( 13 ) 0:21:43( 16 ) 0:08:07( 18 ) 00:03:42
22   12 311 Rado, Christina TuS Neuk├Âlln Berlin Elite   6 00:30:30 0:04:40( 20 ) 0:17:52( 19 ) 0:22:32( 18 ) 0:07:58( 16 ) 00:04:22
23   13 24 Sch├Ânhardt, Elke TuS Neuk├Âlln Elite   7 00:30:53 0:05:36( 27 ) 0:17:21( 17 ) 0:22:57( 19 ) 0:07:56( 15 ) 00:04:45
24 11   81 Herrmann, Christian SV Stahl Hennigsdorf Masters 2   00:31:04 0:05:44( 28 ) 0:17:14( 15 ) 0:22:58( 21 ) 0:08:06( 17 ) 00:04:56
25   14 21 Schwedler, Anna A3K Berlin Elite   8 00:31:39 0:05:15( 26 ) 0:17:42( 18 ) 0:22:57( 19 ) 0:08:42( 21 ) 00:05:31
26   15 19 Danylow, Jula TVB 09 Elite   9 00:32:37 0:04:39( 19 ) 0:18:39( 21 ) 0:23:18( 22 ) 0:09:19( 24 ) 00:06:29
27 12   83 Gudd, Lars SV Berlin-Chemie Adlershof Masters 3   00:33:05 0:05:08( 23 ) 0:19:06( 22 ) 0:24:14( 23 ) 0:08:51( 23 ) 00:06:57
28 13   29 Fechner, Niels BSV Friesen Triathlon mJugA 10   00:33:16 0:04:34( 17 ) 0:20:01( 24 ) 0:24:35( 24 ) 0:08:41( 20 ) 00:07:08
29   16 23 T├│th, Daniela a3k Berlin Elite   10 00:33:46 0:05:08( 23 ) 0:19:53( 23 ) 0:25:01( 25 ) 0:08:45( 22 ) 00:07:38
30 14   86 Paschke, Mike SV Berlin-Chemie Adlershof Masters 4   00:33:54 0:06:00( 29 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:07:46
31 15   90 Boy, Helmut TEAMWORK Berlin e.V. Masters 5   00:34:52 0:07:09( 30 ) 0:18:08( 20 ) 0:25:17( 26 ) 0:09:35( 25 ) 00:08:44
32 16   91 Manzel, Andreas Teamwork Berlin e.V. Masters 6   00:40:09 0:08:49( 31 ) 0:21:37( 25 ) 0:30:26( 27 ) 0:09:43( 26 ) 00:14:01
      5 Senkel, Sherin Triathlon Potsdam wJugA     00:00:00 0:04:32( 15 ) 0:16:39( 10 ) 0:21:11( 13 ) 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de