Ergebnisliste vom: 08.05.2011 - Viviman2011 - VL2

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm Endzeit RŁckstand
1 1   59 Molka, Maximilian Triathlon Potsdam Elite 1 00:23:59 00:00:00
2 2   58 Zach√§us, Stefan Triathlon Potsdam Elite 2 00:24:00 00:00:01
3 3   65 Otto, Christian Triathlon Potsdam Elite 3 00:24:01 00:00:02
4 4   53 Zielke, Axel Triathlon Potsdam Elite 4 00:24:16 00:00:17
5 5   47 Friese, Danny SC Neubrandenburg mJun 1 00:24:23 00:00:24
6 6   73 Kugler, Dominik TVB 09 Elite 5 00:24:25 00:00:26
7 7   54 Fenske, Norman TuS Neuk√∂lln Elite 6 00:24:26 00:00:27
8 8   62 Krell, Philip Triathlon Potsdam Elite 7 00:24:28 00:00:29
9 9   38 G√§rtner, Niklas WJ/TUS Neuk√∂lln mJun 2 00:24:29 00:00:30
10 10   42 Schr√∂ter, Philip Triathlon Potsdam mJun 3 00:24:32 00:00:33
11 11   55 Heiland, John SV Elbland Coswig-Meissen e.V. Elite 8 00:24:50 00:00:51
12 12   43 Bez, Niclas Triathlon Potsdam mJun 4 00:24:52 00:00:53
13 13   40 Lemke, Dominik Weltraumjogger Berlin mJun 5 00:24:57 00:00:58
13 13   57 Br√ľcher, Kai Triathlon Potsdam Elite 9 00:24:57 00:00:58
15 15   44 Meyer, Jonas SV Halle Triathlon mJun 6 00:25:00 00:01:01
16 16   50 Kolb, Jonas SC Neubrandenburg mJun 7 00:25:13 00:01:14
16 16   52 Seufert, Konstantin Triathlon Potsdam Elite 10 00:25:13 00:01:14
18 18   51 Worms, Swiad Zeppelin Team OSC-Potsdam Elite 11 00:25:15 00:01:16
19 19   74 Dietze, Mathias SV Berlin-Chemie Adlershof Elite 12 00:25:18 00:01:19
20 20   79 Hauer, Sebastian TVB09 Elite 13 00:25:27 00:01:28
21 21   45 Roy, Matthieu SV Halle Triathlon mJun 8 00:25:29 00:01:30
22 22   41 Wolfram, Lucas Triathlon Potsdam mJun 9 00:25:33 00:01:34
22 22   48 Schreiber, Clemens SC Neubrandenburg mJun 9 00:25:33 00:01:34
24 24   49 Blum, Oliver SC Neubrandenburg mJun 11 00:25:34 00:01:35
25 25   46 Theus, Cornelius TuS Neuk√∂lln mJun 12 00:25:49 00:01:50
26 26   72 Grosser, Hendrik TuS Neuk√∂lln Elite 14 00:25:51 00:01:52
27 27   56 L√∂schke, Paul SV Neptun 08 Finsterwalde Elite 15 00:25:57 00:01:58
28 28   39 Repmann, Jonas BSV Friesen mJun 13 00:26:17 00:02:18
29 29   67 Weichselfelder, Sven Triathlon Potsdam Elite 16 00:26:20 00:02:21
30 30   60 Bogs, Domenique MSV Tripoint Ffo. Elite 17 00:26:25 00:02:26
31 31   70 Dobroschke, Raoul A3K Elite 18 00:27:21 00:03:22
32 32   76 Heinowsky, Enrico Berliner TSC Elite 19 00:28:07 00:04:08
33 33   68 Bohnhardt, Tobias SV Berlin-Chemie Adlershof Elite 20 00:28:32 00:04:33
34 34   75 Heitmann, Torsten KSV Ajax Neptun Berlin Elite 21 00:28:48 00:04:49
35 35   77 Morgner, Frank   Elite 22 00:29:47 00:05:48
36 36   80 Henze, Thomas   Elite 23 00:30:45 00:06:46
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de