Ergebnisliste vom: 08.05.2011 - Viviman2011 - Finale2

weitere Ergebnisse >>

Platz Vor Platz Fin StNr. Name, Vorname Verein Ak AK-Platz Vor Endzeit Vor RŁckstand Jagdstart AK-Platz Fin Endzeit Fin RŁckstand Summe Platz AK-Platz
2 1 58 Zachäus, Stefan Triathlon Potsdam Elite 2 00:24:00 00:00:01 00:00:01 1 00:23:39 00:00:00 00:47:39 1 1
1 2 59 Molka, Maximilian Triathlon Potsdam Elite 1 00:23:59 00:00:00 00:00:00 2 00:23:41 00:00:02 00:47:40 2 2
3 3 65 Otto, Christian Triathlon Potsdam Elite 3 00:24:01 00:00:02 00:00:02 3 00:23:48 00:00:09 00:47:49 3 3
5 4 47 Friese, Danny SC Neubrandenburg mJun 1 00:24:23 00:00:24 00:00:24 1 00:24:28 00:00:49 00:48:51 4 1
4 5 53 Zielke, Axel Triathlon Potsdam Elite 4 00:24:16 00:00:17 00:00:17 4 00:24:38 00:00:59 00:48:54 5 4
6 6 73 Kugler, Dominik TVB 09 Elite 5 00:24:25 00:00:26 00:00:26 5 00:24:58 00:01:19 00:49:23 6 5
7 7 54 Fenske, Norman TuS Neukölln Elite 6 00:24:26 00:00:27 00:00:27 6 00:25:00 00:01:21 00:49:26 7 6
8 8 62 Krell, Philip Triathlon Potsdam Elite 7 00:24:28 00:00:29 00:00:29 7 00:25:03 00:01:24 00:49:31 8 7
9 10 38 Gärtner, Niklas WJ/TUS Neukölln mJun 2 00:24:29 00:00:30 00:00:30 3 00:25:08 00:01:29 00:49:37 9 2
10 11 42 Schröter, Philip Triathlon Potsdam mJun 3 00:24:32 00:00:33 00:00:33 4 00:25:13 00:01:34 00:49:45 10 3
12 8 43 Bez, Niclas Triathlon Potsdam mJun 4 00:24:52 00:00:53 00:00:53 2 00:25:03 00:01:24 00:49:55 11 4
11 12 55 Heiland, John SV Elbland Coswig-Meissen Elite 8 00:24:50 00:00:51 00:00:51 8 00:25:29 00:01:50 00:50:19 12 8
15 13 44 Meyer, Jonas SV Halle Triathlon mJun 6 00:25:00 00:01:01 00:01:01 5 00:25:52 00:02:13 00:50:52 13 5
13 15 57 Br√ľcher, Kai Triathlon Potsdam Elite 9 00:24:57 00:00:58 00:00:58 9 00:26:04 00:02:25 00:51:01 14 9
13 16 40 Lemke, Dominik Weltraumjogger Berlin mJun 5 00:24:57 00:00:58 00:00:58 7 00:26:08 00:02:29 00:51:05 15 6
16 14 50 Kolb, Jonas SC Neubrandenburg mJun 7 00:25:13 00:01:14 00:01:14 6 00:26:02 00:02:23 00:51:15 16 7
16 17 52 Seufert, Konstantin Triathlon Potsdam Elite 10 00:25:13 00:01:14 00:01:14 10 00:26:12 00:02:33 00:51:25 17 10
19 18 74 Dietze, Mathias SV Berlin-Chemie Adlershof Elite 12 00:25:18 00:01:19 00:01:19 11 00:26:14 00:02:35 00:51:32 18 11
18 20 51 Worms, Swiad Zeppelin Team OSC-Potsdam Elite 11 00:25:15 00:01:16 00:01:16 12 00:26:25 00:02:46 00:51:40 19 12
21 19 45 Roy, Matthieu SV Halle Triathlon mJun 8 00:25:29 00:01:30 00:01:30 8 00:26:20 00:02:41 00:51:49 20 8
24 21 49 Blum, Oliver SC Neubrandenburg mJun 11 00:25:34 00:01:35 00:01:35 9 00:26:29 00:02:50 00:52:03 21 9
22 22 41 Wolfram, Lucas Triathlon Potsdam mJun 9 00:25:33 00:01:34 00:01:34 10 00:26:37 00:02:58 00:52:10 22 10
22 24 48 Schreiber, Clemens SC Neubrandenburg mJun 9 00:25:33 00:01:34 00:01:34 12 00:26:49 00:03:10 00:52:22 23 11
25 23 46 Theus, Cornelius TuS Neukölln mJun 12 00:25:49 00:01:50 00:01:50 11 00:26:41 00:03:02 00:52:30 24 12
20 26 79 Hauer, Sebastian TVB09 Elite 13 00:25:27 00:01:28 00:01:28 14 00:27:27 00:03:48 00:52:54 25 13
29 25 67 Weichselfelder, Sven Triathlon Potsdam Elite 16 00:26:20 00:02:21 00:02:21 13 00:27:10 00:03:31 00:53:30 26 14
26 28 72 Grosser, Hendrik TuS Neukölln Elite 14 00:25:51 00:01:52 00:01:52 16 00:27:40 00:04:01 00:53:31 27 15
27 29 56 Löschke, Paul SV Neptun 08 Finsterwalde Elite 15 00:25:57 00:01:58 00:01:58 17 00:27:53 00:04:14 00:53:50 28 16
28 30 39 Repmann, Jonas BSV Friesen mJun 13 00:26:17 00:02:18 00:02:18 13 00:28:25 00:04:46 00:54:42 29 13
31 32 70 Dobroschke, Raoul A3K Elite 18 00:27:21 00:03:22 00:03:00 19 00:29:24 00:05:45 00:57:07 30 17
32 33 76 Heinowsky, Enrico Berliner TSC Elite 19 00:28:07 00:04:08 00:03:00 20 00:30:16 00:06:37 00:59:31 31 18
33 34 68 Bohnhardt, Tobias SV Berlin-Chemie Adlershof Elite 20 00:28:32 00:04:33 00:03:00 21 00:31:14 00:07:35 01:01:19 32 19
34 35 75 Heitmann, Torsten KSV Ajax Neptun Berlin Elite 21 00:28:48 00:04:49 00:03:00 22 00:33:12 00:09:33 01:03:49 33 20
36 36 80 Henze, Thomas   Elite 23 00:30:45 00:06:46 00:03:00 23 00:33:21 00:09:42 01:07:52 34 21
  27 66 Kuster, Sylwester TuS Neuk√∂lln Elite         15 00:27:38 00:03:59      
  31 63 Smeda, Bartosz TuS Neuk√∂lln Elite         18 00:28:26 00:04:47      
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de