Ergebnisliste vom: 13.05.2011 - Nachtpaarlauf Mei▀en2011 - Einzelwertung

weitere Ergebnisse >>

Name Verein Zeit GJ
Christian Flegel Besenwagen 00:27:27 87
Robin Duha Killerh├Ąschen 00:29:13 89
Maik Werner SG Adelsberg 00:29:29 86
Tino Meyer LG ABS Dresden 00:29:44 79
Roland Schwarzer Katzengebirgsl├Ąufer 00:29:44 85
Sven Gl├Ąser Mei├čen 00:30:03 80
Max R├Âhnert SSV Planeta Radebeul/DSC Dresden 00:30:16 89
Lennart Herrmann Besenwagen 00:30:21 85
Stephan Zieger Chemnitz 00:30:42 87
J├Ârg Dander Himb├Ąrbrause 00:30:43 85
Steffen Schr├Âder SV Verbundspannungs-Schlupfbeziehung DD 00:30:43 72
Falk Sittner L├Ąufergruppe Gruna 00:30:47 81
Ingo M├╝tze SV Elbland Coswig Mei├čen 00:30:50 68
Stefan Wolf Priestewitz/LG Priestewitz 00:30:57 86
J├╝rgen Schwarzer Katzengebirgsl├Ąufer 00:31:03 84
Daniel Wolf Gro├čenhain/LG Priestewitz 00:31:04 74
Josef Neumann Himb├Ąrbrause 00:31:10 84
Chriswtiane Deubel Lauf-KulTour 00:31:20 89
Felix Bahr Wildwechsel 00:31:37 86
Tim Czyborra Dresden 00:31:50 85
Kai B├Âhme Gro├čenhain/SV Motor Gro├čenhain 00:31:55 70
Jens Tomasim Gro├čenhain/SV Motor Gro├čenhain 00:32:00 67
Bernd Kleider TSV Dresden 00:32:01 57
J├Ârg Scholtz FV Zabeltitz/SC Riesa 00:32:03 64
Raphael Teipel Dresden 00:32:07 86
Jakob Schneider SG Kanu Mei├čen 00:32:12 94
Jen├ Kunfalvi Ungarn Amateure 00:32:13 79
Maik Wiedemann SG Kanu Mei├čen 00:32:17 85
Michael Kauder LG TuS Weinb├Âhla 00:32:17 72
Detlef Kn├Âfel Mei├čen 00:32:19 63
Sebastian Schliwa SV Elbland Coswig Mei├čen/LSV 00:32:20 83
Florian Richter Motor Gro├čenhain 00:32:23 94
Peter O├čendorf SV Merzdorf-Gr├Âden 00:32:23 72
J├Ârg Olschewski Dresden 00:32:24 87
Marcel Pulz SV Merzdorf-Gr├Âden 00:32:27 81
Torsten Fleischer Riesa/Coswig 00:32:30 67
Heiko Schietzel LG Priestewitz 00:32:31 65
Mario R├Âder locker baumeln/SV Elbland Coswig Mei├čen 00:32:33 61
Michael Zunft Moritzburger Triathlonverein/Starkstrom 00:32:40 75
Andreas Thurm Mei├čen 00:32:42 61
Heiko Kuschmierz FV Zabeltitz/SC Riesa 00:32:43 70
Heiko Dewitz ESV Lok D├Âbeln 00:32:44 64
Hendrik Odendahl SV Elbland Coswig Mei├čen/LSV 00:32:46 74
Rolf Baum SV Elbland Coswig Mei├čen 00:32:51 53
Andreas Geyer SV Elbland Coswig-Mei├čen/TV Attendorn 00:32:52 64
Joachim Pospisil Laufgruppe Nossen 00:33:07 58
Anne Allmrodt Dresden 00:33:15 92
Stephan K├╝mmel LG Priestewitz 00:33:19 66
Uwe Lissner Team Endurance Radebeul 00:33:20 75
Hans-Dieter Jancker SV Elbland Coswig Mei├čen 00:33:31 52
Christian Sandkanten Dresden 00:33:32 86
Uwe Mohr LC RON-HILL Berlin 00:33:36 58
Rico Rechner LG ABS Dresden 00:33:54 79
Wilhelm Beckert BSG Osts├Ąchsische SK Dresden 00:33:55 96
Nico Kaubisch SV Hirschfeld 1921 00:33:56 97
Jens Kuge Mei├čen 00:33:57 70
Reno Eibner Dresden/Radebeul-Lindenau 00:34:00 62
Franziska Ende Dresden 00:34:09 87
Andreas Wels Laufgruppe ABS 00:34:10 79
Anne Ziemke SSV Planeta Radebeul/DSC Dresden 00:34:12 89
Jan B├Âttger BSG Deutsche Bank/Weinb├Âhla 00:34:12 73
Sven Sinen Weinb├Âhla/Mei├čen 00:34:13 72
Axel Zschoche SSV Planeta Radebeul 00:34:15 64
Tilo Messner SeiWaKai Team 00:34:15 81
Juliane Walther TSV Dresden 00:34:21 87
Claudius Richter Wildwechsel 00:34:32 85
J├Ârn Gerber IKK classic 00:34:33 74
Jens M├╝ller Laufgruppe ABS 00:34:44 62
Felix Kretzschmar Holzhandel Ganzig 00:34:48 96
Christoph G├Ąrtner Riesa/Coswig 00:34:49 56
Katrin Jeschke locker baumeln/SV Elbland Coswig Mei├čen 00:34:49 64
Frank Kaubisch SV Hirschfeld 1921 00:34:55 67
Benjamin Zschoche SSV Planeta Radebeul 00:35:02 95
Andreas Baum SV Elbland Coswig-Mei├čen 00:35:05 68
Kristina Tille SV Elbland Coswig-Mei├čen/TV Attendorn 00:35:05 74
Dr. Peter Tille Gor├čenhain/SV Fl├╝gelradbaude 00:35:07 58
Dirk Schollbach Team Sport Ruscher 00:35:10 70
Reimund R├╝diger Mei├čen 00:35:12 67
Frank Wittwer Dresden/Radebeul-Lindenau 00:35:12 68
Mario Ludley Hundeschule Naustadt 00:35:13 69
Thomas Kauder LG TuS Weinb├Âhla 00:35:14 69
Rene Frenzel IKK classic 00:35:22 72
Erik Beckert BSG Osts├Ąchsische SK Dresden 00:35:23 66
Hartmut Feder Scharfenberg/Mei├čen 00:35:26 0
Andre Dietze Dresden 00:35:28 80
Claudia Beckert BSG Osts├Ąchsische SK Dresden 00:35:41 67
Markus Beeg Weinb├Âhla/Mei├čen 00:35:41 79
Ulrich Heyer Chemnitz 00:35:49 53
Christoph Dick Dresden 00:35:51 89
Jack Berger Gro├čenhain/SV Elbland Coswig Mei├čen 00:35:53 81
Frank Bendel DHfK Leipzig/Sachsenlauf 00:35:55 59
Norman H├Ąu├čler Gro├čenhainer Rollsport 00:36:07 97
Lukas Suchy Lauf-KulTour 00:36:08 87
Mario Jochim Moritzburger Triathlonverein/Starkstrom 00:36:08 77
Wallfried Heinicke SV Traktor Naundorf/Oschatz-Thalheim 00:36:10 49
Reinhard Hermann SV Elbland Coswig-Mei├čen 00:36:19 56
Tilo Heschel Dresdner Durchl├Ąufer 00:36:28 66
J├Ârg Ruhland Team Sport Ruscher 00:36:31 68
Patricia Franke Motor Gro├čenhain 00:36:34 98
Ulrike Kluttig SV Elbland Coswig Mei├čen 00:36:35 69
Dietmar Schwitalla SC Riesa 00:36:35 56
Bernd Hengst Laufgruppe Nossen 00:36:50 45
Mario Ulbrich Dresdner Durchl├Ąufe/SG Aufbau Mitte Dresden 00:36:54 62
Andrea Zange Mei├čen 00:36:56 62
Rainer Conrad SV Traktor Naundorf/Oschatz-Thalheim 00:36:57 48
Danny Wittmann SeiWaKai Team 00:37:03 76
Silke Dewitz ESV Lok D├Âbeln 00:37:07 67
Janina Koster Chemnitz 00:37:09 88
Thomas Greinke SV Elbland Coswig Mei├čen 00:37:12 68
Nico R├╝hle TSV BW Gr├Âditz/Lichtensee 00:37:17 0
Dirk K├Ârbs Laufgruppe Nossen 00:37:20 64
Kristin M├╝nch SV Elbland Coswig Mei├čen 00:37:29 84
Tim Gerst├Ącker Jessen/Mei├čen 00:37:36 94
Ute Kandler Mei├čen 00:37:41 83
Cathleen G├Âbel Hundeschule Naustadt 00:37:47 77
Jan G├Âhler SV Elbland Coswig Mei├čen 00:37:48 78
Pierre P├Ątzold Laufgruppe ABS 00:37:58 78
Carolin Aepfler Lauf-KulTour 00:37:59 86
Sebastian Hielscher Du und Ich 00:38:00 87
Nela Johanna Stange Lauf-KulTour 00:38:06 88
Peter Born Dresden/USV TU Dresden 00:38:09 51
Franz-Martin Kolb SeiWaKai Team 00:38:09 96
Dirk Michel Laufgruppe Nossen 00:38:11 74
Alexander Herrschuh Jessen/Mei├čen 00:38:13 94
Timotheus Krause SV Motor Gro├čenhain 00:38:15 1
Noemi Donner Lauf-KulTour 00:38:18 83
Eva ├ľhmichen SG Adelsberg 00:38:25 90
Ina Heyer Chemnitz 00:38:25 80
Kirsten Anhalt BSG Osts├Ąchsische SK Dresden 00:38:29 74
Jan Wittmann SeiWaKai Team 00:38:32 76
Frank R├╝hle TSV BW Gr├Âditz/Lichtensee 00:38:37 71
Lisa Klunker TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 00:38:39 94
Ralph Pietrzyk Dresden 00:38:44 63
Heike Primus SC Riesa 00:38:57 62
Lisa Pahlke Dresden 00:38:57 87
Sven Rimkus Priestewitz/LG Priestewitz 00:38:58 86
Anne Krause Mei├čen/SV Elbland Coswig Mei├čen 00:39:06 77
Clemens Sch├Ąfer BSZ Mei├čen 00:39:12 93
Uwe Kubitza BSG Deutsche Bank/Weinb├Âhla 00:39:15 62
Juliane Hausmann TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 00:39:20 94
Karin Sittner L├Ąufergruppe Gruna 00:39:23 82
Theresa Rietzschel Killerh├Ąschen 00:39:31 89
Peter Eberhart Gro├čenhain/SV Elbland Coswig Mei├čen 00:39:33 61
Uwe J├Ąsche DHfK Leipzig/Sachsenlauf 00:39:33 43
Andrea Heschel Dresdner Durchl├Ąufer 00:39:35 65
Steffen Schneider Gor├čenhain/SV Fl├╝gelradbaude 00:39:36 48
Paul Wei├čbach Team Thorsten Dorsten 00:39:45 91
Susanne Sawitzky Mei├čen 00:39:53 62
Isabel Grunert Team Endurance Radebeul 00:39:58 79
Kerstin Zillich Dresdner Durchl├Ąufe/SG Aufbau Mitte Dresden 00:40:10 62
Sven B├Âhme Dresden 00:40:44 70
Ines H├Ąu├čler Gro├čenhainer Rollsport 00:40:47 68
Sebastian K├Âdel Lauf-KulTour 00:40:51 88
Petra K├╝mmel LG Priestewitz 00:41:02 65
Nataliya Krause LG Priestewitz 00:41:14 75
Daniel Deutsch SeiWaKai Team 00:41:15 97
Aaron Philipp SeiWaKai Team 00:41:17 94
J├Ârg Hoffmann Die fantastischen zwei 00:41:21 75
Peter M├╝ller Stadt Wehlen 00:41:32 62
Wolfgang Sch├╝tze Skiklub Dresden Niedersedlitz/VfL Riesa 00:41:33 42
Manfred ├ľhmichen Los Cabelleros Riesa 00:41:53 53
Birgit Beckmann SV Verbundspannungs-Schlupfbeziehung DD 00:41:59 76
Nathanael Krause SV Motor Gro├čenhain 00:42:02 99
Antonia Blasius Neubloxdorf 00:42:23 96
Katja Wels Laufgruppe ABS 00:42:24 79
Daniel M├╝ller Team Thorsten Dorsten 00:42:26 88
Michaela M├╝ller Coswig/Moritzburg 00:42:36 72
Diana Richter SeiWaKai Team 00:42:42 86
Ilka Grundmann Ungarn Amateure 00:43:02 81
Lucas Krippaly Holzhandel Ganzig 00:43:05 96
Joachim Oettmeier Skiklub Dresden Niedersedlitz/VfL Riesa 00:43:05 44
Benjamin Menzel Dresden 00:43:48 85
Bernd Merkel Mei├čen 00:43:51 97
Katja Heigl Mei├čen 00:43:59 87
Bernd Matthes Mei├čen/SV Elbland Coswig Mei├čen 00:44:02 41
Renate Wagner SeiWaKai Team 00:44:17 63
Manuela Richter Gro├čenhain/LG Priestewitz 00:44:17 74
Zamary Baraksei BSZ Mei├čen 00:44:42 92
Rebecca Schmidt Du und Ich 00:45:34 89
Cornelia M├╝ller Stadt Wehlen 00:45:48 63
Daniela Hempel SV Elbland Coswig Mei├čen 00:45:58 76
Christine Mohr LC RON-HILL Berlin 00:46:00 61
Jonathan Rost Mei├čen 00:46:08 98
Katharina Trautmann-Blasius Neubloxdorf 00:46:49 71
Hans-Rainer Heinrich Mei├čen-Runners 00:46:56 63
Barbara Kockisch Coswig/Moritzburg 00:47:42 60
Fr├Ąnze Scheffler Dresden 00:47:47 88
Sarah Schmidt Die fantastischen zwei 00:47:55 87
Betina ├ľhmichen Los Cabelleros Riesa 00:48:18 55
Sylvia Siebert Dresden/USV TU Dresden 00:48:31 68
Anne Wagner SeiWaKai Team 00:49:52 87
Denise Terp Dresden 00:49:58 82
Anja Feder Scharfenberg/Mei├čen 00:50:25 81
Annegret Rost Mei├čen 00:52:07 70
Debora Heinrich Mei├čen-Runners 00:54:07 0
Marie Hempel SeiWaKai Team 01:11:15 91
Grid Hildebrandt Mei├čen #WERT! 64
Heiko Hildebrandt Mei├čen #WERT! 63
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de