Ergebnisliste vom: 14.05.2011 - Ellrich2011 - 6,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   132 Onstenk, Bouke SV GlĂĽckauf Sondershausen 81 M30 1   0:17:19 0:00:00
2 2   171 Knopf, Stephan Team Q 83 M20 1   0:18:50 0:01:31
3 3   162 Rodenbaum, Sebastian SV 1899 MĂĽhlhausen 82 M20 2   0:19:01 0:01:42
4 4   175 Moog, Ralf LG Osterode 65 M45 1   0:20:33 0:03:14
5 5   130 Spangenberg, Hannes SV GlĂĽckauf Sondershausen 96 mSchA 1   0:21:21 0:04:02
6 6   137 Böhme, Enrico Jugendsozialwerk Nordhausen 96 mSchA 2   0:23:31 0:06:12
7 7   163 Martin, John SV Kyffhäuser Bad Frankenhausen 81 M30 2   0:23:40 0:06:21
8 8   129 Fierenz, Adrian SV GlĂĽckauf Sondershausen 97 mSchA 3   0:23:51 0:06:32
9   1 123 Lachmann, Sophie SV Hermannsacker 86 W20   1 0:23:52 0:06:33
10 9   158 Wichmann, Andreas MTV Niedersachswerfen 73 M35 1   0:23:58 0:06:39
11   2 106 Daniel, Franziska LV Altstadt 93 wJugA   1 0:24:24 0:07:05
12 10   113 Tepper, Philipp LV Altstadt 99 mSchB 1   0:24:52 0:07:33
13 11   114 Igla, Lucas LV Altstadt 99 mSchB 2   0:25:06 0:07:47
14 12   138 Spangenberg, Kevin Jugendsozialwerk Nordhausen 96 mSchA 4   0:25:15 0:07:56
15 13   112 Zwanzig, Oskar LV Altstadt   mSchC 1   0:25:32 0:08:13
16 14   149 Ewald, Tristan VfL 28 Ellrich 99 mSchB 3   0:25:45 0:08:26
17 15   128 Fierenz, Gerald SV GlĂĽckauf Sondershausen 65 M45 2   0:25:51 0:08:32
18 16   111 Schilder, Karl LV Altstadt 1 mSchC 2   0:25:53 0:08:34
19 17   143 Henning, Matthias Jugendsozialwerk Nordhausen 67 M40 1   0:26:00 0:08:41
20 18   116 Kirchberg, Lukas LV Altstadt 98 mSchB 4   0:26:02 0:08:43
21 19   119 Kuschal, Thomas Ellrich 69 M40 2   0:26:20 0:09:01
22 20   115 Lippoldt, Philippe LV Altstadt 99 mSchB 5   0:26:21 0:09:02
23   3 131 Weilert, Justine SV GlĂĽckauf Sondershausen 96 wSchA   1 0:26:32 0:09:13
24 21   139 Hoffmeyer, Benjamin Jugendsozialwerk Nordhausen 96 mSchA 5   0:27:26 0:10:07
25 22   173 Hentrich, Christian LV Altstadt 98 Nordhausen 98 mSchB 6   0:27:32 0:10:13
26 23   156 Mäder, Bernd SV Kyffhäuser Bad Frankenhausen 42 M65 1   0:27:53 0:10:34
27   4 169 Pflueger, Claudia Team Q 77 W30   1 0:28:09 0:10:50
28 24   148 Triftshäuser, Max VfL 28 Ellrich 98 mSchB 7   0:28:11 0:10:52
29 25   159 Hellmund, Thomas SV Kleinfurra 64 M45 3   0:28:20 0:11:01
30   5 105 Wolf, Dolores LV Altstadt   wSchC   1 0:28:25 0:11:06
31   6 103 Kirchberg, Sina LV Altstadt 2 wSchD   1 0:28:26 0:11:07
32   7 141 Gröne, Anna Melina VfL 28 Ellrich 97 wSchA   2 0:28:33 0:11:14
33 26   167 Thomas, Henry Regelschule Ellrich 96 mSchA 6   0:28:42 0:11:23
34 27   168 Wilke, Matthias Ellrich 81 M30 3   0:28:49 0:11:30
35 28   145 Reinbold, Pascal Frohe Zukunft Nordhausen 95 mJugB 1   0:28:59 0:11:40
36   8 153 Kronberg, Juliane SV Kyffhäuser 97 wSchA   3 0:29:01 0:11:42
37 29   110 Giesler, Justin LV Altstadt 1 mSchC 3   0:29:04 0:11:45
38   9 104 Schröer, Marlene LV Altstadt 2 wSchD   2 0:29:05 0:11:46
39 30   150 Manig, Julius VfL 28 Ellrich 97 mSchA 7   0:29:11 0:11:52
40 31   134 Siemens, Justin Jugendsozialwerk Nordhausen 98 mSchB 8   0:29:34 0:12:15
41 32   109 Giesler, Lukas LV Altstadt 2 mSchD 1   0:29:39 0:12:20
42   10 133 Schmidt, Sarah VfL 28 Ellrich   wSchC   2 0:29:40 0:12:21
43 33   174 Ableidinger, Michael Team Q 93 mJugA 1   0:29:48 0:12:29
44   11 154 Wolff, Nathalie SV Kyffhäuser   wSchC   3 0:29:54 0:12:35
45 34   164 Gropp, Manfred INJOY med Nordhausen 46 M65 2   0:29:59 0:12:40
46   12 152 Kronberg, Isabelle SV Kyffhäuser   wSchC   4 0:30:24 0:13:05
47   13 157 Rump, Ann-Cathrin VfL 28 Ellrich 99 wSchB   1 0:30:52 0:13:33
48 35   142 Becker, Christian Jugendsozialwerk Nordhausen 97 mSchA 8   0:30:54 0:13:35
49   14 165 Roloff, Marie-Theres VfL 28 Ellrich 98 wSchB   2 0:31:20 0:14:01
50 36   108 Lippoldt, Paul LV Altstadt 3 mSchD 2   0:31:24 0:14:05
51 37   140 Gröne, Roman VfL 28 Ellrich 67 M40 3   0:32:03 0:14:44
52   15 151 Dasha, Smirnova VfL 28 Ellrich   wSchC   5 0:32:09 0:14:50
53 38   146 SchneidmĂĽller, Dennis Frohe Zukunft Nordhausen 98 mSchB 9   0:32:28 0:15:09
54 39   126 Hoche, Oliver SV Hermannsacker   mSchC 4   0:32:36 0:15:17
55   16 125 Herzberg, Hannah SV Hermannsacker 2 wSchD   3 0:32:47 0:15:28
56   17 124 Herzberg, Annett SV Hermannsacker 72 W35   1 0:32:54 0:15:35
57   18 161 Fiedler, Clara Woffleben 99 wSchB   3 0:32:56 0:15:37
58   19 155 Ritter, Kerstin Ellrich 97 wSchA   4 0:33:00 0:15:41
59   20 144 Köhler, Ines VfL 28 Ellrich 71 W40   1 0:33:03 0:15:44
60   21 160 Schmelzer, Annabell Woffleben 99 wSchB   4 0:33:04 0:15:45
61   22 120 Urban, Heike VfL 28 Ellrich 65 W45   1 0:33:38 0:16:19
62   23 102 Tepper, Paulin LV Altstadt 3 wSchD   4 0:33:48 0:16:29
63   24 107 Hennig, Ute LV Altstadt 61 W50   1 0:33:49 0:16:30
64   25 170 Ableidinger, Sabina Team Q 64 W45   2 0:33:52 0:16:33
65 40   135 Nittel, Lukas Jugendsozialwerk Nordhausen   mSchC 5   0:36:22 0:19:03
66   26 172 Stiede, Josephine VfL 28 Ellrich 97 wSchA   5 0:36:31 0:19:12
67   27 117 MĂĽller-Schröer, Antje LV Altstadt 70 W40   2 0:36:57 0:19:38
67 41   118 Schröer, Harald LV Altstadt 59 M50 1   0:36:57 0:19:38
69 42   127 Seiler, Franz SV Hermannsacker 1 mSchC 6   0:36:58 0:19:39
70 43   147 Werner, Matthias Frohe Zukunft Nordhausen 96 mSchA 9   0:37:39 0:20:20
71   28 121 Schmidt, Karin VfL 28 Ellrich 62 W45   3 0:39:09 0:21:50
72   29 100 Kleinschmidt, Stefanie Ellrich 96 wSchA   6 0:46:17 0:28:58
73   30 101 Sauer, Jasmin Mackenrode 96 wSchA   7 0:46:22 0:29:03
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de