Ergebnisliste vom: 14.05.2011 - Ellrich2011 - 12,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   45 K├Ânig, Christian LC Erfurt 87 M20 1   0:35:33 0:00:00
2 2   20 M├╝ller, Michael SV Gl├╝ckauf Sondershausen 81 M30 1   0:37:07 0:01:34
3 3   5 Wiemann, Thomas VfL 28 Ellrich 92 mJugA 1   0:39:57 0:04:24
4 4   21 Schraps, Benjamin SV Gl├╝ckauf Sondershausen 92 mJugA 2   0:40:14 0:04:41
5 5   51 Thorhauer, Bernd SV Gl├╝ckauf Sondershausen 61 M50 1   0:40:19 0:04:46
6 6   55 Schr├Âter, Christian SV Gl├╝ckauf Sondershausen 86 M20 2   0:41:40 0:06:07
7 7   11 Weigelt, Markus VfL 28 Ellrich 87 M20 3   0:42:26 0:06:53
8 8   33 Herrmann, Michael SC Impuls Erfurt 55 M55 1   0:42:43 0:07:10
9   1 46 Ple├čmann, Charlott SV Gl├╝ckauf Sonderhausen 92 wJugA   1 0:43:06 0:07:33
10 9   56 Manthee, Frank SV Gl├╝ckauf Sondershausen 58 M50 2   0:43:23 0:07:50
11 10   61 Omland, Burkhard VfL 28 Ellrich 57 M50 3   0:43:38 0:08:05
12 11   14 Kurch, J├Ârg VfL 28 Ellrich 59 M50 4   0:44:01 0:08:28
13 12   62 Trogisch, Volker VfL 28 Ellrich 68 M40 1   0:45:13 0:09:40
14 13   24 Pelzel, Mario VfL 28 Ellrich 66 M45 1   0:45:14 0:09:41
15 14   17 Karnstedt, Fabian Nordhausen 84 M20 4   0:45:32 0:09:59
16 15   42 Schade, Andreas Nordhausen 72 M35 1   0:45:45 0:10:12
17   2 54 Zweig, Anna SV Gl├╝ckauf Sondershausen 89 W20   1 0:45:56 0:10:23
18 16   38 Gerlach, Sven BSG Altstadt Nordhausen 65 M45 2   0:46:32 0:10:59
19 17   19 Wernecke, Karl-Ernst VfL 28 Ellrich 52 M55 2   0:46:43 0:11:10
19 17   44 Schwarzkopf, Helmut SV Kyffh├Ąuser 50 M60 1   0:46:43 0:11:10
21 19   53 Heintze, Kai Hainichl├Ąufer 67 M40 2   0:46:47 0:11:14
22 20   25 Kurch, Florian VfL 28 Ellrich 85 M20 5   0:46:54 0:11:21
23 21   23 Schmidt, Gerald Gro├čbr├╝chter 56 M55 3   0:46:57 0:11:24
24 22   29 Draffehn, J├Ârg Stadtsparkasse Bad Sachsa 74 M35 2   0:47:09 0:11:36
25 23   1 Arndt, Marcus Nordhausen 75 M35 3   0:47:52 0:12:19
26 24   22 Fierenz, Alexander SV Gl├╝ckauf Sondershausen 96 mSchA 1   0:47:56 0:12:23
27 25   32 Hohenstein, Alexander Wuppertal 79 M30 2   0:49:42 0:14:09
28 26   31 Mewes, Nick VfL 28 Ellrich 91 M20 6   0:49:55 0:14:22
29   3 50 Thorhauer, Henriette SV Gl├╝ckauf Sondershausen 65 W45   1 0:50:02 0:14:29
30 27   39 K├╝hnel, Reinhard Klettenberg 55 M55 4   0:51:28 0:15:55
31   4 6 Wiemann, Anna VfL 28 Ellrich 87 W20   2 0:51:30 0:15:57
32 28   12 Schmidt, Tobias VfL 28 Ellrich 73 M35 4   0:51:52 0:16:19
33 29   41 Gehrke, Robert Nordhausen 89 M20 7   0:52:15 0:16:42
34 30   58 M├Âllers, Roland SSK Bad Sachsa 63 M45 3   0:52:17 0:16:44
35 31   28 Bruchmann, Marius Stadtsparkasse Bad Sachsa 96 mSchA 2   0:52:18 0:16:45
36   5 7 Franke, Elke LV Altstadt 64 W45   2 0:52:37 0:17:04
37 32   2 Oppenh├Ąuser, Andreas Nordhausen 62 M45 4   0:52:48 0:17:15
38   6 37 Gentzel, Margrit Nordhausen 67 W40   1 0:52:56 0:17:23
39 33   63 F├╝tterer, Friedbert SV Gerndorde 1887 52 M55 5   0:53:21 0:17:48
40   7 16 Gropp, Stefanie Nordhausen 86 W20   3 0:53:51 0:18:18
41 34   48 Pfohl, Frank SV 1891 Haynrode 63 M45 5   0:54:03 0:18:30
42 35   13 Wohlfahrt, Luca VfL 28 Ellrich 98 mSchB 1   0:54:55 0:19:22
43 36   26 Diener, Bj├Ârn Gr├╝n Wei├č Giersleben 76 M35 5   0:55:11 0:19:38
44 37   34 Kleinsteuber, Olaf SC Impuls Erfurt 52 M55 6   0:55:12 0:19:39
45 38   57 Lange, Lars Bleicherode 68 M40 3   0:55:51 0:20:18
46 39   40 Schulze, Uwe Jugendsozialwerk Nordhausen 62 M45 6   0:56:14 0:20:41
47   8 8 Fischer, Annett VfL 28 Ellrich 68 W40   2 0:56:52 0:21:19
48 40   47 Kreyer, Gunter Nohra 48 M60 2   0:57:33 0:22:00
49   9 9 H├Ârnig, Daniela VfL 28 Ellrich 75 W35   1 0:58:33 0:23:00
50 41   64 M├╝nch, G├╝nter SC Impuls Erfurt 50 M60 3   0:59:12 0:23:39
51 42   10 Pach, Thomas Oberursel 74 M35 6   0:59:29 0:23:56
52   10 52 Heintze, Sandra Hainichl├Ąufer 74 W35   2 0:59:53 0:24:20
53   11 43 Imhof, Monique WSV Wieda 96 wSchA   1 1:00:15 0:24:42
54 43   35 Goetz, Helmut SC Impuls Erfurt 41 M70 1   1:00:44 0:25:11
54   12 36 Liedtke, Gerlinde SC Impuls Erfurt 51 W60   1 1:00:44 0:25:11
56 44   30 Engemann, Alfred Bleicherode 51 M60 4   1:01:21 0:25:48
57 45   59 M├╝ller, Wolfgang TSG Nordhausen 49 M60 5   1:06:21 0:30:48
58 46   60 M├╝ller, Henryk Herreden 74 M35 7   1:06:22 0:30:49
59   13 18 Gropp, Ramona Nordhausen 60 W50   1 1:06:32 0:30:59
60   14 3 Apel, Susanne VfL 28 Ellrich 65 W45   3 1:06:41 0:31:08
61 47   27 Diener, Hans-Joachim Gr├╝n Wei├č Giersleben 49 M60 6   1:08:39 0:33:06
62   15 4 Stolze, Claudia VfL 28 Ellrich 64 W45   4 1:08:51 0:33:18
63 48   15 Soltau, Dieter Nordhausen 38 M70 2   1:10:21 0:34:48
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de