Ergebnisliste vom: 15.05.2011 - Baunatal Duathlon2011 - JugB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit RŘckst. HM
1 1   57 Trunk, Jannik SSC Hanau Rodenbach mJugB 1   0:06:41( 2 ) 0:18:55( 4 ) 0:25:36( 3 ) 0:03:30( 1 ) 0:29:06 0:00:00 HM
2 2   21 Arndt, Finn Christian LC Olympia Wiesbaden mJugB 2   0:06:42( 3 ) 0:18:46( 3 ) 0:25:28( 1 ) 0:03:39( 2 ) 0:29:07 0:00:01 HM
3 3   23 Braun, Lucas Carboo4U TuS Griesheim mJugB 3   0:06:58( 5 ) 0:18:33( 1 ) 0:25:31( 2 ) 0:03:44( 3 ) 0:29:15 0:00:09 HM
4 4   22 Baum, Dominic Software AG-Team DSW 12 Darmstadt mJugB 4   0:06:58( 5 ) 0:18:41( 2 ) 0:25:39( 4 ) 0:04:04( 8 ) 0:29:43 0:00:37 HM
5 5   51 Schwarz, Frederic Tri-Flow Bad Endbach mJugB 5   0:06:40( 1 ) 0:20:01( 7 ) 0:26:41( 5 ) 0:03:55( 5 ) 0:30:36 0:01:30 HM
6 6   39 Koch, Torben Carboo4U TuS Griesheim mJugB 6   0:07:14( 8 ) 0:19:31( 6 ) 0:26:45( 6 ) 0:03:58( 6 ) 0:30:43 0:01:37 HM
7 7   35 Hennes, Simon Teens Triathlon Team Lorsbach mJugB 7   0:06:57( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:31:04 0:01:58 -
8 8   54 Steinmetz, Joshua Videor Tria-Team VfL M├╝nster mJugB 8   0:07:11( 7 ) 0:20:15( 9 ) 0:27:26( 9 ) 0:03:47( 4 ) 0:31:13 0:02:07 HM
9 9   38 Kleinheinz, Leon Videor Tria-Team VfL M├╝nster mJugB 9   0:07:36( 12 ) 0:19:30( 5 ) 0:27:06( 7 ) 0:04:13( 12 ) 0:31:19 0:02:13 HM
10 10   40 K├Âtting, Tim Software AG-Team DSW 12 Darmstadt mJugB 10   0:07:16( 9 ) 0:20:07( 8 ) 0:27:23( 8 ) 0:04:00( 7 ) 0:31:23 0:02:17  
11 11   37 Hofmann, Moritz Luc Carboo4U TuS Griesheim mJugB 11   0:07:22( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:32:26 0:03:20 HM
12 12   27 Ehrmann, Simon TSV Amicitia Viernheim mJugB 12   0:08:02( 18 ) 0:20:18( 10 ) 0:28:20( 10 ) 0:04:30( 16 ) 0:32:50 0:03:44 HM
12 12   44 Nitsche, Adrian TSV Amicitia Viernheim mJugB 12   0:07:38( 13 ) 0:20:44( 11 ) 0:28:22( 11 ) 0:04:28( 15 ) 0:32:50 0:03:44 HM
14 14   53 Staab, Jan MTV Kronberg mJugB 14   0:07:57( 17 ) 0:20:59( 12 ) 0:28:56( 13 ) 0:04:10( 10 ) 0:33:06 0:04:00 HM
15 15   45 Reitz, Robin SC Neukirchen mJugB 15   0:07:50( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:33:12 0:04:06 HM
16 16   47 Roth, Philipp SC Neukirchen mJugB 16   0:07:49( 14 ) 0:21:22( 19 ) 0:29:11( 14 ) 0:04:04( 8 ) 0:33:15 0:04:09 HM
17 17   34 Hamm, Moritz SV Gelnhausen mJugB 17   0:07:54( 16 ) 0:21:18( 17 ) 0:29:12( 15 ) 0:04:12( 11 ) 0:33:24 0:04:18 HM
18 18   49 Schmidtke, David MTV Kronberg mJugB 18   0:08:19( 21 ) 0:21:04( 14 ) 0:29:23( 16 ) 0:04:25( 13 ) 0:33:48 0:04:42 HM
19 19   58 Vahle, Jonas TG R├╝desheim mJugB 19   0:08:21( 22 ) 0:21:31( 20 ) 0:29:52( 19 ) 0:04:25( 13 ) 0:34:17 0:05:11 HM
20   1 26 Ehret, Janine TSV Amicitia Viernheim wJugB   1 0:08:31( 26 ) 0:21:00( 13 ) 0:29:31( 17 ) 0:04:47( 22 ) 0:34:18 0:05:12 HM
21   2 59 Z├Âller, Johanna Carboo4U TuS Griesheim wJugB   2 0:08:30( 25 ) 0:21:05( 15 ) 0:29:35( 18 ) 0:04:46( 20 ) 0:34:21 0:05:15 HM
22 20   33 Gubitzer, David TV Windecken Triathlon mJugB 20   0:08:03( 19 ) 0:21:58( 21 ) 0:30:01( 20 ) 0:04:43( 19 ) 0:34:44 0:05:38 HM
23   3 55 St├╝tzel, Tami Triathlon Eintracht Frankfurt wJugB   3 0:08:54( 30 ) 0:21:20( 18 ) 0:30:14( 21 ) 0:05:33( 29 ) 0:35:47 0:06:41 HM
24 21   31 Frohnweiler, Georg TG R├╝desheim mJugB 21   0:08:45( 28 ) 0:22:25( 22 ) 0:31:10( 22 ) 0:04:46( 20 ) 0:35:56 0:06:50 HM
25 22   56 Thomas, Lukas Videor Tria-Team VfL M├╝nster mJugB 22   0:08:42( 27 ) 0:22:40( 24 ) 0:31:22( 23 ) 0:04:58( 23 ) 0:36:20 0:07:14 HM
26 23   138 Alter, Florian TSV Wolfershausen mJugB 23   0:08:21( 22 ) 0:23:26( 26 ) 0:31:47( 25 ) 0:04:41( 17 ) 0:36:28 0:07:22  
27   4 43 Neskudla, Louisa TSV Amicitia Viernheim wJugB   4 0:08:54( 30 ) 0:22:40( 23 ) 0:31:34( 24 ) 0:04:58( 24 ) 0:36:32 0:07:26 HM
28   5 48 Rothl├Ąnder, Laura MTV Kronberg wJugB   5 0:08:24( 24 ) 0:24:16( 28 ) 0:32:40( 26 ) 0:05:14( 28 ) 0:37:54 0:08:48 HM
29   6 52 Seppi, Anna MTV Kronberg wJugB   6 0:08:48( 29 ) 0:24:26( 29 ) 0:33:14( 28 ) 0:04:41( 17 ) 0:37:55 0:08:49 HM
30   7 25 Dejdar, Jana TV Windecken Triathlon wJugB   7 0:09:31( 34 ) 0:23:24( 25 ) 0:32:55( 27 ) 0:05:38( 30 ) 0:38:33 0:09:27 HM
31   8 30 Franz, Sarah TV Windecken Triathlon wJugB   8 0:09:30( 33 ) 0:24:05( 27 ) 0:33:35( 29 ) 0:05:09( 27 ) 0:38:44 0:09:38 HM
32   9 24 Cruciger, Jennifer TG R├╝desheim wJugB   9 0:09:40( 36 ) 0:24:58( 31 ) 0:34:38( 31 ) 0:05:05( 26 ) 0:39:43 0:10:37 HM
33   10 41 Miceli, Dana MTV Kronberg wJugB   10 0:09:39( 35 ) 0:24:58( 30 ) 0:34:37( 30 ) 0:05:42( 31 ) 0:40:19 0:11:13 HM
34   11 29 Frantz, Annika TV Hessisch Lichtenau wJugB   11 0:09:29( 32 ) 0:27:21( 32 ) 0:36:50( 32 ) 0:05:03( 25 ) 0:41:53 0:12:47  
35   12 46 Richter, Monique TV Windecken Triathlon wJugB   12 0:10:25( 37 ) 0:28:18( 33 ) 0:38:43( 33 ) 0:06:23( 32 ) 0:45:06 0:16:00 HM
      42 M├╝ller, Daniel Videor Tria-Team VfL M├╝nster mJugB     0:08:12( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 HM
      50 Schregel, Alexander TG R├╝desheim mJugB     0:07:24( 11 ) 0:21:15( 16 ) 0:28:39( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 HM
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de