Ergebnisliste vom: 15.05.2011 - Baunatal Duathlon2011 - 5-30-5

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit RŘckst. HM
1 1   257 Schneider, Hilmar KSV Baunatal DM45 1   0:18:08( 6 ) 0:50:05( 1 ) 1:08:13( 1 ) 0:18:13( 3 ) 1:26:26 0:00:00  
2 2   244 B├Âhler, Michael MTV Kronberg DM40 1   0:17:50( 5 ) 0:50:36( 2 ) 1:08:26( 2 ) 0:18:27( 4 ) 1:26:53 0:00:27  
3 3   207 Bode, Matthias KSV Baunatal DM25 1   0:17:49( 3 ) 0:50:46( 3 ) 1:08:35( 3 ) 0:19:15( 6 ) 1:27:50 0:01:24  
4 4   217 Jungton, Johannes Calden DM30 1   0:17:09( 2 ) 0:54:53( 13 ) 1:12:02( 8 ) 0:17:45( 1 ) 1:29:47 0:03:21  
5 5   201 Bareth, Michael TSV Krofdorf-Gleiberg DM45 2   0:18:41( 8 ) 0:52:21( 7 ) 1:11:02( 7 ) 0:18:46( 5 ) 1:29:48 0:03:22  
6 6   234 Sch├Âpke, Gerhard Triathlon Wetterau DM35 1   0:18:23( 7 ) 0:52:04( 6 ) 1:10:27( 5 ) 0:19:41( 9 ) 1:30:08 0:03:42  
7 7   204 Bernhardt, Michael RVG Rockenberg DM40 2   0:19:02( 13 ) 0:50:52( 4 ) 1:09:54( 4 ) 0:20:51( 15 ) 1:30:45 0:04:19 1min
8 8   240 Gelberg, Gerrit Trianhas VfL Bad Arolsen mJun 1   0:17:49( 3 ) 0:54:57( 17 ) 1:12:46( 10 ) 0:19:25( 7 ) 1:32:11 0:05:45 1min
9 9   212 Franke, Simon RVG Rockenberg DM35 2   0:19:00( 11 ) 0:53:25( 8 ) 1:12:25( 9 ) 0:20:33( 14 ) 1:32:58 0:06:32  
10 10   248 Kramer, Thorsten LG Eder DM40 3   0:16:39( 1 ) 0:58:23( 25 ) 1:15:02( 17 ) 0:18:12( 2 ) 1:33:14 0:06:48  
11 11   231 Schimmel, Ralf Triathlon Team Giessen DM40 4   0:19:56( 19 ) 0:53:26( 9 ) 1:13:22( 11 ) 0:20:26( 13 ) 1:33:48 0:07:22  
12 12   218 Kerkhoff, Gereon ME-Sport Tranandertaler DM35 3   0:20:14( 22 ) 0:53:46( 11 ) 1:14:00( 13 ) 0:21:05( 16 ) 1:35:05 0:08:39  
13 13   255 Diehl, Helge   DM45 3   0:19:30( 17 ) 0:55:56( 18 ) 1:15:26( 20 ) 0:20:16( 11 ) 1:35:42 0:09:16  
14 14   222 Kristek, Markus Trianhas VfL Bad Arolsen DM30 2   0:19:42( 18 ) 0:54:55( 16 ) 1:14:37( 15 ) 0:21:14( 18 ) 1:35:51 0:09:25  
15 15   236 van de Kamp, Andre KC Lattenknaller DM30 3   0:18:57( 10 ) 0:57:20( 22 ) 1:16:17( 21 ) 0:19:39( 8 ) 1:35:56 0:09:30  
16 16   252 Traub, Jan RVG Rockenberg DM55 1   0:20:50( 27 ) 0:53:45( 10 ) 1:14:35( 14 ) 0:21:40( 20 ) 1:36:15 0:09:49  
17 17   221 Krapp, Martin CSK 98 Kassel DM45 4   0:20:12( 20 ) 0:54:44( 12 ) 1:14:56( 16 ) 0:21:45( 21 ) 1:36:41 0:10:15  
18 18   205 Berninger, Thomas SG Stern Kassel DM50 1   0:20:16( 23 ) 0:54:53( 13 ) 1:15:09( 19 ) 0:21:50( 22 ) 1:36:59 0:10:33  
19   1 211 Feger, Christine RSC G├Âttingen DW30   1 0:20:12( 20 ) 0:56:15( 20 ) 1:16:27( 22 ) 0:21:15( 19 ) 1:37:42 0:11:16  
20 19   224 Oeler, Jannik Carboo4U TuS Griesheim DM20 1   0:18:53( 9 ) 0:56:10( 19 ) 1:15:03( 18 ) 0:23:14( 30 ) 1:38:17 0:11:51  
21 20   238 Wesendorf, Peter TSV Krofdorf-Gleiberg DM50 2   0:19:02( 13 ) 1:00:14( 30 ) 1:19:16( 26 ) 0:20:23( 12 ) 1:39:39 0:13:13  
22 21   237 Wahls, Thomas Laufteam Wolfhagen DM45 5   0:19:10( 16 ) 1:01:27( 31 ) 1:20:37( 28 ) 0:19:46( 10 ) 1:40:23 0:13:57  
23 22   210 Ebbers, Manfred SG 1898 Chattengau DM40 5   0:21:03( 28 ) 0:57:37( 23 ) 1:18:40( 23 ) 0:21:58( 25 ) 1:40:38 0:14:12  
24 23   223 Linne, Sebastian Team Erdinger Alkoholfrei DM25 2   0:20:31( 25 ) 0:58:30( 26 ) 1:19:01( 24 ) 0:21:52( 23 ) 1:40:53 0:14:27  
25 24   256 Vogel, Chris   DM35 4   0:22:18( 33 ) 0:56:52( 21 ) 1:19:10( 25 ) 0:21:52( 23 ) 1:41:02 0:14:36  
26 25   202 Baum, R├╝diger Laufladen Endspurt DM55 2   0:20:48( 26 ) 0:58:31( 27 ) 1:19:19( 27 ) 0:22:25( 26 ) 1:41:44 0:15:18 1min
27 26   249 Schwalm, Mirco TSV Wasenberg DM30 4   0:21:57( 31 ) 0:59:46( 29 ) 1:21:43( 30 ) 0:23:07( 29 ) 1:44:50 0:18:24  
28 27   214 Hilfenhaus, R├╝diger Gelnhausen DM45 6   0:23:53( 38 ) 0:57:59( 24 ) 1:21:52( 31 ) 0:24:36( 35 ) 1:46:28 0:20:02 1min
29 28   233 Schmiedl, Markus Frielendorf DM30 5   0:22:04( 32 ) 0:59:38( 28 ) 1:21:42( 29 ) 0:25:12( 36 ) 1:46:54 0:20:28  
30 29   206 Biemann, J├Ârg Triathlon WVC DM40 6   0:22:19( 34 ) 1:02:14( 33 ) 1:24:33( 33 ) 0:22:32( 27 ) 1:47:05 0:20:39  
31 30   213 Gelberg, Gerhard TSV Breuna DM45 7   0:21:52( 30 ) 1:02:01( 32 ) 1:23:53( 32 ) 0:23:29( 31 ) 1:47:22 0:20:56  
32   2 241 K├Ânig, Mara Carboo4U TuS Griesheim wJun   1 0:20:21( 24 ) 1:06:21( 37 ) 1:26:42( 34 ) 0:21:07( 17 ) 1:47:49 0:21:23 1min
33 31   250 Heide, Manfred TSV Korbach DM60 1   0:23:01( 36 ) 1:03:50( 34 ) 1:26:51( 35 ) 0:23:51( 32 ) 1:50:42 0:24:16  
34 32   251 Esper, Harry TuS Fritzlar DM60 2   0:23:25( 37 ) 1:04:32( 35 ) 1:27:57( 37 ) 0:24:22( 34 ) 1:52:19 0:25:53  
35 33   246 Ozellis, Falk   DM40 7   0:22:37( 35 ) 1:04:51( 36 ) 1:27:28( 36 ) 0:26:19( 37 ) 1:53:47 0:27:21  
36 34   247 Hadid, Salim MT Melsungen DM50 3   0:21:38( 29 ) 1:09:48( 41 ) 1:31:26( 38 ) 0:22:32( 27 ) 1:53:58 0:27:32  
37 35   227 Reinl, Klaus H├╝tt Team DM45 8   0:24:27( 40 ) 1:09:03( 39 ) 1:33:30( 39 ) 0:23:58( 33 ) 1:57:28 0:31:02  
38 36   225 Palt, J├╝rgen TSV Heiligenrode DM70 1   0:24:18( 39 ) 1:09:34( 40 ) 1:33:52( 40 ) 0:27:27( 39 ) 2:01:19 0:34:53  
39 37   219 Kniep, G├╝nter SG Stern Kassel DM60 3   0:26:24( 44 ) 1:08:13( 38 ) 1:34:37( 41 ) 0:28:02( 41 ) 2:02:39 0:36:13  
40 38   245 Grohmann, Torsten DSW 1912 Darmstadt DM35 5   0:25:31( 42 ) 1:10:59( 42 ) 1:36:30( 42 ) 0:27:00( 38 ) 2:03:30 0:37:04  
41 39   230 Sausmikat, Klaus Baunatal DM55 3   0:26:10( 43 ) 1:14:24( 43 ) 1:40:34( 43 ) 0:28:15( 42 ) 2:08:49 0:42:23  
42 40   229 R├Âsler, Timo Schauenburg DM35 6   0:25:14( 41 ) 1:18:52( 44 ) 1:44:06( 44 ) 0:27:31( 40 ) 2:11:37 0:45:11  
43 41   208 Breuer, Albert Team Kurhessen Therme DM55 4   0:28:59( 45 ) 1:21:19( 45 ) 1:50:18( 45 ) 0:31:43( 43 ) 2:22:01 0:55:35  
      203 Bechstein, Matthias RV 1899 Kassel DM30     0:19:00( 11 ) 0:51:31( 5 ) 1:10:31( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 disq
      235 Thiebes, Julian ALV Mainz DM25     0:19:04( 15 ) 0:54:54( 15 ) 1:13:58( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 disq
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de