Ergebnisliste vom: 15.05.2011 - Baunatal Duathlon2011 - Triathlon Jagdrennen

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw Schimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Endzeit Rckst. Bem
1 1   300 Gebert, Daniel Triathlon WVC Kassel DM25 1   0:06:30( 1 ) 0:48:34( 2 ) 0:55:04( 1 ) 0:17:10( 2 ) 1:12:14 0:00:00  
2 2   303 Huhndorf, Martin SC Neukirchen DM30 1   0:06:45( 4 ) 0:48:19( 1 ) 0:55:04( 1 ) 0:17:56( 3 ) 1:13:00 0:00:46  
3 3   310 Langlotz, Manuel Tri-Team Fuldatal DM20 1   0:07:45( 11 ) 0:49:00( 3 ) 0:56:45( 3 ) 0:17:04( 1 ) 1:13:49 0:01:35  
4 4   305 Degenhardt, Oliver TSV Heiligenrode DM40 1   0:07:27( 6 ) 0:49:20( 4 ) 0:56:47( 4 ) 0:18:01( 4 ) 1:14:48 0:02:34  
5 5   308 Lieblein, Oliver Tri-Team Fuldatal DM30 2   0:07:43( 9 ) 0:49:55( 6 ) 0:57:38( 5 ) 0:18:16( 7 ) 1:15:54 0:03:40  
6 6   320 Dunkel, Thomas TSVE 1890 Bielefeld DM30 3   0:08:44( 21 ) 0:49:24( 5 ) 0:58:08( 7 ) 0:18:09( 6 ) 1:16:17 0:04:03  
7 7   301 Krause, Christian DLRG Baunatal DM20 2   0:06:36( 2 ) 0:51:30( 9 ) 0:58:06( 6 ) 0:18:28( 9 ) 1:16:34 0:04:20  
8 8   313 Rademacher, Jürgen Tri-Team Fuldatal DM45 1   0:08:01( 13 ) 0:51:31( 10 ) 0:59:32( 12 ) 0:18:08( 5 ) 1:17:40 0:05:26  
9 9   321 Wesemüller, Jost Tri-Team Fuldatal DM45 2   0:09:07( 22 ) 0:50:13( 7 ) 0:59:20( 10 ) 0:19:04( 12 ) 1:18:24 0:06:10  
10 10   312 Frey, Anton SG-Stern mJun 1   0:08:01( 13 ) 0:50:52( 8 ) 0:58:53( 8 ) 0:19:42( 15 ) 1:18:35 0:06:21  
11 11   309 Rudel, Marco Tri-Team Fuldatal DM40 2   0:07:43( 9 ) 0:53:19( 14 ) 1:01:02( 14 ) 0:18:24( 8 ) 1:19:26 0:07:12  
12 12   304 Klausen, Oliver Trianhas VfL Bad Arolsen DM35 1   0:06:47( 5 ) 0:52:20( 12 ) 0:59:07( 9 ) 0:20:38( 20 ) 1:19:45 0:07:31 1min
13 13   302 Leifer, Dominik Triathlon WVC DM20 3   0:06:38( 3 ) 0:53:57( 16 ) 1:00:35( 13 ) 0:19:52( 16 ) 1:20:27 0:08:13  
14 14   306 Meyer, Sebastian Tri-Team Fuldatal DM20 4   0:07:28( 7 ) 0:51:53( 11 ) 0:59:21( 11 ) 0:21:22( 27 ) 1:20:43 0:08:29  
15 15   311 Scharf, Jan Maximilian Tri-Team Fuldatal DM20 5   0:07:53( 12 ) 0:55:00( 19 ) 1:02:53( 18 ) 0:19:00( 11 ) 1:21:53 0:09:39  
16 16   314 Huppmann, Frank TuS Fritzlar DM45 3   0:08:08( 16 ) 0:53:44( 15 ) 1:01:52( 16 ) 0:20:19( 18 ) 1:22:11 0:09:57  
17 17   315 Hagenlocher, Jürgen VfL Münster DM45 4   0:08:03( 15 ) 0:53:13( 13 ) 1:01:16( 15 ) 0:21:35( 30 ) 1:22:51 0:10:37  
18 18   307 Koch, Dieter Tri-Team Fuldatal DM40 3   0:07:31( 8 ) 0:54:45( 17 ) 1:02:16( 17 ) 0:20:59( 23 ) 1:23:15 0:11:01  
19 19   318 Giese, Matthias ohne (Ort: Schauenburg) DM20 6   0:08:36( 19 ) 0:55:37( 21 ) 1:04:13( 20 ) 0:19:11( 13 ) 1:23:24 0:11:10  
20 20   331 Brüßler, Reiner CSK 98 Kassel DM45 5   0:09:50( 32 ) 0:56:05( 24 ) 1:05:55( 25 ) 0:18:46( 10 ) 1:24:41 0:12:27  
21 21   336 Spangenberg, Andreas TSV 1880 Gera-Zwötzen DM30 4   0:10:19( 37 ) 0:55:03( 20 ) 1:05:22( 22 ) 0:19:41( 14 ) 1:25:03 0:12:49  
22 22   316 Ertel, Martin TSV 1880 Gera-Zwötzen DM25 2   0:08:14( 18 ) 0:56:46( 26 ) 1:05:00( 21 ) 0:20:40( 21 ) 1:25:40 0:13:26  
23 23   324 Schaier, Michael ohne (Ort: Melsungen) DM25 3   0:09:32( 25 ) 0:56:29( 25 ) 1:06:01( 27 ) 0:19:59( 17 ) 1:26:00 0:13:46  
24 24   322 Rodenberg, Daniel Non-Stop-Ultra-Brakel DM40 4   0:09:11( 23 ) 0:54:57( 18 ) 1:04:08( 19 ) 0:22:16( 34 ) 1:26:24 0:14:10  
25   1 317 Croll, Lisa Tri-Team Fuldatal DW20   1 0:08:13( 17 ) 0:57:15( 28 ) 1:05:28( 24 ) 0:21:32( 28 ) 1:27:00 0:14:46  
26 25   335 Schröder, Karl-Peter TSV Waldkappel DM50 1   0:10:12( 35 ) 0:55:43( 22 ) 1:05:55( 25 ) 0:21:07( 26 ) 1:27:02 0:14:48  
27 26   327 Weiß, Stefen Tri-Team Fuldatal DM45 6   0:09:40( 28 ) 0:55:43( 22 ) 1:05:23( 23 ) 0:22:12( 33 ) 1:27:35 0:15:21  
28 27   328 Ortiz Vives, Marco Tri-Team Fuldatal DM25 4   0:09:42( 29 ) 0:57:42( 30 ) 1:07:24( 29 ) 0:21:00( 24 ) 1:28:24 0:16:10  
28 27   332 Latuske, Jörg ohne (Ort: Fuldatal) DM40 5   0:10:00( 33 ) 0:56:51( 27 ) 1:06:51( 28 ) 0:21:33( 29 ) 1:28:24 0:16:10  
30 29   338 Bierwirth, Christian Tri-Team Fuldatal DM35 2   0:10:59( 39 ) 0:57:48( 31 ) 1:08:47( 34 ) 0:20:31( 19 ) 1:29:18 0:17:04  
31 30   325 Grabarz, Klaus-Dieter TV Lelbach DM50 2   0:09:38( 26 ) 0:59:01( 33 ) 1:08:39( 32 ) 0:20:57( 22 ) 1:29:36 0:17:22  
32 31   326 Krantz, Hubert Tri-Team Fuldatal DM40 6   0:09:39( 27 ) 0:58:38( 32 ) 1:08:17( 31 ) 0:21:44( 31 ) 1:30:01 0:17:47  
33   2 319 Dippel, Yvonne Tri-Team Fuldatal DW25   1 0:08:39( 20 ) 1:00:03( 34 ) 1:08:42( 33 ) 0:21:54( 32 ) 1:30:36 0:18:22  
34   3 329 Räder, Melanie TSV Heiligenrode DW30   1 0:09:45( 30 ) 1:00:05( 35 ) 1:09:50( 35 ) 0:22:21( 35 ) 1:32:11 0:19:57  
35 32   333 Pietschmann, Kevin   DM20 7   0:10:04( 34 ) 0:57:21( 29 ) 1:07:25( 30 ) 0:25:09( 37 ) 1:32:34 0:20:20  
36 33   340 Resch, Karsten Reli läuft DM50 3   0:12:51( 41 ) 1:01:21( 38 ) 1:14:12( 39 ) 0:21:01( 25 ) 1:35:13 0:22:59  
37 34   330 Peter, Simon SC Neukirchen DM20 8   0:09:47( 31 ) 1:02:57( 39 ) 1:12:44( 38 ) 0:23:03( 36 ) 1:35:47 0:23:33  
38 35   334 Hege, Harald LG Kaufungen DM50 4   0:10:13( 36 ) 1:00:32( 36 ) 1:10:45( 36 ) 0:25:33( 39 ) 1:36:18 0:24:04  
39   4 337 Strohschneider, Sandra BSG TK Triathlon DW30   2 0:10:55( 38 ) 1:00:47( 37 ) 1:11:42( 37 ) 0:25:10( 38 ) 1:36:52 0:24:38  
40 36   323 Gross, Matthias Paderborn DM50 5   0:09:25( 24 ) 1:07:59( 40 ) 1:17:24( 40 ) 0:28:01( 40 ) 1:45:25 0:33:11  
41   5 341 Räder, Anneliese LG Kaufungen DW60   1 0:12:37( 40 ) 1:17:32( 41 ) 1:30:09( 41 ) 0:30:55( 42 ) 2:01:04 0:48:50  
42   6 339 Frantz, Wiebke TV Hessisch Lichtenau wJun   1 0:13:28( 42 ) 1:23:53( 42 ) 1:37:21( 42 ) 0:28:05( 41 ) 2:05:26 0:53:12  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de