Ergebnisliste vom: 21.05.2011 - Briesesee Duathlon2011 - 19-84-5

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. WB
1 1   361 Guhr, Sebastian OSSV Kamenz - RUNandTRI.de DM20 1   3:37:16 1:09:58( 2 ) 2:06:37( 1 ) 3:16:35( 1 ) 0:20:41( 5 ) 0:00:00 3
2 2   531 Berg, Thoralf TSV Cottbus DM35 1   3:40:37 1:07:54( 1 ) 2:12:20( 3 ) 3:20:14( 2 ) 0:20:23( 3 ) 0:03:21 3
3 3   460 Schepe, Stephan TVB 09 DM30 1   3:50:29 1:10:03( 3 ) 2:16:53( 6 ) 3:26:56( 4 ) 0:23:33( 40 ) 0:13:13 3
4 4   405 Lask, Steffen Tri-Finisher Berlin DM40 1   3:51:28 1:12:02( 5 ) 2:17:53( 9 ) 3:29:55( 5 ) 0:21:33( 14 ) 0:14:12 3
5 5   529 Kittler, Christian Grillsportverein Vorpommern DM35 2   3:53:16 1:12:37( 7 ) 2:14:16( 4 ) 3:26:53( 3 ) 0:26:23( 81 ) 0:16:00 3
6 6   357 Grießbach, Denis A3K Berlin DM35 3   3:53:45 1:16:52( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:16:29 3
7 7   310 Baumgärtner, Dieter Triathlonteam Bernauer Lauffreunde DM40 2   3:54:09 1:12:43( 8 ) 2:20:09( 15 ) 3:32:52( 7 ) 0:21:17( 8 ) 0:16:53 3
8 8   320 Bruckhuisen, Mario MSV Tripoint Frankfurt (Oder) DM35 4   3:54:54 1:16:27( 18 ) 2:16:18( 5 ) 3:32:45( 6 ) 0:22:09( 21 ) 0:17:38 3
9 9   535 Heine, Till Berlin DM30 2   3:55:59 1:10:04( 4 ) 2:24:58( 26 ) 3:35:02( 11 ) 0:20:57( 6 ) 0:18:43 3
10 10   513 Beyer, Volker ACCU-CHEK TEAM DM30 3   3:56:06 1:19:02( 31 ) 2:17:11( 7 ) 3:36:13( 13 ) 0:19:53( 1 ) 0:18:50 3
11 11   556 Lehmann, Jens Trias Hildesheim DM35 5   3:57:41 1:15:18( 11 ) 2:18:56( 11 ) 3:34:14( 9 ) 0:23:27( 38 ) 0:20:25 3
12 12   427 Nemitz, Jan Weltraumjogger Berlin DM35 6   3:58:09 1:14:32( 9 ) 2:21:10( 19 ) 3:35:42( 12 ) 0:22:27( 27 ) 0:20:53 3
13 13   412 Löchel, Thomas MSV Tripoint Frankfurt (Oder) DM35 7   3:58:43 0:00:00 0:00:00 3:37:05( 15 ) 0:21:38( 15 ) 0:21:27 3
14 14   306 Aust, Benny MSV Tripoint Frankfurt (Oder) DM30 4   3:59:00 1:16:56( 21 ) 2:20:10( 16 ) 3:37:06( 16 ) 0:21:54( 18 ) 0:21:44 3
15 15   398 Kummer, Alexander TV Dresden DM25 1   3:59:18 1:18:28( 27 ) 2:19:33( 13 ) 3:38:01( 17 ) 0:21:17( 8 ) 0:22:02 3
16 16   474 Seidenstücker, Ronald A3K Berlin DM40 3   3:59:25 1:12:26( 6 ) 2:24:36( 24 ) 3:37:02( 14 ) 0:22:23( 26 ) 0:22:09 3
17 17   360 Gruner, Rene TSV Cottbus DM30 5   4:00:04 1:16:14( 14 ) 2:18:16( 10 ) 3:34:30( 10 ) 0:25:34( 71 ) 0:22:48 3
18 18   475 Seiler, Robert AdW Berlin DM20 2   4:00:18 1:24:29( 52 ) 2:09:30( 2 ) 3:33:59( 8 ) 0:26:19( 79 ) 0:23:02 3
19 19   352 Geier, Robert SCC Berlin Triathlon DM45 1   4:03:49 1:17:21( 25 ) 2:24:45( 25 ) 3:42:06( 20 ) 0:21:43( 16 ) 0:26:33 3
20 20   388 Köhler, Mike MSV Tripoint Frankfurt (Oder) DM35 8   4:04:01 1:19:08( 32 ) 2:22:32( 21 ) 3:41:40( 19 ) 0:22:21( 25 ) 0:26:45 3
21 21   484 Stimpel, Thomas SV Halle Triathlon DM30 6   4:04:15 1:18:34( 28 ) 2:21:42( 20 ) 3:40:16( 18 ) 0:23:59( 48 ) 0:26:59 3
22 22   526 Kliemann, Frank Luckauer Läuferbund DM40 4   4:04:24 1:16:22( 16 ) 2:25:55( 29 ) 3:42:17( 21 ) 0:22:07( 20 ) 0:27:08 3
23 23   371 Hömberg, Tobias Tri Team Berlin DM35 9   4:05:00 1:15:28( 12 ) 2:28:58( 39 ) 3:44:26( 23 ) 0:20:34( 4 ) 0:27:44 3
24 24   400 Kummich, Lutz SV Handwerk Leipzig DM40 5   4:05:50 1:17:21( 25 ) 2:27:06( 32 ) 3:44:27( 24 ) 0:21:23( 11 ) 0:28:34 3
25 25   420 Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf DM45 2   4:05:56 1:22:52( 39 ) 2:22:52( 22 ) 3:45:44( 26 ) 0:20:12( 2 ) 0:28:40 3
26 26   407 Lehniger, Tino Marburg DM35 10   4:07:18 1:16:59( 22 ) 2:28:47( 38 ) 3:45:46( 27 ) 0:21:32( 13 ) 0:30:02 3
27 27   505 Becher, Jan Hohen Neuendorf DM40 6   4:07:41 1:16:20( 15 ) 2:30:17( 41 ) 3:46:37( 30 ) 0:21:04( 7 ) 0:30:25 3
28 28   510 Yule, Stuart Sisu Berlin DM40 7   4:08:09 1:23:01( 43 ) 2:22:55( 23 ) 3:45:56( 28 ) 0:22:13( 23 ) 0:30:53 3
29 29   451 Röder, Mario locker baumeln DM50 1   4:08:31 1:23:26( 48 ) 2:20:30( 17 ) 3:43:56( 22 ) 0:24:35( 55 ) 0:31:15 3
30 30   525 Schömberg, Christian TSV Cottbus DM30 7   4:09:17 1:17:10( 23 ) 2:28:10( 35 ) 3:45:20( 25 ) 0:23:57( 46 ) 0:32:01 3
31 31   477 Sommer, Marco BSV Friesen 1895 DM35 11   4:09:22 1:15:37( 13 ) 2:30:54( 44 ) 3:46:31( 29 ) 0:22:51( 30 ) 0:32:06 3
32 32   457 Salchow, Olaf A3K Berlin DM40 8   4:10:51 1:29:32( 81 ) 2:17:27( 8 ) 3:46:59( 31 ) 0:23:52( 44 ) 0:33:35 3
33 33   367 Henke, Dennis Berlin DM35 12   4:11:28 1:23:24( 46 ) 2:25:15( 27 ) 3:48:39( 33 ) 0:22:49( 29 ) 0:34:12 3
34 34   544 Manicke, Andre Dresden DM25 2   4:11:32 1:28:25( 71 ) 2:19:39( 14 ) 3:48:04( 32 ) 0:23:28( 39 ) 0:34:16 3
35 35   373 Ibach, Thomas RaceRunner- Berlin DM50 2   4:11:38 1:17:20( 24 ) 2:32:28( 57 ) 3:49:48( 34 ) 0:21:50( 17 ) 0:34:22 3
36 36   370 Hoffmann, Ralf Berlin Müggelheim DM40 9   4:12:24 1:22:02( 37 ) 2:28:07( 34 ) 3:50:09( 36 ) 0:22:15( 24 ) 0:35:08 3
37 37   462 Schmeißer, Wolfgang Berlin Crew Triathlon DM45 3   4:13:56 0:00:00 0:00:00 3:49:59( 35 ) 0:23:57( 46 ) 0:36:40 3
38 38   394 Kretschel, Olaf Triathlon Team Senftenberg DM35 13   4:14:09 1:30:05( 83 ) 2:21:08( 18 ) 3:51:13( 39 ) 0:22:56( 31 ) 0:36:53 3
39 39   468 Schulz, David MSV Tripoint Frankfurt (Oder) DM25 3   4:14:37 1:16:23( 17 ) 2:35:12( 62 ) 3:51:35( 40 ) 0:23:02( 32 ) 0:37:21 3
40 40   375 Jaenicke, Marco Woltersdorf DM25 4   4:15:38 1:23:39( 49 ) 2:28:25( 36 ) 3:52:04( 43 ) 0:23:34( 41 ) 0:38:22 3
41 41   480 Steffens, Bodo Team Erdinger Alkoholfrei DM50 3   4:15:47 1:23:58( 51 ) 2:28:45( 37 ) 3:52:43( 45 ) 0:23:04( 33 ) 0:38:31 3
42   1 533 Nöske, Nancy SV Stahl Hennigsdorf DW35   1 4:15:49 0:00:00 0:00:00 3:53:40( 47 ) 0:22:09( 21 ) 0:38:33 3
43 42   335 Eckelmann, Maik Team Erdinger Alkoholfrei DM25 5   4:15:58 1:22:57( 41 ) 2:28:00( 33 ) 3:50:57( 37 ) 0:25:01( 65 ) 0:38:42 3
44 43   409 Lemberg, Martin PAIN IS TEMPORARY DM25 6   4:16:06 1:18:36( 29 ) 2:33:06( 58 ) 3:51:42( 41 ) 0:24:24( 52 ) 0:38:50 3
45 44   326 Dembowski, Holger Berlin DM40 10   4:16:54 1:22:27( 38 ) 2:30:46( 43 ) 3:53:13( 46 ) 0:23:41( 42 ) 0:39:38 3
46 45   524 Preiß, Jörg Tri Team Berlin DM50 4   4:18:40 1:31:33( 91 ) 2:19:30( 12 ) 3:51:03( 38 ) 0:27:37( 92 ) 0:41:24 3
47 46   532 Lehmann, Thomas Berlin DM30 8   4:18:59 1:24:38( 54 ) 2:31:49( 50 ) 3:56:27( 54 ) 0:22:32( 28 ) 0:41:43 3
48 47   340 Exner, René Bernauer Lauffreunde DM40 11   4:19:17 1:22:53( 40 ) 2:31:26( 48 ) 3:54:19( 48 ) 0:24:58( 64 ) 0:42:01 3
49 48   506 Dorn, Uwe SV Handwerk Leipzig DM50 5   4:19:21 1:25:39( 58 ) 2:30:27( 42 ) 3:56:06( 52 ) 0:23:15( 36 ) 0:42:05 3
50   2 424 Möser, Susann Tri Team Berlin DW30   1 4:19:23 1:23:25( 47 ) 2:32:05( 52 ) 3:55:30( 51 ) 0:23:53( 45 ) 0:42:07 3
51 49   521 Schmidt, Sascha Akopalüee Now DM35 14   4:19:37 1:23:05( 44 ) 2:35:00( 61 ) 3:58:05( 58 ) 0:21:32( 12 ) 0:42:21 3
52 50   393 Krause, Thilo MSV Tripoint Frankfurt (Oder) DM45 4   4:19:49 1:20:47( 35 ) 2:30:59( 45 ) 3:51:46( 42 ) 0:28:03( 96 ) 0:42:33 3
53 51   419 Micklich, Thomas A3K Berlin DM40 12   4:20:16 1:23:00( 42 ) 2:29:17( 40 ) 3:52:17( 44 ) 0:27:59( 95 ) 0:43:00 3
54 52   364 Heitmann, Torsten KSV Ajax-Neptun Berlin DM30 9   4:20:21 1:29:26( 77 ) 2:25:59( 31 ) 3:55:25( 49 ) 0:24:56( 61 ) 0:43:05 3
55   3 386 Knape, Uta UM Triathlon Team DW35   2 4:20:27 1:24:39( 55 ) 2:31:44( 49 ) 3:56:23( 53 ) 0:24:04( 49 ) 0:43:11 3
56 53   554 Remscheid, Markus TiB 1848 Berlin DM35 15   4:20:41 1:25:38( 57 ) 2:31:57( 51 ) 3:57:35( 57 ) 0:23:06( 34 ) 0:43:25 3
57 54   555 Rueß, Dominik TVB 09 Berlin DM25 7   4:21:13 1:18:42( 30 ) 2:37:51( 69 ) 3:56:33( 55 ) 0:24:40( 56 ) 0:43:57 3
58 55   496 Wegner, Gary Bernauer Lauffreunde DM40 13   4:21:39 1:29:30( 79 ) 2:25:56( 30 ) 3:55:26( 50 ) 0:26:13( 78 ) 0:44:23 3
59 56   356 Gratias, Matthias Ave Alpencrosser (Halle) DM50 6   4:24:15 1:33:33( 96 ) 2:25:22( 28 ) 3:58:55( 59 ) 0:25:20( 68 ) 0:46:59 3
60 57   399 Kummer, Heiko TV Dresden DM45 5   4:25:38 1:26:07( 61 ) 2:36:22( 65 ) 4:02:29( 63 ) 0:23:09( 35 ) 0:48:22 3
61 58   307 Bahn, Olaf Tri Team Berlin DM45 6   4:26:04 1:28:49( 73 ) 2:32:23( 56 ) 4:01:12( 62 ) 0:24:52( 58 ) 0:48:48 3
62 59   453 Rückschloß, Stephan SSV Hohen Neuendorf DM40 14   4:26:42 1:19:42( 33 ) 2:41:09( 82 ) 4:00:51( 61 ) 0:25:51( 72 ) 0:49:26 3
63 60   518 Schmidt, Markus Team Erdinger Alkoholfrei DM40 15   4:27:07 1:29:22( 75 ) 2:31:17( 47 ) 4:00:39( 60 ) 0:26:28( 83 ) 0:49:51 3
64 61   522 Seifert, Mario Vierkirchen DM40 16   4:27:16 1:29:33( 82 ) 2:33:30( 60 ) 4:03:03( 65 ) 0:24:13( 50 ) 0:50:00 3
65 62   347 Franke, Dirk TiB 1848 Berlin Triathlon DM50 7   4:29:13 1:27:01( 64 ) 2:36:04( 64 ) 4:03:05( 66 ) 0:26:08( 76 ) 0:51:57 3
66 63   413 Loskant, Mario Ruppiner Triathlonverein DM45 7   4:29:35 1:32:30( 92 ) 2:32:08( 54 ) 4:04:38( 69 ) 0:24:57( 62 ) 0:52:19 3
67 64   346 Foerster, Tim MSV Tripoint Frankfurt (Oder) DM25 8   4:29:57 1:20:16( 34 ) 2:44:47( 89 ) 4:05:03( 71 ) 0:24:54( 59 ) 0:52:41 3
68 65   354 Göldner, Lars Bernauer Lauffreunde Tri Team DM30 10   4:30:02 1:27:12( 65 ) 2:36:53( 67 ) 4:04:05( 67 ) 0:25:57( 75 ) 0:52:46 3
69   4 378 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig-Meißen DW45   1 4:30:12 1:25:40( 59 ) 2:39:59( 78 ) 4:05:39( 73 ) 0:24:33( 54 ) 0:52:56 3
70 66   301 Acampora, Peter Weltraumjogger Berlin DM35 16   4:30:45 1:25:25( 56 ) 2:39:28( 74 ) 4:04:53( 70 ) 0:25:52( 73 ) 0:53:29 3
71 67   338 Essiger, Dirk Triathlon Verein Berlin 09 DM35 17   4:30:48 1:30:06( 84 ) 2:32:23( 55 ) 4:02:29( 63 ) 0:28:19( 98 ) 0:53:32 3
72 68   466 Scholz, Janek Bernauer Lauffreunde Tri Team DM30 11   4:31:16 1:26:54( 63 ) 2:39:27( 73 ) 4:06:21( 75 ) 0:24:55( 60 ) 0:54:00 3
73 69   355 Götze, Björn Teamwork Berlin DM35 18   4:31:54 1:33:14( 95 ) 2:33:10( 59 ) 4:06:24( 76 ) 0:25:30( 70 ) 0:54:38 3
74 70   332 Duesterbeck, Marco Ruppiner Triathlonverein DM35 19   4:32:33 1:34:29(105) 2:31:07( 46 ) 4:05:36( 72 ) 0:26:57( 85 ) 0:55:17 3
75 71   423 Morgenstern, Haiko Team TBB Bad Tölz DM30 12   4:32:58 1:30:31( 87 ) 2:35:19( 63 ) 4:05:50( 74 ) 0:27:08( 87 ) 0:55:42 3
76 72   339 Exner, Frank Bernauer Lauffreunde Tri Team DM40 17   4:33:12 1:28:09( 69 ) 2:40:17( 80 ) 4:08:26( 79 ) 0:24:46( 57 ) 0:55:56 3
77 73   365 Hellwig, Robert Team Hellwig DM30 13   4:33:48 1:29:12( 74 ) 2:39:11( 72 ) 4:08:23( 78 ) 0:25:25( 69 ) 0:56:32 3
78 74   485 Straach, Stefan Radteam Neu-Isenburg/Triathlon DM30 14   4:34:03 1:24:36( 53 ) 2:32:05( 52 ) 3:56:41( 56 ) 0:37:22(113) 0:56:47 3
79 75   562 Pabst, Adrian Sisu Berlin DM20 3   4:34:51 1:21:22( 36 ) 2:50:06( 97 ) 4:11:28( 84 ) 0:23:23( 37 ) 0:57:35 3
80 76   493 Wagner, Gerald Triathlon Team Senftenberg DM40 18   4:35:09 1:30:16( 85 ) 2:38:44( 70 ) 4:09:00( 80 ) 0:26:09( 77 ) 0:57:53 3
81 77   428 Neubert, Michael TSV Cottbus DM50 8   4:35:15 1:28:14( 70 ) 2:39:29( 75 ) 4:07:43( 77 ) 0:27:32( 91 ) 0:57:59 3
82 78   504 Zyla, Jürgen SV Borussia Salzgitter DM45 8   4:35:41 1:29:23( 76 ) 2:42:03( 84 ) 4:11:26( 83 ) 0:24:15( 51 ) 0:58:25 3
83 79   490 Trilling, Till deen fitness club DM25 9   4:35:42 1:31:24( 89 ) 2:39:07( 71 ) 4:10:31( 82 ) 0:25:11( 66 ) 0:58:26 3
84 80   363 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lipten DM45 9   4:35:43 1:29:31( 80 ) 2:39:45( 76 ) 4:09:16( 81 ) 0:26:27( 82 ) 0:58:27 3
85 81   519 Schmidt, Christian Team Erdinger Alkoholfrei DM45 10   4:35:47 1:27:56( 66 ) 2:36:28( 66 ) 4:04:24( 68 ) 0:31:23(107) 0:58:31 3
86 82   542 Ruess, Martin BSV Friesen Berlin DM50 9   4:35:48 1:25:55( 60 ) 2:46:05( 92 ) 4:12:00( 86 ) 0:23:48( 43 ) 0:58:32 3
87 83   303 Albuzio, Marco KSV Glauchau DM45 11   4:37:16 1:23:47( 50 ) 2:52:08( 98 ) 4:15:55( 91 ) 0:21:21( 10 ) 1:00:00 3
88   5 314 Bernsee, Anja SSV Hohen Neuendorf DW35   3 4:38:15 1:31:30( 90 ) 2:41:48( 83 ) 4:13:18( 89 ) 0:24:57( 62 ) 1:00:59 3
89 84   567 Stegemann, Bert Dauerbrenner Berlin DM40 19   4:39:25 1:34:27(102) 2:40:26( 81 ) 4:14:53( 90 ) 0:24:32( 53 ) 1:02:09 3
90 85   408 Lehnigk, Jürgen Karnevalsclub Lipten DM45 12   4:40:46 1:34:10( 99 ) 2:37:32( 68 ) 4:11:42( 85 ) 0:29:04(100) 1:03:30 3
91 86   452 Röhm, Ingo RAUB-Training DM35 20   4:42:33 1:30:25( 86 ) 2:42:15( 85 ) 4:12:40( 87 ) 0:29:53(104) 1:05:17 3
92 87   397 Kulack, Frank BSV Friesen 1895 DM50 10   4:44:05 1:33:03( 93 ) 2:40:13( 79 ) 4:13:16( 88 ) 0:30:49(106) 1:06:49 3
93 88   331 Dubiel, Jörk Dauerbrenner Berlin DM50 11   4:44:34 1:34:28(104) 2:43:01( 87 ) 4:17:29( 93 ) 0:27:05( 86 ) 1:07:18 3
94 89   497 Weinknecht, Axel   DM40 20   4:45:47 1:33:38( 97 ) 2:45:49( 91 ) 4:19:27( 95 ) 0:26:20( 80 ) 1:08:31 3
95 90   507 Feige, Johannes   DM30 15   4:47:12 1:39:02(112) 2:39:56( 77 ) 4:18:58( 94 ) 0:28:14( 97 ) 1:09:56 3
96 91   454 Rudolf, Kai-Dieter Sisu Berlin DM45 13   4:47:16 1:29:27( 78 ) 2:55:50(101) 4:25:17( 98 ) 0:21:59( 19 ) 1:10:00 3
97 92   540 Weiermüller, Jörg Berliin DM50 12   4:47:27 1:34:23(101) 2:42:30( 86 ) 4:16:53( 92 ) 0:30:34(105) 1:10:11 3
98 93   376 Jämmrich, Andreas Berlin Crew Triathlon DM40 21   4:49:09 1:30:40( 88 ) 2:50:04( 96 ) 4:20:44( 96 ) 0:28:25( 99 ) 1:11:53 3
99   6 324 Cramer, Daniela TuS Neukölln Berlin DW45   2 4:50:53 1:39:21(113) 2:44:50( 90 ) 4:24:11( 97 ) 0:26:42( 84 ) 1:13:37 3
100 94   421 Mohr, Bernd LC Auensee Leipzig DM50 13   4:51:41 1:36:41(109) 2:49:07( 95 ) 4:25:48( 99 ) 0:25:53( 74 ) 1:14:25 3
101 95   481 Stegemann, Jens Dauerbrenner Berlin DM40 22   4:55:21 1:34:27(102) 2:55:42(100) 4:30:09(104) 0:25:12( 67 ) 1:18:05 3
102 96   441 Porombka, André   DM35 21   4:56:45 1:28:42( 72 ) 3:00:17(105) 4:28:59(102) 0:27:46( 93 ) 1:19:29 3
103 97   537 Ruß, Manuel Berlin DM30 16   4:59:36 1:36:53(110) 2:49:01( 94 ) 4:25:54(100) 0:33:42(110) 1:22:20 3
104 98   406 Lehmann, Ingmar Wasserfreunde Spandau 04 DM40 23   5:00:04 1:34:30(106) 2:58:24(103) 4:32:54(105) 0:27:10( 88 ) 1:22:48 3
105 99   336 Elsner, Horst Berlin DM50 14   5:01:22 1:41:30(116) 2:47:08( 93 ) 4:28:38(101) 0:32:44(108) 1:24:06 3
106 100   436 Perko, Karsten TLV Rangsdorf DM40 24   5:02:08 1:37:04(111) 2:57:48(102) 4:34:52(107) 0:27:16( 89 ) 1:24:52 3
107 101   492 Wagemann, Eberhard Berlin DM55 1   5:03:40 1:40:10(115) 2:53:59( 99 ) 4:34:09(106) 0:29:31(102) 1:26:24 3
108 102   396 Kühnel, Thomas Teamwork Berlin DM40 25   5:03:42 1:44:39(118) 2:44:45( 88 ) 4:29:24(103) 0:34:18(111) 1:26:26 3
109 103   508 Kalisch, Uwe Berlin Crew Triathlon DM50 15   5:05:36 1:39:22(114) 2:58:53(104) 4:38:15(108) 0:27:21( 90 ) 1:28:20 3
110 104   417 Meikstat, Gunnar   DM30 17   5:08:21 1:34:21(100) 3:04:08(107) 4:38:29(109) 0:29:52(103) 1:31:05 3
111 105   538 Westphal, Mirko Berlin DM25 10   5:11:31 1:34:31(107) 3:07:47(108) 4:42:18(110) 0:29:13(101) 1:34:15 3
112 106   437 Perlhofer, Michael Cruz Azul Leipzig DM35 22   5:17:24 1:36:29(108) 3:12:58(109) 4:49:27(111) 0:27:57( 94 ) 1:40:08 3
113 107   500 Winkler, Thomas DLRG Luckenwalde DM55 2   5:26:00 1:49:46(119) 3:03:16(106) 4:53:02(112) 0:32:58(109) 1:48:44 3
114   7 445 Radam, Annette Team Erdinger Alkoholfrei DW55   1 5:42:59 1:52:19(121) 3:16:18(110) 5:08:37(113) 0:34:22(112) 2:05:43 3
      321 Buhl, Marc BSV Friesen 1895 DM35     0:00:00 1:23:06( 45 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      333 Ebers, Florian Berlin DM35     0:00:00 1:27:57( 67 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      395 Kröcher, Carsten Teamwork Berlin DM45     0:00:00 1:34:04( 98 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      404 Langner, Eberhard SG Stern Berlin 66 e.V. DM55     0:00:00 1:27:58( 68 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      416 Mc Aulay, Björn Potsdam DM35     0:00:00 1:26:30( 62 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      438 Pesch, Markus Bad Reichenhall DM45     0:00:00 1:16:27( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      515 Marschallek, Stephan BSG Edeka Minden Hannover DM35     0:00:00 1:33:10( 94 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      548 Gaitzsch, Martin USC Magdeburg DM45     0:00:00 1:52:18(120) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      549 Richter, Daniel TLV Rangsdorf DM35     0:00:00 1:14:35( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      558 Rill, Alexander Tri-Suppenhuhn DM40     0:00:00 1:44:37(117) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de