Ergebnisliste vom: 22.05.2011 - Elsterlauf2011 - 5,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein sex AK Akm Akw Endzeit RŘckst. GJ WB Mannschaft
1 1   9020 Seher, Daniel LC Cottbus m M20 1   0:17:32 0:00:00 82 2  
2 2   1032 Gosdschick, Richard SSV 1952 Torgau m M14/15 1   0:19:08 0:01:36 96 2  
3 3   1150 Ueberfuhr, Marc SV Gr├╝n-Wei├č Elstra m M16/17 1   0:19:29 0:01:57 95 2  
4 4   1042 Hendrischk, Carsten FLG Spremberg m M45 1   0:20:00 0:02:28 64 2  
4 4   9032 Schindler, Tom Pirna m M20 2   0:20:00 0:02:28 87 2  
6 6   1170 Zimmermann, Frank Jessener SV 53 m M45 2   0:20:25 0:02:53 63 2  
7 7   1115 Rotter, Michael SV Wacker Komptendorf m M20 3   0:21:09 0:03:37 82 2 Kietzl├Ąufer Cottbus
7 7   1178 Wegner, Frank Drebkau m M50 1   0:21:09 0:03:37 59 2  
9 9   1188 Neumann, John Bad Liebenwerda m M16/17 2   0:21:18 0:03:46 94 2  
10 10   9033 Wanitschka, Paul HC Bad Liebenwerda m M16/17 3   0:21:19 0:03:47 94 2  
11 11   1063 Krause, Thomas Elsterwerkst├Ątten (Lausitz) m M40 1   0:21:51 0:04:19 68 2 Elsterwerkst├Ątten (Lausitz/Massen
12 12   1097 Paulenz, Lukas LC Cottbus m M12/13 1   0:21:52 0:04:20 99 2  
13 13   1072 Lommatzsch, Felix TSV Senftenberg m M14/15 2   0:22:02 0:04:30 96 2  
14 14   9010 Schenk, Jonas Bad Liebenwerda m M16/17 4   0:22:07 0:04:35 95 2  
15 15   9011 Malig, Ralf Bowlingclub Senftenberg m M50 2   0:22:13 0:04:41 61 2  
16 16   1082 Namsel, Thomas ├ärztenetz S├╝dbrandenburg m M30 1   0:22:18 0:04:46 79 2 ANSB Profis
17 17   1122 Sandkaulen, Christian Dresden m M20 4   0:22:19 0:04:47 86 2  
18 18   1016 D├Âring, Maximilian Sparkasse Elbe-Elster m M20 5   0:22:32 0:05:00 86 2 Sparkasse 1
19 19   1080 M├╝ller, Ren├ę AC Taucha m M40 2   0:22:52 0:05:20 67 2  
20 20   1057 Kaubisch, Frank SV Hirschfeld 1921 m M40 3   0:22:56 0:05:24 67 2  
21 21   1044 Holz, Stefan SV Linde Sch├Ânewalde m M20 6   0:23:06 0:05:34 86 2  
22 22   1026 F├Ârster, Lukas SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig m M12/13 2   0:23:07 0:05:35 99 2  
23 23   1025 F├Ârster, Cedrik SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig m m bis 11J. 1   0:23:08 0:05:36 1 2  
24 24   1196 Schulze, Niclas ASC Gr├╝n-Wei├č Fiwa m m bis 11J. 2   0:23:12 0:05:40   2  
25 25   1103 Reichel, Ronny Hohenleipisch m M35 1   0:23:28 0:05:56 72 2  
26 26   9019 Beulke, Patrick Elsterwerda m M30 2   0:23:30 0:05:58 81 2 ODW
27 27   1118 R├╝hle, Nico Lichtensee m m bis 11J. 3   0:23:37 0:06:05   2 Roadrunners
28 28   1149 Ueberfuhr, Eric Kamenz m M18/19 1   0:23:39 0:06:07 93 2  
29 29   1161 Weinkauf, Julius Road Runners m M12/13 3   0:23:44 0:06:12 99 2  
30   1 1143 Theilemann, Petra   w W45   1 0:23:53 0:06:21 64 2 Malermeister St.Theilemann
31   2 1158 Warzecha, Gabriele Lauchhammer w W50   1 0:23:55 0:06:23 61 2  
32 30   1038 Hannusch, Gottfried ODW-Running Team m M55 1   0:23:59 0:06:27 55 2 ODW-Running Team
33 31   1056 Kappler, Lutz VfB Hohenleipisch 1912 m M45 3   0:24:00 0:06:28 64 2  
34 32   1052 Jahn, Stefan Sparkasse Elbe-Elster m M20 7   0:24:06 0:06:34 88 2 Sparkasse 1
35 33   1193 M├╝ller, Rudy Gr├Âden m M16/17 5   0:24:07 0:06:35 95 2  
36 34   1136 Sonntag, Enrico Hohenleipisch m M35 2   0:24:08 0:06:36 73 2  
37 35   1200 Guckel, Mirko Eilenburg m M40 4   0:24:13 0:06:41 71 2  
38 36   1062 Kotte, Loris Thallwitz m m bis 11J. 4   0:24:15 0:06:43 1 2  
39 37   1125 Sch├Ąfer, Moritz SSV 1952 Torgau m m bis 11J. 5   0:24:16 0:06:44 1 2  
40 38   1116 R├╝hle, Frank Lichtensee m M40 5   0:24:19 0:06:47 71 2 Roadrunners
41 39   1029 Garber, Andr├ę Berliner Laufb├Ąren m M30 3   0:24:22 0:06:50 77 2  
42 40   1128 Schubert, Lothar WSV Riesa m M55 2   0:24:24 0:06:52 53 2  
43 41   9001 Adelh├Âfer, Rigo Butter-Bergschnecken Bischofswerda m M45 4   0:24:28 0:06:56 66 2  
44   3 1181 Genet, Kristin Saathain w W30   1 0:24:31 0:06:59 78 2  
45 42   9005 Wild, Karlheinz Blauhenfeldt m M55 3   0:24:46 0:07:14 56 2  
46 43   1076 Maletti, Rainer Bischofswerda m M60 1   0:24:49 0:07:17 51 2  
47 44   1079 M├╝ller, Marvin AC Taucha m M12/13 4   0:24:51 0:07:19 98 2 Road Runners
48 45   1024 Fischer, Thomas ODW-Running Team m M45 5   0:24:53 0:07:21 65 2 ODW-Running Team
49 46   1047 Hoppe, Thomas Bad Liebenwerda m M30 4   0:25:10 0:07:38 81 2  
50 47   1140 Str├Âdel, Sebastian ├ärztenetz S├╝dbrandenburg m M20 8   0:25:19 0:07:47 85 2 ANSB Running Team
51 48   1034 G├Âtze, Paul Road Runners m M12/13 5   0:25:20 0:07:48 98 2  
52 49   1182 Knof, Hugo No Maam m M45 6   0:25:22 0:07:50 65 2  
52 49   1183 Kaube, Lars No Maam m M30 5   0:25:22 0:07:50 77 2  
54 51   1154 von Treskow, Lorenz Sparkasse Elbe-Elster m M20 9   0:25:38 0:08:06 87 2 Sparkasse 1
55 52   1189 Rieger, Philipp Bad Liebenwerda m M14/15 3   0:25:44 0:08:12 96 2 ANSB Profis
56 53   1175 Sch├╝tze, Emil Zeischa m m bis 11J. 6   0:25:58 0:08:26   2  
57 54   1195 Sch├Âne, Philipp SG Hohenleipisch/Bad Liebenwerda m M14/15 4   0:25:59 0:08:27 96 2  
58 55   1098 Petersohn, Uwe ├ärztenetz S├╝dbrandenburg m M40 6   0:26:02 0:08:30 67 2  
59 56   1049 J├Ąckel, Sven Pulsnitz m M40 7   0:26:07 0:08:35 67 2  
60 57   1168 Wittstock, Matthias Bad Liebenwerda m M45 7   0:26:16 0:08:44 65 2  
61 58   1092 Noch, Marius HC Bad Liebenwerda m M16/17 6   0:26:37 0:09:05 95 2  
62   4 1101 Pulz, Tina M├╝hlberg w W12/13   1 0:26:39 0:09:07 99 2  
62 59   1133 Schulze, Paul DLRG Bad Liebenwerda m M12/13 6   0:26:39 0:09:07 98 2  
64 60   1197 Weisse, Olaf Bad Liebenwerda m M40 8   0:26:41 0:09:09 70 2  
65 61   1104 Richter, Bernd ├ärztenetz S├╝dbrandenburg m M45 8   0:26:47 0:09:15 62 2 ANSB Boys
66 62   1174 Theilemann, Steffen LWV 05 Bad Liebenwerda m M45 9   0:26:49 0:09:17 64 2 Malerbetrieb St. Theilemann
67   5 1123 Sandkaulen, Kathrin ODW-Running Team w W35   1 0:26:51 0:09:19 73 2 ODW-Running Team
68 63   1093 Noch, Uwe HC Bad Liebenwerda m M40 9   0:26:52 0:09:20 67 2  
69 64   1111 Roselt, Johannes R├Âderland m m bis 11J. 7   0:26:58 0:09:26 2 2  
70 65   1005 Beyer, Marcus   m M20 10   0:26:59 0:09:27 86 2 Malermeister St.Theilemann
71   6 1192 P├Âtzsch, Josefine Neptun 08 Finsterwalde w W12/13   2 0:27:02 0:09:30 98 2  
72 66   1095 Ockert, Max SV Neptun 08 Finsterwalde m M12/13 7   0:27:05 0:09:33 99 2  
73   7 1147 Twrdek, Cora R├╝ckersdorf w w bis 11J.   1 0:27:06 0:09:34 1 2  
74 67   1012 Brand, Alexander Blau-Wei├č Gr├Âditz m M12/13 8   0:27:07 0:09:35 99 2  
75   8 1084 Ness, Birgit Metallbau Eichler Team w W40   1 0:27:08 0:09:36 69 2 Metallbau Eichler Team
76 68   1099 Poick, Mario Sparkasse Elbe-Elster m M20 11   0:27:09 0:09:37 86 2 Sparkasse 2
77   9 9006 Prokupek, Kathrin Motor Gro├čenhain w W45   2 0:27:22 0:09:50 65 2  
78 69   1107 Richter, Marcel Team Marcellonator m M20 12   0:27:28 0:09:56 85 2  
79 70   1112 Roselt, Wieland Elsterwerda m M40 10   0:27:29 0:09:57 71 2  
79   10 1152 Ueberfuhr, Silvia Kamenz w W40   2 0:27:29 0:09:57 70 2  
81 71   9030 Endress, Leon Leipzig m M12/13 9   0:27:30 0:09:58 99 2  
82 72   1066 Kretzschmar, Jonas HC Bad Liebenwerda m m bis 11J. 8   0:27:33 0:10:01   2  
83   11 1041 Heller, Sylvia Welzow w W40   3 0:27:44 0:10:12 71 2  
84 73   1050 Jacob, Hannes Elsterwerkst├Ątten (Lausitz) m M20 13   0:27:45 0:10:13 87 2 Elsterwerkst├Ątten (Lausitz/Massen
85 74   1177 M├╝ller, Martin Hirschfelt m M20 14   0:27:46 0:10:14 91 2  
86 75   1105 Richter, J├Ârg BSG Butzbach m M30 6   0:27:50 0:10:18 79 2 R.P.L.
87 76   1151 Ueberfuhr, Paul Kamenz m m bis 11J. 9   0:27:56 0:10:24   2  
87 76   1172 Schrader, Franz Josef Gesundheitssportverein Epikur m m bis 11J. 9   0:27:56 0:10:24 1 2  
89 78   1001 Bauer, Tim R├╝ckersdorf m M12/13 10   0:28:08 0:10:36 99 2  
90 79   1031 Gosdschick, Axel SSV 1952 Torgau m M45 10   0:28:11 0:10:39 65 2  
91 80   1021 Eichler, Detlef Metallbau Eichler Team m M40 11   0:28:12 0:10:40 68 2 Metallbau Eichler Team
92   12 1141 Szeski, Angela Chemnitzer Polizeisportverein w W40   4 0:28:14 0:10:42 71 2  
93   13 1046 H├Âlzig, Sabine SBB Riesa w W55   1 0:28:15 0:10:43 55 2  
94 81   1157 Warzecha, Andreas Lauchhammer m M50 3   0:28:19 0:10:47 59 2  
95 82   1156 Wanitschka, Mathias SG Kr├Âbeln m M40 12   0:28:24 0:10:52 70 2  
96   14 1145 Tietze, Ute VS Lichtesee w W50   2 0:28:33 0:11:01 61 2  
97 83   1148 Twrdek, Toni BSV Gr├╝n-Wei├č Finsterwalde m M14/15 5   0:29:04 0:11:32 96 2  
98   15 1117 R├╝hle, Ivonne Lichtensee w W40   5 0:29:05 0:11:33 71 2 Roadrunners
99 84   1004 Bernaschek, Wolfgang Bad Liebenwerda m M55 4   0:29:21 0:11:49 56 2  
99 84   1134 Schulze, Peter TTC Empor Herzberg m M16/17 7   0:29:21 0:11:49 95 2  
101   16 1069 Lange, Marie ├ärztenetz S├╝dbrandenburg w W20   1 0:29:23 0:11:51 86 2 ANSB Running Team
101   16 1102 Ramuschkat, Karina Elsterwerda w W35   2 0:29:23 0:11:51 73 2  
103 86   1075 Lottermoser, Leo   m m bis 11J. 11   0:29:41 0:12:09 2 2  
104 87   9012 Seyfert, Thomas Leppersdorf m M45 11   0:29:44 0:12:12 63 2  
105   18 1146 Trautmann-Blasius, Katharina Neuburxdorf w W40   6 0:29:47 0:12:15 71 2 M├Âbel Steinfeld
106   19 1007 Blasius, Antonia TSV Blau-Wei├č-Gr├Âditz w W14/15   1 0:29:49 0:12:17 96 2 M├Âbel Steinfeld
106 88   1120 Rukszio, Max Peter HC Bad Liebenwerda m m bis 11J. 12   0:29:49 0:12:17   2  
108 89   1023 Fiebig, Alexander   m M35 3   0:29:50 0:12:18 74 2 M├Âbel Steinfeld
109   20 1002 Becker, Elke Sparkasse Elbe-Elster w W40   7 0:29:57 0:12:25 69 2 Sparkasse 2
110 90   1198 Schadock, Andreas Staupitz m M45 12   0:29:59 0:12:27 62 2  
111 91   1019 Effenberger, Rene Running Team Herzberg/Elster m M40 13   0:30:03 0:12:31 71 2  
112   21 1020 Ehrenberg, Silvia R├╝ckersdorf w W45   3 0:30:09 0:12:37 64 2  
113 92   9021 Theile, Hartmut Holz-Zentrum Theile m M60 2   0:30:12 0:12:40 49 2 Holz-Zentrum Theile
114   22 1164 Weps, Madlen SV Neptun 08 Finsterwalde w W20   2 0:30:18 0:12:46 88 2  
115   23 1087 Ness, Sandra Metallbau Eichler Team w w bis 11J.   2 0:30:27 0:12:55   2 Metallbau Eichler Team
116 93   1006 Bischof, Reiner SV Wacker Zobersdorf m M45 13   0:30:33 0:13:01 62 2  
117   24 1009 Born, Florentyna Schilda w W14/15   2 0:30:38 0:13:06 96 2  
117   24 9025 Zeidler, Friederike Holz-Zentrum Theile w W14/15   2 0:30:38 0:13:06 97 2 Holz-Zentrum Theile
119   26 1153 Veit, Michaela Staupitz w W35   3 0:30:40 0:13:08 73 2  
120 94   1185 Rukszio, Sebastian Bad Liebenwerda m M16/17 8   0:30:51 0:13:19 95 2  
121   27 1074 Lottermoser, Katrin   w W40   8 0:30:52 0:13:20 67 2  
122   28 1033 Gosdschick, Silke SSV 1952 Torgau w W40   9 0:31:02 0:13:30 71 2  
122   28 9034 Wilhelm, Corina Maasdorf w W45   4 0:31:02 0:13:30 66 2  
122 95   9035 Sachse, Kevin Osch├Ątzchen m m bis 11J. 13   0:31:02 0:13:30   2  
125 96   1127 Schubert, J├╝rgen Handballclub Bad Liebenwerda m M50 4   0:31:03 0:13:31 60 2  
125   30 1130 Schubert, Ute Handballclub Bad Liebenwerda w W45   5 0:31:03 0:13:31 65 2  
127 97   1110 Richter, Tom ├ärztenetz S├╝dbrandenburg m M14/15 6   0:31:11 0:13:39 97 2 ANSB Boys
128   31 1106 Richter, Manuela Berliner Laufb├Ąren w W35   4 0:31:13 0:13:41 72 2  
129 98   1194 Backauf, Aaron Bad Liebenwerda m M12/13 11   0:31:23 0:13:51 98 2  
130 99   9029 Becker, Dirk Winkel m M40 14   0:31:27 0:13:55 67 2  
131 100   9002 Assel, Ralf Domsdorf m M50 5   0:31:29 0:13:57 58 2  
132 101   1055 Jurischka, Karsten Nat├╝rlich-Vital-Gesund m M40 15   0:31:30 0:13:58 70 2  
133 102   9003 Assel, Arthur Domsdorf m m bis 11J. 14   0:31:33 0:14:01   2  
134   32 1166 Wienigk, Gabriele SV Neptun 08 Finsterwalde w W45   6 0:31:47 0:14:15 62 2  
135   33 1035 Grundmann, Marlies   w W50   3 0:31:51 0:14:19 59 2  
136   34 9014 Mrosk, Friederike Raden w W14/15   4 0:31:52 0:14:20 97 2  
137 103   1184 G├Âbel, Mirko Bad Liebenwerda m M20 15   0:31:53 0:14:21 84 2  
138 104   1003 Becker, Werner Bad Liebenwerda m M65 1   0:32:00 0:14:28 44 2  
139   35 1067 K├╝hnel, Peggy Cottbus w W40   10 0:32:01 0:14:29 71 2  
139   35 1086 Ness, Laura Metallbau Eichler Team w W14/15   5 0:32:01 0:14:29 96 2 Metallbau Eichler Team
141   37 9007 M├╝ller, Evelin Eisenh├╝ttenstadt w W20   3 0:32:06 0:14:34 91 2  
142   38 1091 Nitschke, Katharina Beelitz w W14/15   6 0:32:11 0:14:39 97 2  
143   39 1121 Sallwey, Jana ├ärztenetz S├╝dbrandenburg w W20   4 0:32:12 0:14:40 85 2 ANSB Running Team
144   40 1013 B├╝ldt, Ute   w W50   4 0:32:13 0:14:41 58 2  
144   40 1058 Kirchh├Âfer, Beatrice VfB Herzberg 68 w W16/17   1 0:32:13 0:14:41 95 2  
144   40 1119 R├╝mpel, Laura Dobra w W12/13   3 0:32:13 0:14:41 99 2  
147 105   9008 Kauk, Florian Uebigau m m bis 11J. 15   0:32:15 0:14:43   2  
148 106   9009 Kauk, Rene Uebigau m M35 4   0:32:16 0:14:44 73 2  
149 107   1109 Richter, Thomas ├ärztenetz S├╝dbrandenburg m M45 14   0:32:20 0:14:48 63 2 ANSB Boys
149 107   1167 Winkler, Jann SV Teupitz Gro├č K├Âris m M14/15 7   0:32:20 0:14:48 97 2  
151   43 1113 Rothe, B├Ąrbel Hohenleipisch w W60   1 0:32:22 0:14:50 48 2  
152   44 1165 Weps, Simone SV Neptun 08 Finsterwalde w W45   7 0:32:48 0:15:16 63 2  
153   45 1129 Schubert, Ursula WSV Riesa w W55   2 0:32:53 0:15:21 56 2  
154 109   1089 Nicklisch, Thomas Falkenberg/Elster m M40 16   0:32:54 0:15:22 68 2  
155   46 1085 Ness, Ivette Heimatverein Prestewitz w W40   11 0:33:09 0:15:37 70 2  
156   47 1088 Nicklisch, Ivonne Falkenberg/Elster w W40   12 0:33:12 0:15:40 68 2  
157   48 1028 Frommer, Corinna Die RBB-Laufbewegung w W18/19   1 0:33:30 0:15:58 92 2  
158   49 1144 Thron, Anja Dresden w W20   5 0:33:41 0:16:09 84 2  
159   50 1142 Theilemann, Leany LWV 05 BaLi w w bis 11J.   3 0:33:43 0:16:11   2  
160 110   1060 Kneese, J├╝rgen Die RBB-Laufbewegung m M55 5   0:33:44 0:16:12 55 2  
160   51 1173 Theilemann, Dana   w W20   6 0:33:44 0:16:12 84 2  
162   52 1037 Hanke, Manuela ├ärztenetz S├╝dbrandenburg w W45   8 0:33:48 0:16:16 66 2  
163 111   1190 Mahler, Reiko Laufratten m M35 5   0:34:00 0:16:28 72 2  
163 111   1191 B├Ąrtich, Sascha Laufratten m M35 5   0:34:00 0:16:28 76 2  
165   53 1159 Weber, Marit ├ärztenetz S├╝dbrandenburg w W40   13 0:34:22 0:16:50 71 2 ANSB Profis
166 113   9037 Schnabel, Bernd Kietzl├Ąufer Cottbus m M50 6   0:34:23 0:16:51 58 2 Kietzl├Ąufer Cottbus
167   54 1100 Pulz, Anke M├╝hlberg w W40   14 0:34:29 0:16:57 68 2  
168 114   1176 Schaffner, Tobias Pattensen m M35 7   0:34:38 0:17:06 74 2  
169   55 1048 H├╝bner, Cornelia Halle w W20   7 0:34:42 0:17:10 91 2  
170 115   9038 Gerber, Marcel Halle m M20 16   0:34:43 0:17:11 82 2  
171 116   1011 B├Âttner, Klaus Thalberg m M60 3   0:34:47 0:17:15 48 2  
172   56 9018 Janke, Sabine SV Gro├čr├Ąschen LG Ilsesee w W30   2 0:34:51 0:17:19 78 2  
173   57 1061 Kokscht, Cornelia Limsdorf Runners w W50   5 0:34:52 0:17:20 59 2  
173   57 9024 Kuna, Alina Holz-Zentrum Theile w w bis 11J.   4 0:34:52 0:17:20 1 2 Holz-Zentrum Theile
175 117   9022 Kuna, Thomas Holz-Zentrum Theile m M35 8   0:34:53 0:17:21 74 2 Holz-Zentrum Theile
176 118   1137 Steinfeld, Joachim   m M40 17   0:34:54 0:17:22 69 2 M├Âbel Steinfeld
177 119   1169 Wunderlich, Martin   m M70 1   0:34:55 0:17:23 41 2  
178   59 9028 R├Âhr, Carina Burkhardswalde w W18/19   2 0:35:00 0:17:28 92 2  
179   60 9031 Walter, Lisa Massen w W20   8 0:35:03 0:17:31 88 2  
180 120   1064 Krau├če, Ralf TSV Lubwart Bad Liebenwerda m M45 15   0:35:05 0:17:33 66 2  
181   61 1065 Krau├če, Sabine TSV Lubwart Bad Liebenwerda w W40   15 0:35:07 0:17:35 68 2  
182   62 1054 J├╝ttner, Jenny Schlieben w W16/17   2 0:35:28 0:17:56 94 2  
183   63 1077 Mittag, Editha Sparkasse Elbe-Elster w W45   9 0:35:36 0:18:04 64 2 Sparkasse 2
184   64 1017 Drechsel, Marlen Chemnitzer Polizeisportverein w W14/15   7 0:35:45 0:18:13 96 2  
185   65 1171 Zimmermann, Iris Schraden w W50   6 0:35:46 0:18:14 61 2  
186   66 1180 Wendt, Natalie Saxdorf w W14/15   8 0:35:48 0:18:16 96 2  
187   67 1027 Fritzsche, Corinna Elsterwerda w W45   10 0:35:51 0:18:19 66 2  
188   68 1071 Lieschke, Sabine Stolzenhain w W20   9 0:35:53 0:18:21 83 2  
189 121   9004 Lehmann, Rolf Pirrliepausen Eisbaden m M60 4   0:36:17 0:18:45 51 2  
190 122   1163 Wendt, Mario Elsterwerkst├Ątten (Lausitz) m M35 9   0:36:18 0:18:46 72 2 Elsterwerkst├Ątten (Lausitz/Massen
191   69 9027 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna w W50   7 0:36:23 0:18:51 57 2  
192   70 1083 Naumburger, Helga Heimatverein Prestewitz w W60   2 0:36:25 0:18:53 49 2  
193   71 9015 Mrosk, Henriette Raden w w bis 11J.   5 0:36:44 0:19:12   2  
194 123   9013 Mrosk, Ekkehard Raden m M45 16   0:36:45 0:19:13 64 2  
195   72 1068 Kuske, Karina Running Team Herzberg/Elster w W30   3 0:37:19 0:19:47 81 2  
196 124   1096 Otte, Hartmut M├╝hlberg m M60 5   0:37:20 0:19:48 47 2  
197   73 1039 Heckler, Heidi Leipzig w W50   8 0:37:21 0:19:49 59 2  
198 125   9036 Kassin, Jens-Uwe Kietzl├Ąufer Cottbus m M40 18   0:37:23 0:19:51 69 2 Kietzl├Ąufer Cottbus
199   74 1108 Richter, Mareike Leipzig w W20   10 0:37:40 0:20:08 86 2 R.P.L.
200   75 1199 Fritsch, Maria Berlin w W20   11 0:37:41 0:20:09 85 2  
201   76 1179 Engelmann, Sofie Maasdorf w W16/17   3 0:38:03 0:20:31 95 2  
202   77 9016 Krause, Stefanie R├╝ckersdorf w W30   4 0:38:16 0:20:44 80 2  
202 126   9017 Krause, Saphira R├╝ckersdorf m m bis 11J. 16   0:38:16 0:20:44 3 2  
204 127   1018 Drechsel, Niklas Chemnitzer Polizeisportverein m M12/13 12   0:38:29 0:20:57 98 2  
205   78 1040 Heide, Jana LWV 05 BaLi w W20   12 0:38:59 0:21:27 82 2  
206   79 1132 Schulz, Marina Falkenberg w W50   9 0:40:37 0:23:05 59 2  
207   80 1022 Fehmel, Nicole Lauftreff Butzbach w W20   13 0:42:40 0:25:08 82 2 R.P.L.
208 128   1139 Str├Âdel, Hans-Matthias ├ärztenetz S├╝dbrandenburg m M55 6   0:43:04 0:25:32 55 2  
209 129   1126 Schenck, J├╝rgen BFC Preussen m M55 7   0:46:52 0:29:20 52 2  
210   81 1187 P├Âschl, Waltraut Strehla w W65   1 0:47:52 0:30:20 45 2  
211   82 1186 Robl, Petra Strehla w W50   10 0:47:53 0:30:21 58 2  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de