Ergebnisliste vom: 13.06.2004 - Rathenower Triathlon - Sprint

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   218 Pierenz, Ronald Ski-Club Berlin TM25 1   1:03:56 0:12:40( 3 ) 0:33:25( 1 ) 0:46:05( 1 ) 0:17:51( 2 ) 0:00:00
2 2   227 Reddmann, Dirk Potsdam TM30 1   1:06:07 0:13:21( 5 ) 0:33:58( 2 ) 0:47:19( 2 ) 0:18:48( 6 ) 0:02:11
3 3   202 Robin, Marcel Triathlon Team Rathenow TM25 2   1:06:24 0:13:16( 4 ) 0:34:39( 4 ) 0:47:55( 3 ) 0:18:29( 3 ) 0:02:28
4 4   216 Pr├╝fer, Matthias LTC Berlin TM35 1   1:07:01 0:13:43( 6 ) 0:34:36( 3 ) 0:48:19( 4 ) 0:18:42( 5 ) 0:03:05
5   1 239 Gro├č, Susanne BSV Friesen Berlin TW20   1 1:08:13 0:11:46( 1 ) 0:36:49( 10 ) 0:48:35( 5 ) 0:19:38( 8 ) 0:04:17
6   2 213 Sch├╝tzend├╝bel, Marit Triathlon Team Berlin TW30   1 1:09:19 0:12:39( 2 ) 0:36:48( 9 ) 0:49:27( 6 ) 0:19:52( 11 ) 0:05:23
7 5   228 Tillack, Alexander Zeppelin-Team OSC Potsdam TM30 2   1:09:39 0:14:18( 9 ) 0:35:35( 6 ) 0:49:53( 7 ) 0:19:46( 10 ) 0:05:43
8   3 230 Zachmann, Pia Zeppelin-Team OSC Potsdam TW25   1 1:13:11 0:14:08( 7 ) 0:38:26( 13 ) 0:52:34( 8 ) 0:20:37( 13 ) 0:09:15
9 6   215 Schulze, Holger-Olaf TSV Cottbus TM35 2   1:13:26 0:18:02( 15 ) 0:36:46( 8 ) 0:54:48( 12 ) 0:18:38( 4 ) 0:09:30
10 7   201 Hartmann, Thomas Tangerm├╝nder LV TM35 3   1:15:02 0:19:13( 22 ) 0:34:45( 5 ) 0:53:58( 10 ) 0:21:04( 14 ) 0:11:06
11 8   225 Woiton, Hendrik New Line Potsdam TM45 1   1:16:28 0:14:16( 8 ) 0:38:29( 14 ) 0:52:45( 9 ) 0:23:43( 24 ) 0:12:32
12 9   238 Liebnitzky, Harald SSC Berlin-Gr├╝nau TM45 2   1:16:33 0:17:36( 13 ) 0:39:17( 18 ) 0:56:53( 16 ) 0:19:40( 9 ) 0:12:37
13 10   204 Liebig von Dorp, Jens Tangerm├╝nder LV TM35 4   1:16:53 0:16:51( 12 ) 0:38:09( 12 ) 0:55:00( 14 ) 0:21:53( 17 ) 0:12:57
14 11   236 T├╝rck, Olaf TV F├╝rstenwalde 1990 TM30 3   1:16:54 0:19:49( 27 ) 0:39:34( 19 ) 0:59:23( 20 ) 0:17:31( 1 ) 0:12:58
15 12   231 Lohlies, Eike OSC Potsdam Zeppelin Team TM35 5   1:17:01 0:14:27( 10 ) 0:40:08( 21 ) 0:54:35( 11 ) 0:22:26( 19 ) 0:13:05
16 13   235 Petereit, Jens SV Wasserfreunde BRB TM35 6   1:18:09 0:18:58( 20 ) 0:38:54( 17 ) 0:57:52( 17 ) 0:20:17( 12 ) 0:14:13
17 14   229 Hollmann, Clemens Zeppelin-Team OSC Potsdam TM30 4   1:18:54 0:19:41( 25 ) 0:37:08( 11 ) 0:56:49( 15 ) 0:22:05( 18 ) 0:14:58
18 15   237 H├╝mbert, Christoph Zeppelin-Team OSC Potsdam TM20 1   1:19:34 0:18:59( 21 ) 0:41:01( 23 ) 1:00:00( 21 ) 0:19:34( 7 ) 0:15:38
19 16   224 Voigt, Detlef SV Hoheng├Âhren TM45 3   1:21:28 0:19:45( 26 ) 0:38:52( 16 ) 0:58:37( 19 ) 0:22:51( 20 ) 0:17:32
20 17   226 Langanke, Kai Eilenburg TM25 3   1:22:10 0:17:53( 14 ) 0:42:50( 28 ) 1:00:43( 23 ) 0:21:27( 15 ) 0:18:14
21 18   210 Schroth, Hagen TSV Cottbus TM35 7   1:22:21 0:16:20( 11 ) 0:44:28( 31 ) 1:00:48( 24 ) 0:21:33( 16 ) 0:18:25
22 19   205 Petzack, J├Ârg Tangerm├╝nder LV TM45 4   1:23:35 0:21:43( 33 ) 0:38:32( 15 ) 1:00:15( 22 ) 0:23:20( 23 ) 0:19:39
23   4 212 Gentner, Claudia Zeppelin-Team OSC Potsdam TW25   2 1:23:54 0:18:37( 18 ) 0:39:35( 20 ) 0:58:12( 18 ) 0:25:42( 30 ) 0:19:58
24   5 214 Kerstan, Angela TSV Cottbus TW35   1 1:26:36 0:20:25( 29 ) 0:42:55( 29 ) 1:03:20( 29 ) 0:23:16( 22 ) 0:22:40
25   6 219 Fricke, Monika AC Apolda TW45   1 1:27:13 0:18:31( 16 ) 0:42:34( 25 ) 1:01:05( 25 ) 0:26:08( 31 ) 0:23:17
26 20   206 Schmutzler, Detlef SV Stahl Hennigsdorf TM50 1   1:27:18 0:19:55( 28 ) 0:42:41( 27 ) 1:02:36( 28 ) 0:24:42( 28 ) 0:23:22
27 21   233 Kaiser, Andreas Tangerm├╝nder LV TM40 1   1:27:30 0:20:27( 30 ) 0:40:43( 22 ) 1:01:10( 26 ) 0:26:20( 32 ) 0:23:34
28 22   211 Karl, Michael K├Âpenicher Rennsteigtiger TM55 1   1:27:35 0:21:26( 32 ) 0:42:19( 24 ) 1:03:45( 30 ) 0:23:50( 25 ) 0:23:39
29 23   221 Tangelmann, Ronald Tangerm├╝nde TM35 8   1:28:10 0:18:44( 19 ) 0:45:36( 32 ) 1:04:20( 31 ) 0:23:50( 25 ) 0:24:14
30   7 203 H├╝necke, Anneliese Genthiner RSC 66 TW55   1 1:29:18 0:20:28( 31 ) 0:44:19( 30 ) 1:04:47( 32 ) 0:24:31( 27 ) 0:25:22
31   8 217 Schaller, Franziska Dessau TW25   3 1:31:23 0:19:26( 24 ) 0:42:39( 26 ) 1:02:05( 27 ) 0:29:18( 34 ) 0:27:27
32   9 209 Chanton, Annalisa TSV Cottbus TW35   2 1:33:34 0:19:17( 23 ) 0:49:05( 34 ) 1:08:22( 33 ) 0:25:12( 29 ) 0:29:38
33 24   220 Zielke, Rainar Rathenow TM45 5   1:36:55 0:23:53( 34 ) 0:46:04( 33 ) 1:09:57( 34 ) 0:26:58( 33 ) 0:32:59
34   10 232 Kaiser, Doreen Tangerm├╝nder LV TW20   2 1:39:13 0:24:07( 35 ) 0:52:08( 35 ) 1:16:15( 35 ) 0:22:58( 21 ) 0:35:17
35 25   234 Kaiser, Sven Tangerm├╝nder LV TM20 2   3:21:21 0:18:36( 17 ) 0:36:19( 7 ) 0:54:55( 13 ) 2:26:26( 35 ) 2:17:25
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de