Ergebnisliste vom: 22.05.2011 - Elsterlauf2011 - Firmenwertung (5,1km)

weitere Ergebnisse >>

Wertung M-Platz Manschaft M-Zeit PZ Name,Vorname Endzeit Platz
Männer 1 Sparkasse 1 01:12:16 106 Döring, Maximilian 00:22:32 18
          Jahn, Stefan 00:24:06 34
          von Treskow, Lorenz 00:25:38 54
Männer 2 Elsterwerkstätten (Lausitz/Massen 01:25:54 285 Krause, Thomas 00:21:51 11
          Jacob, Hannes 00:27:45 84
          Wendt, Mario 00:36:18 190
Männer 3 ANSB Boys 01:30:18 341 Richter, Bernd 00:26:47 65
          Richter, Tom 00:31:11 127
          Richter, Thomas 00:32:20 149
Männer 4 Kietzläufer Cottbus 01:32:55 371 Rotter, Michael 00:21:09 7
          Schnabel, Bernd 00:34:23 166
          Kassin, Jens-Uwe 00:37:23 198
               
Mixed 1 ODW-Running Team 01:15:43 147 Hannusch, Gottfried 00:23:59 32
          Fischer, Thomas 00:24:53 48
          Sandkaulen, Kathrin 00:26:51 67
Mixed 2 Roadrunners 01:17:01 165 Rühle, Nico 00:23:37 27
          Rühle, Frank 00:24:19 40
          Rühle, Ivonne 00:29:05 98
Mixed 3 Malermeister St.Theilemann 01:17:41 166 Theilemann, Petra 00:23:53 30
          Theilemann, Steffen 00:26:49 66
          Beyer, Marcus 00:26:59 70
Mixed 4 ANSB Profis 01:22:24 236 Namsel, Thomas 00:22:18 16
          Rieger, Philipp 00:25:44 55
          Weber, Marit 00:34:22 165
Mixed 5 Metallbau Eichler Team 01:25:47 281 Ness, Birgit 00:27:08 75
          Eichler, Detlef 00:28:12 91
          Ness, Sandra 00:30:27 115
Mixed 6 ANSB Running Team 01:26:54 294 Strödel, Sebastian 00:25:19 50
          Lange, Marie 00:29:23 101
          Sallwey, Jana 00:32:12 143
Mixed 7 Möbel Steinfeld 01:29:26 319 Trautmann-Blasius, Katharina 00:29:47 105
          Blasius, Antonia 00:29:49 106
          Fiebig, Alexander 00:29:50 108
Mixed 8 Sparkasse 2 01:32:42 368 Poick, Mario 00:27:09 76
          Becker, Elke 00:29:57 109
          Mittag, Editha 00:35:36 183
Mixed 9 Holz-Zentrum Theile 01:35:42 403 Theile, Hartmut 00:30:12 113
          Zeidler, Friederike 00:30:38 117
          Kuna, Alina 00:34:52 173
Mixed 10 R.P.L. 01:48:10 492 Richter, Jörg 00:27:50 86
          Richter, Mareike 00:37:40 199
          Fehmel, Nicole 00:42:40 207
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de